[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме студии (Выбираем любимую)
Аниме студии
Рисовку и работы какой Аниме студии вы предпочитаете?
1.1. Aniplex[ 6 ][14.63%]
2.2. Bones[ 6 ][14.63%]
3.3. Gainax[ 7 ][17.07%]
4.4. Gonzo[ 10 ][24.39%]
5.5. J.C.Staff[ 7 ][17.07%]
6.6. Madhouse[ 18 ][43.90%]
7.7. Mushi Production[ 2 ][4.88%]
8.8. XEBEC[ 4 ][9.76%]
9.9. Zexcs[ 2 ][4.88%]
10.10. Свой вариант...[ 14 ][34.15%]
Всего ответов: 41

Kenage-san

silver_otaku



Сообщений: 143
Репутация: 84
Подарки: 9

Последние подарки:



   29.11.2010, 18:27
Сообщение # 31  
Quote (olmerxxx)
Одно из моих любимейших аниме!!!!!
В общем да,каждому своё.....

Полюбому wink










judoka_yshaun





Сообщений: 20
Репутация: 4
Подарки: 2

Последние подарки:



   30.11.2010, 14:35
Сообщение # 32  
в каждом свои особенности и стили рисовки и жанра ! и это очень похвально!))) мне лично нравиться тоже сразу нескольки!Аниплекс Гайнакс Гонзо Стафф Мадхаус Зекскс Ксебек!









Heian





Сообщений: 20
Репутация: 53
Подарки: 5

Последние подарки:



   06.12.2010, 18:43
Сообщение # 33  
Никогда не задумывался над этим вопросом - у каждой студии есть что-то свое, и практически у каждой есть проходные вещи. Но если уж об этом зашла речь, то вот мой выбор:
Pierrot
Bones
Madhouse





HRP-4C




holydarkness

Tenshi desu ^^



Сообщений: 30
Репутация: 77
Подарки: 4

Последние подарки:



   03.01.2011, 22:41
Сообщение # 34  
Madhouse, Studio DEEN, J.C.Staff









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   04.01.2011, 01:27
Сообщение # 35   | [Сообщение отредактировал Одессит - Вторник, 04.01.2011, 01:31]
Вообще мне много нравится их около 4-5 это Sunrise, Bones ,Ufotable, Mad house.
Больше всего нравится МедХаус своей точностью пестростью и и строгостью. Нечего лишнего всё как должно быть. Затем идут Кости их я полюбил после Пожирателся душ ну а остальные две просто хотел отметить они нарисовали не менее шедевреальные анимешки аля Код Гиасс и Граница пустоты:Сад грешников.АХ да еще ШАФТ в принипе относительно новая студия мне нравится их анимешки НО во то что они впихивают реальные вещи в свои произведения меня очень бесит например История Чудищ.

Добавлено (04.01.2011, 01:27)
---------------------------------------------
olmerxxx,

Quote (olmerxxx)
Хэлсинг и так говно

Так я ЧЁТо не понял ЭТО кто тут позволяет СЕБЕ НЕ цензурно выражаться это РАЗ
во вторых может быть ТЫ прикроешь свой поганый ротик или приведешь БОЛЕЕ везкие аргументы поповоду своих выскачных фраз в отношении Хеллсинга
и в ТРЕТИХ гонзо действительно поганенькая студия не потому что делает анимешки по не законченным мангам а потому что руки не оттуда откуда надо растут
а в Четвертых Хелсингом занималось МНОГО студий Гонзо просто были первыми
и в ПЯТЫХ основная манга Хеллсинга уже закончилась!










Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   04.01.2011, 08:18
Сообщение # 36  
Quote
Так я ЧЁТо не понял ЭТО кто тут позволяет СЕБЕ НЕ цензурно выражаться это РАЗ
во вторых может быть ТЫ прикроешь свой поганый ротик или приведешь БОЛЕЕ везкие аргументы поповоду своих выскачных фраз в отношении Хеллсинга
и в ТРЕТИХ гонзо действительно поганенькая студия не потому что делает анимешки по не законченным мангам а потому что руки не оттуда откуда надо растут
а в Четвертых Хелсингом занималось МНОГО студий Гонзо просто были первыми
и в ПЯТЫХ основная манга Хеллсинга уже закончилась!

Во-первых: вы дитё малое что ли ? "Гавно" ещё очень мягкое обозначение намного более нецензцрных слов,так что не несите бред.
Во-вторых:не фиг оскорблять,я в отношении вас этого не делал,а Хэлсинг для меня как был гавном,так и останется.скучный сюжет,жалкие персоонажи,глурпые диалоги и.т.д.
В-третьих: это только ваше субъективное мнение.
В-четвёртых: не суть важно.
И в-пятых: подучите правила пунктуации.









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   04.01.2011, 14:44
Сообщение # 37  
Во первых вам глубоко повезло что сейчас не неделя порядка
Во вторых Хелсинг шедефреальная анимешка начиная с ОВ где присутствуют чудесная анимацыонная графика для фанатов мистики и ужасов лучше анимешки не найдёте столько мяса и крови я видел от силы только в 2 анимешках именно по этому здесь НЕТУ философских разговоров и глубоко осмысленный персонажей!
В третьих вполне возможно ЕСЛИ бы я так думал только ОДИН
В четвертых вполне важно так как только в руках Мэд хаус он стал действительно чем существенным.
В пятых если я НЕ ставлю запятые только потому что не вижу в них смысла каждое новое предложение я и так выделяю










ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   04.01.2011, 15:23
Сообщение # 38  
Как говорится-каждому свое. Я как считал аниме(как сериал так и ОВА) Хеллсинг лучшим, так и буду. И ничье мнение на меня не повлияет. Потому что Я так считаю. А не кто-то, кто решил за меня.






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   04.01.2011, 21:42
Сообщение # 39  
Quote (Одессит)
Во первых вам глубоко повезло что сейчас не неделя порядка Во вторых Хелсинг шедефреальная анимешка начиная с ОВ где присутствуют чудесная анимацыонная графика для фанатов мистики и ужасов лучше анимешки не найдёте столько мяса и крови я видел от силы только в 2 анимешках именно по этому здесь НЕТУ философских разговоров и глубоко осмысленный персонажей! В третьих вполне возможно ЕСЛИ бы я так думал только ОДИН В четвертых вполне важно так как только в руках Мэд хаус он стал действительно чем существенным. В пятых если я НЕ ставлю запятые только потому что не вижу в них смысла каждое новое предложение я и так выделяю

1.Это вы глубоко наглеете,не надо зазнаваться пусть даже вы и модератор.
2.Быть может это меня и раздражает,много крови,мало смысла,бред одним словом.....
3.И я не один так думаю относительно Хэлсинга.
4.Кому как.
5.Опять бред несёте,правила пунктуации не просто так придуманы,и если вам кажется,что вы там что-то "выделяете",то это совсем не значет,что и другие это должны понимать.









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   05.01.2011, 02:04
Сообщение # 40  
Первое- Возможно
Второе- если не понимаете за чем говорить?
Третье ---
Четвертое-----
Пятое я могу писать как хочу главное что бы смысл остался понятен.










Akeelah

[private user]



Сообщений: 3377
Репутация:
Подарки: 301

Последние подарки:



   18.01.2011, 02:29
Сообщение # 41  
Madhouse и Manglobe





****
I won't suffer, be broken, get tired, or wasted
Surrender to nothing, or give up what I
Started and stopped it, from end to beginning
A new day is coming, and I am finally free ...




606069553

Неуловимый анимист



Сообщений: 19
Репутация: 60
Подарки: 2

Последние подарки:



   20.04.2012, 23:17
Сообщение # 42  
Вот мне нравится рисовка Aniplex happy









casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   21.04.2012, 22:00
Сообщение # 43  
Ну конечно-же любимые - это "Психбольница" happy Ну и Стафы в чём-то не плохи.... НУ и Санрайз, но эти только за счёт мехи.... Они помоему единственные, кто даже в эпик фкентези меху запросто засунут.... Гиблики внеконкуренции happy

Не перевариваю Гонзу..... Лидеры слитых концовок и вообше бреда....

P.S. Ну и в порядке офтопа и бреда.....

Где-то спёр....... И боян и даже орган симфонического оркестра.. Но.......

Трава – это мистический философско-психологический ненаправленный фактор, оказывающий ощутимое действие на аниме. Трава, как правило, применяется в виде горячих паров, которые следует вдыхать до, после и во время работы над аниме, притом как индивидуальным порядком, так и в компании единомышленников. Можно выделить два типа травы – авторская (используемая авторами при работе над произведением, далее везде, кроме особо обозначенных мест, имеется в виду именно этот вид) и зрительская (влияющая на восприятие произведения конкретной личностью). По оценкам различных специалистов, сорт, качество и количество травы обеспечивает от 99 до 100 процентов художественной ценности аниме. Вот краткий список некоторых весьма известных студий, использующих траву:
J.C. Staff — курят LCD, CO и дихлофос; довольны жизнью и лоли.
Sunrise — опий и кокаин разбавляют в лаках и красках для мех и курят, глядя на зарю; довольны жизнью, на остальных плевать хотели.
GAINAX — такой травы в природе не существует, но ведь курят же! Недоумевают, что такое жизнь.
BONES — измельчённые кости и каркасы Sunrise'вких мех, возможно подмешивают LCD; догадываются, что их надули, и злятся на жизнь.
Studio Ghibli —рано ещё курить, пусть подрастут вначале! Радуются жизни.
Xebec — собственной травы не имеют, но норовят попастись на других студиях; вечно на всех в обиде.
Madhouse Studios — курят всё подряд, лишь бы было чего; никогда не довольны жизнью.
Toei Animation — не курят, хотя, но не решаются; и потому только делают вид, что довольны жизнью.
Gonzo Digimation — не умеют курить, но пытаются, не знаю, что курить, а потому курят навоз яков, убеждая себя, что это ладан; также убеждают себя и в том, что довольны жизнью.
Kyoto Animation — невероятно высококачественную марихуану вместе с лепестками цветущей сакуры, ладаном и другими цветами и фруктами; верят, что жизнь – это сон.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме студии (Выбираем любимую)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: