[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^= (Заходим ,не стесняемся ^з^)
МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   07.11.2016, 17:49
Сообщение # 76  
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
Прошу прощения, опечатка вышла, "произвели впечатления" , так должна была написать

ой а чего извинятся то?я тогда тоже извиняюсь ибо мне показалось это смешным >_<









МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

Чайная наркоманка



Сообщений: 3293
Репутация: 3157
Подарки: 350

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:00
Сообщение # 77  
ShedowSit,
Цитата
ой а чего извинятся то?я тогда тоже извиняюсь ибо мне показалось это смешным >_<

biggrin biggrin Да ? А мне показалось ты чем-то недоволен, не особо то и разбираюсь в этих смайлах . _. , казалось это лицо без эмоций, biggrin biggrin Как я вижу, ты тут с 2013 года тусуешься, так, давай поведай мне историю, как ты попал сюда, а то и правда, народу так мало теперь тут * поставила греть воду в чайнике, завариваю чай* что же было тут, не понимаю, народу нереально много было





Пока ты знаешь, что есть ложь, ты знаешь истину. Уметь отделять истину от лжи — это хорошо, но это может не дать тебе счастья.




Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:04
Сообщение # 78  
МиЛоЕ_СущЕстВо= happy =, О, я много смотрела! В каждой стране есть свои недостатки, Японские дорамы самые первые которые начинала смотреть, но тогда в далеком 2008 году любой жанр нравился, ну и конечно же такие красавчики снимались! happy Но! До меня японские дорамы это издевательство) Сейчас бы, если бы я только начала свой путь, то никогда бы не стала смотреть Японию) Это полный трешь, длинные волосы у парней, специфический юмор, неее, я бы такое осилить не смогла бы, уж увольте.
В общем из Японии запомнились больше всего - Кровавый понедельник, Орф, Самурай - старшеклассник,Мой любимец, Хулиган и пай-девочка, Мужчины моей семьи, Куросаги.

Корейские дорамы они более чувственные и эмоциональны, до сих пор их смотрю dry Да у них есть недостатки, т. к. бедная Гг-ня и богатый Гг, злобные родители Гг, которым не нравится Гг-ня, они пытаются ее морально унизить и т.д. В Корее все правит деньгами, большинство их дорам основаны на власти, любой власти) !Если хочешь посмотреть драму, то Императрица Ки и Потомки солнца, последняя со счастливым концом, но она заставляет плакать и переживать. wink Если еще, но сейчас вспомнить не смогу, там в каждой дораме есть своя драма))

Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
И так, рисунки в цвете, как и обещалось,

Хорошо разукрашиваешь! Я даже так не смогу biggrin с красками вообще не дружу))









Borland





Сообщений: 79
Репутация: 642
Подарки: 25

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:05
Сообщение # 79  
и я тут наследить решил))









Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:11
Сообщение # 80  
ShedowSit, привет, дружище, впечатление можно и воспроизвести : D Это смотря с какой стороны посмотреть : D

Добавлено (07.11.2016, 18:11)
---------------------------------------------
И вообще твои смайлики в конце каждого предложения не кажутся смешным, лично до меня этот смайл - . __. как будет-то ты в туалете сидишь : D










МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

Чайная наркоманка



Сообщений: 3293
Репутация: 3157
Подарки: 350

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:14
Сообщение # 81   | [Сообщение отредактировал МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^= - Понедельник, 07.11.2016, 18:15]
Макито, То, что ты перечислила, ни одной не смотрела, ахахах, biggrin biggrin сейчас кстати да, много дорам, которые связаны с деньгами, властью, и ненавистью родителей к гг-не, в общем разнообразия нету, получается тебе по душе корейцы ? Хочешь, могу познакомить с корейцами, в моём университете учатся, только вот не знаю, в вк они не сидят, а только есть wechat , в Китае все используют эту программу, поэтому, если есть желание, то познакомлю, не стесняйся :3 А вот насчёт рисунков, тут главное время, сейчас не умеешь, так может через пару месяцев усердного рисования перегонишь и меня





Пока ты знаешь, что есть ложь, ты знаешь истину. Уметь отделять истину от лжи — это хорошо, но это может не дать тебе счастья.




ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:16
Сообщение # 82   | [Сообщение отредактировал ShedowSit - Понедельник, 07.11.2016, 18:18]
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо-- happy -- ()
давай поведай мне историю

да рассказывать особо нечего,тусуюсь потихоньку,кто то меня знает,кто то нет,кто то меня не любит,кто то нет..а ты я смотрю давно уже здесь ток не заходила
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо-- happy -- ()
как ты попал сюда

заполз от куда то .-.
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо-- happy -- ()
* поставила греть воду в чайнике, завариваю чай*

хммммм........
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо-- happy -- ()
что же было тут, не понимаю, народу нереально много было

прост большинство впали в кататоническую кому,вот и не заходят . _.
Цитата Макито ()
как будет-то ты в туалете сидишь : D

почему бы и нет ._ .









МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

Чайная наркоманка



Сообщений: 3293
Репутация: 3157
Подарки: 350

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:19
Сообщение # 83  
Borland, biggrin опа, люди в Голливуде пожаловали ко мне , ну что уж там, садись куда хочешь *наливаю чай, и даю тебе в руки* . Слушайте, а у меня идея, может мы через день будем меняться ? Например сегодня у одного человека в блоге сидим тусуемся, завтра у другого biggrin biggrin Устроим дискотеку, пьянку года и тд , возможно я и правда выпью немного вина и пойду в пляс, только в режиме "печатать на клавиатуре всякая ересь, бред, срач" biggrin biggrin





Пока ты знаешь, что есть ложь, ты знаешь истину. Уметь отделять истину от лжи — это хорошо, но это может не дать тебе счастья.




Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:22
Сообщение # 84  
МиЛоЕ_СущЕстВо= happy =, Не, знакомить не надо) Я люблю их смотреть, но они мне нравятся как Актеры, не больше : ) Вот если бы лет пять назад сказала бы, то тогда бы не отказалась biggrin И где ты тогда была biggrin









МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

Чайная наркоманка



Сообщений: 3293
Репутация: 3157
Подарки: 350

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:28
Сообщение # 85  
Цитата
И вообще твои смайлики в конце каждого предложения не кажутся смешным, лично до меня этот смайл - . __. как будет-то ты в туалете сидишь : D

biggrin biggrin сидит, и не выходит chocolate
Цитата
да рассказывать особо нечего,тусуюсь потихоньку,кто то меня знает,кто то нет,кто то меня не любит,кто то нет..а ты я смотрю давно уже здесь ток не заходила

Да, тоже не заходила, я так скажем "вышла из комы" , не знаю почему, но уже последние несколько месяцев думала о шаре, и вот странным образом, моя жизнь снова связалась с этим сайтом, может судьба, или же админы ходили к гадалке, привораживали пользователей к сайту biggrin biggrin biggrin biggrin Да, смотрю, что многие "так сильно тебя любят" возможно характер у тебя такой, немного замкнутый в себе, не подпускаешь никого близко biggrin biggrin боже, начала говорить как девчульки из дорам, влюбившиеся в парней

Добавлено (07.11.2016, 18:28)
---------------------------------------------
Макито, А чёрт его знает, куда меня занесло, на столь долгое время, но, последние 2,5 года уже в Китае, поэтому отсекаем это время biggrin biggrin да и раньше, я была скромной, стеснялась общаться, мне казалось, что каждый может начать материть меня, или начать ненавидеть, за каждое моё слово в общем детские мои 14-летние тупые мыслишки, и к тому же очень даже по-дурацки это всё звучит






Пока ты знаешь, что есть ложь, ты знаешь истину. Уметь отделять истину от лжи — это хорошо, но это может не дать тебе счастья.




ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:29
Сообщение # 86  
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо ()
немного замкнутый в себе, не подпускаешь никого близко

в связи с недавними событиями,да так и есть,я и в правду стал замкнутым нууууууууу или не доверчивым ко всяким кто принимает всё как есть.хилл модерам стал и шара сдохла ._.









Макито

что я здесь делаю?



Сообщений: 2515
Репутация: 1344
Подарки: 71

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:34
Сообщение # 87  
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
Да, смотрю, что многие "так сильно тебя любят" возможно характер у тебя такой, немного замкнутый в себе, не подпускаешь никого близко

Не заблуждайся, человек общительный и открытый, но в последнее время его птеродактиль за Ж покусал, вот и ходит угрюмый как трамвай.

Добавлено (07.11.2016, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
последние 2,5 года уже в Китае

Ты там по учебе?)))









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:34
Сообщение # 88  
Цитата Макито ()
Не заблуждайся, человек общительный и открытый, но в последнее время его птеродактиль за Ж покусал, вот и ходит угрюмый как трамвай.

эээээээээээй ты что меня дискредитируешь,я же в образе









МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

Чайная наркоманка



Сообщений: 3293
Репутация: 3157
Подарки: 350

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:43
Сообщение # 89   | [Сообщение отредактировал МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^= - Понедельник, 07.11.2016, 18:46]
Цитата
ShedowSit,
в связи с недавними событиями,да так и есть,я и в правду стал замкнутым нууууууууу или не доверчивым ко всяким кто принимает всё как есть.хилл модерам стал и шара сдохла ._.

Кароче, чую, что будет как в какой-нибудь дораме, одна из дам покорит твоё сердце, ты откроешься ей, и потихоньку влюбишься сам, вахахахах *Злодейский смех сатанЫЫЫЫ* всё, экстрасенс тебе всё рассказала. Хотя может ты в жизни вообще весельчак , а тут такой "черный персонаж" так скажем biggrin biggrin Ох боже мой, шара очнись, набирай обороты опяяяять!! Надо исправлять это дело
Цитата
Макито, Ты там по учебе?)))

Да, учёба это святое сейчас, тут столько разных людей, есть негретосики- кокосики, корейцы, еесть китайцы, японец учитель был, но он вернулся к себе обратно, сейчас его другой заменяет, но я его не видела ещё angry ах да, я общаюсь с этим учителем японцем, очень крутоооой cool cool Боже, пусть он заберёт меня в Японию , после учебы biggrin biggrin я такая надеюсь прям, но надо всё самой делать, заработать на Японию, и тогда уже ехать, поэтому Макито, если захочешь разнообразия biggrin общения с другой расой, то ты уже знаешь кому в лс писать biggrin biggrin





Пока ты знаешь, что есть ложь, ты знаешь истину. Уметь отделять истину от лжи — это хорошо, но это может не дать тебе счастья.




ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   07.11.2016, 18:45
Сообщение # 90  
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо= happy = ()
[size=8][color=green]

а вот твой текст и не стал зелёным,я всё видел : P








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^= (Заходим ,не стесняемся ^з^)
Поиск: