[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваше отношение к другим видам анимации (Помимо аниме)
Ваше отношение к другим видам анимации

north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   28.09.2010, 17:50
Сообщение # 16  
Quote (Wolf-cub)
ребят, вы во всех темах подобное устроить хотите?

неее... мы в личке общаемся =)









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   28.09.2010, 17:55
Сообщение # 17  
Wolf-cub, а ПОЧЕМУ бы и нет))
Что касается меня
НУ незнаю покраинемре из того что у нас показывают в кинотетрах я могу токо ШРЕКа посмотреть да и то последная часть была не очень остальное все какито фуфловое дурацкое безмозглое и тупое.
Советские мультики форевер кроме ЧЕБУРАШКИ он меня еще в детсве раздражал своей наивностью токо тогда я не знал как это называется да и вобще для ЛИЧНО меня мультик слишком добрый.
Русккие мультики современные АЛЯ Олеша попович ну незнаю в принципе не плохо хотя самый забавный из всех был только попович. Вот бы вторую часть))
Что касается америки и марвел. ТО Том и Джери РУЛЗ. Марвел ну я их смотрел так как незнал что еще смотеть НО вот я жду совместной работы марвела и Мэд хауса када буду выходить БАТЛЫ про супер героев Вот думаю что будет круто. В принципе вроде все))).










Wolf-cub





Сообщений: 44
Репутация: 41
Подарки: 4

Последние подарки:



   28.09.2010, 18:05
Сообщение # 18  
Quote (Одессит)
Wolf-cub, а ПОЧЕМУ бы и нет))
лучше уж действительно в личке









Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   28.09.2010, 22:31
Сообщение # 19  
Советская мультипликация на высоте "Жил, был пёс", "Следствие ведут колобки" и многие другие замечательные мультфильмы. А так же замечательная серия мультфильмов выпущенных киностудией «Арменфильм» («Ух ты, говорящая рыба!», «Ишь ты, Масленица!» и др.), да в них содержится больше смысла, чем в большинстве аниме.









north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   28.09.2010, 22:50
Сообщение # 20  
Quote (Shodan)
Советская мультипликация на высоте "Жил, был пёс", "Следствие ведут колобки" и многие другие замечательные мультфильмы. А так же замечательная серия мультфильмов выпущенных киностудией «Арменфильм» («Ух ты, говорящая рыба!», «Ишь ты, Масленица!» и др.), да в них содержится больше смысла, чем в большинстве аниме.

"эх... золотые слова" но я так думаю что тут многие не помнят такие мультфильмы. А если помнят, то только названия. =(









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   28.09.2010, 23:16
Сообщение # 21   | [Сообщение отредактировал Одессит - Вторник, 28.09.2010, 23:19]
Жил был пёс этож оттуда знаментиая фраза волка - НУ ты заходи если что я вот едиственное что хотел спросить как назывался мульт там короче про деда с бабой и как им типо черт подсунул скатерть самобранку и сказал что ночью приедт разговаривать вот а дед говорить не умеет и выловил рыбу а рыбка не простая и кароч перед чертом пришел кним паренек и черта прогнал вообщем с ИХ разговра меня жутко распирало.










yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   28.09.2010, 23:21
Сообщение # 22  
Quote (Одессит)
Жил был пёс этож оттуда знаментиая фраза волка - НУ ты заходи если что я вот едиственное что хотел спросить как назывался мульт там корое про деда с бабой и как им типо черт подсунул скатеть самобранку и скзал что ночью приедт разговаривать вот адед говрить не умеет и выловил рыбу а рыбка не простая и кароч перед чертом пришел кним и черта прогнал вообщем с ИХ разговра меня жутко распирало.


Если мне память не изменяет, то это и есть "Ух ты говорящая рыба". Только там была не скатерть, а волшебный столик.

Нет мультфильмы "Арменфильма" мне не особо нравились. Уж слишком сюрреалистично.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   28.09.2010, 23:24
Сообщение # 23  
yanus88, ОО тчно пасибки щяс пойду искать










Wolf-cub





Сообщений: 44
Репутация: 41
Подарки: 4

Последние подарки:



   29.09.2010, 16:18
Сообщение # 24  
Quote (Shodan)
"Жил, был пёс"

да, это вещь!
"Ща спою!!!" smile









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   03.10.2010, 11:26
Сообщение # 25  
Арменфильм это жесть))) "С того берега моря что ни заяц не перебежал, ни орёл не перелетел" - этот диалог вводит меня в эйфорический ступор XD
Кста, на прошлой неделе попали в руки 4 двд DL с советскими мультами, вот теперь смотрю по немногу) Настольгия......
А ещё угар-мульт, скорее мюзикл - "Летучий корабль" =)
--
Правда встречаются откровенно наивные мульты, но это скорее для дошкольного возраста)
--
По поводу пендосовских мультов - кроме pixar'овских и шрека (первого и второго) ничего не признаю.
Грешен - смотрю при случае симсонов - ироничный взгляд америкосов на самих себя)
Спанч Боб, Арнольд, Бобры и прочие убивают тупостью и мрачной рисовкой.....









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   12.01.2011, 21:39
Сообщение # 26   | [Сообщение отредактировал Loony - Четверг, 13.01.2011, 01:08]
А мне очень даже нравятся некоторые американские и канадские мультики. Все же попадается иногда жемчуг среди г***на. А русские мультики- уж пардоньте меня, но так и не умеют наши ни фильмы снимать, ни мультфильмы рисовать.









NickStels





Сообщений: 1198
Репутация: 2456
Подарки: 190

Последние подарки:



   13.01.2011, 00:36
Сообщение # 27   | [Сообщение отредактировал NickStels - Четверг, 13.01.2011, 00:38]
Loony, не знаю почему, но когда говорят что наши не умеют и не умели делать фильмы или мультфильмы у меня возникает чувство обиды ,я ещё не смотрел таких комедий которые можно было бы смотреть как советские сто раз и при этом улыбаться или смеяться над каждой шуткой снова и снова , многие советские фильмы были всемирно признанными , я до сихпор думаю что нет мультфильмов добрее советских и в рисовке многие советские мультфильмы будут куда живее, душевние чем большинство современных японских штамповак , каждый из нас хоть раз цитировал персонажей советских фильмов или мультфильмов у каждого есть любимый советский фильм , хотя в последнем я могу ошибаться ,любить или нет советские ф\м дело каждого , но нельзя не признать того что они чего то стоят и того что в каждом из нас они оставили частичку чего то доброго и теплого.
Теперь современные ф\м тут и правда похвастать особо нечем есть конечно и не плохие произведения но до советских далеко , тут большой минус в том что наши постоянно подражают кому либо, хотя здесь мы похожи на японцев те тоже всегда кому то подражают но с некоторым отличаем от нас , наши подражая подражают во всём как и в юморе так и в самом стиле съемки\рисовки даже поведение гг всё копируются у других, не чего своего ,и естественно что всё получается довольно криво, японцы напротив копируя пытаются в свои произведение добавить максимум своего меняя копируемое до неузнаваемости, это я к тому что пока будем думать "что за соседнем заборам трава зеленее", пока будем говорить что наши ни фига не могут , пока у наших не исчезнет этот непонятный комплекс неполноценности , пока не появится своя голова на плечах не чего хорошего ждать не придется.









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   13.01.2011, 01:08
Сообщение # 28  
NickStels, совсем башка не работает... Какого я написала про советские? х)) Те фильмы, конечно, были самыми лучшими, а сейчас, блин, про бриллиантовый пенис Чингисхана смотрим =((









rouge





Сообщений: 27
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.01.2011, 21:34
Сообщение # 29  
все виды анимации, в том числе и аниме, могут быть плохими и хорошими. поэтому отношусь равносильно)









Sarumaru





Сообщений: 170
Репутация: 193
Подарки: 8

Последние подарки:



   17.01.2011, 22:12
Сообщение # 30  
Я готова смотреть все и вся, главное что бы было интересно. Конечно в основном смотрю аниме, но так же "Шрека" люблю, мульты про "Скуби-ду",из советских" Ну-погоди!", "Винни Пух"...все они по-своему хороши






~Tadayoedo shizumazu, saredo naki mo sezu~
~Anata wa watashi no hon no ichibu shika shiranai~
o(≧∀≦)o



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваше отношение к другим видам анимации (Помимо аниме)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: