[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Raiven (Bienvenido)
Raiven

Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   11.01.2012, 00:46
Сообщение # 91   | [Сообщение отредактировал Raiven - Среда, 11.01.2012, 00:51]
Луна, приветик!!! happy Рад что зашла
Со временем покажу, нет ни одного не видел, занесу в список на будущее dry
Вот представляю вашему взору первую большую работу в акварели.

Отписываемся smile






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   11.01.2012, 00:50
Сообщение # 92   | [Сообщение отредактировал Lunna - Среда, 11.01.2012, 00:52]
Даниель салютик happy мну тут нравится dry ага занеси,а у тебя есть что мне предложить? smile
Даниель ух ты какой кораблик! такой милый и красивый,да уж тоже такой хосю. sad dry Ты СУПЕР!!






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   11.01.2012, 18:37
Сообщение # 93  
Оу..Здорово.вобще акварелью рисовать не умею.Поэтому для меня такие детали это подвиг.=))Классная работа.Я почему то сразу подумала "Алые паруса".









kote_hozyaina





Сообщений: 45
Репутация: 23
Подарки: 6

Последние подарки:



   11.01.2012, 19:53
Сообщение # 94  
аааааа!!!!к вам вам в гости припёрся наглый тип cool
гыыы,поскольку кофе не люблю,возьму-ка я зелёный чайок))мона?
ёмаё!!!даже смайла нету такого,чтобы свои эмоции выразить!!!!это потрясающе!!! !Я в восторге от рисунков!!!а от акварели...каваюсь прям))как так круто рисовать-то можно?!!!
супер





Котэ...ня-ня (=^.^=)Люблю своего хозяина)




Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   11.01.2012, 19:53
Сообщение # 95  
Красиво. Парус такой натуральный) и море. И вообще, здорово, по моему) Жалко только бумага волнами, вроде ее на что-то натягивают, чтобы она не коробилась... Ну, я акварелью почти не рисую, так что не знаю.
Как всегда, ты молодец)






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   11.01.2012, 20:24
Сообщение # 96  
Луна спасибо!!! happy happy happy Фильмы уже посоветовал, потом отпишись smile
Ми-тян, спасибо! Почему не получается
Честно признаюсь "Алые паруса" не читал
kote_hozyaina, милости просим Конечно можно, присаживайся *пошел ставить чайник* ты зеленый какой больше любишь?
Рад что понравились работы, спасибо!!!
Заходи в гости буду рад happy
Hari-san, спасибо!!! happy Это была моя первая работа и бумаги для акварели не было в наличие вот и выполнил на плотном ватмане.
Думал будет нормально, но оказало что нет, с другой стороны можно сказать море получилось более натурально из-за волн.






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   12.01.2012, 00:03
Сообщение # 97  
Даниель happy насчет фильмов отписалась,а вот музыку ты такой список написал,постарался спасибки,очень рада некоторые знаю,остальные скачаю и отпишусь. dry
Quote (Raiven)
Думал будет нормально, но оказало что нет, с другой стороны можно сказать море получилось более натурально из-за волн.


Получилось по высшему разряду,так что не спорь,да еще и на ватмане,вообще супер! dry happy Ждем еще. smile






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   12.01.2012, 19:35
Сообщение # 98  
Quote (Raiven)
Ми-тян, спасибо! Почему не получается

ну я привыкла рисовать карандашем,а акварелью никогда не пробовала.у меня ее и нету.((Кстати акварельными карандашами не рисуешь не пробовал?









little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   12.01.2012, 19:38
Сообщение # 99  





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   12.01.2012, 19:48
Сообщение # 100  
Ми-тян, акварельными карандашами никогда не пробовал и их у меня нет.Не знаю может ними и лучше? Но я привык кисточкой dry
Тигра, приветик happy спасибо за цветочки






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   12.01.2012, 19:50
Сообщение # 101  
Quote (Raiven)
Ми-тян, акварельными карандашами никогда не пробовал и их у меня нет.Не знаю может ними и лучше?

они ярче.я вот себе хочу.Но у нас не продают.Т_Т А кисточкой- вот этого я и не понимаю, как можно кисточкой такие мелкие детали красить??(((









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   12.01.2012, 20:43
Сообщение # 102  
А у меня никогда не хватает терпения на раскраску, хотя и карандаши есть, и даже акварельные, только я ими почему-то не рисую Ми-тян, давай, отправлю их тебе бандеролью, чтоб не пылились без дела biggrin






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




kote_hozyaina





Сообщений: 45
Репутация: 23
Подарки: 6

Последние подарки:



   12.01.2012, 21:26
Сообщение # 103  
Raiven, ну да))мну зелёный желательно!!!но кофе...бээээ,терпеть не могу !!!!тьфуууу...
ага, Hari-san, у мну тож такая ерунда...ну нарисую...вроде нормально фсё...зато потом...ррррр,как только раскрашивать начну,весь рисунок порчу!!!!ну не выходит раскрашивать у меня и всё тут хотя раньше и с рисованием проблемы были...дерево обычное нормально нарисовать не могла





Котэ...ня-ня (=^.^=)Люблю своего хозяина)




Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   12.01.2012, 22:52
Сообщение # 104   | [Сообщение отредактировал Raiven - Четверг, 12.01.2012, 22:54]
Quote (Ми-тян)
А кисточкой- вот этого я и не понимаю, как можно кисточкой такие мелкие детали красить??(((

Ми-тян, кисточки разные бывают, вот самыми маленькими мелкие детали и рисовал. Одну беличью даже подстриг под нужный размер хорошо что белка не видела, а то бы дала прикурить biggrin
Hari-san, я вот с детства любил раскраски и вечно что то разукрашивал, а потом со временем карандаши забросил и стал рисовать кисточкой или простым карандашом.
kote_hozyaina, зеленый всегда в ассортименте, присаживайся попьем
Quote (kote_hozyaina)
но кофе...бээээ,терпеть не могу

Можно спросить почему? Из-за вкуса?
Думаю, что по началу у всех какие то сложности с изображением того или иного. Но упорный труд и практика все исправляют. Главное верить в себя и свои силы и все получится happy






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   13.01.2012, 03:37
Сообщение # 105   | [Сообщение отредактировал little_tigress - Пятница, 13.01.2012, 03:38]
Raiven,
Quote (Raiven)
хорошо что белка не видела, а то бы дала прикурить

thumb ну няшечка ж ))))





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог



Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Raiven (Bienvenido)
Поиск: