[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Hari-san

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   14.10.2016, 12:36
Сообщение # 9181  
Цитата Hari-san ()
Ушла в отставку.

В смысле? Надеюсь, что просто ушла с занимаемой должности и вышла "на пенсию", то есть стала, как и мы, рядовым Олдом?..
Если так, то не всё так страшно. cool









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   14.10.2016, 21:43
Сообщение # 9182  
NataKris05, да, все так и есть. Не вижу тут ничего страшного. smile

Добавлено (14.10.2016, 21:43)
---------------------------------------------
Непривычно-то как...







Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   15.10.2016, 03:05
Сообщение # 9183  
Цитата Hari-san ()
Непривычно-то как...

властелин всегда прав









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   15.10.2016, 13:57
Сообщение # 9184  
Цитата NataKris05 ()
В смысле? Надеюсь, что просто ушла с занимаемой должности и вышла "на пенсию", то есть стала, как и мы, рядовым Олдом?..
Если так, то не всё так страшно.

Цитата Hari-san ()
NataKris05, да, все так и есть. Не вижу тут ничего страшного.

О, вот как) А уже расстроиться успела...выходит, не узнав все как надо, сама себя и накрутила biggrin









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   14.11.2016, 07:59
Сообщение # 9185  
даже не заходит









Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   04.12.2016, 16:14
Сообщение # 9186  
Колдун ходил по замку, подгоняя людей. Последние хаотично носились по помещениям и собирали все, что не прикручено к полу. Чернокнижник же кричал, командуя парадом.
- Быстрее! Нет, не трогайте клетку с этой тварью! Что? Почему не трогать?! Там же написано "Использовать только в крайней случае"! Я знаю что сейчас тот самый случай, но замок рушить не надо! Какого фрага вы делаете с этим троном! Мой тот что справа! Нет, поставьте трон Её Темнейшества! Я вас сейчас обратно в банки превращу! Так поставь на место этот доспех! Нет, это не наш! Да, я вижу что он похож на тебя, но это не твой давно потерянный брат Мигель! *громко ругается на непонятном языке*
С грехом на пополам вещи были собраны. Огромные ящики, мешки, кули и прочая утварь стояла у входа. Колдун пересчитывал все, вычеркивая из блокнота позиции.
- Так... Зелья, есть! Алхимическая лаборатория и комплектующие, есть! Библиотека, есть! Тайный склад с алкоголем... Что?! Где три бутылки Бургундского 1547 года?! Где пять бутылок Бретонского 1679 года?! В смысле нашли пустыми?! Вы хоть понимаете, сколько денег было потрачено на них! *громко ругнулся* Так продолжим. Мастерская магических предметов, есть! Вещи первой необходимости, есть. Хвала Всемогущему, собрались. Грузите все, мы отбываем так скоро, как сможем. Нет, грабить казну нельзя! Как это почему?! Потому что она Её Темнейшства, мало ли вернется, понадобится ей. Есть ли у нас деньги?! На кой фраг огромной армии ходячих доспехов деньги?! Я понимаю что ты пустоголовый в буквальном смысле, но чтобы настолько! Cтоп... Где моя резиновая уточка?! *в панике рыщет в сумке* Фух! Мистер Кряки, не пугай меня так больше! На что уставились, остолопы! У всех есть любимая игрушка! Пока свободны.
Колдун упаковал все свои вещи и уселся на лестницу, отпивая кофе из термоса.









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   04.12.2016, 21:13
Сообщение # 9187   | [Сообщение отредактировал Sinto: - Воскресенье, 04.12.2016, 21:17]

И что это тут происходит? А наконец последние обитатили съезжают.
*Поправив халат направился во властелинские покои.*









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   05.12.2016, 10:54
Сообщение # 9188  
*кто-то во тьме высунулся из пыльного кабинета врача*
что тут за шум?мале ты чо всё бухло решил спереть?!
*щёлкнул пальцами и в кабинете прозвучал стеклянный отзвук*вот так будет честнее : D
удачи тебе.
*после закрытия двери кабинет растворился во тьме из которой и появился*









Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   06.12.2016, 06:49
Сообщение # 9189  
Во-первых, то что ты воруешь у меня алкоголь не значит что он общий.
*ткнул пальцем на кабинет врача, доспехи забрали алкоголь и вещи, на которых было выгравировано "Собственность Маледора, второго колдуна среди равных", то есть почти все*
Во-вторых половина твоего кабинета заставлена моими вещами! И в-третьих, да я жадный.
*отпил кофе* Я погляжу, колдунов как грязи. Пора бы мне закончить этот бред.
Выйдя на середину двора, колдун глубоко вдохнул, выругал заклинание, напрочь лишив себя колдовской силы. Доспехи разваливались по всему дворцу, а на их месте появлялись простые солдаты, с винтовками наперевес. Они смотрели друг на друга, на себя и на человека в центре двора. Колдун изменился. От шипастого и рогатого доспеха не осталось и следа. Посреди двора стоял человек, из плоти и крови. С мечом в ножнах и пистолетом в кобуре, одетый в длинную черную как смоль шинель, под которой покоилась кираса. Красный кушак на поясе, черные штаны и военные сапоги. Голову венчала высокая фуражка с двуглавым орлом. Солдаты вышли и построились перед ним. Один из них, вышел вперед. Он был стар, лет пятьдесят на вид. Густые усы, которые были выстрижены и доходили до бакенбард, две брови, густые как гусеницы, свисали над глазами, зрачки которых были фиолетовыми. На нем был потертый серый мундир, со звездами полковника на воротничке. На поясе покоился пистолет и сабля. Он подошел к черной фигуре в центре и отрапортовал.
- Комиссар, сэр! 264 Кадианский пехотный полк, для следующей безумной операции построен. Командир полка - Полковник Девкис Грун.
- Хорошо старый друг. - Комиссар оглянулся назад. Взглянул на замок, который отныне заполонили твари, хуже чем только можно было себе представить. Офицер набрал в грудь воздуха, и прокричал солдатам. - ОТНЫНЕ ЭТО МЕСТО - РАССАДНИК ЕРЕСИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА! Наша задача проста, гвардейцы - сотрем это места с лица земли! - с каждым словом, солдаты крепче сжимали винтовки, их лица наполнялись злобой и ненавистью к тварям, населяющим это место. - Сражайтесь так, будто это наш последний бой! Сражайтесь так, будто от этого зависит судьба галактики! Сам Император сегодня следит за вами! Император защищает! - комиссар достал меч из ножен и воздел его к небу. - ЗА КАДИЮ И ИМПЕРАТОРА В АТАКУ!
Под вой и крики, гвардейцы открыли огонь. Из ворот замка выскочили демоны и твари, наполнявшие подземелья и отныне гуляющие по коридорам. Грохот взрывов и треск лазерных винтовок, визг цепных мечей и крики раненых заполнили это место.
- Павшего ждет слава, в атаку! - комиссар отрубил голову одному из мутантов, вскочившего справа. - Мы не одни - Император хранит нас! Гвардейцы, за мной, к победе!
Пламя войны разгорелось, гвардейцы пробивались вперед, круша сопротивление на своем пути.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   10.12.2016, 19:00
Сообщение # 9190  
Чой-то колдун совсем разбушевался... Пожалуй, в родном саду куда спокойней. *вернулась в свою раковину*.









Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   25.12.2016, 19:41
Сообщение # 9191  
- Во имя Императора, взять этот зал под контроль, перекрыть выходы! - комиссар вопил, будто за ним гнались все демоны преисподней. В общем, так и было. Гвардейцы взяли основную залу, но потери поставили крест на дальнейшем наступлении. Осталось одно - укрепиться и запросить подкрепления по вокс-связи со штабом... Если бы только связист мог это сделать. Личный адъютант комиссара, лейтенант-связист Джеремия Майков уже битый час возился с вокс-аппаратурой. Осыпая вокс-кастер благим матом, молитвами Омниссии и простыми проклятьями, Майков крутил тумблеры, маниакально вызывая штаб.
- "Око", это "Рапира"! "Око", это "Рапира"! Кости Императора, ответьте мне уже кто-нибудь! - в ответ слышалось лишь шипение в эфире. Со злобы, связист треснул по кастеру. Он схватил лазвинтовку и присоединился к комиссару, который отстреливался от нахлынувших на импровизированные баррикады мутантов и тварей.
Гвардейцы крепкие парни, но такое они видели впервые... Если даже вспомнить все кампании, где участвовал их полк, в таком хаосе они впервые. В первые часы боя были потеряны два полных батальона и основательно потрепаны три других. Полковник Девкис поступил опрометчиво, распределив батальоны между коридорами. Часть их них не использовалась веками, остальные же кишели мутировавшими отродьями. Джеремия не видел таких. Демоны Варпа или же орки... Они не походили ни на одно из них... Чей извращенный разум породил этих тварей...
- Держать строй, собаки! Не отступать! - комиссар Ангальт кричал на солдат, поливая противника из болт-пистолета. - Не дайте им отрезать нас от главного входа! Третий взвод, накройте эту позицию! Пошел, пошел, пошел! Второй взвод, прикройте их!
По команде, часть солдат сорвалась с места и, выкрикивая боевые кличи, бросилась наперерез тварям, которые прижали пятый взвод, что держал вход. Вход пошли гранаты. Хлопки взрывов гулко отозвались в огромном зале. Треск лазерных винтовок, вой огнемета, крики раненых и вздохи умирающих.
- Комиссар! Они прорвали правый вход в залу! - крикнул один из сержантов... И тут же его голова была разорвана в клочья когтистой лапой твари.
- Примкнуть штыки! - взревел комиссар, достав цепной меч, зубья которого со свистом рассекали воздух. - За мной! За Императора! В рукопашную!
Зала содрогнулась от крика "За Императора!" гвардейцы праведной яростью ворвались в неровный строй тварей. Силы были неравны, но бойцы держались. Комиссар рвал тварей на куски цепным мечом, так же поступали и сержанты, вооруженные меньшим аналогом, гвардейцы же использовали винтовки как копья. Кто отбросил оружие, взяв саперную лопатку в одну руку а штык в другую. Где застрекотал тяжелый стаббер, поливая тварей дождем из свинца. Но они прорывались... Гвардейцев жали к их баррикадам, не давая продохнуть...
К шуму рукопашной схватки добавился грохот орудия. В главный вход вкатился боевой танк "Леман Русс", сорвав с петель огромные ворота. Пулеметы на спонсонах застрекотали в такт, кроша противника. Гвардейцы воспряли духом. Из-за танка выскочили огромные, на порядок выше обычного человека, мутанты.
- Огрины.. Это огрины! - крикнул кто-то из гвардейцев. "Разрешенные" недолюди. Они рвали противника голыми руками, огромными булавами и штыками на их тяжелых гранатометах. Вокс-кастер Джеремии вдруг ожил.
- "Рапира", говорит "Клык"! Повторяю, говорит "Клык" ответьте!
- Хвала Императору, вы подкрепление?! - прокричал связист, сквозь грохот битвы.
- Так точно! Сейчас мы прижмем их! Ждите, скоро прибудут кас'ркины!
Связист продублировал донесение в вокс-бусину комиссара.
- Держимся, гвардейцы! Кавалерия прибыла! - крикнул Ангальт, выпустив последнюю обойму в голову мутанта.
Стекла главной залы разлетелись в дребезги. В освободившиеся проемы, на веревках спускались бойцы отделения "Кас'Ркин", элитные бойцы полка. Поливая сверху из хеллганов, тяжелых лазерных винтовок, они скосили монстров и оттеснили их к коридорам. И тут враг дрогнул... Противник бросился в рассыпную от воспрянувших духом гвардейцев. Залу заполнил боевой клич.
- За Империум Человека!
Танк выкатился на середину залы, продолжая поливать противника из пулеметов, грохоча пушкой. Но стрелять было уже не по кому. Мутанты отступили. Наступила долгожданная тишина... Солдаты искали среди трупов выживших. Комиссар лично помогал бойцам... Тем, кому уже невозможно было бы помочь, он даровал Милость Императора.
Одним из них был молодой лейтенант. Он лежал, окруженный тремя трупами тварей. Ему вспороли живот, и внутренности валялись рядом. Он смотрел на комиссара умоляющими глазами... Вдохнув, Ангальт направил болт-пистолет ему в голову и произнес.
- Император, даруй мне силы свершить Милость твою и прими душу своего верного слуги...
Выстрел. Комиссар развернулся и ушел прочь. Бой закончен. Гвардейцы получили свою долю отдыха и горя. В очередной раз.
- Комиссар! Комиссар, сэр! - к комиссару бежал разведчик.
- Что случилось? - Ангальт как раз достал свою флягу с амасеком.
- На границе двора видели постороннего.
- Что? Внешний вид? Особые приметы?
- Остроухие, сэр. По внешнему виду напоминал эльдар, без боевых доспехов. Выглядел мирно, но... Вы же знаете этих фраганых эльдар, сэр.
- Ксеносы. Здесь? Мало нам местных "порождений". Отправь разведотряд туда, куда она направилась. Собрать информацию и доложить мне.
- И еще, сэр. Мы слышали от нее слово "Колдун".
- Хаос. - комиссар смачно сплюнул на один из трупов мутантов. - Тогда все ясно. Выполняй.
Комиссар сел на баррикаду, приложивших к бутылке. Адъютант подошел к нему, приложив руку к вокс-бусине в ухе.
- Да. Да. Так точно. Отбились. Что? Как? Фраг дери.
- Хватит играть в сломанный телефон, Джеремия! - ругнулся комиссар. - Переведи на меня.
- Есть.
- На связи Тракс, с кем я говорю?
- Ангальт! Хвала Императору, ты жив! - голос полковника был узнаваем сразу. - Я совершил ошибку. Не нужно было...
- Успокойся, Девкис. Мы выжили, это главное. Я служил и у более бездарных полковников. - комиссар глухо рассмеялся, в бусине так же послышался смех.
- Да, ты прав. Итак. Плацдарм мы взяли. Задачи просты. Замок надо зачистить и превратить в твердыню власти Императора. Мы еще не знаем что вокруг. Я уже разослал разведчиков.
- Один из них сообщил мне, что видел Эльдар здесь.
- Эльдар? Хм, им то что здесь нужно. Хорошо. Сохраняйте бдительность, комиссар. Конец связи.
Раздав последние указания офицерам, Ангальт прошелся по залу. Гобелены выцвели, свечи на светильниках никто не менял в течение долгих лет. Но, здесь кто-то есть кроме них. Некоторые двери смазаны и откуда то доносились звуки жизнедеятельности. Что тут было до прибытия полка...









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   26.12.2016, 13:58
Сообщение # 9192  
*Издалека с опаской оглядела укрепленную крепость*
*посчитала кол-во солдат, несущих дозор*
-Эх, Maledor, хотелось бы тебя поприветствовать, но невозможно даже близко подойти sad
*оставила около столба с указателем коробочку*
Если заметят, и она пройдет проверку, то прошу передать Темному властелину. Все же праздники близко.

Башню не только укреплять надо, но и украшать!









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   26.12.2016, 14:19
Сообщение # 9193  
Цитата Nalali ()
Если заметят, и она пройдет проверку, то прошу передать Темному властелину. Все же праздники близко.

Не волнуйтесь барышня!
Я доставлю её получателю...*схватил и унесся вдаль по тропе.*









Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   26.12.2016, 20:37
Сообщение # 9194  
Комиссар осматривал новые владения 264-го пехотного. Гвардейцы расчистили основную залу от трупов и занимались укреплением позиций. Полковник Девкис Грун уже прибыл и занял на скорую руку построенный блиндаж в центре залы. Из вокс-динамика над штабным блиндажом доносились помпезные гимны Гвардии.

- Во имя Императора, выключите его, или я расстреляю вас за выдачу фраганой позиции! - рявкнул Ангальт на подчиненных в блиндаже.
- Но комиссар, сэр, этот приказ дал сам полковник, для поднятия боевого духа бойцов! - отозвался один из штабников.
- Ох, кости Императора... - выругался комиссар и вышел.
Он прохаживался по позициям. Большинство из орудий были направлены на боковые коридоры, откуда ждали атаку. Остальные же укрепления были разбросаны по зале, дабы накрыть порвавшихся перекрестным огнем.
- Прямо как по учебнику. - усмехнулся Ангальт осматриваясь.
Выйдя из залы во двор, ему предстала картина парка боевой техники и стен, где уже развивались флаги Империума Человечества. Десятки БМП "Химера", шагоходов "Страж" и несколько танков "Леман Русс" стояли, ожидая команды на отправку. По всему двору стояла вонь прометия. "И зачем только командование Сегментума направило нас сюда? Здесь нет ничего, для пользы Империуму..." В раздумьях, комиссар набрел на коробку, стоявшую около входа...
- Дозорные, что это за фраганая коробка?! Вы забыли, что мы на территории врага?! - комиссар крикнул гвардейцам на воротах.
- Сэр! Эту коробку притащили совсем недавно! Мы доложили начальнику караула. Он осмотрел её и...
- И что?
- Вам лучше самому взглянуть на это, сэр. - гвардеец подошел к коробке и открыл её.
Комиссар увидел что-то слишком неподдающееся объяснению. В коробке лежали шары с... людьми внутри.
- Во имя Императора, что за... - комиссар поднял один и рассматривал.
В шаре кто-то пробудился. Он посмотрел на комиссара глазами, полными любви и радости. Будто, оно было радо видеть Ангальта. Комиссар прикоснулся пальцем до шара, и маленькая ручка существа потянулась в ответ, лицо малютки сияло улыбкой.
- Что за фраг... Кто это принес?
- Мы видели лишь очертания, сэр. Её, если можно сказать, укрывало какое то поле...
- Куда направилась?
Гвардейцы указали в сторону огромного леса, на краю дороги.
- Собрать отряд. Бегом! - комиссар взял один из шаров. От тряски бега существо съежилось и зажмурилось.
- Тише... Тише... Императором клянусь, я узнаю откуда ты прибыло... - Ангальт говорил это на ходу... Шару... "Император милосердный, я разговариваю со стеклянным шаром."
Ангальт добежал до "Химеры" где уже стояло отделение солдат. Два шагохода так же работали на холостом ходу, ожидая команды.
- Бойцы, вы со мной. Отправляемся в сторону леса, оттуда что-то прибыло сюда и... - комиссар вспомнил про шар в кармане шинели. - И оно как то прошло незамеченным. Мы должны выяснить что это за фраг. Соблюдать осторожность, пилотам "Стражей" постоянный контакт со мной, докладывать обо всех неожиданностях впереди. Огонь открывать только по приказу, или при угрозе жизни. Перекличка.
- "Призрак Касра", борт 3, докладывает, все в порядке. - гулко отозвался один из пилотов в вокс-бусине комиссара.
- "Догоняющий рассвет", борт 5, докладывает, все в порядке. - отозвался второй пилот.
- БМП "Химера", все в порядке.
- Сержант Келдер, все на месте и готовы выдвигаться, сэр! - рявкнул сержант, стоящий в строю.
- Отлично. По машинам! "Стражи" скачите вперед и найдите дорогу для БМП! - скомандовал комиссар.
- Сэр, есть, сэр! - с лязгом шагоходы направились к лесу.
Комиссар сел последним в БМП. Он махнул рукой механику водителю и, загудев, транспорт выехал из ворот в сторону леса. Комиссар вышел на связь с полковником.
- Девкис, координируй бойцов. Я в разведку.
- Я слышал об инциденте у ворот. Император храни тебя, Ангальт.
- Да... Император сохрани нас...
Машина двигалась вперед, въехав на лесную дорогу, которую разыскали "Стражи".
- По ней кто-то ездил, комиссар. - отозвался в ухе голос "Призрака Касра". - Тут кто-то кроме нас.
"Я знаю, пилот". - подумал комиссар впросебя. - "Я знаю..."
И "Химера" покатилась по дороге в неизвестную часть леса.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   28.12.2016, 13:51
Сообщение # 9195  
Эльфийка спокойно дремала в коконе из одеял, когда раздался громкий писк оповестительного амулета. Резко вскочив и бегом направившись в гостиную, девушка считала данные с магической побрякушки, что замолчала от одного прикосновения.
- У моего порога скоро будут гости. И похоже, что много...
Собравшись и накинув на плечи пеструю шаль, хозяйка домика на дереве, направилась на встречу процессии. До границ своего леса она добралась достаточно быстро.
Заметив целый взвод солдат во главе с командующим, бедная эльфийка замерла в шоке. Скользя недоумевающим взором по рядам бравых воителей, и оценив по достоинству ауру их начальника, девушка поклонилась и спросила:
- Что привело Вас в мои владения?









Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Поиск: