[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как это было в первый раз (Кто как стал анимешником)
Как это было в первый раз

Setsuna

Сold Rain



Сообщений: 44
Репутация: 13
Подарки: 3

Последние подарки:



   03.03.2011, 22:54
Сообщение # 46  
Все как у всех детей, на тот момент. Корабль призрак, еще на касете)), ну и Сейлор Мун по ящику. К счастью, ящик не смотрю уже больше 12 лет









Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   06.04.2011, 22:22
Сообщение # 47  
Да как как каждый уважающий себя анимешник должен посадить на аниме нескольких жертв. Вот меня в детстве нашёл матёрый аниман)










Амайя-чан





Сообщений: 29
Репутация: 47
Подарки: 4

Последние подарки:



   06.04.2011, 23:48
Сообщение # 48  
В 5 лет посмотрела Унесённые призраками.... В 6 Ходячий замок... И все время ИСКАЛА эти, как я раньше думала, мультики. Потом где-то прочитала, что эт аниме оО И влубилос в аниме))









Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   07.04.2011, 02:18
Сообщение # 49  
Унесённые тогда Оскара получил вроде.Кассеты продовали)Эх










ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   16.04.2011, 06:32
Сообщение # 50  
Сидел в компьютерном клубе, листал список доступных к просмотру фильмов на видео-серваке.
Ткнул пальцем в строчку и подсел на аниме.
(Все таки это вроде как была "Фулл Метал Паника! Фумоффу")









little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   13.07.2011, 10:31
Сообщение # 51  
Я даже сейчас не могу сказать сколько мне было лет. Это было тогда, когда я еще не понимала истинного значения аниме. По зомбоящику показывали "Candy Candy" и я не пропускала ни дня, ни одной серии этого мультика. Я тогда вообще не знала что это аниме, но рисовка на долго запомнилась.
Прошло много лет прежде чем для меня окрылся этот огромный мир. Неуспела я оглянутся как стала регулярно просматривать аниме и окрывать новые жанры ))))))))))))).





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   16.07.2011, 22:24
Сообщение # 52  
у меня все началось когда по ящику показывали стальной алхимик ,шаман кинг и наруто,а в начале да,как в основном все смотрел покемонов я даже это сейчас это хорошо и не помню это было так давно,а так как я сказал заинтересовался ими окончательно из-за наруто,алхимика и в основном из-за шамана кинга после этого многие стали жертвами аниме-наркомана ,я засадил на аниме огромное количество людей biggrin





не пуха ни пера!




Tara





Сообщений: 93
Репутация: 265
Подарки: 21

Последние подарки:



   17.07.2011, 21:44
Сообщение # 53  
в детстве были покемоны и сейлор мун, и как не странно то, что это называется аниме я знала... когда по Джетикс показывали Наруто я думала " О Боже, как такое смотрят",когда я смотрела Ходячий замок я думала " красивый мультик по хорошей книжке", когда две мои одноклассницы рассказывали мне сюжет фильма Death Note я была равнодушна, когда ко мне добавилась анимешница, живущая за тысячю с лишним км от меня и первым её вопросом было " У тебя есть какие-нибудь серии Сейлор Мун?" я потихоньку начала задумываться, потом каким-то странным образом я узнала об аниме Клин Любви и посмотрела его.. яой я больше не смотрю, но аниме теперь-часть моей жизни









Toru-san





Сообщений: 6
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   25.07.2011, 02:21
Сообщение # 54  
Вообще аниме я ненавидела, ну не знаю почему. Но вот как-то давным-давно, в лет 12, мама принесла моему брату посмотреть Наруто. Ну вот я и подумала, так как была уже наслышана про это аниме. А что я теряю? Вот села и начала смотреть, с каждым днём всё больше и больше затягивало. Я даже сама начала удивляться, но вскоре меня нельзя было отлепить от монитора
Вот так и понеслись всякие бешеные увлечения. Люди считали меня немного того, но мне было как-то до одного места Вот так обычное аниме иожет изменить жизнь человека... Сама поражаюсь









aprei

Anime fan



Сообщений: 133
Репутация: 2356
Подарки: 121

Последние подарки:



   29.07.2011, 12:19
Сообщение # 55  
по телеку увидел,вот и всё)









Юки05

Exorcist



Сообщений: 305
Репутация: 410
Подарки: 38

Последние подарки:



   05.08.2011, 16:20
Сообщение # 56  
Это было довольно быстро: Первая серия BLEACH, и полетела душа в РАЙ АНИМЕ









Jokei





Сообщений: 10
Репутация: 1
Подарки: 0

Последние подарки:


   08.08.2011, 05:45
Сообщение # 57  
Полюбила благодаря красивой рисовке, интересным и неповторимым (90-е) сюжетам.
Конкретно подсела 2 года назад, благодаря моим кузенам )









JURREY





Сообщений: 49
Репутация: 234
Подарки: 12

Последние подарки:



   11.08.2011, 01:35
Сообщение # 58  
когда была маленькая смотрела сейлор мун, кенди кенди, ведьма Салли, но сейлор мун не смогла досмотреть,т.к. мы переехали в др город а тот канал там у нас не работал. спустя много лет)) ...мне захотелось досмотреть ее.ну я досмотрела,но пока я ее искала на разных сайтах у меня в избранном создалась папка "аниме" и довольно внушительный список там чего бы мне хотелось посмотреть)) dry









Ran





Сообщений: 242
Репутация: 55
Подарки: 7

Последние подарки:



   11.08.2011, 11:28
Сообщение # 59  
Раньше на mtv крутили аниме. Вот меня и угораздило попасть на hellsing.(бедный, детский мозг...) Вот с тех пор и болею аниме.









An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   23.08.2011, 16:28
Сообщение # 60  
Камина, аналогичная история smile Вот только в 12 я впервые увидела Сейлор Мун, а год, нет уже полтора как появился у меня интернет и я узнала, что такое аниме








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как это было в первый раз (Кто как стал анимешником)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: