[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Что вас раздражает в аниме?
Что вас раздражает в аниме?

Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   16.04.2011, 14:59
Сообщение # 166  
Quote (abc350)
либо когда кусками истории,как в Амагами

Если вы не заметили,то это с самого начала была не цельная история,так всё и задумывалось,да и во всех сериалах 100+ так.









xxZeroxx

ミルキーウェイ



Сообщений: 75
Репутация: 197
Подарки: 18

Последние подарки:



   16.04.2011, 20:12
Сообщение # 167   | [Сообщение отредактировал xxZeroxx - Суббота, 16.04.2011, 20:12]
1. Ненавижу когда в бою...когда недооценивают противника ... и через чур много говорят.
2. Когда девушки клеятся к парням -_-"









Lyo





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   20.04.2011, 04:50
Сообщение # 168  
Когда смотришь аниме, все нормально, все интересно, вот только 23 серия из 24, ты понимаешь, что последняя серия блин сейчас!! Как можно все что замутили за одну серию разрешить?!?! Смотришь... Опа! Открытый финал блин!!! И ты ЗНАЕШЬ, что второго сезона нет!!!

Добавлено (20.04.2011, 04:50)
---------------------------------------------
О! А еще ржачно, когда в бою уже десять раз можно было ухлопать противника, но не! Надо ж стать поговорить!! Ну и само собой великий облом потом! А еще когда положительные герои ну по всем законам логики должны уже раз 10 помереть, а нет, скачут! А зло - хрясь ну и все с ним;) Забавно конешн, но иногда раздражает...))










ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   24.04.2011, 14:23
Сообщение # 169  
Quote (_Vendetta_)
Evengar, наверно многоуважаемый ImperialAssasin решил что xxZeroxx отвечал на его пост. надо быть внимательнее.

Воистину так.Уважаемая Вендетта понимает меня как никто другой.
Quote (xxZeroxx)
Ненавижу когда в бою...когда недооценивают противника ... и через чур много говорят.

Quote (Lyo)
А еще ржачно, когда в бою уже десять раз можно было ухлопать противника

Да, хм, некая, что ли тупость или так сказать излишняя мудреность в бою немного напрягает...
На самом деле на практике я для себя уяснил что в бою простота лучший выбор...
И потому смотреть, как кто-то имея хороший шанс закончить бой, просто саданув противника по голове, начинает крутить какие-то финты, для меня странно.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   08.05.2011, 17:33
Сообщение # 170   | [Сообщение отредактировал Kandata - Воскресенье, 08.05.2011, 17:39]
Quote (_Vendetta_)
взрослый отец и молоденькая дочь

А меня больше всего раздражают пары "мама х сын / дочь". Терпеть не могу зрелых тёток в аниме. Да и тошно смотреть осознавая происходящее. Впрочем для меня хентай манга и аниме - шлак. Редко чего красивого попадается angry









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   08.05.2011, 18:19
Сообщение # 171  
Quote (Kandata)

А меня больше всего раздражают пары "мама х сын / дочь". Терпеть не могу зрелых тёток в аниме.

наверно это от пола зависит, хотя мне и то и другое противно.









SeverSet

Где Betty



Сообщений: 139
Репутация: 43
Подарки: 4

Последние подарки:



   09.05.2011, 07:35
Сообщение # 172  
Атаки-оксюмороны либо атаки с каким-нить пафосным названием. Раздражают angry





У меня очень низкий уровень терпимости к тупой херне.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   09.05.2011, 15:11
Сообщение # 173  
Quote (SeverSet)
Атаки-оксюмороны

можно пример какой-нибудь? а то мне аж интересно стало.









Юуки

Sehend in die Menge



Сообщений: 1347
Репутация: 824
Подарки: 60

Последние подарки:



   09.05.2011, 16:50
Сообщение # 174  
1. Когда аниме похабят огромное количество сисек ><" сюжет вроде бы и неплох, но панцу и сиськи там изобилируют
2. Концы несущие недосказанность, что б их... ломать голову надоело -_-
3. Плохая рисовка -_-









SAY





Сообщений: 341
Репутация: 579
Подарки: 116

Последние подарки:



   18.05.2011, 13:08
Сообщение # 175  
когда ждешь новую серию,ждешь и ждешь....
когда любимый герой умирает





★★★ I am what I am and what I am no needs excuses★★★




(Shin)





Сообщений: 29
Репутация: 25
Подарки: 1

Последние подарки:



   19.05.2011, 08:47
Сообщение # 176  
Quote (Юуки)
Когда аниме похабят огромное количество сисек ><"

+1
А еще филеры, и когда история с блеском завершилась, но во имя экономического процветания пытаются снять продолжение, а получается г**но





То что нас не убивает, делает нас сильнее! (чаще общайтесь со скукой, аллергией и бабочками)




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   19.05.2011, 09:05
Сообщение # 177  
Главные злодеи/герои долго и пафосно произносят название какой-то там супертехники/суперудара, а оппонент в это время стоит и смотрит, что же сейчас будет.
В свое время порадовала Гинтама. В ней был момент, когда злодей начинает произносить длиннющее название, а Гинтоки, не выдержав, с воплем "Урусэ!" повергает противника точечным ударом в голову :3 На то она и пародия, ага. Но все же.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




NIRON

В.666.АД_30RUS



Сообщений: 43
Репутация: 78
Подарки: 2

Последние подарки:



   19.05.2011, 10:44
Сообщение # 178  
1) когда, вместо того чтобы драться, герой много говорит (типо какой он непобедимый и умный)!
2) ненавижу тупых Трапка-кун'ов
3) бесит то, что последнее время сюжет аниме (какого-то жанра) будто списан с предыдущего (того же жанра)!









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   19.05.2011, 11:19
Сообщение # 179   | [Сообщение отредактировал XPAMOBHNK - Четверг, 19.05.2011, 11:19]
Quote (CrauWil)
Главные злодеи/герои долго и пафосно произносят название какой-то там супертехники/суперудара, а оппонент в это время стоит и смотрит, что же сейчас будет. В свое время порадовала Гинтама. В ней был момент, когда злодей начинает произносить длиннющее название, а Гинтоки, не выдержав, с воплем "Урусэ!" повергает противника точечным ударом в голову :3 На то она и пародия, ага. Но все же.

Согласен. Нет, чтобы контратаковать или заблокировать на худой конец, нет же, герой будет стоять и думать: "А что же сейчас будет?" (как вариант, глазами "по пять копеек" взирать на приближающийся "удар").
В Фейри Тейл также есть похожий момент, когда Нацу нападает на недоговорившего свою пафосную речь противника. Тот ему: "Какого черта ты не дал мне договорить???"
"Какой "говорить", драться давай!!" Убило.









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   19.05.2011, 13:44
Сообщение # 180  
Quote (CrauWil)
Главные злодеи/герои долго и пафосно произносят название какой-то там супертехники/суперудара, а оппонент в это время стоит и смотрит, что же сейчас будет. В свое время порадовала Гинтама. В ней был момент, когда злодей начинает произносить длиннющее название, а Гинтоки, не выдержав, с воплем "Урусэ!" повергает противника точечным ударом в голову :3 На то она и пародия, ага. Но все же.

первое что на ум приходит это Наруто хД
часто бесит концовка...когда ГГ вдруг в конце воодушевляется и убивает глав злодея за 15 секунд серийного времени...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Что вас раздражает в аниме?
Поиск: