[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Что вас раздражает в аниме?
Что вас раздражает в аниме?

Toru-san





Сообщений: 6
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.07.2011, 02:33
Сообщение # 196  
Сопливые аниме. В стиле ванильных соплей так сказать. Все без конца и края треплются, наматывают нюни на кулак, не в состоянии абстрактно объяснить свои чувства. Так и хочется вмешаться в это аниме и всё прояснить.









SidMad





Сообщений: 12
Репутация: 68
Подарки: 11

Последние подарки:



   17.08.2011, 15:21
Сообщение # 197  
Мне нравятся сюжеты, которые впечатляют с самых первых серий...
Есть столько хороших аниме где события начинают захватывать лишь к середине...А пол сериала ты скучаешь и зеваешь время от времени..это так раздражает~ Иногда даже не выдерживаешь и бросаешь весь просмотр нафиг >.<
Хотя это не очень хорошо...аниме нужно дать шанс раскрыться.. Его же не просто так сняли)









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   18.08.2011, 05:20
Сообщение # 198  
мне ненрамится штамповое и сопливое сёдзе...конечно везде есть исключение...
терпеть немогу когда аниме с офигенным сюжетом длится всего 12 серий...это очень раздозает..
Персонажки,который на первый взгляд злые,алчные и постоянно долбят главного героя...но потом оказывается что у них ранимое сердце*бэ*
Потом Филлеры...*Ну как же без ниХ* и конечно не всегда,но ненравится несоответствие с мангой..
Как-то так!!11










Юки05

Exorcist



Сообщений: 305
Репутация: 410
Подарки: 38

Последние подарки:



   20.08.2011, 14:30
Сообщение # 199  
Большие уши в сёдзе biggrin









sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   20.08.2011, 14:40
Сообщение # 200  
Меня бесит банальность, банальность, банальность!!!!!!! Не во всех аниме конечно, но во многих её очень много, слишком много...









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   20.08.2011, 16:31
Сообщение # 201  
Дикая фаготория вокруг откровенного отстоя.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Котофил





Сообщений: 4
Репутация: 3
Подарки: 0

Последние подарки:


   20.08.2011, 16:49
Сообщение # 202   | [Сообщение отредактировал Котофил - Суббота, 20.08.2011, 16:52]
XDDDD
1) То, что главный герой обычно сидит у окна самой последней парты первого ряда и пялится в окно.
1) В сёдзе всё героини без исключения тупые как пробки.
1) Именно главный герой должен спасать мир (вообще ненавижу всё, что связано со спасением мира. Я против спасения мира. Лучше бы в Гринпис вступили... -_-")
1) Иногда во время какого-нибудь сражения дерутся с врагом, потом кто-то пришел, и эти придурки отвлеклись. Враг теперь на втором плане. Хоть на коленях что ли перед ними ползать, чтобы они наконец закончили? Кстати, по ходу, это одна из главных причин, почему некоторые аниме за место того, чтобы уложится в 13 нормальных серий, расползаются на 50...
1) Ненавижу цендерэ. Тупо это, когда каждую серию девчонка бьет ни в чем не повинно главного героя (особенно если он пытается не размазывать сопли). Он же на её фоне выглядит полной размазней! И она таки делает его размазней!
1) Ненавижу Гг, которые ноют (прекрасный тому пример - нытик из Клеймора). Иногда складывается такое ощущение, что они порой ноют больше. чем героини сёдзе-манги. Эт ж совсем не круто! А ему ведь ещё нужно кого-то спасать!
1) Тентакли я не люблю. Но это мой личный бзик, ничем не обоснованный. -_-"
1) Розовые сопли. И этим всё сказано. Вообще сёдзе не переношу.
1) Ненавижу слишком добрых.
1) Цензура - параша biggrin Зафига цензуру, если ограничения и так ставятся? А если будут несовершеннолетние смотреть, то... будут смотреть без цензуры. А что поделать? Надо приспосабливаться как-то! Я ж разрешила :З
1) Ах да. Бесят оживающие вещи и всякие томагочи. Ябыповесилась.
1) Бесят вечные хэппи-энды, где они совершенно не нужны! А они много где не нужны.
1) Плоский юмор. Вообще люблю комедии, но с плоским юмором из так много... Ыыы...
Всё, излила душу :ЗЗ





Наглое ленивое животное ;ЗЗ




^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   20.08.2011, 21:00
Сообщение # 203  
1) Тупые, тормознутые седзе героини. Яркий пример тому Хикари из Special A. Просто НЕРЕАЛЬНО БЕСИТ!! Ладно уж, если сюжет не только вокруг отношений вертится ( Не сдавайся!), тогда это простительно. Но 24 серии отслеживать тормозной путь Гг-просто убивает.
2) Тряпко-куны. Именно поэтому не люблю женские гаремники, Тряпко-куны чаще всего водятся там. Я считаю, если ты мужчина, то удь настоящим мужчиной.
3) Обилие сисек и трусов, то бишь этти. Часто такие анимешки не содержат вообще никакого сюжет... Бесит...
4) Отсутствие сюжета, излишнняя сложность сюжета, тупой сюжет.
5) Плохая рисовка....
Фкх, вроде все.. smile









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   22.08.2011, 18:37
Сообщение # 204  
идеальные люди.









Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   23.08.2011, 14:49
Сообщение # 205  
Quote
онгоинги, которых надо ждать три тысячи лет, незавершённость, некачественная графика в дешёвых, но хороших проектах, когда снимают по недописанной манге и в итоге конец сливают, судьба мира зависит от какого-то сопляка

Ну тут даже добавлять ничего не надо, за меня отписались,хд






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   24.08.2011, 19:29
Сообщение # 206  
Quote
идеальные люди.

Поддерживаю.Это бесит.

Добавлено (24.08.2011, 19:29)
---------------------------------------------
также бесят ГГ которые ничего не умеют,а на следующий день у них оказывается есть скрытые силы и таланты.Вот так,сегодня ты никто,а завтра ты супермен.Раздражает то что они это получают просто так,а не своим трудом(как Кеничи например)







Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   24.08.2011, 20:21
Сообщение # 207  
_Vendetta_,
Quote
идеальные люди.

Таких нет; как не крути, одним они чем-то нравятся, другим раздражают; значит уже не идеальны,






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   24.08.2011, 22:10
Сообщение # 208   | [Сообщение отредактировал _Vendetta_ - Среда, 24.08.2011, 22:10]
Quote (Tist@-тян)
Таких нет; как не крути

есть.









Leifon91





Сообщений: 4
Репутация: 36
Подарки: 3

Последние подарки:



   24.08.2011, 22:47
Сообщение # 209  
nakama, разве ты не заметил что кенъичи этот босс из Дуркобанды и та девка изначально были вроде как друзьями.Ещё каждый из них вроде как говорил что станет сильнее и т.д. и т.п.Затем выросли они вот значицца и пошли в школу а там каждый своим путём.У того паренька был тот значок который выменяла та на кошкину дребедень.Вот она то его и узнала изначально то увидев иньянбарабан значок.Поэтому она то и смогла легко его обучать а ещё как бы тебе было бы еси бте каждый день как иам кулачищем прям под дых давали то а?Естесно паринька выроботолся пресс от такого. wacko









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   24.08.2011, 23:00
Сообщение # 210   | [Сообщение отредактировал nakama - Среда, 24.08.2011, 23:29]
Leifon91, кажется вы меня совсем не поняли.Я указал его в примере не как талантливого и выдающегося бойца,а как обычного парня,который добивался всего через пот и кровь,а не стал крутым ужена следующий день.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Что вас раздражает в аниме?
Поиск: