[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^= (Заходим ,не стесняемся ^з^)
МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

Чайная наркоманка



Сообщений: 3293
Репутация: 3157
Подарки: 350

Последние подарки:



   13.07.2017, 14:27
Сообщение # 136  
Цитата ShedowSit ()
МВАХАХАХАХАХАХ..."кхем"смех?в смысле?не понимаю о чем ты

Вот именно вот это МВХАХАХ... я и имею ввиду biggrin Расскажи мне, что-нибудь произошло нового на шаре с прошлого года? А то помню, зимой была здесь, хоть и было мало народу здесь, но всё же были люди, и чем новым можешь порадовать меня ты ? :3





Пока ты знаешь, что есть ложь, ты знаешь истину. Уметь отделять истину от лжи — это хорошо, но это может не дать тебе счастья.




ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   13.07.2017, 17:44
Сообщение # 137  
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^= ()
Расскажи мне, что-нибудь произошло нового на шаре с прошлого года? А то помню, зимой была здесь, хоть и было мало народу здесь, но всё же были люди

все умерли и всё умерло,только иногда призраки шляются здесь...
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^= ()
чем новым можешь порадовать меня ты ? :3

ну если тебя радуют смерть и всепоглощающий мрак то добро пожаловать,здесь этого навалом,наслаждайся :3

ха-ха...хахахах...ХАХАХАХ....МВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   13.07.2017, 20:32
Сообщение # 138  
МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=, Прив! За экзамены не скажу: я их давненько сдал;остался самый главный... Но присоединяюсь к поздравлениям от сдачи и желаю правильных каникул!
И к сожалению - наш пунк прав - прах и пепел стучится в наших "клавах" - призраки странных витают над Шарой... Как гелий наполняют и не дают окончательно упокоится в глубинах тырнета и в тревожных снах...









МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

Чайная наркоманка



Сообщений: 3293
Репутация: 3157
Подарки: 350

Последние подарки:



   03.10.2017, 22:23
Сообщение # 139  
Цитата ShedowSit ()
ну если тебя радуют смерть и всепоглощающий мрак то добро пожаловать,здесь этого навалом,наслаждайся :3

ха-ха...хахахах...ХАХАХАХ....МВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА


Теперь мне стало страшно, я всегда что-то фантазирую в своей голове, и почему-то представила тебя, сидящим за столом, и как некоторые злодеи, подняв голову вверх, начал издавать это адское "МВАХАХХАХ"

Добавлено (03.10.2017, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Пухачу ()
МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=, Прив! За экзамены не скажу: я их давненько сдал;остался самый главный... Но присоединяюсь к поздравлениям от сдачи и желаю правильных каникул!
И к сожалению - наш пунк прав - прах и пепел стучится в наших "клавах" - призраки странных витают над Шарой... Как гелий наполняют и не дают окончательно упокоится в глубинах тырнета и в тревожных снах...

Спасибо, сдала, но насчёт шары... Возможно ещё не всё потеряно, возможно люди одумаются, и вернутся обратно biggrin или же может быть начать рекламировать сайт, чтобы народ снова приходил к нам сюда





Пока ты знаешь, что есть ложь, ты знаешь истину. Уметь отделять истину от лжи — это хорошо, но это может не дать тебе счастья.




ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   04.10.2017, 07:39
Сообщение # 140  
Цитата МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^= ()
Теперь мне стало страшно, я всегда что-то фантазирую в своей голове, и почему-то представила тебя, сидящим за столом, и как некоторые злодеи, подняв голову вверх, начал издавать это адское "МВАХАХХАХ"

ну да,в этом весь месседж и был








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^= (Заходим ,не стесняемся ^з^)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: