[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » нэко (моя галерейка и ещё чуть-чуть =-))))))))))
нэко

Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   29.03.2016, 07:25
Сообщение # 556  
нэко, Ha'u!
Рада видеть тебя в блоге

-Спасибо!!!!!

Цитата Пухачу ()
Какая-то, вы, нэко... то ли застенчивая... то ли высокомерная. Захаживать - захаживаете, а ответить... Брезгуете?
< Что?! Да нее, я просто жду, когда здесь максимальное количество человек отпишется, и отвечаю всем в одном посте.>

- Приношу свои извинения за недооценку ситуации!

Цитата Пухачу ()
увидев, что вы не только периодически заглядываете, но и выкладывете, набрался нахальства спросить: а ещё будет?_?

Да, Пухачу, о цирковых ещё будет. Только надо доделать следующую десятку персонажей. wink Думаю, такое лучше скопом выкладывать, получается как-то... живее даже. dry А вот странички своей манги, над которой я сейчас работаю, выкладываю по мере готовности. На стр. может уйти от одного дня до двух недель, в зависимости от сложности и общего настроения.

-О! Как вам будет удобно! Вдохновение - материя тонкая... Понужать её чревато. Главное - что работы будете выкладывать!

Цитата Пухачу ()
настолько они живые, душевные, что ли. Чесно скажу, я мангу не читаю... А вот артами Nalali u NataKris избаловали( <_<).

Спасибо, что так нравится моя работа!

-Агась. Харизматично пишете, запоминающе! И еще вопросик по персонажам (не сдержался... ЖВ0) На лицах - ... это тени... или грим? Вроде понимаю, что с бОльшей долей вероятности - тень. Но сомнения все же есть... Гомэн, ежли чО...










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   29.03.2016, 11:23
Сообщение # 557  









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   29.03.2016, 20:45
Сообщение # 558  
нэко, приветик! happy
Забежала к тебе на минутку.
Поздравляю с защитой диплома.
Смотрю, ты много работаешь и совершенствуешься со своей мангой. Желаю неисчерпаемого вдохновения для дальнейших рисунков и разработки сюжета манги. wink









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   31.03.2016, 01:10
Сообщение # 559  
Цитата Пухачу ()
Приношу свои извинения за недооценку ситуации!

Пухачу, да ничего страшного smile

Цитата Пухачу ()
О! Как вам будет удобно! Вдохновение - материя тонкая... Понужать её чревато. Главное - что работы будете выкладывать!

ты прав smile

Цитата Пухачу ()
Агась. Харизматично пишете, запоминающе! И еще вопросик по персонажам (не сдержался... ЖВ0) На лицах - ... это тени... или грим? Вроде понимаю, что с бОльшей долей вероятности - тень. Но сомнения все же есть... Гомэн, ежли чО...

Пухачу, всё в порядке, это тень на персах со страниц манги, и как её можно принять за грим?
А вот те самые карандашные скетчи с цирковыми пока рисую без теней, так что понятно-там-то грим.

ShedowSit,
Как я тебя понимаю biggrin

NataKris05, Привеет happy happy happy

Спасибо огромное! Я и дальше буду совершенствоваться))









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   02.04.2016, 12:27
Сообщение # 560  
нэко, День, однако...

Пухачу, всё в порядке, это тень на персах со страниц манги, и как её можно принять за грим?

-Ну, вот приглючилось... Может, от того, что тень достаточно "плотная" и геометрически правильная...

А вот те самые карандашные скетчи с цирковыми пока рисую без теней, так что понятно-там-то грим.
-А по правилам жанра - тени обязательны? Ибо, грим-как-тень - может, это и заставило меня повнимательней присмотреться, к вашей работе..









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   02.05.2016, 21:32
Сообщение # 561  
Цитата Пухачу ()
Ну, вот приглючилось... Может, от того, что тень достаточно "плотная" и геометрически правильная...

Агась) Тени как раз таки у меня геометричные)

Цитата Пухачу ()
А по правилам жанра - тени обязательны? Ибо, грим-как-тень - может, это и заставило меня повнимательней присмотреться, к вашей работе..

На скетчах-это кто во что горазд) Мне проще делать разработки персов и эскизы без теней) А вот на готовой манге-тени обязательны, конечно.

Ну а воть несколько новых страничек моего "Цветка надежды", третья картинка-титульник второй главы dry :














Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   02.05.2016, 21:56
Сообщение # 562  
нэко, thumb









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   02.05.2016, 21:57
Сообщение # 563   | [Сообщение отредактировал нэко - Понедельник, 02.05.2016, 22:56]
Sinto:, хай dry Рада, что понравилось happy









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   02.05.2016, 23:22
Сообщение # 564  
нэко, привет. Ну а как может не понравится? tongue









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   02.05.2016, 23:22
Сообщение # 565  
Sinto:, стараюсь потихонечку)









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   03.05.2016, 10:16
Сообщение # 566  
нэко, Доброго времени суток!
Цитата Пухачу ()
Агась) Тени как раз таки у меня геометричные)

Оно так и должно быть, или..?
Цитата Пухачу ()
На скетчах-это кто во что горазд) Мне проще делать разработки персов и эскизы без теней) А вот на готовой манге-тени обязательны, конечно.

Эва как... Ну, ничего не попишешь - раз таковы требования ... Что ж - буду ждать следующего обновления (крайняя снизу - весьма интересна как по композиции, так и по исполнению, да...)
Продуктивного вам вдохновения!









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   03.05.2016, 10:39
Сообщение # 567  
Цитата Пухачу ()
Оно так и должно быть, или..?

В манге в основном такие)

Цитата Пухачу ()
Эва как... Ну, ничего не попишешь - раз таковы требования ... Что ж - буду ждать следующего обновления (крайняя снизу - весьма интересна как по композиции, так и по исполнению, да...)
Продуктивного вам вдохновения!


На то и требования) След. обновление скоро будет, я рисую новую страницу wink Над титульным листом я просидела очень долго, но оно того стоило, спасибо dry









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   03.05.2016, 13:02
Сообщение # 568  
нэко, приветик! happy
Цитата нэко ()
Ну а воть несколько новых страничек моего "Цветка надежды", третья картинка-титульник второй главы

Красота да и только happy Все странички - чудесны и идеально отображают твой стиль рисования! dry (Думаю то множество украшений очень много отнимает у тебя времени в плане их рисования)
А последняя (как раз третья, я правильно поняла?) больше всего понравилась. Наверное потому что кроме прекрасных девушек, тут появился и шикарный юноша, да еще с хвостиком и ушками happy









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   03.05.2016, 13:10
Сообщение # 569  
нэко, привет. happy

Цитата нэко ()
Ну а воть несколько новых страничек моего "Цветка надежды", третья картинка-титульник второй главы

Здорово! Умничка!
Титульный лист больше всего понравился. smile









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   03.05.2016, 13:47
Сообщение # 570   | [Сообщение отредактировал нэко - Вторник, 03.05.2016, 13:57]
Цитата Nalali ()
приветик!

Nalali, Хай)
Цитата Nalali ()
Красота да и только Все странички - чудесны и идеально отображают твой стиль рисования! (Думаю то множество украшений очень много отнимает у тебя времени в плане их рисования)

Спасибо, я уже приноровилась, и это не особо сложно) Я просидела над рисунком так долго из-за анатомии и продумывания правильного расположения складок. <_<
Цитата Nalali ()
А последняя (как раз третья, я правильно поняла?) больше всего понравилась. Наверное потому что кроме прекрасных девушек, тут появился и шикарный юноша, да еще с хвостиком и ушками

Хвостик и ушки ему идут, да wink и иногда сей персонаж будет появляться с ними на обложках tongue Вообще это обычный человек... хммм... впрочем не совсем обычный, но на самом деле ушек и хвостика у него нет. wink На титульнике всё трио в образах героев Кэррола - Одна из девушек - Алиса, вторая - этакий Безумный шляпник, а парень-Чешир) Правда весьма своеобразный) По секрету: на ошейнике у него два раза повторяется арабская надпись "الحب" или "любовь" tongue и эта надпись есть спойлер

Цитата NataKris05 ()
нэко, привет.

NataKris05, хэй ^_^

Цитата NataKris05 ()
Здорово! Умничка!
Титульный лист больше всего понравился.

Спасибо wink








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » нэко (моя галерейка и ещё чуть-чуть =-))))))))))
Поиск: