[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме Vs Кино
Аниме Vs Кино
Что вы больше всего смотрите
1.В основном аниме,фильмы смотрю реже.[ 28 ][32.56%]
2.Художественные фильмы.[ 2 ][2.33%]
3.И аниме и фильмы в равной степени.Дорамы не особо жалую.[ 19 ][22.09%]
4.Вообще не смотрю кино.И дорамы тоже.[ 4 ][4.65%]
5.Смотрю аниме и дорамы.Фильмы смотрю реже.[ 13 ][15.12%]
6.Могу смотреть аниме,дорамы и обычное кино,в зависимости от настроения.[ 20 ][23.26%]
Всего ответов: 86

Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   09.09.2010, 12:23
Сообщение # 1  
Вопрос таков: что вам больше нравится смотреть?Лично я смотрю по большему счёту аниме.Обычные фильмы довольно редко.Дорамы не смотрю.









Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   09.09.2010, 12:35
Сообщение # 2  
Фильмы смотрю крайне редко(не нравится либо сюжет, либо игра актеров, может не понравится музыкальное сопровождение - в отличии от аниме). Бывает смотрю дорамы, если это стоит затраченного времени.





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





_Kyo_





Сообщений: 27
Репутация: 63
Подарки: 14

Последние подарки:



   09.09.2010, 12:54
Сообщение # 3  
Я смотрю всё: фильмы, но правда найти понравившийся мне крайне редко, в большей степени смотрю и аниме что насчет дорам, то хороших очень и очень мало)





Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле.




Sifer





Сообщений: 7
Репутация: 17
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.09.2010, 17:27
Сообщение # 4  
Фильмы задолбали. Смотрю в основном аниме. Ну Фильмы если выйдет что нибудь действительно Кульное (что происходит очень редко), ну или если комп не работает (слава богу такого ещё не было)









smurum





Сообщений: 32
Репутация: 64
Подарки: 4

Последние подарки:



   09.09.2010, 19:30
Сообщение # 5   | [Сообщение отредактировал smurum - Четверг, 09.09.2010, 19:31]
СИИИИльно много аниме посмотрел, теперь незнаю что смотреть, накачал много фильмов и смотрю, пока новые серии аниме не выйдут.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   09.09.2010, 20:58
Сообщение # 6   | [Сообщение отредактировал _Vendetta_ - Четверг, 09.09.2010, 21:27]
блеядь
на самом деле я очень не люблю когда сравнивают кино и аниме. По идее даже сравнивать нечего. Это разные вещи, общее только одно - смотришь и не принимаешь участие.
Я считаю, что кинематограф это великое искусство. Столько потрясающий картин существует, которые запали мне в душу, заставили задуматься над чем-нибудь для меня важным. Да, сейчас кинематограф не тот, что раньше - все напичкано спецэффектами, бредовыми сюжетами, которые уже приелись. Но и здесь есть исключения.
Аниме для меня так же великое искусство. Но сравнивать я не собираюсь.
Я смотрю и то и другое + сериалы типа Lost. С фильмами сложнее правда - достойный нужно еще найти. Но я бы не сказала что это так сложно. Великолепные произведения начали создавать давно.
В общем те люди, которые ограничивают себя аниме, многое теряют.









Wolf-cub





Сообщений: 44
Репутация: 41
Подарки: 4

Последние подарки:



   09.09.2010, 21:32
Сообщение # 7  
хм.. интересный вопрос. хотя наверное соглашусь, что нельзя сравнивать 2 таких понятия.
лично я смотрю и то, и то. естественно, и там и там есть любимые вещи, которые меня действительно зацепили.
Quote (_Vendetta_)
В общем те люди, которые ограничивают себя аниме, многое теряют.

полностью согласна. и в кинематографе, и в аниме есть достойные вещи, которые действительно понравятся, заставят о чем-то задуматься.. думаю, что глупо себя ограничивать чем-то одним









Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   09.09.2010, 22:18
Сообщение # 8  
честно, я не могу вспомнить фильмов сильно зацепивших меня!(возможно не попадались такие) Аниме - да, были - да и то единицы.





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   10.09.2010, 09:40
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал Kandata - Пятница, 10.09.2010, 09:37]
Quote (_Vendetta_)
на самом деле я очень не люблю когда сравнивают кино и аниме. По идее даже сравнивать нечего. Это разные вещи, общее только одно - смотришь и не принимаешь участие.

Quote (Wolf-cub)
что нельзя сравнивать 2 таких понятия

Смысл был в том,чтобы узнать что вы больше смотрите: аниме или кино,или просто кино и т.д.Ясен красен,что аниме и кино разные несравнимые друг с другом вещи.Это всё равно,что сравнивать гранату с бананом.Хотя соглашусь,из-за названия темы можно было подумать,что здесь надо сравнить что лучше.Ошибся с названием темы.

Добавлено (10.09.2010, 09:40)
---------------------------------------------
Вот такие дела.Переименовать название темы не смогу.










yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   10.09.2010, 10:06
Сообщение # 10   | [Сообщение отредактировал yanus88 - Пятница, 10.09.2010, 13:36]
Смотрю в основном только аниме. Фильмы редко. А из премьер последних двух-трех лет вообще смотрел единицы, что ни фильм то тупой сюжет, куча спецэффектов и главные герои, которых хочется прикончить с максимальной жестокостью.

Я обожаю боевики, но только того типа, что снимались в 80-90-х. Крутые герои, за которых говорит их автомат или кулак, способные в одиночку разнести базу врага. Лихой спецназ, который колошматит толпы статистов. Никаких интриг и словарных перепетий. Никаких недотраханных тинейджеров, минимум тупых шуток. Нет в последние годы Голливуд сдал все позиции короля боевиков Китаю.






Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   10.09.2010, 11:26
Сообщение # 11  
Quote (Kandata)
Хотя соглашусь,из-за названия темы можно было подумать,что здесь надо сравнить что лучше.Ошибся с названием темы.

Quote (Kandata)
Вот такие дела.Переименовать название темы не смогу.

в таком случае - замяли









Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   12.09.2010, 19:54
Сообщение # 12  
Смотрю только аниме,а то фильмы как то уже не интригуют .










Akabo-san

棺桶の中に人がいます



Сообщений: 90
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   23.01.2011, 11:00
Сообщение # 13  
В основном смотрю аниме, но люблю и фильмы. В основном японские, в частности - дорамы. ТАк, аниме Тетрадь Смерти я вообще не смотрел, мне хватило трёх фильмов...











Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   23.01.2011, 11:01
Сообщение # 14  
Смотрю и аниме и фильмы в равной степени,Смотря какое настроение и какие фильмы/аниме имеются в наличии =)









Margo_St_James





Сообщений: 41
Репутация: 246
Подарки: 14

Последние подарки:



   26.01.2011, 19:13
Сообщение # 15  
Смотрю и аниме, и фильмы. ИМХО, этого добра прямо-таки навалом, осталось только подобрать то, что тебе по душе) Тем более, аниме - это как бы исключительно восточное явление, а фильмы- это тебе и восточное, и американское, и росссийское и т.д. Разные культуры, разное виденье мира. По-моему, и аниме, и фильмы - это интересно в равной степени.





Может быть я просто дальнозоркий. Чем дальше что-то находиться, тем лучше я это вижу. Но как только это приближается, я теряю зрение.



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме Vs Кино
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: