[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как это было в первый раз (Кто как стал анимешником)
Как это было в первый раз

Lelush_

All Hail Lelouch



Сообщений: 3146
Репутация: 1331
Подарки: 171

Последние подарки:



   15.10.2010, 21:07
Сообщение # 16  
Я как то у бывшего друга спросил что нибудь посмотреть он дал мне (Эльфийскую песнь) сперва с усмешкой смотрел но просмотрев 2-3 серии меня она так затянула что забыл про время и досмотрел его когда уже светало )) начал примерно часов в 8









Kopyushon)))





Сообщений: 262
Репутация: 30
Подарки: 6

Последние подарки:



   25.10.2010, 14:57
Сообщение # 17  
Ох.....Это было давно....вообщем, я посмотрела анимэ,потом мне захотелось ещё и ещё...потом начала приобретать плакаты с анимэ, одежду, сумки,кеды...и пошло поехало.... biggrin





Жизнь как в замкнутом круге- ни чё нового не происходит!
поэтому я и хожу в копюшоне, чтобы скрывать плохое настроение в себе...




Камина





Сообщений: 60
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   25.10.2010, 15:31
Сообщение # 18  
я ещё лет в 12 случайно наткнулся на Hellsing который тогда показывали по MTV, и конечно он произвёл на меня огромное впечатление, но тогда я ещё не стал анимешником, я даже не знал что такое это аниме. и гдето год назат мне подключили интернет, я сразу скачал hellsing, потом посмотрел gundam 00 и понеслось, вот тогда я то и стал анимешником.









polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   25.10.2010, 15:44
Сообщение # 19  
просто в один прекрасный момент фильмы надоело смотреть.. )





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   27.10.2010, 05:41
Сообщение # 20  
Ну моя историйка не думою что оригенальна, годка 3; 4 назад мене довилося сиграть в игру "Даже дьяволы плачут 3"
и мене сразу вдруг захотелося по подробнее узнать о Японцкой культуре и вообще о Японии в целом. И вдруг я наткнулся на такой термин "АНИМЕ МИР" меня заинтересовали сами слова, в процесе полазив по нету я заметил (хотя как такое моно было бы не заметить) что в етом самом "аниме мире" идет жаркое обсеждение кокихто сериалов и т. п. К тому тому же тама всплывали старые добрые названица типа "Сеилор мун" или тех же "Покемонов" совниваюся что в свое время их ктонить не видел, а есели и не видел то хотяп слыхал, решиля скочать аниме сериальчик первый попавшийся и мя так зацепило что просто словами не описать.
А самое смешное что друг с которым я еще с пеленок был знаком окозался одним из етих самых анимешников.
Видали бы вы мое лицо в тот момент когда я захотел подсодит на ето дело того самого дружбана, а он мене "и че, ти че думаш Америку открыл"!!!
(ну как-то так вота, кратенько получилося правда хи хи хи )






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Shirozaki





Сообщений: 47
Репутация: 257
Подарки: 56

Последние подарки:



   27.10.2010, 22:14
Сообщение # 21  
Я если честно на аниме помешался недавно. До этого смотрел несколько ,но с полгода назад друг говорит слушай я аниме охрененное смотрю щас Блич называется. Ну я подумал мож посмотреть.Начал смотреть поначалу думаю такая чушь------------посмотрел 20 серий теперь я анимешник навеки.)))) wacko





"Анархия была теорией свободы и справедливости.
Лишь с приходом новой власти из нее cделали олицетворение хаоса и разрушения,
дабы удержать людей от борьбы за справедливость."




Kenage-san

silver_otaku



Сообщений: 143
Репутация: 84
Подарки: 9

Последние подарки:



   28.10.2010, 03:09
Сообщение # 22   | [Сообщение отредактировал silver_otaku - Четверг, 28.10.2010, 03:09]
Анимешник однажды - Анимешник навсегда









iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   28.10.2010, 05:35
Сообщение # 23  
Quote (silver_otaku)
Анимешник однажды - Анимешник навсегда

ООО ет точно.
Покрайней мере я буду анимешником даже после смерти
Аниме от меня так просто не отделоется






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Shirozaki





Сообщений: 47
Репутация: 257
Подарки: 56

Последние подарки:



   28.10.2010, 17:18
Сообщение # 24  
Quote
ООО ет точно.
Покрайней мере я буду анимешником даже после смерти
Аниме от меня так просто не отделоется
А если оно будет с боем отбиватся???)))





"Анархия была теорией свободы и справедливости.
Лишь с приходом новой власти из нее cделали олицетворение хаоса и разрушения,
дабы удержать людей от борьбы за справедливость."




D@rtmoll





Сообщений: 15
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   28.10.2010, 18:12
Сообщение # 25  
всё было глупо не знал что посмотреть и написал в гугле "смотреть фильмы онлайн" там зашол на первый попавшийся мульт каторый оказался нарутой, потом был василиск и пошло поехало





наша жизнь тюрьма и побег это не выход




Magic_Tenshi

ippen shindemiru...



Сообщений: 20
Репутация: 4
Подарки: 1

Последние подарки:



   31.10.2010, 03:55
Сообщение # 26  
Друг подарил наруто 2 сезон, я стала по интернету рыскать, когда наруто кончалось я стала искать другое аниме, у нас в городе мало аниме wacko и я купила Ah! My godess, ну и дальше цепная реакция - одно досматриваю,Скачиваю другое...










Soul_of_Flame

МЕЛАНХОЛИК 神意



Сообщений: 572
Репутация: 248
Подарки: 19

Последние подарки:



   31.10.2010, 07:35
Сообщение # 27  
Ну началось у меня это наверно лет с пяти с Сейлор Мун и Покемонов, а потом я наткнулся на Hellsing на MTV, ну там я и другие аниме видел, после shaman king и стальной алхимик на СТС, ну а дальше пошло поехало










Tsunade-sama5Hokage

Five Hokage



Сообщений: 423
Репутация: 390
Подарки: 63

Последние подарки:



   31.10.2010, 12:35
Сообщение # 28  
Думаю никого не удивишь тем что в 7 лет я посомтрела Принцессу Мононокее,ну и разумеется я даже не подоревала что анимэ называется анимэ) Потом нашла СейлорМун, записыала даже бонально серии на плёночную кассету в плейере слушать что бы^_сейчас подумать как фанатично было, потом плакаты искала пыталась походить хоть чуть чуть на анимэшку бантики, гольфы тд))затем появился ШаманКинг я даже в музыкалку постоянно опаздывала не могла уйти из дома не посмотрев, а лучше тгда вообще не вкючать телевизор потому что потом он начинался вместе с тем как мне ндо уходить..)) по покемонам не особо убивалась но посмотреть несколько серий успела, а далее друг принёс ещё анимэ на кассетах нашла сообщников и поееехала история большой,огромной,пламенной любви)^_^Золотой парень меня оочень воодушевил с братиком) и брат уважает анимэ) он для меня авторитет) потому я счастлива^_^

Добавлено (31.10.2010, 12:35)
---------------------------------------------
Lelush_, хочу сказать что тут твой друг офигенно тебе анимэ подобрал))^_^






Я такая, какая я есть...и ничто, и никто меня не изменит!!!^__^





Felis_el_Manana





Сообщений: 54
Репутация: 64
Подарки: 3

Последние подарки:



   01.11.2010, 00:58
Сообщение # 29  
Аниме начала смотреть с о великой "Сейлор мун" . да и до сих пор с удовольствием могу посмотреть happy
А еще очень хорошо помню как Сестра принесла "Унесенные призраками", вот тогда я действительно вдохновилась.





те кто используют дураков - сами дураки, но дураки, которые позволяют себя использовать - полные идиоты




Tsubaki





Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.11.2010, 18:32
Сообщение # 30  
Тааакс.. Как я подсела на аниме...
Наверное, я обязана группе AKADO, из-за которых и узнала об аниме) Позже мне стало интересно и я решила посмотреть что-нибудь, наткнулась на Наруто... И понеслась








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как это было в первый раз (Кто как стал анимешником)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: