[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваше отношение к другим видам анимации (Помимо аниме)
Ваше отношение к другим видам анимации

Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   08.09.2010, 09:55
Сообщение # 1  
Каково ваше отношение к другим видам анимации? Например к советской,русской,американской,польской,ну и т.д.Лично я из анимации в основном смотрю аниме,потому что не люблю другие её виды и происхождение...В общем как и почему у вас такое отношение к другим видам этого искусства.









Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   08.09.2010, 10:01
Сообщение # 2  
Я тоже больше смотрю аниме. Из советских уже вырос, из буржуиские тоже не смотрю, хотя иногда попадаются мульты с неплохими саундами(например Лови Волну)





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   08.09.2010, 10:18
Сообщение # 3  
В принципе я с детства не любил русскую и советскую анимацию.Больше интересовался аниме,которое в то время показывали довольно редко.Ну а в основном смотрел буржуйские мульты,типа "Конан" и "Пираты тёмной воды".Мультики,наподобие "Приключение Лёлика и Болека","Том и Джери",вообще терпеть ненавидел...Из русской анимации мне показались прикольными современные американизированные мультики про богатырей (ну вы поняли).Во время обучения в школе,смотрел футураму,симпсонов,грифиннов,южный парк,пока хорошо не присмотрелся к аниме,и забил на них,ибо отстой.А вообще из буржуинской анимации мне вкатил мульт "Спаун" (сериал+фильмы).Он по содержанию,насилию и идее,вполне может переплюнуть некоторые аниме.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   08.09.2010, 14:34
Сообщение # 4  
Аниме для меня искусство и анимация там соответственно прекрасная.
к другим видам анимации я отношусь терпимо и где-то уважительно, но за искусство посчитать не могу.
я всегда очень любила смотреть мульты о супер-героях - всякие бэтмены, человеки-пауки, люди х и тп. И смотрела я не из за качества прорисовки, а потому что интересно было. смотрела такую чушь как дятел вуди и чили-вили. иногда забавляло.
иногда смотрела и возможно иногда смотрю тупые мульты типа воображаемой семейки Фостерс и др. ну это чисто поднять настрой и поржать над всякой тупостью.
Поэтому на мой взгляд мутьтфильмы производства других стран смотреть вполне можно, но изысков и детализации в рисовке там ждать не нужно. Интересно смотреть - смотришь, не интересно - пнх.









megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   08.09.2010, 17:19
Сообщение # 5  
Мультики!Чёрт возьми обожаю мультики.Наверно можно думать что слишком детско,глупо да и вообще ересь,но в мультиках,в настоящих ,мультиках есть то что нету в трети аниме....Душа!
Разумеется я говори не о всех мультиках.В большем счёте о советских.Таких как "Вини-Пух","Чебурашка","Простоквашино".Обожаю пластелиновые мульты.Ведь их так приятно смотреть.Просто не очём,но о всём.О чём всём?О добром.Дружбе,любви,росте самого себя как человека.Мультики никогда не учат о том как убивать или насиловать.Они добрые.И я их люблю за доброту!
Но это о мультих.В моё опредиление о мультиках не входят американские анимационные сериалы на подобие "Спайдер мана","БетМана".Да не спорю прикольно,сам смотрел.Но не то это.Французские,Шведские,Британские мультфильмы я вообще не перевариваю.









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   08.09.2010, 23:36
Сообщение # 6  
Раньше обожал мультфильмы и был готов смотреть их часами, не делая различий между тем, кто автор: американцы, русские, какая разница, главное весело. В особенности любил сериалы про супергероев, типа Человека-паука, Людей-Х, Лигу справедливости и т.д. Также очень любил Тома и Джерри, причем болел всегда за Тома.
Сейчас большую часть мультфильмов просто не перевариваю, а "супергеройские" мультфильмы просто непереношу. Ну не люблю, я этих "борцов за добро и справедливость", и злодеев, которым нужен мир, причем весь и в каждой серии. Какая глупость. То же самое могу сказать о голливудских мультфильмах последних 5-7 лет.
Единственные мультфильмы, которые мне все еще нравятся, не считая старых Тома и Джерри, это мультфильмы Текса Эвери - что не серия, сплошной стеб над тогдашним миром, неудивительно, что сейчас их перемонтируют, вырезая, все "оскорбительные" и "неполиткорректные" моменты. Ну и пожалуй Луни Тьюнз, тоже старого образца. Все-таки Багз Банни, это нечто.
Что касается советских мультфильмов, то я и раньше смотрел, не вдаваясь в подробности, сейчас же я их просто не смотрю. Неинтересно. А из российских мультфильмов я вообще не могу вспомнить ничего стоящего. Первый Отряд, я так и не посмотрел, поэтому ничего про него сказать пока не могу.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Wolf-cub





Сообщений: 44
Репутация: 41
Подарки: 4

Последние подарки:



   28.09.2010, 13:36
Сообщение # 7  
хм.. ну, если говорить о советской анимации, то в детстве мне нравился Карлсон. да и сейчас он меня забавляет. наверное, как ностальгия по детству.
сейчас абсолютно спокойно могу посмотреть какие-то американские мультфильмы, хотя бы чтобы просто поржать, поднять себе настроение

Quote (Kandata)
Из русской анимации мне показались прикольными современные американизированные мультики про богатырей

да, кстати, тоже прикололи

и вообще, на каждую анимацию найдется свой любитель. мне кажется, что в любом случае не нужно зацикливать на чем-то одном. хотя бы для расширения кругозора.










north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   28.09.2010, 13:49
Сообщение # 8  
А я до сих по ТААААЩУСЬ от "ну погоди", "Том и джери", "вини пух" (наш отечественный), "Ёжик в тумане", да в принципе практически от всей советской анимации, и некоторых проектов из Америки =) И конечно же нравятся Российские мультфильмы от студии "Мельница" =)









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   28.09.2010, 14:38
Сообщение # 9  
мультики от марвел просто тупость! типо человек паук, бэтмен... это всё тупость.
могу посмотреть мультики от никилодион но еденицы это арнольд, спанч боб, бобры чисто раслабится и посмеятся.
советские мульты както не оч)) исключение ну погоди. руские мульты тоже не нравятся.





всё очень плохо




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   28.09.2010, 15:04
Сообщение # 10  
Quote (sasha80rus)
мультики от марвел просто тупость! типо человек паук, бэтмен... это всё тупость.

Ценитель прям! хД Я не только мыльтики от марвела не особо люблю... я недолюбливаю практически все анимационные произведения Американцев. Но как о тупости мне о них судить не позволяет мой разум. Ибо как можно судить о том чего не до понимаешь. ты я помню кажется тоже высказывался довольно таки резко в сторону людей которые называют тупостью аниме.... Тогда чем ты отличаешься от них? Просто тебе нравится одно а кому-то другое!
Quote (sasha80rus)
мультики от марвел просто тупость! типо человек паук, бэтмен... это всё тупость. могу посмотреть мультики от никилодион но еденицы это арнольд, спанч боб, бобры чисто раслабится и посмеятся.

А по счет этого всего объединено... я могу назвать все это вместе тупостью. Ибо не вижу ничего смешного не в "Арнольде", ни в "Спанч Бобе", и ни в "бобрах"... =)
Quote (sasha80rus)
советские мульты както не оч)) исключение ну погоди. руские мульты тоже не нравятся.

Ты просто не понимаешь их точно так же как и американские... В том же "Спайдер мене" смысл заключается в том что добро побеждает зло... ну или по крайней мере пытается. В наших мультиках (еще времен СССР) был призыв к любви к родине, правильному воспитанию детей, и всему подобному. Хотя бывало это у них получалось глупо х) Вспомнить даже "Мойдодыр" Я до сих пор смеюсь над фразо - "Вдруг из МАМИНОЙ из СПАЛЬНИ, кривоногий и хромой...." или "Муха цикатуха" - "Вдруг какой-то паучок старичок нашу муху цикатуху в уголок поволок..."









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   28.09.2010, 15:08
Сообщение # 11  
north81, ты меня убить решил ищя во мне противоречия и не точности?!
слово не воробоей вылтет не поймаешь.





всё очень плохо




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   28.09.2010, 15:28
Сообщение # 12  
Quote (sasha80rus)
north81, ты меня убить решил ищя во мне противоречия и не точности?!

а ты от этого можешь умереть? О_о
Просто явные глупости писать не надо х)
Quote (sasha80rus)
слово не воробоей вылтет не поймаешь.

Не понял к чему это... да в принципе и не важно... Я здесь уже давно на логичность не надеюсь =)









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   28.09.2010, 16:05
Сообщение # 13  
Quote (north81)
Не понял к чему это... да в принципе и не важно... Я здесь уже давно на логичность не надеюсь =)

просто твою логику мне тяжело воспринимать, тагже ты не понял что я сказал на счёт воробья, мы слишком разные.





всё очень плохо




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   28.09.2010, 16:26
Сообщение # 14  
Quote (sasha80rus)
тагже ты не понял что я сказал на счёт воробья, мы слишком разные.

Мы не слишком разные, мы с тобою не родственники что бы быть похожими =) Мы с тобою просто разные люди и все =)
А на счет воробья... я вообще логики не увидел... Толи это скрытый подкол, то ли угроза, то ли еще что-то...









Wolf-cub





Сообщений: 44
Репутация: 41
Подарки: 4

Последние подарки:



   28.09.2010, 17:40
Сообщение # 15  
ребят, вы во всех темах подобное устроить хотите? biggrin








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваше отношение к другим видам анимации (Помимо аниме)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: