[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » нэко (моя галерейка и ещё чуть-чуть =-))))))))))
нэко

ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   17.11.2015, 19:40
Сообщение # 511  
и что это продаётся?O_o









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   17.11.2015, 19:44
Сообщение # 512  
ShedowSit, Угу. Продаётся smile Альманах можно или в инете, или в аниме магазине купить. Даже в обычных книжных выпуски видела.









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   17.11.2015, 19:48
Сообщение # 513  
нэко, тогда полагаю можно тебя поздравить,кто если не ты?! happy









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   17.11.2015, 19:55
Сообщение # 514   | [Сообщение отредактировал нэко - Вторник, 17.11.2015, 20:10]
ShedowSit, Спасибо wink Правда, гонораров за альманах неть. фанфы же иллюстрирую бесплатно не доросла пока до коммишек. Да и автор обеих проиллюстрированных мною произведений - и фанфа по "Пандоре", и фанфа по "Забавам богов" - моя подруга.









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   17.11.2015, 20:04
Сообщение # 515  
Цитата нэко ()
не доросла пока до коммишек.

это ничего,когда нибудь дорастёшь .______________________.









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   17.11.2015, 20:05
Сообщение # 516  
ShedowSit, Надеюсь surprised









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   17.11.2015, 21:20
Сообщение # 517  
нэко, привет. happy
Цитата нэко ()
В мае я отослала редактору Алёне исходники, первого сентября том альманаха был сдан в печать, двадцать восьмого сентября в "контактовской" группе издательства сообщили о выходе книги в свет. Тринадцатого октября появилась информация о рассылке авторских экземпляров, а двадцатого я уже держала своё сокровище в руках Качество печати отменное, нигде нет непропечатанных участков, а при вёрстке масштаб иллюстраций подогнан таким образом, что не обрезали ни одного важного места.

Вот как в альманахе выглядит моя манга Это снимки авторского экземпляра. ;)

Столько замечательных новостей!.. happy
Поздравляю!.. salute Это же так здорово - держать в руках напечатанную собственную книгу!.. Ты это более чем заслужила своим трудом и

У меня тут экстренная ситуация. Сейчас отойду. Чуть позже вернусь.









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   17.11.2015, 21:27
Сообщение # 518  
NataKris05, Спасибки Ты согласна, держать в руках своё произведение, пусть даже и в составе альманаха.

Цитата NataKris05 ()
У меня тут экстренная ситуация. Сейчас отойду. Чуть позже вернусь.

Жду happy









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   17.11.2015, 22:03
Сообщение # 519  
Вернулась. У нас здесь экстренно электричество ремонтировали, на кухне в основном, но выключили, естественно, всё. Я даже чуток при свечах успела посидеть.

Так, на чём я остановилась?.. На том, что ты своим усердием и кропотливым трудом как никто другой заслужила такой награды, как собственная напечатанная книга. Не каждый, даже самый талантливый творец умеет доводить дело до конца. У тебя это получилось. Молодчинка! И ещё раз поздравляю! И так держать! wink

Цитата нэко ()
Почитать пролог и первую главу в формате PDF и хорошем качестве можно, скачав сие с медиафайра.Воть ссылка.

Спасибо. Я страничку в закладках сохранила. Постараюсь по свободе почитать. smile

Цитата нэко ()
И парочка новых артов.

Очень интересно. Как всегда, поражаюсь количеству деталек на твоих рисунках - просто здорово! happy
Милая акварелька. Но особенно залюбовалась артиками по любимым "Сердцам Пандоры". Не могу только угадать, кто изображён на первом. На втором то я понимаю - Брейк и Шерон, но кто вальсирует на первом арте?..









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   18.11.2015, 23:37
Сообщение # 520   | [Сообщение отредактировал нэко - Среда, 18.11.2015, 23:40]
NataKris05, И ещё раз спасибо dry На втором арте рядом с Брейком-Лилия Регнард, его сестра-близнец, ОЖП автора dry Вальсируют - эта же Лилия Регнард и Гилберт Найтрей. Правда, у Гила по-другому уложены волосы, не растрёпанные кудряшки, а аккуратные локоны wink вот и не узнала <_<

Добавлено (18.11.2015, 23:37)
---------------------------------------------
Сегодняшний пост будет не совсем обычным wink Немного расскажу про новую историю, которая, похоже, будет публиковаться одноременно с Алиской.

Тематика: псевдо-викторианская эпоха, цирк, мистика.

Жанры: ориентировочно - сёдзё, романтика, мистика.

Сюжет:лавная героиня хочет подписать контракт с очень известным цирком, и приезжает в другой горрод, где на тот момент цирк и находился. Девушка останавливается в гостинице, попутно пытаясь связаться с директором. Однажды у себя в номере она находит странное фото-пост мортем изначально незнакомого ей молодого джентльмена.Впервые увидев это фото, девчонка орет, сама не понимая почему. На крик прибегает главный герой, постоялец соседнего номера. На силу успокоив девицу, тот сам озадачен, откудова взялось фото, ведь по словам портье номер до приезда героини был закрыт. Позже появляется некая мистическая загадка, к которой снимок и относится. Тут я попробую соригинальничать. wink ^_^

Графика:меня вдохновила рисовка последних глав "Пандоры" :p

Ну и самое вкусное под спойлером- скетчи героев этой истории, внешность которых уже разработана.










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   19.11.2015, 13:41
Сообщение # 521  
нэко, приветик! Давно не виделись
Цитата нэко ()
В мае я отослала редактору Алёне исходники, первого сентября том альманаха был сдан в печать, двадцать восьмого сентября в "контактовской" группе издательства сообщили о выходе книги в свет. Тринадцатого октября появилась информация о рассылке авторских экземпляров, а двадцатого я уже держала своё сокровище в руках

Поздравляю с таким грандиозным событием! Думаю ты была рада рисовать для альманаха, а уж держать свою историю, напечатанную и присланную тебе, ведь несравненное удовольствие? ;)
Цитата нэко ()
Вот как в альманахе выглядит моя манга Это снимки авторского экземпляра. ;)

Это ведь та история, некоторые странички которой ты выставляла в блоге? Помню сюжет там был весьма захватывающий! А уж воплощенный на бумаге - становится еще лучше happy
Цитата нэко ()
И парочка новых артов.

О, красота! Смотрю твой стиль рисования продолжает совершенствоваться? (хоть и раньше он был чудесен). Особенно подкупает то кол-во мелких деталей, которым ты уделяешь столько времени (по ним видно) dry
А можно спросить, как сделано призрачное кружево на нижней части арта с Брейком из Сердец Пандоры?
Цитата нэко ()
Графика:меня вдохновила рисовка последних глав "Пандоры" :p

Ну и самое вкусное под спойлером- скетчи героев этой истории, внешность которых уже разработана.

Значит будем много интересных костюмов и экстравагантных личностей? wink А сюжет уже кажется мне интересным) Романтика и мистика, и все на фоне цирка (я правильно поняла) - это чудесно! Ты случайно не смотрела Огни Пестрой арены? ;)
И с удовольствие порассматриваю всех персонажей истории. И скажу, что мне нравится, что история происходит в цирке (это прежде всего), так что все персонажи носят такие чудесный наряды, и у каждого есть своя история (таинственные личности всегда имеют популярность).
Самыми интересными персонажами (хотя все хорошо), мне показались:
Цитата нэко ()
19.фокусник. Одевается несколько странно для своего амплуа-в Пьеро. Однако на арене творит нечто невероятное. До жути ребячлив. В детстве получил какую то психотравму, о которой знает только хозяин цирка. Клоунесса считает чуть ли не своим долгом иногда запускать пальцы в его роскошную шевелюру.

Думаю именно волосы привлекли с первого взгляда, в особенности, что темные волосы похоже только у него? Ну и мне кажется, что его характер один из самых загадочных ;)
Цитата нэко ()
11. Бывшая наркоманка. Девушка аристократического происхождения, что-то знает про ту тайну. Злодеи построили так, чтобы она попала под карету. Обезболивали, естественно, морфием. Подкупив аптекаря, злодеи сделали так, чтобы ей была сделана огромная доза. Её тело покрыто многочисленными шрамами, оставшимися после попадания под карету, поэтому она всегда носит закрытые платья.

Мне ее уже жалко, хоть я ее и не видела в движении...А ведь по внешнему виду (она кажется воспитанной леди из богатой семьи) не скажешь, что она наркоманка, пусть и бывшая...









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   19.11.2015, 17:18
Сообщение # 522   | [Сообщение отредактировал нэко - Четверг, 19.11.2015, 22:41]
Цитата Nalali ()
Поздравляю с таким грандиозным событием! Думаю ты была рада рисовать для альманаха, а уж держать свою историю, напечатанную и присланную тебе, ведь несравненное удовольствие? ;)

Спасибо огромное! Да, я действительно была рада рисовать для альманаха, мангаки в Японии тоже печатаются в подобных изданиях, и только потом выходят отдельные томики) Редактор Алёна-просто прелесть, в своё время она помогла мне разобраться с ошибками :)

Цитата Nalali ()
Это ведь та история, некоторые странички которой ты выставляла в блоге? Помню сюжет там был весьма захватывающий! А уж воплощенный на бумаге - становится еще лучше

Да, это та самая история wink ;) ;)

Цитата Nalali ()
, красота! Смотрю твой стиль рисования продолжает совершенствоваться? (хоть и раньше он был чудесен). Особенно подкупает то кол-во мелких деталей, которым ты уделяешь столько времени (по ним видно)
А можно спросить, как сделано призрачное кружево на нижней части арта с Брейком из Сердец Пандоры?

ещё раз спасибо wink Да, я не стою на месте, и развиваю свой стиль. wink А те прозрачные кружева-есть скринтон такой ;)

Цитата Nalali ()
Значит будем много интересных костюмов и экстравагантных личностей? А сюжет уже кажется мне интересным)

Да-а) Костюмов и экстравагантных личностей будет хоть отбавляй :p

Цитата Nalali ()
Ты случайно не смотрела Огни Пестрой арены? ;)

Смотрела)) И это аниме мне оень понравилось! Кстати, музыка там прикольная, особенно трек "Tatoo kiss" ;)

Цитата Nalali ()
. И скажу, что мне нравится, что история происходит в цирке (это прежде всего), так что все персонажи носят такие чудесные наряды, и у каждого есть своя история (таинственные личности всегда имеют популярность).

Ва-ай Я очень рада, что тебе так понравилась моя история

Цитата Nalali ()
Думаю именно волосы привлекли с первого взгляда, в особенности, что темные волосы похоже только у него? Ну и мне кажется, что его характер один из самых загадочных ;)

Да, тёмные волосы пока что только у него и у гейши wink И ты права, характер фокусника будет загадочным)

Цитата Nalali ()
Мне ее уже жалко, хоть я ее и не видела в движении...А ведь по внешнему виду (она кажется воспитанной леди из богатой семьи) не скажешь, что она наркоманка, пусть и бывшая...


Всё именно так, как ты сказала smile Внешность бывает обманчива wink









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.11.2015, 22:52
Сообщение # 523  
Цитата нэко ()
На втором арте рядом с Брейком-Лилия Регнард, его сестра-близнец, ОЖП автора Вальсируют - эта же Лилия Регнард и Гилберт Найтрей. Правда, у Гила по-другому уложены волосы, не растрёпанные кудряшки, а аккуратные локоны вот и не узнала <_<

Спасибо за разъяснение. smile
Как же это я своего Гила любимого да не признала?...
А кто такая Лилия Регнард, вообще, не помню... наверное, потому, что давным-давно бросила читать мангу. Мне всё некогда, а в последнее время ещё куда более некогда, чем было до того...

Цитата нэко ()
Сегодняшний пост будет не совсем обычным Немного расскажу про новую историю, которая, похоже, будет публиковаться одноременно с Алиской.

Описание интересное. Особенно вдохновляет слово "мистика", которое присутствует среди прочих жанров. smile

Цитата нэко ()
Ну и самое вкусное под спойлером- скетчи героев этой истории, внешность которых уже разработана.

А изображения и описания характеров главных персонажей - действительно, оказалось самым интересным. Даже по этим кратким сведениям уже можно прочувствовать атмосферу и направление, куда будет двигаться твоё новое произведение.

Цитата нэко ()
загадочный человек в плаще, со своими целями разгадывает ту мистическую тайну.

Цитата нэко ()
Ещё один артист цирка. Акробат. Во время неудачного трюка рассек бровь.

Цитата нэко ()
"Диковинка"-настоящая гейша. Привезена хозяином цирка из Японии.

Цитата нэко ()
Воздушный гимнаст. Партнёр Кошки. За непревзойденную гибкость и грацию его прозвали котом (хехе))))

Эти товарищи привлекли моё внимание больше всего.

Желаю удачи с дальнейшим воплощением своей идеи, нэко. wink









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   20.11.2015, 23:17
Сообщение # 524   | [Сообщение отредактировал нэко - Пятница, 20.11.2015, 23:41]
Цитата NataKris05 ()
А кто такая Лилия Регнард, вообще, не помню... наверное, потому, что давным-давно бросила читать мангу. Мне всё некогда, а в последнее время ещё куда более некогда, чем было до того...

Да не за что) Лилия Регнард-это оригинальная героиня автора фанфика, введённая в среду канонных героев. И присутствует,естественно, только в фанфе) . Так что в аниме и в манге её нет.

Цитата NataKris05 ()
Описание интересное. Особенно вдохновляет слово "мистика", которое присутствует среди прочих жанров.

Надеюсь, тебе понравится не только описание dry <_< Мне самой нравится мистика, вот и придумываю истории такого рода happy <_<

Цитата NataKris05 ()
А изображения и описания характеров главных персонажей - действительно, оказалось самым интересным. Даже по этим кратким сведениям уже можно прочувствовать атмосферу и направление, куда будет двигаться твоё новое произведение.

Да, основной посыл понятен, однако постараюсь, чтобы были и неожиданности tongue Приятные или не очень. Как я уже говорила-тайн будет масса ;)

Цитата NataKris05 ()
Эти товарищи привлекли моё внимание больше всего.

Рада, что эти герои так в душу запали wink Кстати, со снятием покрова тайны с того человека в плаще будет связан немного неожиданный для роли "разгадывателя секретов"персонаж ;)

Ну и несколько артиков под спойлером.










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   22.11.2015, 13:19
Сообщение # 525  
Цитата нэко ()
Да не за что) Лилия Регнард-это оригинальная героиня автора фанфика, введённая в среду канонных героев. И присутствует,естественно, только в фанфе) . Так что в аниме и в манге её нет.

Тогда всё понятно. Хотя я, действительно, уже многое подзабыла, поэтому не удивительно, если и реально существующего персонажа из манги не вспомню...

Цитата нэко ()
Мне самой нравится мистика, вот и придумываю истории такого рода

Загадка, приключения, мистика, а если ещё и детектив - то лично для меня лучше ничего и не придумаешь. smile

Цитата нэко ()
Как я уже говорила-тайн будет масса ;)

О, тогда это действительно здорово! Это должно быть очень "вкусно"! happy

Цитата нэко ()
Ну и несколько артиков под спойлером

Твои работы такие живые, солнечные и даже лучезарные, что неизменно вызывают улыбку. Очень приятно их рассматривать. smile








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » нэко (моя галерейка и ещё чуть-чуть =-))))))))))
Поиск: