[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Что вас раздражает в аниме?
Что вас раздражает в аниме?

Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   05.03.2011, 14:03
Сообщение # 106  
Quote (Shiriki_Tenko)
Меня раздражают моменты где тоскливо рассказывают то что мне не интересно знкаю что звучит как бред)

Что мешает вам тупо промотать неинтересный момент? О_о









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   05.03.2011, 18:37
Сообщение # 107  
Quote (Loony)
Что мешает вам тупо промотать неинтересный момент? О_о

тугоумие наверняка









van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   05.03.2011, 19:49
Сообщение # 108  
бесит жувание сопель. Когда кто нить кому нить отхерачивает голову, то эта голова потмо ещё летит вверх со скоростью пол метра в минуту, ещё кучу всяких ругательств скажет, и потом только падает. Типичный пример - клеймор. Оч классно изображено эт ов ЕЛ. Когда профессор люси поймал в лаборатории и начал ей жувать, мол, от нас всё зависит и всё такое, она на полуслове оторвала ему башку без лишних слов.

Добавлено (05.03.2011, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (yanus88)
Очень злит, когда при экранизации переписывают характер персонажей, например, как это было в первых экранизациях Hellsing и Fullmetal Alchemist. Даже если меняется сюжет, но характер должен соответствовать оригиналу.
С хельсингом да, перемудрили - слишком некавайный он стал - а вот с алхимиком самое то :). Излишняя детскость второго сезона вырубает, да и хепи энд туповатый получился. А вот с первом - всё оочень печально и драматично. Обожаю.









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   05.03.2011, 22:12
Сообщение # 109  
Quote (van-helsing)
С хельсингом да, перемудрили - слишком некавайный он стал - а вот с алхимиком самое то :). Излишняя детскость второго сезона вырубает, да и хепи энд туповатый получился. А вот с первом - всё оочень печально и драматично. Обожаю.


Ну кому-как. Лично мне кажется, что именно в первом сезоне взросления братьев Элриков совершенно незаметно. Они меняются только в Завоевателе Шамбалы. В вот во второй экранизации они меняются на протяжении всего сериала. а концовка вполне нормальная, разве что сюжет последних двух серий можно было бы спокойно уместить в одной, за счет сокращения стоп-кадров.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   06.03.2011, 14:57
Сообщение # 110  
ммм..только не кидайтесь тапочками, в аниме раздражает...сиськи..Я не про хентай где этому самое место ибо жанр обязывает,а про аниме других жанров.когда в ужастик впихивают девушку 14 лет с 4 размером!(господи они у них что с детского сада растут?)когда все герои зациклены на сиськах к месту и не к месту прям увеличивают кадр..Это иногда просто раздражает меня..Ну зачем так перебарщивать.??Последний пример это Школа мертвяков..боже ну бедные девушки,что еще сказать то.Х)))









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   06.03.2011, 16:12
Сообщение # 111  
Quote (iPadre)
в аниме раздражает...сиськи..

Ну что ж сказать,жанр эччи обязывает...
Quote (iPadre)
боже ну бедные девушки,что еще сказать то.Х)))

Особенно медсестра.Ей меньше всех повезло.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   06.03.2011, 17:23
Сообщение # 112  
iPadre, не смотрите этти.









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   06.03.2011, 17:37
Сообщение # 113  
_Vendetta_, ну жанр этти у многих неплохих аниме не основной,неужели из за этого не смотреть много неплохих по сути анимешек.Ведь идет жанр во первых мистика(а я ее люблю)+ этти.Ну извините..Приходится терпеть.









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   06.03.2011, 21:19
Сообщение # 114  
Quote (Kandata)
Особенно медсестра.Ей меньше всех повезло.

В плане размера груди? Может быть... Гораздо меньше повезло той, рыжеволосой девчонке, грудь которой использовал ГГ в качестве дзота для крупнокалиберной винтовки))









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   06.03.2011, 21:53
Сообщение # 115  
Скорее, это не столько этти, сколько фансервис...









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   06.03.2011, 23:22
Сообщение # 116  
iPadre, чего извинятся?
терпите тогда.
только не удивляйтесь тогда и не задавайтесь такими вопросами как "зачем".









Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   07.03.2011, 01:02
Сообщение # 117  
Quote (XPAMOBHNK)
в качестве дзота для крупнокалиберной винтовки

Скорее всего в качестве амортизатора отдачи для винтовки smile
_Vendetta_, для вас Shiriki_Tenko, как будто козёл отпущения, большое колв-во негативных отзывов(в совокупности с др. людьми, последовавшими вашему примеру) к этому участнику, хотя его сообщение вполне соответствовало возрасту указанному в профиле.









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   07.03.2011, 01:52
Сообщение # 118  
Quote (Shodan)
Так что можно сказать, что усилиями участников форума выведена формула превращения нудного аниме в интересное - "тупо промотай неинтересный момент"

Считайте, что это был дружеский совет. Либо пусть мальчик не жалуется на "нудные вставки", либо пусть смотрит Бакуганы, Покемоны и прочие Шаманы Кинги.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   07.03.2011, 01:55
Сообщение # 119  
Shodan, возраст не важен. довольно стереотипно думать что разумное мнение зависит от возраста. тем более у анимешников.

Quote (Shodan)
в совокупности с др. людьми, последовавшими вашему примеру

тхе. моему примеру говорите.
в остальном. я поясню. не обобщайте. раздражающие меня моменты мне не претит смотреть, да и скучные моменты я зевая, но посмотрю, поэтому я не нуждаюсь в перемотке. хотя иногда я действительно перематываю.
да и вообще похоже как будто вы ко мне придираетесь, защищая того паренька. делать вам нечего.









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   07.03.2011, 14:22
Сообщение # 120  
По моему тема обязывает-Что вас раздражает в аниме?-высказаться,а не спорить и не переходить на личности и возраст.Как бороться с этими раздражениями и смотреть или терпеть-каждый решит сам.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Что вас раздражает в аниме?
Поиск: