[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваше отношение к другим видам анимации (Помимо аниме)
Ваше отношение к другим видам анимации

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   02.06.2012, 14:33
Сообщение # 76  
Да уж, советская мультипликация - это что-то, просто шедевр на шедевре! А вспомните мультсказки 50-60-х годов - просто любо-дорого смотреть; и рисока радует глаз, и мораль на морали, и просто такие светлые добрые ощущения от просмотра...
То, что делается сейчас, это так, одноневка - погоготать за кружечкой пива... Для ребёнка из современной мультипликации, вообще, подобрать нечего, скорее, уж среди аниме найдёшь стоящее.









Миленькая_Чидорри





Сообщений: 61
Репутация: 60
Подарки: 4

Последние подарки:



   27.07.2012, 13:03
Сообщение # 77  
Люблю советские мультики =)) Они очень добрые =))) Жаль у нас была тоже хорошая школа =))









ajkosha





Сообщений: 17
Репутация: 49
Подарки: 103

Последние подарки:



   11.08.2012, 20:12
Сообщение # 78  
ну честно мне нравиться всё, но только чтобы в этой анимации не было насилия, или убийста вот что больше терпеть не могу, конечно простите меня это только моё мнения, думаю ведь дети совсем не понимат такое и как они потом растут, думаю поддростки ещё ладно, но совсем маленькие..........









GeoCid





Сообщений: 19
Репутация: 4
Подарки: 0

Последние подарки:


   15.02.2015, 20:46
Сообщение # 79  
Если это Пиксар и Дисней, то положительное. Если ДримУоркс, то противоречивое. Если говорить о мировой анимации, то все зависит, от творческого подхода автора. Нашу современную анимацию ненавижу почти полностью. Советскую уважаю и люблю. Во общем все зависит от многого.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваше отношение к другим видам анимации (Помимо аниме)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: