[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Надоедает ли вам смотреть аниме?
Надоедает ли вам смотреть аниме?

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   07.01.2013, 14:51
Сообщение # 121  
Цитата (Asakura_Rinji)
С другой стороны, пока буду качать при возможности. будет потом из чего выбрать

Я так, к примеру, и делаю. У меня скачанных, но не просмотренных на полгода, а то и на год вперёд наберётся...особенно с тем, что я смотрю по-тихоньку, растягиваю удовольствие. Это ещё не считая онгоингов, которых я принципиально не смотрю, жду пока выйдут полностью, и только потом скачиваю...









TerraMorbus





Сообщений: 14
Репутация: 9
Подарки: 1

Последние подарки:



   08.01.2013, 07:12
Сообщение # 122  
Бывает biggrin Тогда начинаю смотреть дорамы или читать мангу biggrin Но потом все опять возвращается на круги своя smile









Asakura_Rinji

Мечтающий камень



Сообщений: 442
Репутация: 548
Подарки: 98

Последние подарки:



   08.01.2013, 12:38
Сообщение # 123  
Цитата (NataKris05)
онгоингов, которых я принципиально не смотрю, жду пока выйдут полностью, и только потом скачиваю...

Согласен, не понимаю людей, смотрящих онгоинги. Ждать по недели другой, чтобы посмотреть одну серию!? Нет уж, увольте.
Цитата (NataKris05)
У меня скачанных, но не просмотренных на полгода, а то и на год вперёд наберётся...

Я до смерти щокирова! wacko У меня, максимум, по месяцу полежат, а потом я вплотную за это дело берусь, и за неделю пересматриваю накопленное. Ну, конечно же, есть некоторые вещи, которые я просто не могу смотреть без особого на то настроения, Soul Teker например. Мой бедный мозг его просто не переваривает без депрессивного настроения и литра другого пива biggrin





Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с)

Блог ТУТ.




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   08.01.2013, 12:59
Сообщение # 124  
Цитата (Asakura_Rinji)
Я до смерти щокирован! У меня, максимум, по месяцу полежат, а потом я вплотную за это дело берусь, и за неделю пересматриваю накопленное.

А я запасливая!.. Знаешь, как та белка, которая всю осень делает себе запасы из грибов и орешков на зиму, так и я аниме запасаюсь на полгода вперёд... biggrin









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   08.01.2013, 13:48
Сообщение # 125  
Цитата (Asakura_Rinji)
Soul Teker например

Герой. Я дальше пятой серии не смог. Как и "Слушайтесь папу". И многое другое. Правда к некоторым возвращался и досматривал, но минимум через полгода.
Цитата (NataKris05)
Знаешь, как та белка, которая всю осень делает себе запасы из грибов и орешков на зиму, так и я аниме запасаюсь на полгода вперёд...

Бережливая. Часто забываю о том, что хотел просмотреть, поэтому многое пылится на дисках.









Asakura_Rinji

Мечтающий камень



Сообщений: 442
Репутация: 548
Подарки: 98

Последние подарки:



   09.01.2013, 08:50
Сообщение # 126  
Цитата (NataKris05)
А я запасливая!..

Ага, и если конец света случится, производство накроется а у тебя запас! biggrin
Цитата (XPAMOBHNK)
Я дальше пятой серии не смог.

Да, я тоже где-то там и встал, на 7ой, кажется)
Цитата (XPAMOBHNK)
но минимум через полгода.

Я вот уже год его досматриваю, по пол серии в месяц wacko





Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с)

Блог ТУТ.




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   09.01.2013, 18:18
Сообщение # 127  
Цитата (Asakura_Rinji)
Ага, и если конец света случится, производство накроется а у тебя запас!

Ну да, ты меня понял. Буду сидеть в бомбоубежище, грызть сухари и смотреть аниме!.. biggrin

Цитата (Asakura_Rinji)
Я вот уже год его досматриваю, по пол серии в месяц

Что ж это за долгоиграющее аниме такое?..









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   09.01.2013, 18:55
Сообщение # 128  
Цитата (NataKris05)
Что ж это за долгоиграющее аниме такое?..

Soul Teker судя по всему по диалогу если читать...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   09.01.2013, 20:10
Сообщение # 129  
Цитата (Ney1989)
Soul Teker судя по всему по диалогу если читать...

Это я и сама поняла. Я не пойму главного - почему его на полгода-год растягивают?..









Asakura_Rinji

Мечтающий камень



Сообщений: 442
Репутация: 548
Подарки: 98

Последние подарки:



   10.01.2013, 08:55
Сообщение # 130  
Цитата (NataKris05)
почему его на полгода-год растягивают?..

Почему-то, очень тяжело смотреть, Фантом-Бугибоп, и тот легче смотрелся.





Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с)

Блог ТУТ.




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   10.01.2013, 12:31
Сообщение # 131  
Цитата (Asakura_Rinji)
Почему-то, очень тяжело смотреть, Фантом-Бугибоп, и тот легче смотрелся.

Ясненько. Будем знать. Хотя "Фантом", кстати, у меня уже скачан, лежит, ждёт своего часа....









ВОВи

Хикари



Сообщений: 20
Репутация: 16
Подарки: 7

Последние подарки:



   10.04.2013, 02:31
Сообщение # 132  
за 4 года которые я смотрю аниме и читаю магу, НИ РАЗУ такого не было





Хочу найти хороших друзей,которые будут вместе со мной познавать мир Аниме!!!
Я смогла вернуться!!!!




Gromozechka





Сообщений: 10
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   12.04.2013, 00:18
Сообщение # 133  
Нет пока такого не было, смотрю если есть, что посмотреть всегда, могу даже до 4х утра просидеть,забывая, что в 7 вставать)









violette-heaven





Сообщений: 16
Репутация: 15
Подарки: 0

Последние подарки:


   12.04.2013, 14:10
Сообщение # 134  
Смотрю со школьной скамьи и до сих пор будучи студенткой института.

И скажу так. Нынешнее аниме, точнее его 90% превратился в полное Г (с большой буквы).

Мне обидно до боли. Я никогда не считала себя отаку (хотя не считаю это чем то плохим).
Смотрела аниме, читала мангу просто потому что мне оно помогало расслабиться после тяжких будней, а еще потому что я романтик и в этой стихии было много всего интересного для такого человека как я.

Самый пик и самые интересные произведения вышли в 90ых и много интересных вещей я увидела в 2003 и 2005-6 гг. (мой любимый Lovely Complex и Достучаться до тебя в том числе)

Но сейчас все что выходит на экранах мне просто отвратительно. Шаблон за шаблоном, штамп за штампом. Я даже могу с закрытыми глазами цитировать аниме которое смотрела только 1 серию. (интересно что даже у таких аниме находятся толпы фанатов! Президент-горничная например, или Чудовище за соседней партой. Шаблонные персонажи, шаблонные ситуации. Я даже прикольнулась с другом. Предрекла конец аниме, включила и ... вуаля!
Все сбылось. . . . . . . . . . .




Я еще понимаю совсем юных особ. Ок. Я в то время и такое могла смотреть. Но сейчас Боже упаси!)
Я разочарована и очень сильно. Так хочется сесть и посмотреть что-нибудь новое интересное. С интересным подходом авторов к сюжету, атмосфере и ощущения да даже рисовке. Но сколько бы я не листала ничего не могу найти. Единственно мне понравилось аниме "Встреча снежным летом" (рендеву) - глубокое и со своей чувственностью.
Но извините, 1 аниме на весь год??

А так приходиться пересматривать свои старые коллекции, которые я уже тоже цитирую слово в слово.
И что ужасней, жанр который я смотрю исключительно о любви (единственное фентези которое я любила была Сейлор Мун - мой идол с детских лет)
Выбор сужен в жанре настолько что я захлебываюсь в этих глупых гаремах (особенно бесят пай мальчики в гареме которые все никак не могут определиться, а ненасытные бабы как мухи на банный лист... Отвратительно), девочек (тупая добрая милая и еще раз тупая - они с каждым годом все тупее причем), мальчиках (я такой крутой и плохой но внутри я как милый кролик (и все бы ничего так они и этот образ сумели сделать отвратительным)





Потому что Я так хочу. (с) Усами Акихико




Staz





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   12.04.2013, 17:24
Сообщение # 135  
Ну иногда бывают критические дни, когда перестает интересовать аниме, но благо интерес всегда вернется ко мне, подобно бумерангу))))

Добавлено (12.04.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Кстати да, хочется подтвердить выше сказанное, violette-heaven. Нынешнее аниме становится не интересным, в последнее время. Благо такие аниме как Naruto, One Piece, Dragon boll остаются на высоте и их продолжают снимать))









Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Надоедает ли вам смотреть аниме?
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: