[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Аниме, что нас не впечатлило

_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   05.10.2011, 21:57
Сообщение # 196  
Quote (Qbey)
Разница только что одни нарисованные, другие все спецэффекты и все.

нет. это далеко не так.
Quote (Qbey)
Не военная/какой нить корпорации оплошность и будет те не штамповый))) А еще что бы люди дружили с зомби, или пищевая цепочка шла в обратном направлении. А если про аниме, то если сделать что бы ГГ были не японские ОЯШи, а какие нить из России или Европы, можно в Африке...ГГ ОЯШи из украины будет трешом.

а теперь что-нибудь не бредовое пожалуйста.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   06.10.2011, 08:51
Сообщение # 197  
Ookami Kakushi, 1/10.









Qbey





Сообщений: 18
Репутация: 23
Подарки: 1

Последние подарки:



   06.10.2011, 15:48
Сообщение # 198  
Quote (Tist@-тян)
Хз, мне нравиться это высказывание:

Тоже не имею, ничего против этого высказывания.
Quote (Tist@-тян)
Почти не считается, "Чем выше взлетишь тем сильнее разобьешься" с Германией тоже самое; Не стоит недооценивать даже самого себя;))

Я лишь привел пример. Германия изначально была в плохом положении после 1 мировой войны, тем не менее они не малого добились прежде чем проиграть.









dear

человек-чай



Сообщений: 1401
Репутация: 1331
Подарки: 109

Последние подарки:



   06.10.2011, 19:55
Сообщение # 199  
Тетрадь смерти. Ждала непонятно чего, но большего.
Вот в чем действительно разочарована. Если бы не такая шумиха вокруг него, может быть и была бы в восторге.

Дюрарара.
То же самое. Не поняла, что в нем нашли... Поэтому и разочаровалась. Опять же ждала чего-то более интересного.





И встретишь ты, когда не ждёшь, и обретёшь не там, где ищешь




Qbey





Сообщений: 18
Репутация: 23
Подарки: 1

Последние подарки:



   07.10.2011, 08:55
Сообщение # 200  
Quote (dear)
Тетрадь смерти. Ждала непонятно чего, но большего. Вот в чем действительно разочарована. Если бы не такая шумиха вокруг него, может быть и была бы в восторге.

Тетрадь смерти это вообще фейл тот еще...это же уму не постижимо в такой выигрышной ситуации так сфейлится...
Quote (dear)
Дюрарара. То же самое. Не поняла, что в нем нашли... Поэтому и разочаровалась. Опять же ждала чего-то более интересного.

уж не знаю чего вы ожидали, но меня уже описание спугнуло.

Добавлено (07.10.2011, 08:55)
---------------------------------------------

Quote (_Vendetta_)
нет. это далеко не так.

Ну для тебя мб не так.
Quote (_Vendetta_)
а теперь что-нибудь не бредовое пожалуйста.

Раз уж так, то для вас ничего не бредового написать не могу. Уж извиняй.









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   07.10.2011, 15:48
Сообщение # 201   | [Сообщение отредактировал Arag0rn - Пятница, 07.10.2011, 15:51]
Qbey,прочитал две страницы твоих постов и понял только то.что у тебя или нет вкуса или ты "зашел" сюда поиздеваться над другими.
По делу и яснее выражайся=)
Все посты у тебя в этой теме:(Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)простая критика других высказываний.
Пофлуди гденить в другом месте.Или напиши из-за какого аниме и почему у тебя столько негатива.









Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   07.10.2011, 19:52
Сообщение # 202  
Quote (Arag0rn)
Qbey,прочитал две страницы твоих постов и понял только то.что у тебя или нет вкуса или ты "зашел" сюда поиздеваться над другими. По делу и яснее выражайся=) Все посты у тебя в этой теме:(Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)простая критика других высказываний. Пофлуди гденить в другом месте.Или напиши из-за какого аниме и почему у тебя столько негатива.

"поиздеваться?" как грубо и не четко, хм, ну тут не написано"что обсуждать чей-то пост не разрешается". Ну он не совсем флудил, он высказывал свое мнение, как и другие;
И как тут можно понять вкус? Тут что философствовать надо? тогда противоречишь сам себе
Quote
По делу и яснее выражайся=)


Что там еще, хм, Синий экзорцист 24 и 25 серии расстроили. а так - сериал хороший, хотя до манги не дотягивает






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   07.10.2011, 22:33
Сообщение # 203  
Arag0rn, не в бровь, а в глаз.
меня хватило только на то, чтобы послать его, да и как видно и оно не вышло.
Tist@-тян, флудер защищает флудера. он флудил, вы флудили. а сейчас предираетесь к человеку, который говорит по делу.
насчет вкуса действительно не спорят, но человек вкус свой не отразил. пусть лучше философствует.









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   08.10.2011, 03:38
Сообщение # 204  
Ookami Kakushi...Не то что бы оно вызвало у меня отращение или что-то подобное, просто я считал, что там будет поболя кровушки, да и большого смысла в нём не нашел, хотя и смотрел его с интересом. А то что на счет Дюрары...НЕ ВОЗЛОГАЙТЕ НА АНИМЕ БОЛЬШИХ НАДЕЖД ибо ожидая большего, вы получаете меньшее, сам в этом не раз убеждался.









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   08.10.2011, 18:25
Сообщение # 205  
Я вернулась... И собираюсь продолжить список. Так-с, поехали.
1 Спецласс А - СЁДЗЕ!!!! вот мой вердикт. Совершенно не впечатлило, а такие моменты как драка главных героев (обычные школьники заметьте) против горы вооруженных маньков-вандалов просто выводили из себя. angry
2 _Vendetta_, насчет Золотой струны соглашусь. Дико жаль потраченного времени, все оказалось еще более предсказуемо чем я ожидала Единственное, милашка Хихара спасал положение, да и то не всегда. Мрак.









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   08.10.2011, 18:42
Сообщение # 206  
Quote
Что неужели Дюрарара! настолько плоха? Я начала смотреть меня действительно не очень захватило, но персы к примеру Шизоу, Изая и Кида очень даже прикольные

^Zero^, соглашусь с тобой...персонажи интересные...а вот сюжетец









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   08.10.2011, 18:50
Сообщение # 207  
Igorman, сюжет? Он там есть? Или я его просто не улавливаю? Я правда пока только на 7 серии, но помоему хоть какие нибудь задатки сюжетной линии должны были появиться wacko









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   08.10.2011, 18:59
Сообщение # 208  
^Zero^,Да я не в смысле, что сюжет плохой, просто для меня он был вяловат...особенно в начале, а так мне понравилось.+ Там еще и вторым сезончиком попахивает









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   08.10.2011, 19:07
Сообщение # 209  
Igorman, я говорю про тоже самое dry В начале не видно сюжета, я это имела ввиду.
О, 2 сезон это хорошо, надеюсь долго ждать не придется, не люблю когда анимехи долго выходят









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   08.10.2011, 19:10
Сообщение # 210  
Если 24 серии будут делать, то это примерно 1.5-2 года уйдёт.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Поиск: