[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » by Gizz (Игры одним файлом и программой uTorrent...)
by Gizz

Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   23.12.2011, 22:02
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Gizz - Пятница, 23.12.2011, 22:11]










Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   23.12.2011, 22:25
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал Solomon - Вторник, 11.10.2016, 18:20]
Chaos;Head
Kaosu Heddo
カオスヘッド




Разработчик: Nitro+
Статус: в продаже
Платформа: PC
Год выпуска: 2008
Рейтинг: 7.5 из 10 [45 чел.]






Описание:
Нисидзё Такуми, _обычный японский старшеклассник_. Род занятий: Учеба (не смотрите, что парень отакует - он умный. иногда слишком), Аниме, Новеллы, ММОРПГ... И полный шкаф "невест, сестер и жен." в виде аниме-фигурок.
Не интересуется реальной (3д) жизнью, подозревает весь мир, побаивается людей, девушек - особенно. По собственному признанию - "не хиккикомори, но близок к этому". Из отягчающих обстоятельств - родственники, с которыми он не живет. Снимая по семейному знакомству фургончик на крыше многоэтажки.
И жил он себе спокойно, пока в сети не подкинули упоминание о серии непонятных убийств... Пока не начали нервировать картинками соответствующего содержания... Пока он не увидел то самое убийство. Лично. Через сутки после того, как увидел фотографии.
Ну а дальше.. понеслось.


Скачать торрент: Хаос;Разум.torrent

ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЗАПУСКА ТАКИХ ФАЙЛОВ: ---->>>
1) Открываем браузер.
2) Заходим на официальный сайт
"uTorrent" uTorrent .
3) Выбираем версию для Windows [Зеленого цвета, сверху].
4) Потом последует автоматическая загрузка, скаченную программу установите следую инструкции программы.
5) После установки запустите ранее скаченный файл игры и начнется загрузка.

P.S. Если будут вопросы пишите в ПМ dry dry urple">.









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   23.12.2011, 22:30
Сообщение # 3  
Гизз, посмотри, вот как я говорю, в п ервом посте можешь писать все что угодно, ссылку не трогай, и тут люди могут обсуждать игры, а когда добавишь новую игры, то я ссылку на пост с игрой зафигачу в первый пост, как вот с этой игрой сделал... правда тут я пост зафигачил от своего имени, чтоб показать тебе, ибо долго пришлось бы объяснять happy "
Цитата Gizz ()
Shinigami, Ок, спасибо большое, а новую игру как сообщение сделать? или в ПМ тебе кинуть?)

Как сообщение smile просто добавь новый пост с игрой сюда smile









Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   23.12.2011, 23:03
Сообщение # 4  
Stranger of Sword City (Создавай своих героев с нуля)

После того, как твой самолет летит через странный разлом и попадает в аварию, ты просыпаешься под незнакомым небом. Это Город Меч , темный мир фантазии, которая сочетает в себе магию и технологию. Исследуй уровни, сделай идеальную команду, и убивай монстров. Но выбирай союзников тщательно, если ты хочешь, найти путь домой.
В игре "Stranger of Sword City", вы должны совершенствовать свои навыки DRPG и прокладывать свой путь через Эскарио, место фэнтезийных рас, свирепых монстров и коварных лабиринтов. Исследуйте лабиринты, чтобы убить мощных Lineage Type монстров внутри и принять их кристаллы крови, чтобы увеличить свою силу. Кем ты будешь? Доверишь ли ты свою судьбу Kingdom, Medell Co., или Гильдии Незнакомцев, полностью зависит от тебя! Но выбирай мудро, ведь твоя судьба зависит от твоего выбора.

Фьюх, спасибо google переводчику и моему воображению, за этот "хороший" перевод.
Так ну и теперь одна и пожалуй самая главная фишка игры (во всяком случае для меня), это создание своей команды или одного героя с нуля!
То есть, надо найти картинку с героем который тебе нравится (ограничивает тебя только твоё воображение) и творишь чудеса!
Инструкция!
1) Ищешь готовую картинку или делаешь сам (а именно вырезаешь по контуру через подходящую программу) в любых из этих форматах png,bmp или jpg.
2) Делаешь из этой картинки 4 заготовки для будущего персонажа, под эти размеры и название "userImgA/B/C/D" (без кавычек) -

"userImgA" самая большая, размер: 746x720 (Это профиль персонажа)
"userImgB" это вторая, размер: 350x380 (Это аватар, а точнее персонаж который будет отображаться в боях и так далее)
"userImgC" это обложка, размер: 160x240 (Это карта персонажа при его создании)
"userimgD" самая маленькая, размер: 146x32 (Это маленький профиль)[/color]
Выглядеть это должно примерно следующим образом -

И вот ещё! Все 4 заготовки должны быть одного формата! Это ВАЖНО!
3) Готовые картинки копируем в папку с игрой а именно -

/Stranger of Sword City/PICTUREGATE/01
4) Запускаем игру, заходим в опции ищем меню как на картинке -

Выбираем формат картинки и номер куда вы скинули заготовки.
Далее нажимаем "Upload"


Всё! Ваш персонаж готов! Идём в создание персонажа и ищем нашего героя.
Фьюх, заняло больше времени чем я думал.

Ну и в завершении могу предложить вам моих персонажей которых успел сделать, скачать их можно сдесь, там 6 альбомов и в каждом несколько персонажей -
http://gamechannelbastards.imgur.com/
Пишите свои отзывы по игре, по персонажам которых я вам предложил ну и конечно же делаете своих героев и делитесь в этой теме!
Ах, да вот ещё что, если у кого нибудь не получается сделать персонажа пишите в ЛС, скидывайте картинку с ним (желательно большого размера, ибо качество будет получше), я посмотрю, что можно сделать.
Всем спасибо за внимание и удачи в начинаниях!

С уважением ваш Gizz.










HillDoc





Сообщений: 1589
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   11.10.2016, 18:28
Сообщение # 5  
С чего бы начать, хех...
Битую ссылку Shinigami на торрент-файл заменил на новую. Далее, ответ на вопрос в чате.

Цитата Gizz
Эмм, я чего-то не понял, создал тему на форуме в разделе игры "Stranger of Sword City", а её нет, по какой причине её удалили?

Цитата Solomon
Проводилась чистка тем с малым количеством обсуждений или же с отсутствием таковых. Нет нужды в создании новых тем, пока на форуме не будет достаточно пользователей, чтобы их читать и комментировать. Если есть желание поделиться информацией о той или иной игре, то для этого в данном разделе есть общие темы для подобных обсуждений.

Дабы столь тяжёлый труд в оформлении игровой информации не канул в лету, вставил копию удалённой темы в сообщение выше внутри блога. Для восстановления использовал копию темы с архива интернета. За удаление любимой темы извиняюсь, но сие есть обязанность модератора. Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы загладить вину.








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » by Gizz (Игры одним файлом и программой uTorrent...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: