[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Анимешные Штампы (Какие вы знаете.)
Анимешные Штампы

yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   28.05.2011, 13:40
Сообщение # 61  
Quote (Camrad)
А что за прикол с беганьем с хлебом во рту????
Какой здесь подтекст???


Quote (CrauWil)
Опаздывает в школу/на работу/на встречу/еще куда-то.


Кстати это здорово обыграли в аниме Asobi no Ikuyo!





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   24.09.2011, 18:18
Сообщение # 62  
Замечено, что в аниме / манге в жанре "детектив" главный следователь обычно небритый мужик, на вид лет сорока-сорока пяти и сдалбливающий по две пачки сигарет в день. Неженат или разведён. Примеры: Shinrei Tantei Yakumo, Higurashi no Naku Koro Ni, манхва Memory of the Mask. Конечно это не абсолют, ведь всегда есть исключения, но этот типаж пользуется популярностью среди анимеделов.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   25.09.2011, 15:06
Сообщение # 63  
Quote (Kandata)
Замечено, что в аниме / манге в жанре "детектив" главный следователь обычно небритый мужик, на вид лет сорока-сорока пяти и сдалбливающий по две пачки сигарет в день. Неженат или разведён.

замечала не только в детективах, просто это штампованный образ следователя. в DTB такой попадался.









Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   01.10.2011, 17:09
Сообщение # 64   | [Сообщение отредактировал Tist@-тян - Суббота, 01.10.2011, 17:10]
Quote (Kandata)
Замечено, что в аниме / манге в жанре "детектив" главный следователь обычно небритый мужик, на вид лет сорока-сорока пяти и сдалбливающий по две пачки сигарет в день. Неженат или разведён. Примеры: Shinrei Tantei Yakumo, Higurashi no Naku Koro Ni, манхва Memory of the Mask. Конечно это не абсолют, ведь всегда есть исключения, но этот типаж пользуется популярностью среди анимеделов.

ДА? ого, а мне вот не попадалось, в том же Дьявол защитник, полная противоположность, за искл. не женат, хддд а вот в Arcana Soul он женился, ^^

Добавлено (01.10.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Не замечали, что в основном, все ГГ мужского пола? ну большая часть, оО" от че не среднего сделать?






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   08.10.2011, 07:02
Сообщение # 65  
Quote (Tist@-тян)

Не замечали, что в основном, все ГГ мужского пола? ну большая часть, оО" от че не среднего сделать?


Ну тогда это уже будет хентай.

P.s. Меня куда больше забавляет, что парни в аниме, зачастую, такие лохи. И как они еще не повымирали.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   08.10.2011, 08:21
Сообщение # 66  
Quote (Tist@-тян)
ДА? ого, а мне вот не попадалось, в том же Дьявол защитник, полная противоположность, за искл. не женат, хддд а вот в Arcana Soul он женился, ^^

Слоуответ. Я говорил о следователе, как о второстепенном персонаже, а не главном герое (детективе). Мангу не читал.

Добавлено (08.10.2011, 08:21)
---------------------------------------------

Quote (Kandata)
как о второстепенном персонаже

И как о сотруднике правоохранительных органов, а не экстрасенсе / демоне / гении и т.д.









vitos125





Сообщений: 45
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   09.08.2012, 01:21
Сообщение # 67  
Кстати да, никак не могу понять почему при виде панцу или груди у ГГ кровь из носа идет? Вот никакого логического объяснения не вижу. В гаремниках действительно добивает тупость главного героя. Даже полный идиот понял бы Ну и не может выбрать это тоже добивает, хотя бы в последней серии выбирал кого - нибудь из красавиц.
Еще штампы вспомнил.
Медосмотр, особенно женский и куча парней пытающихся что - то увидеть.
И еще не знаю с чем связанное. У школьниц старших школ фигуры явно преувеличены в плане возраста, слишком идеальны, да и откуда у всех в 15 - 17 лет бюсты размера так 4 - 6? При чем поголовно все с такими фигурами, так для прикола (тоже штапм) всегда есть одна плоскодонка, которая по этому вопросу всегда переживает.
Да и еще штапм - размер того же быста с тем что в жизни не совпадает более ем никак. То есть, у какой - нибудь героини говорится, что размер груди скажем 90, а на вид там 5 - 6 размер. Не бывает такого.









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   09.08.2012, 06:00
Сообщение # 68  
Quote (vitos125)
всегда есть одна плоскодонка, которая по этому вопросу всегда переживает

ну это не штамп, это жизненно biggrin









Yamiko





Сообщений: 163
Репутация: 133
Подарки: 9

Последние подарки:



   09.08.2012, 15:27
Сообщение # 69  
Quote (vitos125)
никак не могу понять почему при виде панцу или груди у ГГ кровь из носа идет? Вот никакого логического объяснения не вижу.

Особенности японской физиологии: возбуждение -> резко подскакивает кровяное давление -> лопаются слабые сосуды в носу.









vitos125





Сообщений: 45
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   09.08.2012, 16:13
Сообщение # 70  
Quote (rusallo4ka)
ну это не штамп, это жизненно biggrin


Может быть, утверждать противоположное не буду. А штамп как таковой присутствует.

Quote (Yamiko)
Особенности японской физиологии: возбуждение -> резко подскакивает кровяное давление -> лопаются слабые сосуды в носу.


Станная у них физиология)). У меня никогда подобного не было)).









ЛикаНя

SummerPanic



Сообщений: 3508
Репутация: 4280
Подарки: 524

Последние подарки:



   09.08.2012, 16:21
Сообщение # 71  
Quote (rusallo4ka)
ну это не штамп, это жизненно

Да уж =___=





Мой блог :3

По вопросам материалов просьба обратиться к модерам, я на пенсии)




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   09.08.2012, 20:18
Сообщение # 72  
Quote (vitos125)
Станная у них физиология)). У меня никогда подобного не было)).

Ну в половине фансервисных моментов это просто эвфемизм wink сами догадаетесь что прикрывают dry









vitos125





Сообщений: 45
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.08.2012, 10:27
Сообщение # 73  
Quote (rusallo4ka)
Ну в половине фансервисных моментов это просто эвфемизм wink сами догадаетесь что прикрывают dry


Да уж догадаться не сложно)).









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   10.08.2012, 13:19
Сообщение # 74  
Quote (vitos125)
Quote (Yamiko)
Особенности японской физиологии: возбуждение -> резко подскакивает кровяное давление -> лопаются слабые сосуды в носу.

Станная у них физиология)). У меня никогда подобного не было)).


Не ну как бы понятно парни..Х)) а я тут вспомнила аниме Мария Холик. там у главной героини девушки кровь носом шла аж до потери сознания. Что она прикрывала? biggrin biggrin biggrin









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   10.08.2012, 14:02
Сообщение # 75  
Раз уж речь зашла о носовом кровотечении.









Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Анимешные Штампы (Какие вы знаете.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: