[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Em6r10n (блог Эмбриона,если кто ещё не смог понять как меня читать XD)
Em6r10n

em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   28.10.2011, 02:07
Сообщение # 16  
Quote (Arina27)
да, прикольная история xD

спасибо happy

сейчас 04:07.
ну что же, подведём итог прожитого мной дня.

думаю, что вам будет интересно почитать ещё какую нибудь историю из моей жизни.










Tipok_77

MaDaO



Сообщений: 560
Репутация: 3158
Подарки: 269

Последние подарки:



   28.10.2011, 05:54
Сообщение # 17  
я боялся сюда заходить,и в итоге это себя оправдалоО_О









9Tokkyo9

sick, sad world



Сообщений: 6622
Репутация: 2512
Подарки: 336

Последние подарки:



   28.10.2011, 06:37
Сообщение # 18  
интересные истории))
на моем выпускном у одной девушки расстегнулась юбка прямо во время танца. она ее пыталась натягивать, партнер во время танца застегнуть, но в результате юбка все равно слетела. а под юбкой были шорты, наверное это называется интуициейXD
сдать экзамен, практически без подготовки по моему практически нереально, ты молодец)
em6r10n, ты сейчас уже не учишься, а работаешь?









em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   28.10.2011, 11:04
Сообщение # 19  
Quote (Tipok_77)
я боялся сюда заходить,и в итоге это себя оправдалоО_О
а чего тут такого страшного? разве что количество букв в сообщениях XDDD
Quote (9Tokkyo9)
интересные истории))
спасибо )))
Quote (9Tokkyo9)
на моем выпускном у одной девушки расстегнулась юбка прямо во время танца. она ее пыталась натягивать, партнер во время танца застегнуть, но в результате юбка все равно слетела. а под юбкой были шорты, наверное это называется интуициейXD
мне в этом плане больше повезло ))) у меня даже на видео касете есть тот выускной XDD а может это не интуиция, а специальные шорты, что под юки надеваются для танцев? (забыл как они называются)
Quote (9Tokkyo9)
сдать экзамен, практически без подготовки по моему практически нереально, ты молодец)
спасибо, я тогда просто проверял на что я сам способен. когда я за себя сдавал - это было вообще нечто. некорректных вопросов стало больше, сами вопросы усложнились и я на двух пробных минимума не набирал. зато на самом госе - набрал 67.
Quote (9Tokkyo9)
em6r10n, ты сейчас уже не учишься, а работаешь?
да. с тех пор, как я окончил обучение в лицее - я не учусь нигде, если только дома немного самостоятельно изучаю немного программирование, веб программирование, украинский язык и психологию. только я занимаюсь самообучением в свободное время, коего у меня не так много, потому, что я по выходным на одной работе, а по будням занимаюсь ремонтом компов и бывает такое, что возвращаюсь домой заполночь









An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   28.10.2011, 12:00
Сообщение # 20   | [Сообщение отредактировал An-chan - Пятница, 28.10.2011, 12:01]
em6r10n, хоть и с опозданием, но... С БЛОГОМ!!! happy ^_^ happy
Очень интересные истории из жизни biggrin
Quote (em6r10n)
украинский язык и психологию

ой, я тоже немного психологию изучаю smile
А почему ты решил именно украинский язык изучать?









em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   28.10.2011, 13:09
Сообщение # 21  
Quote (An-chan)
em6r10n, хоть и с опозданием, но... С БЛОГОМ!!! happy
спасибо
Quote (An-chan)
ой, я тоже немного психологию изучаю
в будущем я хочу больше заниматься психологией, чем компами, по этому планирую профессиональное обучение на психолога
Quote (An-chan)
почему ты решил именно украинский язык изучать?
если честно, то у меня в планах не только украинский, но и чешский с японским. японский для себя, украинский потому, что это родной язык той, которую люблю, а чешский - это язык того места, где мы по началу будем жить. планируется со временем турне по миру с обязательным визитом в Японию. кстати, свадьба у меня будет проходить в Чехии









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   28.10.2011, 13:34
Сообщение # 22   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Пятница, 28.10.2011, 13:44]
Халлё)) Поздравляю с блогом!) Удачного процветания)

Quote (em6r10n)
украинский язык и психологию


Вообще, я считаю, что человек должен иметь разносторонние знания. Это очень хорошо, ведь кто знает, когда тебе это пригодится.






There's an east wind coming...




em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   28.10.2011, 14:03
Сообщение # 23  
Quote (Sillvetta)
Халлё)) Поздравляю с блогом!) Удачного процветания)

Quote (Sillvetta)
Вообще, я считаю, что человек должен иметь разносторонние знания. Это очень хорошо, ведь кто знает, когда тебе это пригодится.
я тоже так думаю, по этому развиваюсь в разных областях, даже в тех, в которых пацанам не нужно развиваться
Quote (Sillvetta)
Расскажу одну историю, очень простую:
интереснаые истории. 2 мне напомнила как у нас в лицее отпрашивались на спец занятия музыки. там пацаны ходили на курсы игры на гитаре и порой не успевали на них вовремя, это не смотря на то, что курсы были в лицее. просто с занятий не отпускали.









Tipok_77

MaDaO



Сообщений: 560
Репутация: 3158
Подарки: 269

Последние подарки:



   28.10.2011, 14:45
Сообщение # 24  
em6r10n, именно,как тебе психики хватает сток печататьО_Оуважуха тебе:D









em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   28.10.2011, 15:04
Сообщение # 25  
Quote (Tipok_77)
em6r10n, именно,как тебе психики хватает сток печататьО_О
нормально, я особо даже не напригаюсь, что бы столько напичатать. это вот когда я все истории из жизни в 1 сообщение пытаюсь выложить - то слов не хватает, программы сходят с ума и мне приходится удалять почти всё и набирать по новой, но уже отдельными фрагментами XDD но даже в такой обстановке я не теряю самообладания
Quote (Tipok_77)
уважуха тебе:D

спасибо cool









Tipok_77

MaDaO



Сообщений: 560
Репутация: 3158
Подарки: 269

Последние подарки:



   28.10.2011, 15:17
Сообщение # 26  
wink









em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   29.10.2011, 05:48
Сообщение # 27  
ну что ж, дорогие друзья (дешёвыми вас точно не назовёшь XDD) вот и подошёл к концу ещё один день моей жизни. сейчас, перед тем как ложиться спать я хочу вам рассказать о том, что сегодня было интересного. за сегодня произошло не мало интересного, но я вам расскажу лишь немного, что бы вы с нетерпением ждали остального.

Добавлено (29.10.2011, 05:48)
---------------------------------------------
вот и новый день настал. сейчас у меня 07:48. я и подумать не мог, что та милая киса мне нассыт на постель. а ведь она по началу так сладко спала у меня между ног ... скорей всего она просто не смогла больше сдерживать это в себе, так что я её не виню










Tipok_77

MaDaO



Сообщений: 560
Репутация: 3158
Подарки: 269

Последние подарки:



   29.10.2011, 08:07
Сообщение # 28  
em6r10n, wacko









em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   30.10.2011, 09:17
Сообщение # 29  
Tipok_77, в этот раз было немного меньше знаков XD

ну вот я и тут, правда не знаю через сколько буду спать, по этому лучше сейчас напишу то, о чём потом могу забыть.
сперва про то, как я провёл день и что было в нём интересного.
день закончился довольно таки хорошо. ещё находясь на работе - я узнал, что мне можно завтра не приходить на поле, по этому я решил встретиться с сестрёнкой друга завтра, а не 6 - 7 ноября. по возвращению домой - я сразу позвонил ей. на моё удивление мы с ней болтали примерно полтора часа. сперва договаривались о том, во сколько я приду, а потом болтали о прошлом, настоящем и немного о будущем.
к нам вернулся мамин брат, так что нас в доме снова 5 человек не считая животных.
немного волнуюсь перед завтрашней встречей. вроде где она живёт - я помню, а домашний номер телефона я даже по памяти набирал.
утром напишу историю о том, как я с её братом принимал участие в съёмках диплоной работы Дальгиер Сергея

Добавлено (30.10.2011, 08:17)
---------------------------------------------
время 11:16 и я поехал к Тане, это сестрёнк Кирилла










em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   03.11.2011, 15:22
Сообщение # 30   | [Сообщение отредактировал em6r10n - Понедельник, 31.10.2011, 10:05]
Quote (coffinonwheels)
Какие истории)))Прикольно))

спасибо )) со временем выложу тут почти все случаи из жизни.

время 21:47.
недавно вернулся домой с гостинцами от мамы Кирилла и Тани. там было весело болтать с Таней, но мы с ней почти не оставались на едине, хотя мне кое что надо рассказать ей, что бы другие не знали. просто это будет самый быстрый способ передать это Кириллу. за 7,5 часов поговорили о многом, но не о всём. рад, что у неё остались прежние мечты и она хорошо пользуется головой )) надо будет потом поговорить с её парнем не через сообщения, а напрямую. чувствую, что он не плохой человек, но всё равно что то хочет скрыть. на фотках с ней - у него фальшивая улыбка. он сказал, что это потому, что они уже долгое время фоткались и он устал. он уже пробовал сделать просто интересные выражения лица. всё же он что то не договаривает.

решил добавить несколько фоток Кирилла и Тани

Добавлено (03.11.2011, 11:15)
---------------------------------------------
недавно у меня был траур, по этому я не писал ничего. скорей всего вечером напишу историю и как обычно добавлю фоток, которые так или иначе связанны с историей

Добавлено (03.11.2011, 15:22)
---------------------------------------------










Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Em6r10n (блог Эмбриона,если кто ещё не смог понять как меня читать XD)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: