[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » нэко (моя галерейка и ещё чуть-чуть =-))))))))))
нэко

Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   26.03.2016, 19:38
Сообщение # 541  
нэко, Э-э-э - м... Ночер! Прошу прощения, что без приглашения... Но как-то Nalali порадовала нас артом о цирковых... а я тут же вспомнил про ваши работы - (те, что от 24 ноября) настолько они живые, душевные, что ли. Чесно скажу, я мангу не читаю... А вот артами Nalali u NataKris избаловали( <_<). Увидев, что вы не только периодически заглядываете, но и выкладывете, набрался нахальства спросить: а ещё будет?_? Ну, и {пить - так пить, сказал котенок, когда несли его топить} А как скоро?









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   26.03.2016, 20:03
Сообщение # 542  
O_o !о!и пух сюда припёрся кучу наложить .________________________________.









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   26.03.2016, 20:39
Сообщение # 543  
ShedowSit,
Тебя не оставляют равнодушными
До зуда в... пальцах, до смысловой
Толкучки -
Мои пухОвые, а то и пУховые
Кучки?_?









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   26.03.2016, 21:20
Сообщение # 544  
Цитата Пухачу ()
Мои пухОвые, а то и пУховые
Кучки?_?

ты намекаешь на то что у тебя есть сиськи?OO









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   26.03.2016, 21:40
Сообщение # 545  
ShedowSit, НЕ-А, ШЕД! Этот раунд "за мной"!









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   26.03.2016, 23:46
Сообщение # 546  
Цитата Пухачу ()
ШЕД! Этот раунд "за мной"

значит всё таки есть ._.









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   28.03.2016, 20:42
Сообщение # 547  
Какая-то, вы, нэко... то ли застенчивая... то ли высокомерная. Захаживать - захаживаете, а ответить... Брезгуете?









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   28.03.2016, 21:27
Сообщение # 548  
Цитата Пухачу ()
Какая-то, вы, нэко... то ли застенчивая... то ли высокомерная. Захаживать - захаживаете, а ответить... Брезгуете?

просто ты халоп вот и не отвечает : D









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   28.03.2016, 22:19
Сообщение # 549   | [Сообщение отредактировал нэко - Понедельник, 28.03.2016, 22:23]
Цитата Nalali ()
привет!

Nalali, Хай! ^_^

Цитата Nalali ()
Все так миленько и блестяще

Спасибо!!! Как раз стремлюсь к подобному стилю. Это ещё с прочтения "Сейлор мун" началось, мне очень запала в душу манера Такеути Наоко-сенсей! Там всё невероятно сказочно и нежно

Цитата Nalali ()
Герои прям как в настоящей седзе-манге. Уверена, что твоя история будет весьма увлекательной и интересной, а уж по рисовке - очень симпатичной!

Воу! Какой лестный отзыв! А что касается интереса-посмотрим-посмотрим)) Вообще, история Алисы мне нравится wink Надеюсь, понравится и тебе! Как мы помним, первая глава и пролог уже опубликованы, и есть в свободном доступе в интернете)

Цитата Пухачу ()
Э-э-э - м... Ночер! Прошу прощения, что без приглашения...

Рада видеть тебя в блоге dry

Цитата Пухачу ()
увидев, что вы не только периодически заглядываете, но и выкладывете, набрался нахальства спросить: а ещё будет?_?

Да, Пухачу, о цирковых ещё будет. Только надо доделать следующую десятку персонажей. wink Думаю, такое лучше скопом выкладывать, получается как-то... живее даже. dry А вот странички своей манги, над которой я сейчас работаю, выкладываю по мере готовности. На стр. может уйти от одного дня до двух недель, в зависимости от сложности и общего настроения.


Цитата Пухачу ()
настолько они живые, душевные, что ли. Чесно скажу, я мангу не читаю... А вот артами Nalali u NataKris избаловали( <_<).

Спасибо, что так нравится моя работа!

Цитата Пухачу ()
Какая-то, вы, нэко... то ли застенчивая... то ли высокомерная. Захаживать - захаживаете, а ответить... Брезгуете?


Что?! Да нее, я просто жду, когда здесь максимальное количество человек отпишется, и отвечаю всем в одном посте.

ShedowSit, Приветик happy Как дела? ;)

А вот и новая страничка:









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   28.03.2016, 22:30
Сообщение # 550  
Цитата нэко ()
Приветик

йо)
Цитата нэко ()
Как дела? ;)

да хорошо)у тебя то как?=)









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   28.03.2016, 22:52
Сообщение # 551  
Цитата ShedowSit ()
да хорошо)у тебя то как?=)

Тоже отлично dry Совсем недавно защитила диплом happy Также работаю над второй главой манги. (спойлер:там у меня 50 страниц будет, однако, постараюсь побыстрее закончить, чтобы она попала в 15-й выпуск альманаха). smile И ещё ближе к концу Алисиной истории придумала несколько глав. Там будет неудавшееся похищение главных героев, также кое-кто расскажет им всю подноготную врагов, а еще я решила написать в манге про лоли-фест Всё-же, главные героини-готик лолиты, и естественно, им будет небезынтересно принять участие в подобном мероприятии biggrin









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   28.03.2016, 23:21
Сообщение # 552  
Цитата нэко ()
Совсем недавно защитила диплом

мои поздравления)
Цитата нэко ()
Также работаю над второй главой манги

Цитата нэко ()
лоли-фест Всё-же

Цитата нэко ()
лавные героини-готик лолиты

Цитата нэко ()
им будет небезынтересно принять участие в подобном мероприятии

звучит интригующе ^^









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   29.03.2016, 00:01
Сообщение # 553   | [Сообщение отредактировал нэко - Вторник, 29.03.2016, 00:30]
Цитата ShedowSit ()
мои поздравления)

ShedowSit, домо аригато <_<

Цитата ShedowSit ()
звучит интригующе ^^

Ага :p
Ох, вспоминаю, сколько всякой информации по стилю готик лолит искать пришлось... У меня за время работы в компе накопилась знатная подшивка одного японского журнала - "gothic & lolita bible" называется dry . Этот журнал считают самым авторитетным по данному стилю, поэтому искала и скачивала именно его. В основном, я беру вдохновение оттуда. smile (да и мои героини тоже, ибо Алиса сама шьёт, а там есть выкройки) smile









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   29.03.2016, 00:32
Сообщение # 554  
Цитата нэко ()
"gothic & lolita bible"

Цитата нэко ()
В основном, я беру вдохновение оттуда. (да и мои героини тоже, ибо Алиса сама шьёт, а там есть выкройки)

понятно)удачи тебе))гомен я пожалуй пойду,а то сегодня много отвлекаюсь да и манга не ждёт =)









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   29.03.2016, 00:33
Сообщение # 555  
ShedowSit, Спасибо smile И тебе удачки))








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » нэко (моя галерейка и ещё чуть-чуть =-))))))))))
Поиск: