[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Аниме, что нас не впечатлило

_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   08.10.2011, 23:13
Сообщение # 211  
Igorman, я не думаю, что выйдет второй сезон.









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   09.10.2011, 07:19
Сообщение # 212  
_Vendetta_, Почему ты так считаеш? Вродеб нормальное, не вызывающее отвращение аниме с явным намёком на второй сезон+ его SquareEnix спронсировало( а она какашками не занимается).









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   10.10.2011, 16:10
Сообщение # 213  
Quote (Igorman)
Почему ты так считаеш? Вродеб нормальное, не вызывающее отвращение аниме с явным намёком на второй сезон+ его SquareEnix спронсировало

а разве я говорила об оценке самого аниме? я сказала, что не думаю, что выйдет второй сезон. или вы считаете, что вторые сезоны не выходят только у аниме, которые вызывают отвращение?
drrr можно продолжить. так же как можно продолжить baccano. но я не вижу перспектив.









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   10.10.2011, 17:14
Сообщение # 214  
Quote
drrr можно продолжить. так же как можно продолжить baccano. но я не вижу перспектив.

Однако Seikon no quaser уже имеет вторрой сезон, хотя в конце первого продолжением даже не пахло.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   10.10.2011, 17:38
Сообщение # 215  
Igorman, зачастую так. но не нужно сравнивать. Квайзер стигмат и Дррр два разных случая, вы сам это понимаете.









Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   17.10.2011, 16:04
Сообщение # 216  
Quote (_Vendetta_)
Tist@-тян, флудер защищает флудера.

не мы такие, жизнь такая...
Quote (_Vendetta_)
он флудил, вы флудили. а сейчас предираетесь к человеку, который говорит по делу. насчет вкуса действительно не спорят, но человек вкус свой не отразил. пусть лучше философствует.

Ну в данном случае, философствовать значит флудить; ибо вы написали, что я флудер, //с чем соглашусь и не соглашусь одновременно//
да и я не предиралась, я лишь флудила по философски....






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   17.10.2011, 17:05
Сообщение # 217  
Они такие вжиу, пиу. бдышь.. кия









PrettyGirl





Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.10.2011, 19:34
Сообщение # 218  
Больше всего не понравился Хромированный Региос,причем вначале меня привлекло одно amv,но когда дело дошло до самого сериала,протянула только первые пять серий.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   17.10.2011, 20:39
Сообщение # 219  
Quote (Tist@-тян)
я лишь флудила по философски

вы себе льстите.









Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   20.10.2011, 06:02
Сообщение # 220  
Quote
Quote (Tist@-тян)
я лишь флудила по философски

А так можно?
Я,когда мне хочется написать какой нить бред,просто не пишу=)В будущем попробуйте так.
smile









Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   20.10.2011, 07:23
Сообщение # 221  
Сколько же тут флудерастов-то..









Dashusik

"The Fluffy One"



Сообщений: 35
Репутация: 184
Подарки: 13

Последние подарки:



   13.11.2011, 04:18
Сообщение # 222  
не смогла посмотреть Air Master дальше 3-4 серий. аниме- воплощение жанра PWP - гг лишь бы только подраться. а подружки ее? чего стоит постоянно ревущая чиби и лесбиянка с грудью 5го размера! в общем, бе. разочаровало.

разочаровывает Beelzebub, хотя недавние серии чуток повыровнились. все эти идиотские приколы о игрушках из макая, плачущий старший брат в парке аттракционов ..((( во что нормальную мангу превращают!

сейчас в основном ориентируюсь по описаниям. не нравится описание, даже не качаю, поэтому ничего особо конкретного о недавнем аниме сказать не могу.

кстати, лажу в основном по сайтам с аниме-с-англ-хардсабом, так скачала пару штук 85го года (Captain Harlock, etc.) и поняла, что не мое. графика отврат, да и передача сюжета, довольно наивного и устаревшего, какая-то никакая. эмоциально сложные вещи гораздо больше в моем вкусе..





Disclaimer: I don't own Harry Potter or Lord Voldemort… Anything in that world, I don't own. If I did, Ginny would be dead and Harry would be gay. Yay!




gertsogLK





Сообщений: 15
Репутация: 122
Подарки: 11

Последние подарки:



   23.07.2012, 02:49
Сообщение # 223  
Dragon Age - Dawn of the Seeker
Шедеврально заваленный проект. Этож надо было, ТАКУЮ тему, и так слить...
Причем, буквально на детских вещах:
1) Эксперименты с графикой. Уважаю творческое начало в людях, но тут оно явно не пошло на пользу произведению. Рисовка получилась - ни рыба ни мясо, и ни анимешная (в подлином смысле слова), и не 3D. Мимика, эмоциональная реакция персонажей на происходящее (в визуальной части) - отсутствует в принципе. Все лица - застывшие маски.
В результате, классифицировать фильм как аниме вообще затруднительно.
2) Во многом, как разновидность первого - категорически недостаточное для данного жанра качество спецэффектов. Крови практически нет, магии - тоже. Убил момент на 39:31, когда маг применяет какой-то неимоверно мощный закл (а другим он не может быть по определению, ибо выносит толпу монстров особей в 15-минимум), и... НИЧЕГО. В смысле, дальнейшего происходящего, как такового нет. Облако света - и герои уже бредут по лесу в следующем эпизоде. В общем, уровень зрелищности - практически на нуле.
3) Псевдореализм. Возможно, конечно, длииииииииииииииинныыыыыыыыыыыыееееееееееееее паузы и придают происходящему реалистичности (хотя после всего вышесказанного, о чем в этом направлении вообще можно говорить?), но точно не идут на пользу сюжету и динамике.
4) Чисто технические ляпы. Возможно, это грех только моей версии видео, но: в тех случаях, когда персонаж что-то произносит, и при этом нам не видны движения губ - звук речи тоже отсутствует.
5) На всё вышесказанное можно было бы спокойно забить аршинным гвоздем, если бы дело спас шедевральный сюжет, на коий можно было бы надеяться, памятуя о первоисточнике. Но... увы. И тут полный швах. Сюжет шаблонен до смешного. Все поступки, диалоги и реакции героев настолько типовые и предсказуемые, что ЛИЧНОСТЬ персонажей, их индивидуальность, концепт - просто отсутствуют. Создается представление, что сценарист даже не схалтурил, а на нем просто сэкономили.
В общем, впечатление осталось как от низкобюджетного Голливуда. Даже при том, что имея негативный опыт, не ждал многого.









Kanime

Vampire



Сообщений: 111
Репутация: 272
Подарки: 20

Последние подарки:



   23.07.2012, 10:37
Сообщение # 224  
Любовь и хина, пыталась посмотреть три раза, но больше одной серии вытянуть не могу, не идет и все
Мне не нравятся такие аниме, как типа горемы, когда вокруг пацана начинают крутиться толпы девок,
Еще мне не понравился сунабозу, тож больше серии не могу посмотреть, раздражает все от рисовки до сюжета
Сначала стараюсь читать описание, а потом качать аниме, поэтому редко поподаются совсем уж не смотрибельные





^^ Ня, ня , ня няшечка!!!




gertsogLK





Сообщений: 15
Репутация: 122
Подарки: 11

Последние подарки:



   25.07.2012, 22:26
Сообщение # 225  
что интересно, когда пишешь посты по теме, обсуждения не возникает.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Поиск: