[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Что вас раздражает в аниме?
Что вас раздражает в аниме?

Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   01.10.2011, 20:11
Сообщение # 226  
Quote (Tist@-тян)
оо" а там такое есть???

Смотря какая равка. Не помню в какой именно, но есть одна в которой эта реклама вырезана. Это радует, но приходится править тайминг.









Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   02.10.2011, 10:40
Сообщение # 227  
Quote (Kandata)
Смотря какая равка. Не помню в какой именно, но есть одна в которой эта реклама вырезана. Это радует, но приходится править тайминг.

Не знаю, у меня не было^^ а вот в других аниме я встречала рекламу; да бесит, что надо потом сабы выравнивать, сначало выровнял, а потом опять выравниваешь бесит Т+Т






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




kawaiiKensiro





Сообщений: 9
Репутация: 41
Подарки: 5

Последние подарки:



   02.10.2011, 10:44
Сообщение # 228  
Раздражают мужские персонажи с внешностью и повадками женских

И наоборот





Ё-хо-хо!!!




Сержуня

Фаворит цундэрэ



Сообщений: 369
Репутация: 239
Подарки: 19

Последние подарки:



   02.10.2011, 13:18
Сообщение # 229   | [Сообщение отредактировал Сержуня - Воскресенье, 02.10.2011, 13:18]
Раздражает бессмысленные любовные треугольники ( в которых, 3-ий не имеет даже малейшего шанса)... Особенно в сёдзе-аниме.









cool_animeshka2

БЕЛОЕ ХАЛАТСТВО



Сообщений: 117
Репутация: 379
Подарки: 25

Последние подарки:



   02.10.2011, 14:07
Сообщение # 230  
Океаны крови из носа, и тупость главных героев.









Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   12.10.2011, 16:38
Сообщение # 231  
Этти, Эротика..









Dashusik

"The Fluffy One"



Сообщений: 35
Репутация: 184
Подарки: 13

Последние подарки:



   13.11.2011, 04:37
Сообщение # 232   | [Сообщение отредактировал Dashusik - Воскресенье, 13.11.2011, 04:39]
Quote
1.Тряпка-кун. Таких в реальной жизни полно,да, но аниме с ними для кого?Для них самих и им сочувствующих?
2.Кавайная лоли,спасающая мир. (от школьников вообще всегда судьба мира зависит. Суровые они)


вот 100%но это! я вообще предпочитаю аниме с гг мужского пола, но в последнее время показывают или тряпку-куна, или опять же крутую цацу с огромной грудью и катаной, спасающую мир. ну зафига? и это ведет к особо мной нелюбиммым вещам: 1.куче эччи с фансервисом (недавний пример- Maken-ki! мля, сплошные трусики, груди незнамо какого размера и кровотечения из носа) и 2. гаремники; и ладно если реверсный - то бишь одна девушка и парни, их нельзя заставить особо обнажиться, реакция будет неоригинальной и несмешной - но обычный (и опять Maken-ki!) просто убивает!!!





Disclaimer: I don't own Harry Potter or Lord Voldemort… Anything in that world, I don't own. If I did, Ginny would be dead and Harry would be gay. Yay!




Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   13.11.2011, 15:45
Сообщение # 233  
Что в этом самое обидное - это кому-то очень интересно в Японии.Кто-то это смотрит и его делают и делают еще.









LiveEvil

your addiction



Сообщений: 88
Репутация: 341
Подарки: 39

Последние подарки:



   13.11.2011, 16:18
Сообщение # 234  
вцелом обожаю анимешки) но ясно что чтото да раздражает переодически
-самое первое встречающееся с завидным постоянством это редкая тупость главной героини. т.е это я так понимаю прям специфика образа..не неуклюжесть или беспомощность а вот тупость и тугодумность дам..убивает просто.
-черствость героя(не всегда главного но таковой обязательно находится) эдакий циничный холодный сухой мэн на самом деле полный добра и розовых слоников..но где-то глубоко в душе...выбешивает не так часто как первое но тоже нередко.
-драка на пару-тройку серий да всецело согласна утомляет
-и каким бы длинным сюжет не задумали не люблю когда включаешь 6й сезон а от первого у него только лица..изменение среды итп..раздражает. будто бы смотришь новую анимашку а по сути все те же все о том же.









Nemur

One of the few



Сообщений: 18
Репутация: 116
Подарки: 5

Последние подарки:



   13.11.2011, 18:37
Сообщение # 235  
-Бесят когда солидный по размерам сюжет пытаются разместить в 12-13 серий. Из этого слабые концовки и нераскрытые персонажи.
-Нерешительность главных героев и героинь, и в бою, и в отношениях.
-Недалекие умом ГлавГады. Которые умудряются глумиться над побежденным, но не добитым гг, тем самым давая шанс себя уничтожить.
-Третьи лица, все всегда действуют одинаково. Они почти никогда не замечаются за глупыми поступками или делающими что не-будь нелепое. Не глядя на то что гг и лица втрого плана вечно молотят друг друга, прыгаю на шеи, дико возмущаются, не ходят в школу, и вообще их разговоры выглядят за частую более чем странно.
-В боях. Когда гг или какой не-будь гад получают удар с какого не-будь вундервафельного гана, остаётся с синяком или или ссадиной.
-Трафаретные сюжеты комедий.
(Порой все это встречается, но эти недостатки не могу присвоить всем аниме в целом ).
Но в целом, если находишь в аниме множество недостатков, то нет смысла его вообще смотреть.
Я пока темы не увидел, даже и не задумывался о их недостатках.
ЗЫ - чаще всего плюсы затмевают все минусы. dry







Feed me your soul.




Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   13.11.2011, 21:44
Сообщение # 236  
Ох, как же меня раздражает аниме.. это самое раздражительное.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   14.11.2011, 16:34
Сообщение # 237  
когда ревут в голос.









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   14.11.2011, 17:24
Сообщение # 238  
Само аниме,когда смотришь его долгое время.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




ichimi

I'm a black star



Сообщений: 95
Репутация: 264
Подарки: 6

Последние подарки:



   21.11.2011, 23:49
Сообщение # 239   | [Сообщение отредактировал ichimi - Понедельник, 21.11.2011, 23:50]
Только одно это когда глав героиня говорит НИИ-Сааан или вообще кто то говорит так у меня 3 Стар сист и быть млад брат это бесит





http://kurosaki-ryu.deviantart.com/




Airin1





Сообщений: 32
Репутация: 34
Подарки: 0

Последние подарки:


   23.02.2012, 20:40
Сообщение # 240  
Что раздражает так это когда смотриш аниме и всё время пытаешся понять в чём же суть, а плюнуть и не смотреть уже не можеш так как интересно в чём же дело!!! и тут нате - конец есть, но: все погибли, и ничего не понятно, зачем они это делали откуда всё это взялось... Вообщем надеюсь поняли.
Тоже самое за грудастых в аниме, иногда всё таки с этим перебарщивают и очень сильно(Клинок королевы), аж смотреть противно!!!








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Что вас раздражает в аниме?
Поиск: