[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Аниме, что нас не впечатлило

voron9111





Сообщений: 6
Репутация: 18
Подарки: 0

Последние подарки:


   27.06.2011, 16:15
Сообщение # 106  
ярко не понравилось МарияХолик и "стигматы квайзера".
по наивности я думала, что жанр приключения стоит в стигматах не проосто так, но там кроме этти ничего нету cry





крови много не бывает




Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   27.06.2011, 16:44
Сообщение # 107  
Уже упоминавшееся Rosario+Vampire
ну не понимаю я прелести юбок, смахивающих на пояс, гаремность и этот излишний фансервис.Тот факт, что трусы главгероини показывают раньше, чем лицо, уже - пфф...Может, вышел б толк без всего этого.
Code Geass.
даже при всей моей любви к Клэмповской рисовке меня хватило на половину первого сезона.
Радужные капли.
Слишком розово, на мой взгляд.И главгероиня большую часть экранного времени ревёт.
Крестовый поход Хроно.
как меня на него не пытались подсадить, почему-тло он меня вообще никак не впечатлил.
Танцы на вампирском берегу.
лоли-фансервис был не в тему.В остальном...могло бы быть сносным.
Наруто.
Потому что задолбывает.*он повсюду и никуда от него не деться*









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   27.06.2011, 17:12
Сообщение # 108  
Quote (Rosarionis)
Code Geass.
даже при всей моей любви к Клэмповской рисовке меня хватило на половину первого сезона.

внезапно.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   27.06.2011, 17:17
Сообщение # 109  
Quote (Rosarionis)
Code Geass.

Surprise - Surprise...









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   27.06.2011, 20:28
Сообщение # 110  
Quote (Rosarionis)
Уже упоминавшееся Rosario+Vampire ну не понимаю я прелести юбок, смахивающих на пояс, гаремность и этот излишний фансервис.Тот факт, что трусы главгероини показывают раньше, чем лицо, уже - пфф...Может, вышел б толк без всего этого.

Ух. А я в восторге был)
Quote (Rosarionis)
Code Geass. даже при всей моей любви к Клэмповской рисовке меня хватило на половину первого сезона.

И все же остальным анимешкам есть чему у Гиасса поучиться. Рисовка стильная (соглашусь), да и персонажей они ПРАВИЛЬНО устраняли.









сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   27.06.2011, 20:55
Сообщение # 111  
честно скажу, хотя многим любителям этого аниме меня не понять, категорически не нравится ,блич и не потому что я любитель наруто или ван писа или чего либо еще.вот самые отстойные качества в этом аниме 1-сюжет ничем ни задел если честно смотрел 260 серий этого аниме чтобы понять почему он нравится другим в итоге мое мнение не изменилось .2-бои,бей ичиго чем хочешь а ему хоть бы хны,можно понять почему синигами летают по небу,но понять почему они падают на воздух и от этого разносится пыль поймет не каждый,а может и вовсе никто,и еще,все в бличе как супермены бьют так что враг портит 10 стен,а может и 100,нормальный человек от этого бы умер но нет в бличе как я сказал все супермены или терминаторы.3-графика тоже особо не радует,но нельзя сказать что это минус.короче всем любителям духов и загробной жизни советую посмотреть тем кто не видел тетрадь смерти или шаман кинг,а тем кто видел лучше снова их посмотрите чем тратить свое время,как это сделал я,на блич





не пуха ни пера!




gertsogLK





Сообщений: 15
Репутация: 122
Подарки: 11

Последние подарки:



   27.06.2011, 21:01
Сообщение # 112  
меня сильно разочаровал Gosik. НАчалось многообещающе, но потом... Всё ждал начала великих событий, но... Вот уже предпоследняя серия. И что мы видим? Картина маслом: страна населенная сумасшедшими, во главе с королем-тряпкой, и под управлением премьер-министра - маньяка, которым противостоит оппозиция из таких же психов. Маразм и абсурд крепчает, логики не наблюдается в принципе. Быть может, это такой гениальный режиссерский ход, чтобы скрыть Великий Онтологический Смысл? Если да, он удался значительно лучше, чем следовало. Интеллектуальные и детективные загадки - банальны. Действия всех героев либо примитивны, либо совершенно непонятны.

Всё сие - мое ИМХО. НЕ надо спорить, просто выразил мнение.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   27.06.2011, 21:56
Сообщение # 113  
сергей2, мне кажется, что вы просто придираетесь. бои совершенно обычные для сенэнов, вы не оценили их зрелищность (хотя в другом аниме есть те же, вами перечисленные черты, но, как видно, неприязнь к Блич заставляет это заметить только в нем).
а вот сюжет, я даже немного соглашусь, правда меня он зацепил после сотых серий. а до этого я смотрела с той же мыслью, что и вы.
и не сравнивайте его с Тетрадкой, ибо схожести 0, хотя бы потому что жанры совершенно разные.









сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.06.2011, 15:33
Сообщение # 114  
Quote (_Vendetta_)
сергей2, мне кажется, что вы просто придираетесь. бои совершенно обычные для сенэнов, вы не оценили их зрелищность (хотя в другом аниме есть те же, вами перечисленные черты, но, как видно, неприязнь к Блич заставляет это заметить только в нем).
а вот сюжет, я даже немного соглашусь, правда меня он зацепил после сотых серий. а до этого я смотрела с той же мыслью, что и вы.
и не сравнивайте его с Тетрадкой, ибо схожести 0, хотя бы потому что жанры совершенно разные.

(бои)Соглашусь с вами насчет того что это весьма естественно для сененов,но должно же быть что то чтобы внимание на эти вещи пропадали,допустим фейри тейл(если вы его видели),бои в нем такие же как и в бличе а может и хуже,но все это можно заменить юмором и весьма интересным сюжетом и внимание на его недостатки сразу пропадает,вы можете спорить со мной,но правда есть правда.Почему эту мангу экранизовали?Единственное объяснение которое появляется у меня в голове это то что до Тайто кубо такое раньше никто не писал!насчет тетрадки вы правы это совсем другой жанр но мне синигами из тетрадки нравятся больше чем в бличе и вообще если сравнивать два этих аниме в итоге блич окажется в глубочайшей луже





не пуха ни пера!




nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   28.06.2011, 16:39
Сообщение # 115   | [Сообщение отредактировал nakama - Среда, 29.06.2011, 13:35]
Посмотрел 9 серий.Я бы сказал,что в этом аниме я сильно разочаровался.опенинг понравился,первая серия тоже,но вот начиная с второй серии,слили.Во-первых,от первоисточника,то есть манги сильно отличается,добавили лишнее,убрали нужное.Во-вторых,атмосфера.Вообще не чувствуется,что ГГ приговорен к смерти и находится в ужасной тюрьме(конечно там жестоко убивают,мучают и т.п.,но аниме эти ужасы вообще не передает,атмосфера не передается).Сюжет трогать не буду,ибо в манге тоже свои нюансы,хотя в аниме их побольше будет.Про персонажей сейчас ничего не буду писать,отмечу только,что убрали одну из главных второстепенных персонажей.Вырезали много,что явно не улучшило аниме,да и драки какие то скучные.И вообще у меня возникло ощущение,что все силы были потрачены на опенинг,а дальше...Я бы поставил ему 6,но поставлю 7(из-за опенинга),да и надеюсь что аниме еще успеют вытащить той дыры,в которую они его запихнули.

Добавлено (28.06.2011, 16:39)
---------------------------------------------
сергей2, Соглашусь с _Vendetta_, вы слишком придираетесь,а если придираться то можно найти увидеть ошибки и глупости почти во всех аниме.
Quote (сергей2)
но мне синигами из тетрадки нравятся больше чем в бличе и вообще если сравнивать два этих аниме в итоге блич окажется в глубочайшей луже

Ну вы и сравнили,шаблонное боевое сенен аниме и нешаблонное аниме с "психологическими боями"
Quote (nakama)
а вот сюжет, я даже немного соглашусь, правда меня он зацепил после сотых серий

Здесь не соглашусь,начало в Бличе,конечно,скучноватое,но интересным он становится где-то с 40-50 серий(С смерти Айзена)






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   28.06.2011, 17:03
Сообщение # 116  
Quote (сергей2)
Единственное объяснение которое появляется у меня в голове это то что до Тайто кубо такое раньше никто не писал!

Кубо Тайто талантливая мангака с отменным стилем, поэтому если вы не оценили её первоклассный рисунок, то не надо делать выводов из своих негативных предрассудков.
Quote (сергей2)
но мне синигами из тетрадки нравятся больше чем в бличе и вообще если сравнивать два этих аниме в итоге блич окажется в глубочайшей луже

не надо сравнивать я уже сказала. даже синигами не надо сравнивать. ибо это две разные вселенные. и видение мангак различается, что вполне нормально. а если вам нравятся синигами из Тетрадки больше, то это не значит, что Блич хуже. не существует шаблона на этих духов, что и радует.
с таким же мнением можно сравнивать демонов и судить по ним об аниме. глупо мыслите вы как-то.
nakama, а вы какое аниме описывали?
Quote (nakama)
начало в Бличе,конечно,скучноватое,но интересным он становится где-то с 40-50 серий(С смерти Айзена)

ну тут уже для кого как. меня с арки про арранкар затянуло.









megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   28.06.2011, 17:09
Сообщение # 117  
Quote (nakama)
Здесь не соглашусь,начало в Бличе,конечно,скучноватое,но интересным он становится где-то с 40-50 серий(С смерти Айзена)

А помоиму наоборот.Начало с 20-60 серии пример идиального сённена.А вот дальше уже так себе.Скатывается с планки.









сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.06.2011, 17:24
Сообщение # 118  
Quote (nakama)
Ну вы и сравнили,шаблонное боевое сенен аниме и нешаблонное аниме с "психологическими боями"

я ничего не сравнивал просто я категорически не вынощу блич и насчет сюжета с вами поспорю и соглащусь с vendetta.если он и становится чуть-чуть интересным то это с арки там где появляются арранкары.Если сравнивать эти аниме чтобы вы выбрали?
Quote (_Vendetta_)
Кубо Тайто талантливая мангака с отменным стилем, поэтому если вы не оценили её первоклассный рисунок, то не надо делать выводов из своих негативных предрассудков.

я не говорю о том что мне не нравится его рисовка,дело не в этом,а в сюжете, он абсолютно ничем не затягивает к себе.хорошо сравним его с популярными сененами наруто,ван-пис или с гинтама,аниме блич ни как не вписывается в эти ряды,блич ОТСТОЙ!!!!





не пуха ни пера!




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   28.06.2011, 17:51
Сообщение # 119  
Quote (сергей2)
хорошо сравним его с популярными сененами наруто,ван-пис или с гинтама,аниме блич ни как не вписывается в эти ряды,блич ОТСТОЙ!!!!

:D такое чувство, что вы уже плакат рисуете "Сергей против Блич".
тут с вами много людей поспорит. это уже сугубо личное мнение.









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   28.06.2011, 18:02
Сообщение # 120  
Quote (_Vendetta_)
nakama, а вы какое аниме описывали?

Deadman Wonderland,забыл название ,вот что бывает когда отвлекают






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Поиск: