[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как это было в первый раз (Кто как стал анимешником)
Как это было в первый раз

Kichishiro

Usekira



Сообщений: 704
Репутация: 261
Подарки: 13

Последние подарки:



   26.07.2013, 23:22
Сообщение # 76  
О, расскажу-ка и я.
В детстве смотрела много чего.. И "Сейлор Мун", и "Покемонов". "Король Шаман", "Наруто", полнометражки некоторые. Даже "Стальной алхимик" немного х). Но особой привязанностью именно к этому жанру не отличалась. Наверное, просто не знала о том, что существует такая субкультура~
А потом у меня появился доступ ко Всемирной сети :з. Оттуда и узнала о существовании огромной индустрии японской анимации. Но сначала относилась к этому весьма скептически..
В интернете очень часто натыкалась на арты с неко-девочками. Безумно нравились. Тогда я и подумала, а почему бы не попробовать? х)
Не помню, где именно я достала название аниме "Tokyo Mew Mew".. Но с него всё и началось.
К слову, смотрела я его оооочень странно :DD кажется, сначала посмотрела 17 серию, затем предпоследнюю.. х) И только потом уже начала смотреть по порядку хд.
Очень это аниме меня впечатлило. В общем.. До сих пор не хочет отпускать меня эта бездна, созданная японскими умами и руками х). Мне кажется, это одно из самых значимых событий, которые произошли в моей жизни :з не представляю её без аниме.
Спасибо за внимание х).








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как это было в первый раз (Кто как стал анимешником)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: