[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как это было в первый раз (Кто как стал анимешником)
Как это было в первый раз

Dashusik

"The Fluffy One"



Сообщений: 35
Репутация: 184
Подарки: 13

Последние подарки:



   14.11.2011, 00:31
Сообщение # 61  
сидели с семпаем у репетитора по англ вдвоем, сама репетитор где-то в глубине квартиры чем-то громыхала, разговорились, семпай рассказала, что учит японский, любит аниме и посоветовала посмотреть Wolf Rain. я нашла, скачала, посмотрела и влюбилась!!! вуаля!!!





Disclaimer: I don't own Harry Potter or Lord Voldemort… Anything in that world, I don't own. If I did, Ginny would be dead and Harry would be gay. Yay!




ichimi

I'm a black star



Сообщений: 95
Репутация: 264
Подарки: 6

Последние подарки:



   21.11.2011, 23:54
Сообщение # 62   | [Сообщение отредактировал ichimi - Понедельник, 21.11.2011, 23:55]
Digimon,Pokemon и да это конечно позор для парня но Сейлор-мун Наруто и как же не Блич
P.S Мне было 4-5 и это было ржачно





http://kurosaki-ryu.deviantart.com/




Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   22.11.2011, 07:31
Сообщение # 63  
Quote (ichimi)
Digimon,Pokemon и да это конечно позор для парня но Сейлор-мун Наруто и как же не Блич P.S Мне было 4-5 и это было ржачно

Все тогда это смотрели wink









Tsunade-sama5Hokage

Five Hokage



Сообщений: 423
Репутация: 390
Подарки: 63

Последние подарки:



   22.11.2011, 08:50
Сообщение # 64   | [Сообщение отредактировал Tsunade-sama5Hokage - Вторник, 22.11.2011, 08:50]
Вообще смотрела лет в 6-7 Sailor Moon уже тода стала фанатеть от неё*_* такая отаку была, просто не знала, как это называется)^_^Но а вообще первым я увидела анимэ Принцесса Мононоке, друг приносил. Ну телевизор потом компьютеры, узнаёшь название - АНИМЭ и понеслась душа в рай)^_^





Я такая, какая я есть...и ничто, и никто меня не изменит!!!^__^





ichimi

I'm a black star



Сообщений: 95
Репутация: 264
Подарки: 6

Последние подарки:



   22.11.2011, 13:31
Сообщение # 65  
Quote (Tsunade-sama5Hokage)
Вообще смотрела лет в 6-7 Sailor Moon уже тода стала фанатеть от неё*_* такая отаку была, просто не знала, как это называется)^_^Но а вообще первым я увидела анимэ Принцесса Мононоке, друг приносил. Ну телевизор потом компьютеры, узнаёшь название - АНИМЭ и понеслась душа в рай)^_^

моё самое первое аниме это Digimon и мне было лет 4 а Сейлор-мун мне дала сестра посмотреть





http://kurosaki-ryu.deviantart.com/




Arag0rn





Сообщений: 192
Репутация: 257
Подарки: 17

Последние подарки:



   24.11.2011, 14:39
Сообщение # 66  
Как это было...эм...
Однажды в два часа ночи ко мне пришел Наруто и сказал:"Ты все еще не смотрел Покемон,тогда врубай Первый канал в 13:30 и смотри!Да,и не дай бог не заинтересуешься кто я такой!!!"
Вот такая длинная история=)









ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   24.11.2011, 14:48
Сообщение # 67  
Quote (Arag0rn)
Однажды в два часа ночи ко мне пришел Наруто


Ну а вообще, я стесняюсь о таком при всех говорить...
Наверно как у всех был первый раз...
Влюбился...
Цветы, кино, родители на даче...
Ну вы же понимаете, да?









kote_hozyaina





Сообщений: 45
Репутация: 23
Подарки: 6

Последние подарки:



   04.01.2012, 02:00
Сообщение # 68  
Я влюбилась с первого взгляда Я раньше смотрела Бэйблэд*в нете нарыпала и узнала,что это всё таки аниме*,то ради него готова была на всё!!!хм,я кстати давно его не смотрела,но помню имена всех главных героев ))ня*_*





Котэ...ня-ня (=^.^=)Люблю своего хозяина)




Sajiro

Enjoy the Silence



Сообщений: 221
Репутация: 432
Подарки: 59

Последние подарки:



   08.01.2012, 11:33
Сообщение # 69  
Как ни странно не первому аниме я обязан превращению в някающего монстра wacko
А все началось с Наруты, а если точнее. Меня подсадила на сие недоаниме троюродная сестра, Правда я тогда не шарил особо в аниме и меня затянуло капитально. Я еще не знал тогда ни что такое филлеры ни что такое манга. Я тупо в течении недели смотрел наруту. А когда Нарик временно закончился я решил скачать себе еще чего нить из аниме, ну и скачал Самурай Чамплу...потом я уже ни помню каким образом, но я стал сериалы качать пачками и неуспел оглянуться как стал анимешником))))) biggrin
Теперь мне временами становится стыдно за свой образ обращения на этот путь dry






++++++++++++++++++"Синька Зло! И мы боремся с ним и днем и ночью!"+++++++++++++++++




Asakura_Rinji

Мечтающий камень



Сообщений: 442
Репутация: 548
Подарки: 98

Последние подарки:



   28.10.2012, 10:17
Сообщение # 70  
Как? Очень просто! Достаточно было одному другу лет 5-6 назад прибежать с выпученными глазами и проспойлерить мне весь Евангелион (Да святится имя его вовек!), а потом принести старую, потёртую болванку. Всё! Так и понеслась крыша со стропил.





Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с)

Блог ТУТ.




BlackViolin

Блуждающая Алиса



Сообщений: 45
Репутация: 40
Подарки: 1

Последние подарки:



   01.11.2012, 15:30
Сообщение # 71  
Так, неосознанно это Покемоны в раннем детстве (Господи да кто их не смотрел, а я до сих пор смотрю). Потом Сейлор Мун (тоже неосознанно) лет шесть назад.
А увлечение началось с.. Вампиров (было дело я тащилась по всякой нечисти, мистике, готике, по такой субкультуре как Готы, кстати говоря это всё началось рок-музыки, но сейчас не об этом). Посоветовала мне подруга аниме Рыцарь вампир (сама она не анимешница). Я его посмотрела и честно говоря не привлекли меня там вампиры, а привлекла РОМАНТИКА, и пошло поехало- Озорной поцелуй, Спецкласс А, Президент студсовета горничная и т. п.(а также чтение романтик-сёдзе манги). Вскоре надоело (в сёдзе столько штампов), и решила посмотреть что-нибудь из других жанров..- Тёмный Дворецкий, Тетрадь смерти, Блич, Репетитор киллер-Реборн и т. д.
На данный момент смотрю аниме любых жанров (нуу.. совсем чуть чуть недолюбливаю романтику, если и хочу посмотреть что-то в этом жанре, то действительно если это того стоит) .





Я всего-навсего следую тому, во что верю.




rozenem

Покоритель Нубов



Сообщений: 42
Репутация: 260
Подарки: 19

Последние подарки:



   07.11.2012, 19:34
Сообщение # 72  
Показали по MTV Вандред))











Мирия

~Ветерок Покоя~



Сообщений: 122
Репутация: 849
Подарки: 124

Последние подарки:



   07.11.2012, 21:48
Сообщение # 73  
По МУЗ ТВ показывали Крестовый поход Хроно,Чобиты ,Стальную тревогу и Школьные войны.









ВОВи

Хикари



Сообщений: 20
Репутация: 16
Подарки: 7

Последние подарки:



   10.04.2013, 02:41
Сообщение # 74  
Я не помню,как то все быстро произошло, хоть и заинтересовалась сравнительно недавно





Хочу найти хороших друзей,которые будут вместе со мной познавать мир Аниме!!!
Я смогла вернуться!!!!




45





Сообщений: 17
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   20.07.2013, 20:03
Сообщение # 75  
ну мое первое аниме Клуб свиданий старшей школы Оран
я так и не досмотрел это аниме,нужно будет найти время и когда-нибудь досмотреть до конца sad








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как это было в первый раз (Кто как стал анимешником)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: