[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Аниме, что нас не впечатлило

Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   18.04.2011, 23:15
Сообщение # 76  
Что можно сказать, есть и у меня такие аниме которые мне не понравились... например Zettai Shougeki: Platonic Heart .. ну бред бредом.. всего 5 OVA, но я их еле осилила... аниме-пародия на что-то более серьезное... по описанию вроде интересно, по рисовке чем-то напомнило Школьных воинов, захотелось посмотреть.. только потом больше плевалась... сюжет ну это нечто, девочки-ученицы дерутся друг с другом за "сомнительный" драгоценный камень «Платоническое сердце», который якобы должен выполнить любое желание обладательницы... Концовка просто убила, такого моразма я еще не видела...
Еще не впечатлило аниме Нуар, начала смотреть и бросила, очень долго его хотела посмотреть, искала, а когда нашла, разочаровалась, мне показался он ужасно скучным... не знаю, может стоит его пересмотреть, ведь взгляды меняются...
Несколько дней назад начала смотреть аниме Sousei no Aquarion TV.... и снова бросила, посмотрела от силы 6-7 серий и надоело, рисовка не плохая, озвучка профессиональная от МС Entertainment, но сюжет... точнее сам сюжет то интересный, вроде меха, вроде задумка не плохая, даже когда смотришь, есть серьезные моменты.... но но но.... Основной сюжет не плох, но всеже часть его это реальный стеб и некая пародия на другие аниме, в частности меха... Главный персонаж ну натуральная обезьяна, ведет себя отвратительно, много ест и бегает на четвереньках... Зато он реанкарнация супер пупер крутого чёла. Ну ладно это не главное, вот самая потеха начинается во время битв, ну вот надо же было такое придумать: сражаются они по трое человек (2 парня и девушка или наоборот) и в процессе соединяются в единое целое.. это надо видеть, весь этот процесс, этакий с подтекстом, вроде похоже на испытание наслаждения (ну думаю понятно какого), выглядит смешно и нелепо, просто стеб. И так из серии в серию.. лично я устала, думаю может потом как-нибудь досмотрю (концовку то интересно узнать).
Думаю вспомню еще, напишу позже))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Shakilar

Бывший Страж Чата



Сообщений: 93
Репутация: 2309
Подарки: 162

Последние подарки:



   20.04.2011, 16:43
Сообщение # 77  
хыыы мож я немного странный но все анимешки которые я смотрел мне нравились. каждое по разному но нравилось. чаще всего бывает так что я смотрю определённый жанр аниме под настроение. любимых аниме не так много но так чтоб прям такие аниме в которых я бы разочаровался... не было. и в каждом аниме заключен определённый смысл...так что чисто неудачных проектов не бывает. smile опять таки же это мнение каждого









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   20.04.2011, 23:17
Сообщение # 78  
Quote (Shakilar)
хыыы мож я немного странный но все анимешки которые я смотрел мне нравились. каждое по разному но нравилось.


Ты не странный. Ты просто везунчик.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   29.04.2011, 14:27
Сообщение # 79  
Durarara! Посмотрел 4 эпизода и дропнул. Аж спать хотелось во время просмотра.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   06.05.2011, 23:34
Сообщение # 80  
Quote (Kandata)
Durarara! Посмотрел 4 эпизода и дропнул. Аж спать хотелось во время просмотра.

эх ._.

Последнее, что не впечатлило было Фантом и Школа мертвяков. Первое просто показалось низкосортным боевиком, а второе, мне как любительнице темы вирусов, показалось нелепым, особенно если уделить внимание жанру этти, который лично для меня добавлял юмора.










CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   07.05.2011, 00:30
Сообщение # 81  
Quote (Kandata)
Durarara! Посмотрел 4 эпизода и дропнул. Аж спать хотелось во время просмотра.

Аналогично. Не понравилось. Но для галочки досмотрел.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   07.05.2011, 14:30
Сообщение # 82  
Quote
Школа мертвяков.

Ну из этой темы вообще трудно что-либо выжать. А так эччи добавляет хоть какое, но разнообразие. Смотрелось легко и непринуждённо, проглотил за два дня. Правда OVA смотреть не тянет, т.к. заведомо там xynta.

Добавлено (07.05.2011, 14:30)
---------------------------------------------
Вот уже на протяжении трёх недель пытаюсь досмотреть аниме Yomigaeru Sora. Не сильно впечатляет, но смотреть можно (когда нечего смотреть). В очередной раз убеждаюсь, что аниме в жанре повседневности не для меня.










_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   07.05.2011, 17:43
Сообщение # 83  
Quote (Kandata)
Ну из этой темы вообще трудно что-либо выжать. А так эччи добавляет хоть какое, но разнообразие. Смотрелось легко и непринуждённо, проглотил за два дня.

если обзавелся явными фаворитами в фильмах/играх, то действительно ничего не выжмешь. все нововведения кажутся глупыми. к примеру то, что у зомби отсутствует обоняние и реагируют они только на звук. отсюда сплошное отсутствие логики - нет обоняния = нет вкуса, а значит и смысла нет есть человечинку.
но ты правильно сказал, смотрится легко (из-за этого и скачала). второй сезон тоже посмотрю когда выйдет.
Quote (Kandata)
В очередной раз убеждаюсь, что аниме в жанре повседневности не для меня.

мне тяжело смотреть, когда толком ничего не происходит. хотя повседневность с комедией очень сочетается.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   07.05.2011, 18:01
Сообщение # 84  
Quote
нет вкуса, а значит и смысла нет есть человечинку.

Просто это стереотип: если зомби, значит он должен есть людей. Хотя я об этом не особо задумывался. Но зато внезапно вспомнил старый фильм ужасов, где зомби жрали мозги людей, чтобы унять свою боль. На счёт обоняния и вкуса вопрос не поднимался.

Quote
отсюда сплошное отсутствие логики










_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   07.05.2011, 18:27
Сообщение # 85  
Quote (Kandata)
Но зато внезапно вспомнил старый фильм ужасов, где зомби жрали мозги людей, чтобы унять свою боль. На счёт обоняния и вкуса вопрос не поднимался.

ну тут уже немного другое)










Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   07.05.2011, 19:34
Сообщение # 86   | [Сообщение отредактировал Kandata - Суббота, 07.05.2011, 19:34]
Quote
в одном сериале с зомбаками...обмазались...дождь пошел










xxZeroxx

ミルキーウェイ



Сообщений: 75
Репутация: 197
Подарки: 18

Последние подарки:



   07.05.2011, 20:00
Сообщение # 87  
меня бесит только одно единственное аниме это "Aki Sora / Aki-Sora"..остальные я еще переношу , даже "этти" хоть я терпеть не могу этот жанр.
Так оскорбить ЭРОТИКУ! angry









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   07.05.2011, 20:11
Сообщение # 88  
Quote
Aki Sora / Aki-Sora

Из-за инцеста? Так это же ведь няшно, особенно когда юри.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   07.05.2011, 23:20
Сообщение # 89  
Quote (Kandata)
Из-за инцеста? Так это же ведь няшно, особенно когда юри.

+1
мне понравилось лично и инцест меня совершенно не смущает.
xxZeroxx, а чем собственно эротику оскорбили?









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   07.05.2011, 23:22
Сообщение # 90  
Quote (Kandata)
Так это же ведь няшно, особенно когда юри.


Истинный юриец. wink





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.




Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Поиск: