[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Аниме, что нас не впечатлило

сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.06.2011, 18:16
Сообщение # 121  
Quote (_Vendetta_)
:D такое чувство, что вы уже плакат рисуете "Сергей против Блич".
тут с вами много людей поспорит. это уже сугубо личное мнение.

НО ТАКЖЕ И МНОГИЕ ПОЙМУТ





не пуха ни пера!




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   28.06.2011, 18:24
Сообщение # 122  
nakama, даже как-то удивлена. столько хороших отзывов о нем видела, и тут ваш. хотя конечно, зачастую оригинал в разы лучше манги, и если уж манга очаровала, то в аниме всегда найдутся недостатки, тк почти всегда не хватает той полноты действий.
Quote (сергей2)
НО ТАКЖЕ И МНОГИЕ ПОЙМУТ

где же эти многие.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   28.06.2011, 18:30
Сообщение # 123  
Quote (_Vendetta_)
где же эти многие.

Nobody Cares )









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   28.06.2011, 18:51
Сообщение # 124  
Quote (сергей2)
я ничего не сравнивал просто я категорически не вынощу блич и насчет сюжета с вами поспорю и соглащусь с vendetta.если он и становится чуть-чуть интересным то это с арки там где появляются арранкары

Что-то вы сами себе противоречите,то вы КАТЕГОРИЧЕСКИ не выносите Блич,то соглашаетесь что сюжет чуть-чуть(но все же) становится интересным.
Quote (сергей2)
хорошо сравним его с популярными сененами наруто,ван-пис или с гинтама,аниме блич ни как не вписывается в эти ряды,блич ОТСТОЙ!!!

Наруто лучше чем Блич?Это в каком же месте.
Quote (сергей2)
Если сравнивать эти аниме чтобы вы выбрали?

Я не хочу и не могу их сравнивать,потому что единственное что их связывает,это шинигами.А теперь скажите, чем похожи шинигами из Блича на шинигами из Тетради Смерти.Мир,способности,внешнось и т.д.,они в корне различны,т.ч. единственная нить "связывающая" эти аниме обрывается.Также отпадает причина их сравнения,ибо это абсолютно различные аниме.

Добавлено (28.06.2011, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (_Vendetta_)
nakama, даже как-то удивлена. столько хороших отзывов о нем видела, и тут ваш. хотя конечно, зачастую оригинал в разы лучше манги, и если уж манга очаровала, то в аниме всегда найдутся недостатки, тк почти всегда не хватает той полноты действий.

Аниме хорошое ,я бы так сказал,если бы не прочел мангу.Они его просто настолько урезали что не смог не отписаться.Кстати изменения были уже с первой серии,просто я сразу не заметил.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.06.2011, 20:45
Сообщение # 125  
Quote (nakama)
Я не хочу и не могу их сравнивать,потому что единственное что их связывает,это шинигами.А теперь скажите, чем похожи шинигами из Блича на шинигами из Тетради Смерти.Мир,способности,внешнось и т.д.,они в корне различны,т.ч. единственная нить "связывающая" эти аниме обрывается.Также отпадает причина их сравнения,ибо это абсолютно различные аниме.

Добавлено (28.06.2011, 18:51)

я и не говорю что они похожи я тебя спросил какое аниме тебе больше нравится
Quote (nakama)
Наруто лучше чем Блич?Это в каком же месте.

а что это не так,и чем же и в каком месте это блич лучше наруто,по крайней мере его хочется смотреть,зрелищные бои,весьма интересный сюжет(не повторяется все как в бличе,ичиго вечно всех спасает это конек в этом аниме

Добавлено (28.06.2011, 20:45)
---------------------------------------------
короче любетелям блича меня не понять






не пуха ни пера!




nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   28.06.2011, 21:44
Сообщение # 126  
Quote (сергей2)
Если сравнивать эти аниме чтобы вы выбрали?

Вы тут четко пишите,если их сравнить,какой вы бы выбрали.А сейчас пишите
Quote (сергей2)
я и не говорю что они похожи я тебя спросил какое аниме тебе больше нравится

если они не похожи зачем их сравнивать.Но я все таки отвечу на ваш вопрос.Блич нравится в чем то своем, а Тетрадь Смерти- в своем.Вот и все
Quote (сергей2)
а что это не так,и чем же и в каком месте это блич лучше наруто

Я такого не говорил.Они,можно сказать,находятся на одной планке
Quote (сергей2)
,по крайней мере его хочется смотреть

Да,филлеры про детство,хвостатого и тд были очень захватывающими.В отличии от Наруто в Бличе филлеры более интересны
Quote (сергей2)
зрелищные бои

Не сказал бы что они зрелищнее чем в Бличе,каждому свое.Хотя непрошибаемость Ичиго немного раздражает
Quote (сергей2)
не повторяется все как в бличе,ичиго вечно всех спасает это конек в этом аниме

целая деревня не смогла победить того кого Наруто победил один(это я только один пример принес).Главного врага всегда побеждает ГГ,и это во всех сенен аниме так,и Блич тоже не исключение.
Quote (сергей2)
весьма интересный сюжет

В Бличе тоже весьма интересный сюжет.

Добавлено (28.06.2011, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (сергей2)
короче любетелям блича меня не понять

Я не любитель Блича,я просто не предвзято отношусь к этому аниме,и стараюсь судить так как он того заслуживает.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   28.06.2011, 22:20
Сообщение # 127  
Quote (nakama)
Аниме хорошое ,я бы так сказал,если бы не прочел мангу.Они его просто настолько урезали что не смог не отписаться.Кстати изменения были уже с первой серии,просто я сразу не заметил.

ок. значит я начну знакомится в первую очередь с аниме, чтобы не разочароваться. а потом на много раз подумаю стоит ли знакомится с мангой.
сергей2, вот вообще такой забавный холивар развели, лишь бы опустить Блич пониже. если видно, что многоуважаемый Накама, судит более объективно, вы же идете на поводу своих эмоций. ну не нравится вам Блич, а другие к нему относятся более терпимо, и в отличие остальных мнимых ненавистников, четко говорят об этом. Восхвалять Наруто так же не стоит, тк, как я уже говорила, там есть все те же самые раздражающие моменты, что и в Блич, на которые вы просто не обратили внимание, потому что оно вам больше понравилось.
я смотрела предостаточно серий и Наруто и Блич и не могу назвать хоть одно из них шедевром. по-своему интересны, но по степени паршивости друг другу не уступают и уж примите мое субъективное мнение и попридержите коней со своим "блич говно". учитесь и чужое мнение воспринимать "trollface".
так что вас не понять не только тем, кто любит Блич, вас не понять всем кто думает иначе.









сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.06.2011, 22:23
Сообщение # 128  
Quote (nakama)
Да,филлеры про детство,хвостатого и тд были очень захватывающими.В отличии от Наруто в Бличе филлеры более интересны

может быть ты и прав насчет филлеров,хорошо что на данный момент они не идут,но ты не можешь отрицать что сюжет в наруто лучше чем в бличе
Quote (nakama)
целая деревня не смогла победить того кого Наруто победил один(это я только один пример принес).Главного врага всегда побеждает ГГ,и это во всех сенен аниме так,и Блич тоже не исключение.
может быть и да,но это не относится к повторению которое является естественным в бличе
Quote (nakama)
В Бличе тоже весьма интересный сюжет.

ничего интересного там не заметил
Quote (nakama)
Не сказал бы что они зрелищнее чем в Бличе,каждому свое.Хотя непрошибаемость Ичиго немного раздражает

немного biggrin скорее очень даже много wacko и бои абсолютно не интересны(но не сказать что все)в наруто бои более реалестичнее ты не увидишь чтобы наруто пропустили через 100 стен,и после этого он смело махал бы кунаем или чтобы он стоял как ни в чем не бывало от того что его грохнули мечом или того чтобы он разбрызгивал воздушную пыль в небе Но если честно мне больше по душе ван пис чем наруто,о бличе и не говорю





не пуха ни пера!




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   28.06.2011, 22:26
Сообщение # 129  
сергей2, :D вы такой смешной









сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.06.2011, 22:33
Сообщение # 130  
короче прервем эту дискуссию и оставим наруто в покое и блич тоже

Добавлено (28.06.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (_Vendetta_)
:D вы такой смешной

спасибо что считаешь меня смешным ,хочешь тебя научу





не пуха ни пера!




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   28.06.2011, 22:36
Сообщение # 131  
Quote (сергей2)
короче прервем эту дискуссию и оставим наруто в покое и блич тоже

разумное решение
Quote (сергей2)
спасибо что считаешь меня смешным ,хочешь тебя научу

нет, спасибо









сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.06.2011, 22:42
Сообщение # 132  
Quote (_Vendetta_)
нет, спасибо

это был риторический вопрос,но спасибо принято в виде шоколадки ,боже что я несу





не пуха ни пера!




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   28.06.2011, 22:54
Сообщение # 133  
Quote (сергей2)
это был риторический вопрос

если вы не хотели получать ответа, это еще не значит, что вопрос риторический.









сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.06.2011, 22:56
Сообщение # 134  
Quote (_Vendetta_)
если вы не хотели получать ответа, это еще не значит, что вопрос риторический.

я с вами согласен smile





не пуха ни пера!




nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   28.06.2011, 23:49
Сообщение # 135  
сергей2, я мог бы с вами еще поспорить,но не буду,ибо у вас есть поразительная способность не воспринимать вполне простые и очевидные доводы,которые вам приводили,т.ч. не вижу смысла дальше спорить.

Добавлено (28.06.2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (_Vendetta_)
значит я начну знакомится в первую очередь с аниме, чтобы не разочароваться. а потом на много раз подумаю стоит ли знакомится с мангой.

Возможно,я слишком многого ждал от аниме,и потому и разочаровался в нем.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, что нас не впечатлило (есть любимое и не любимое. Здесь уделяем внимание второму)
Поиск: