[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   10.07.2015, 01:26
Сообщение # 2461  
Цитата NataKris05 ()

Sinto:, хай

Йоп!
Цитата NataKris05 ()
Да уж куда деваться?.. Ждём.

tongue

Добавлено (10.07.2015, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

Здарова.)
Цитата Nalali ()
Как тебе не стыдно добавлять свой ответ в тоже время. что и я)))

Я был быстрее. cool
Цитата Nalali ()
Значит поздравляю!

Да ну... под ливень попал.
Цитата Nalali ()
Смиренно ждем

cool
Цитата Nalali ()
Сразу видно, многое ты на шоу подсмотрел Что ему подавай)))

Если честно, то я подобного не заметил. Смотрел на машинки...
Цитата Nalali ()
Да, вроде бы, ничего экстремального и ненормального, но они смотрят)))

Значит что то есть..... хм.
Цитата Nalali ()
Прости, рыболовством не интересуют, поэтому совсем не знаю виды рыб

Да я вообщем тоже не рыбак, но... biggrin
Цитата Nalali ()
Ага. Типа на целый день оставлять включенным интернет? Да его без присмотра оставлять нельзя! Он же все норовит отключится)))

Так одним глазком можно приглядывать а другим чтобы вареники не убежали.
Цитата Nalali ()
Спасибо! Обязательно буду показывать свои творения здесь

Ждем-ждем.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   12.07.2015, 12:12
Сообщение # 2462  
Sinto:, приветушки. happy

Цитата Sinto: ()
Да я вообщем тоже не рыбак, но...

Но что?..
Может, станешь фоторыбаком? Как тот Шарик из "Простоквашино". Он фотооохотой занимался, а ты фоторыбалкой. biggrin

А это подарок для нашей хозяйки: wink










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   12.07.2015, 13:08
Сообщение # 2463   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 12.07.2015, 13:14]

Не знаю, кто милее: хомяк или мальчик

NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Милашки! А морковка у них какая!..

И сами - милашки, чтоб так бы и залапала))) Я их на подпись тащила, но потом решила все таки поставить тех парней, что сейчас украшают мой профиль wink
Цитата NataKris05 ()
Летом без воды?.. Да ведь это жуть какая!.. Как же я вам сочувствую... Как вы это пережили, почти 4 дня?..

Скажу так - все мысли о воде. В огороде столько вкусного, а есть никак - нечем мыть. Про голову и тело - я молчу, хорошо хоть прохладная погода была...
Цитата NataKris05 ()
Это прямо как у нас. Если пишут объявления на подъездах, что тогда-то и тогда-то с такого-то по такое-то время будет отключена вода/свет, то редко когда на самом деле отключат. Зато если сюрприз, так это быстро!

Короче, как и у нас. Если что-то отключают, то без предупреждения..
Цитата NataKris05 ()
Извините... Это у меня, наверное, от жары ум за разум уже заходит...

Ну, я так взглянула со стороны феи на наш беспредел))) А идея, с нашей-то стороны - хороша)))
Цитата NataKris05 ()
Я не знаю. По-моему, у нас всегда цены кусаются, независимо от того, урожай или неурожай на что-то...

Просто цены поднять легко, а снижать - зачем? Все равно ведь купят, пусть и не столько много, но при таких скачках цен - все равно выгодно sad
Цитата NataKris05 ()
А кто? Неужели мамочка?..

Похоже дитятко))) Да еще и учитывая, что у меня целая неделя впереди - то кол-во котиков в подарке может и увеличится)))
Так что будет ей пополнение в семействе котиков)))
Цитата NataKris05 ()
К сожалению, у меня работоспособность не слишком высокая... Сам процесс плетения небольшой зверушки занимает не слишком много времени, но часто мне бывает лень, или нет времени (вот, скоро отпуск закончится, и откуда оно, это время возьмётся?..), чтобы сесть и сплести несколько подарочных вариантов. Так что у меня эта затея скорее всего провалиться...

Жалко. А то думаю, от парочки милых и переливающихся бисерных зверушек, никто бы не отказался wink
Цитата NataKris05 ()
Нет, пока по крайней мере такого не было. Все веточки дружно держатся друг друга цепкими проволочными хвостиками.
Возможно, потому, что у тебя в основе изделий пряжа, а у меня проволока.

А может дело во мне? Просто я частенько умудряюсь потерять нужную мне вещь, особенно когда она очень нужна)))
Цитата NataKris05 ()
Хотя обычно в таких случаях просто ворчу: Я просто смотрю...
Надо будет что, сама скажу!

Я тоже так говорю, но такие продавцы сразу уменьшают желание купить в данном магазине нужную вещь sad
Зато, вчера как весело было
Ходила на мульт "Миньоны", кстати приятно провела время за просмотром. Немного затянутости, конечно же, есть, но смешных моментов тоже много. Хотя, согласна с комментаторами, возрастной рейтинг надо поднять - некоторые сцены явно рассчитаны на более взрослую категорию. А уж когда в конце появился Грю (у которого они будут в дальнейшем служить) - такой юный, но уже коварный и вредный, зал был в полном восторге. Эта сцена - идеальна, для прекрасного завершения этого мульта wink
Но я не про это))) После зашла прикупить себе духов из любимой серии. У них простой флакончик, и цена - смешная (если в сравнении с другими вариантами, хотя первые флакончики из этой серии - я покупала вообще за смешные деньги, но сейчас на все цена растет), но зато - море ароматов и весьма интересных wink Например, мой третий по счету флакончик был с запахом газировки. Сейчас от него почти ничего не осталось) Так вот: зашла в магазин, нашла полку и достаточно быстро выбрала 2 приглянувшихся ароматов, но как выбрать? На бумажке - оба хорошо пахнут, но на коже - ведь совсем другое дело. Постояла, посмотрела по сторонам и нанесла на руки (один - на правую, другой - на левую), а в это время охранник дошел до этого участка и видно застал мои манипуляции))) Он так посмотрел, но ничего не сказал. Взгляд его так и говорил: опять))) Хотя, я ведь хорошая девочка. Уже на своей коже я выбрала лучший, и его взяла dry
Цитата NataKris05 ()
И подарки для хозяюшки:

О, какие мальчики!
Особенно первые, сразу столько прекрасных юношей в очках smile Мне это очень нравится)
Юноша со второго арта прям заряжает своей энергией, у него столь горящий взгляд
Третий - явно увидел что-то хорошее, но оно как раз осталось за кадром)))
Цитата NataKris05 ()
А это подарок для нашей хозяйки:

О, смущенное личико и горящие глазки на первом арте создают непередаваемое настроение wink Очень хочется узнать, что же вызвало подобный восторг юноши
А вот третьи - шикарны, что нет слов! Столь прекрасные юкаты на мужественных юношах, создают прекрасное сочетание
И если не ошибаюсь, то это же те прелестные юноши, что поразили своим образом в очках?
NataKris05, огромное спасибо за столь замечательные подарки!
********************************
Sinto:, охайо!
Цитата Sinto: ()
Я был быстрее.

Совсем чуть-чуть быстрее biggrin
Цитата Sinto: ()
Да ну... под ливень попал.

Тогда сочувствую dry
Цитата Sinto: ()
Если честно, то я подобного не заметил. Смотрел на машинки...

Эх, мужчины И для кого тогад в подобных шоу, девушки стараются? biggrin
Цитата Sinto: ()
Так одним глазком можно приглядывать а другим чтобы вареники не убежали.

И упасть по дороге))) У меня спальня и кухня - не в одной комнате)))
Цитата Sinto: ()
Ждем-ждем.

Спасибо! Пока новые игрушки - в разработке)
Цитата Sinto: ()
Да я вообщем тоже не рыбак, но...

Цитата NataKris05 ()
Но что?..
Может, станешь фоторыбаком? Как тот Шарик из "Простоквашино". Он фотооохотой занимался, а ты фоторыбалкой.

Но что-то видно знаешь?









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   13.07.2015, 18:37
Сообщение # 2464  
NataKris05, здравствушки. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Может, станешь фоторыбаком? Как тот Шарик из "Простоквашино". Он фотооохотой занимался, а ты фоторыбалкой.

Да ну, хлопотно это все. tongue
Цитата Nalali ()
Хотя, я ведь хорошая девочка.

Все понятно с Вами. biggrin Я зимой тоже этим промышлял. Последние из тех что я пробовал была Лакоста, тыщи по три где-то. Ноя не хороший как ты и просто попшикав в нужные места уходил приговаривая: Вот досада денег не хватает, в следующий раз зайду. biggrin
Цитата Nalali ()
Sinto:, охайо!

Здароеньки.
Цитата Nalali ()
Совсем чуть-чуть быстрее

Это как в велоспорте, хватает и десятой мили секунды. tongue
Цитата Nalali ()
Тогда сочувствую

Ничего. С меня как с гуся - стекает. cool
Цитата Nalali ()
Эх, мужчины И для кого тогад в подобных шоу, девушки стараются?

Они отрабатывают свои денюшки. tongue
Цитата Nalali ()
И упасть по дороге))) У меня спальня и кухня - не в одной комнате)))

Так же за загрузкой не каждую секунду нужно смотреть. biggrin
Цитата Nalali ()
Но что-то видно знаешь?

Ну да, есть такое. cool









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   14.07.2015, 13:00
Сообщение # 2465  
Nalali, добрый день.
Цитата Nalali ()
Не знаю, кто милее: хомяк или мальчик

Надо проверку как в анимешных сериалах провести - ткнуть пальчиком в щёчку, и посмотреть у кого реакция милее будет. biggrin
Хотя, согласна: выбрать сложно, оба миленькие. happy

Цитата Nalali ()
Скажу так - все мысли о воде. В огороде столько вкусного, а есть никак - нечем мыть. Про голову и тело - я молчу, хорошо хоть прохладная погода была...

Я не представляю... Для меня вода - это моё всё. Помыться, кушать приготовить, цветы полить... Кстати, для цветов у меня всегда большое количество воды в баклажках заготовлено. В непредвиденных ситуациях сразу её и используем.
Но больше трёх дней... жуть. wacko

Цитата Nalali ()
Просто цены поднять легко, а снижать - зачем? Все равно ведь купят, пусть и не столько много, но при таких скачках цен - все равно выгодно

Ага. И люди гребут. Город всё-таки. Далеко не у всех ягодные дачи имеются...
Причём у бабушек-дедушек даже дороже получается. Но у них по крайней мере своё, местное, со своего огорода, и без химикатов всяких.

Цитата Nalali ()
Похоже дитятко))) Да еще и учитывая, что у меня целая неделя впереди - то кол-во котиков в подарке может и увеличится)))
Так что будет ей пополнение в семействе котиков)))

Ого, повезёт подружке!.. wink Количество котиков растёт в геометрической прогрессии.

Цитата Nalali ()
Просто я частенько умудряюсь потерять нужную мне вещь, особенно когда она очень нужна)))

Ну, это у всех так бывает. Я, например, могу так что-то запрятать, что потом только через полгода нахожу. biggrin

Цитата Nalali ()
Ходила на мульт "Миньоны", кстати приятно провела время за просмотром. Немного затянутости, конечно же, есть, но смешных моментов тоже много. Хотя, согласна с комментаторами, возрастной рейтинг надо поднять - некоторые сцены явно рассчитаны на более взрослую категорию. А уж когда в конце появился Грю (у которого они будут в дальнейшем служить) - такой юный, но уже коварный и вредный, зал был в полном восторге. Эта сцена - идеальна, для прекрасного завершения этого мульта

Поздравляю с отличным времяпровождением в кинозале. wink Значит, хороший, весёлый мульт? Здорово.
У нас его тоже рекламируют. Но с таким жутким переводом...что я, если бы даже сильно захотела, то не пошла бы его смотреть.

Цитата Nalali ()
Так вот: зашла в магазин, нашла полку и достаточно быстро выбрала 2 приглянувшихся ароматов, но как выбрать? На бумажке - оба хорошо пахнут, но на коже - ведь совсем другое дело. Постояла, посмотрела по сторонам и нанесла на руки (один - на правую, другой - на левую), а в это время охранник дошел до этого участка и видно застал мои манипуляции))) Он так посмотрел, но ничего не сказал. Взгляд его так и говорил: опять))) Хотя, я ведь хорошая девочка. Уже на своей коже я выбрала лучший, и его взяла

Какой грозный охранник!.. Но, наверное, действительно, не в первый раз он такие манипуляции наблюдал, раз так смотрел...
Ну, а против хорошей девочки, которая всё-таки купила понравившийся ей аромат, он всё-таки ничего не имел. smile
Вот, интересно, а если бы ты ничего не выбрала и не купила, чтобы тогда было?

Подарок:


Sinto:, привет. happy
Цитата Sinto: ()
Да ну, хлопотно это все.

А что для тебя не хлопотно, а? smile









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   14.07.2015, 21:28
Сообщение # 2466  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет.

хай. cool
Цитата NataKris05 ()
А что для тебя не хлопотно, а?

То, что не требует хлопот. biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   15.07.2015, 12:51
Сообщение # 2467  

Sinto:, салют!
Цитата Sinto: ()
Все понятно с Вами. Я зимой тоже этим промышлял. Последние из тех что я пробовал была Лакоста, тыщи по три где-то. Ноя не хороший как ты и просто попшикав в нужные места уходил приговаривая: Вот досада денег не хватает, в следующий раз зайду.

Хитрый ты
Просто у меня подобный магазин не под боком, а то может и я бы такие пробы проводила))) А так остается - разорятся)))
Цитата Sinto: ()
Это как в велоспорте, хватает и десятой мили секунды.

Похоже
То-то я удивилась когда увидела, что перед моим ответом появился твой smile
Цитата Sinto: ()
Они отрабатывают свои денюшки.

Это тоже, но стараются они для кого?
Цитата Sinto: ()
Так же за загрузкой не каждую секунду нужно смотреть.

С моим интернетом - желательно каждую минуту)))
**********************
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Надо проверку как в анимешных сериалах провести - ткнуть пальчиком в щёчку, и посмотреть у кого реакция милее будет.

Думаю,нам и это не поможет))) Реакция у обоих будет милой
Так что остается выбирать по настроению: сегодня мальчик, завтра - хомячок)))
Цитата NataKris05 ()
Я не представляю... Для меня вода - это моё всё. Помыться, кушать приготовить, цветы полить... Кстати, для цветов у меня всегда большое количество воды в баклажках заготовлено. В непредвиденных ситуациях сразу её и используем.
Но больше трёх дней... жуть.

Вот такие мысли и у нас были(
Недельку спокойно пожили, а теперь наслаждается грязной водой с примесью ржавчины и земли. Откуда она такая - не знаем, и сколько будет идти - тоже без понятия.
Цитата NataKris05 ()
Причём у бабушек-дедушек даже дороже получается. Но у них по крайней мере своё, местное, со своего огорода, и без химикатов всяких.

Зато у них и акций, как в магазине не бывает...Короче надо выращивать свое, только с такими погодными аномалиями - плохо получается(
Цитата NataKris05 ()
Ого, повезёт подружке!.. Количество котиков растёт в геометрической прогрессии.

Ага. Скоро даже думаю смогу показать результат wink Осталось только сшить детальки)
Цитата NataKris05 ()
Ну, это у всех так бывает. Я, например, могу так что-то запрятать, что потом только через полгода нахожу.

Надо, как писали в журнале, ходить по дому и искать что-то другое, авось найдется искомое)))
Цитата NataKris05 ()
Поздравляю с отличным времяпровождением в кинозале. Значит, хороший, весёлый мульт? Здорово.
У нас его тоже рекламируют. Но с таким жутким переводом...что я, если бы даже сильно захотела, то не пошла бы его смотреть.

Спасибо! Что не говори, а мульты лучше всего смотреть wink Они и мозг "не загрязняют", и оставляют после себя хорошее настроение)
А что же за перевод в ваших кинотеатрах? Миньоны все время на своем языке говорят (его никто понять не может и субтитров нету), только и остается голос рассказчика и других персонажей (злодейки, ее супруга, королевы Англии и так по мелочи)
Цитата NataKris05 ()
Какой грозный охранник!.. Но, наверное, действительно, не в первый раз он такие манипуляции наблюдал, раз так смотрел...
Ну, а против хорошей девочки, которая всё-таки купила понравившийся ей аромат, он всё-таки ничего не имел.

Тот день, думаю, очень трудным для него выдался. Ведь кроме меня еще море посетителей было, одна мамочка с любопытным сыночком - чего стоит? Он у нее хватал все ароматы с полок (а ведь там бывают и дорогие), и таскал ей. Как только не уронил ни одного...
Цитата NataKris05 ()
Вот, интересно, а если бы ты ничего не выбрала и не купила, чтобы тогда было?

Вздохнул бы с досадой, что ему еще делать? В том магазине, как я успела заметить, подобные явления не редки. Одна девушка красила ресницы пробником туши прямо в магазине. Я была в шоке! Конечно, знаю что некоторые так делают, но видела в первый раз
Цитата NataKris05 ()
Подарок:

Какая прелесть!
На первом - зеленый дракон из Рассвета Ионы, он всем девушкам "строил глазки" biggrin
На втором и третьем - такие реалистичные арты по Темному дворецкому, что "слюнки так и текут"
NataKris05, огромное спасибо за подарок!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   16.07.2015, 12:38
Сообщение # 2468  
Sinto:, хай! happy
Цитата Sinto: ()
То, что не требует хлопот.

Логично. cool biggrin
****************************************

Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
Кто хотел чаю? С лепестками сакуры
Именно об этом я подумала смотря на этот арт)))

Чай с лепестками сакуры?.. Ммм..просто восхитительно.
Правда, для начала следует выудить из чашки эту прелестную малютку.

Цитата Nalali ()
Недельку спокойно пожили, а теперь наслаждается грязной водой с примесью ржавчины и земли. Откуда она такая - не знаем, и сколько будет идти - тоже без понятия.

Да что ж у вас такая беда постоянно с водой?.. Ужас какой-то... wacko
У нас, вот, горячую воду отключили для профилактических работ перед отопительным сезоном, и то уже что-то не так. Но по сравнению с вашими водными проблемами это, вообще, ничто...

Цитата Nalali ()
Зато у них и акций, как в магазине не бывает...Короче надо выращивать свое, только с такими погодными аномалиями - плохо получается(

Ну, тут ещё как повезёт. Бывает, и в магазинах в тридорого (а на акции уже подпорченный товар пускают)... а бывает, что и у бабушек на "акцию" попадёшь - смотря какие бабушки. smile Ну, у них по крайней мере действительно своё, а не привозное.

Цитата Nalali ()
Надо, как писали в журнале, ходить по дому и искать что-то другое, авось найдется искомое)))

Да! А ведь так и получается чаще всего. Когда специально ищешь что-то, то в жизни не найдёшь, зато потом, через время совершенно случайно выплывает искомая вещица...когда уже и не ждал, что пропажа отыщется. biggrin

Цитата Nalali ()
А что же за перевод в ваших кинотеатрах? Миньоны все время на своем языке говорят (его никто понять не может и субтитров нету), только и остается голос рассказчика и других персонажей (злодейки, ее супруга, королевы Англии и так по мелочи)

Ну, тут проблема в другом. У нас же всё должно в переводе на укр. мове идти, иначе в кинотеатрах просто не покажут. На русском нет ничего. Не буду затрагивать языковой вопрос - и без того болезненный - скажу только, что все переводы, как правило, просто отвратительны.
И вот, что касается этого самого мульта. Не так давно у нас в семье чуть ли не проблемка вселенского масштаба созрела. biggrin Сестра рассказала маме об этом самом мульте и назвала его перевод именно так, как их перевели у нас. Не "Миньоны", нет...там какое-то такое странное словцо, которое я даже не запомнила, а смеялись мы долго. Особенно мама, всё пыталась выяснить, что же оно означает.
Тут ещё у племянницы игрушка в виде того самого миньона. И вот, мама у сына моего спрашивает: что это? Он: миньон. Мама у племянницы спрашивает: что это? Она: миньон. Так почему же в укр. переводе оно звучит непонятно как?.. Зачем было вообще заменять это слово, спрашивается?.. Как же глупо это всё...

Цитата Nalali ()
Ведь кроме меня еще море посетителей было, одна мамочка с любопытным сыночком - чего стоит? Он у нее хватал все ароматы с полок (а ведь там бывают и дорогие), и таскал ей. Как только не уронил ни одного.

Да уж, уследи тут за всеми... Охранникам, конечно, тоже не позавидуешь - это какие нервы надо иметь.

Цитата Nalali ()
Вздохнул бы с досадой, что ему еще делать? В том магазине, как я успела заметить, подобные явления не редки. Одна девушка красила ресницы пробником туши прямо в магазине. Я была в шоке! Конечно, знаю что некоторые так делают, но видела в первый раз

Вау!.. Я, честно говоря, и не слышала, чтобы у нас такие магазинчики были, где бы можно было так косметикой распоряжаться...а потом ещё и не купить.
Хотя, если я о таких ничего не знаю, это ещё не значит, что их нет.

И подарок:









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   16.07.2015, 13:31
Сообщение # 2469   | [Сообщение отредактировал Nalali - Четверг, 16.07.2015, 13:38]


NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Чай с лепестками сакуры?.. Ммм..просто восхитительно.
Правда, для начала следует выудить из чашки эту прелестную малютку.

Прекрасное чаепитие получится А девчушку можно и в кружке оставить, ведь ей похоже там нравится) Что у нас кружек мало?
Цитата NataKris05 ()
Да что ж у вас такая беда постоянно с водой?.. Ужас какой-то...

И притом уже привычный ужас wacko
Сегодня с утра встала и скорее за стирку, вода-то чистая пошла, только пузырьков море. Постирала, повесила, обошла огород, пришла - вода течет тонкой струйкой. Скорее хватать ведра и запасать. Пару ведер успела набрать, пока совсем вода не кончилась. И все это значит, что где-то в поселке трубу прорвало и ее делают. А вечером если дадут, то пойдет опять грязная( А до этого грязь, как мы предполагаем (правду узнать не дано), шла из-за того что меняли кусок огромной трубы на водозаборе и все что с труб смыло (даже вернее - отмыло) докатилось и до нас...
Цитата NataKris05 ()
У нас, вот, горячую воду отключили для профилактических работ перед отопительным сезоном, и то уже что-то не так. Но по сравнению с вашими водными проблемами это, вообще, ничто...

Но это тоже плохо. Греть-то ведра - то еще занятие. А на сколько дней отключили?
Цитата NataKris05 ()
Ну, тут ещё как повезёт. Бывает, и в магазинах в тридорого (а на акции уже подпорченный товар пускают)... а бывает, что и у бабушек на "акцию" попадёшь - смотря какие бабушки.

Наши бабульки видно сильно вредные, акций у них никогда не бывает. А в магазине, хоть посмотришь и не возьмешь, тебе ничего не скажут. Я, конечно, имею в виду крупные, где товар сам выбираешь и взвешиваешь...
Цитата NataKris05 ()
Да! А ведь так и получается чаще всего. Когда специально ищешь что-то, то в жизни не найдёшь, зато потом, через время совершенно случайно выплывает искомая вещица...когда уже и не ждал, что пропажа отыщется.

Загадки природы))) Вот так и приходится исхитряться)))
Цитата NataKris05 ()
Не так давно у нас в семье чуть ли не проблемка вселенского масштаба созрела. Сестра рассказала маме об этом самом мульте и назвала его перевод именно так, как их перевели у нас. Не "Миньоны", нет...там какое-то такое странное словцо, которое я даже не запомнила, а смеялись мы долго. Особенно мама, всё пыталась выяснить, что же оно означает.

А разве, миньонов можно как-то назвать? Миньоны, ни и в Африке - миньоны biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да уж, уследи тут за всеми... Охранникам, конечно, тоже не позавидуешь - это какие нервы надо иметь.

Но это их работа - следить за порядком dry
Цитата NataKris05 ()
Вау!.. Я, честно говоря, и не слышала, чтобы у нас такие магазинчики были, где бы можно было так косметикой распоряжаться...а потом ещё и не купить.
Хотя, если я о таких ничего не знаю, это ещё не значит, что их нет.

А у вас нет типа таких магазинов как Рив Гош, Летуаль, Золотое яблоко? В них всегда выставлены пробники продукции и с ними можно делать все что хочешь, за исключением разве вынести из магазина)))
Цитата NataKris05 ()
И подарок:

Какие обворожительные мужчины!
Особенно на первом! Такие яркие краски и шикарный парни, столь разнообразные по темпераменту. Сразу видно с какой-то отоме-игры, откуда еще подобные арты могут быть) На втором арте - я беловолосого парня приняла за Гробовщика из Темного дворецкого и долго думала кто тогда второй парень И хоть уже понимаю, что ошиблась, но одно знаю точно - этот арт великолепен!!!
А на третьем - тот самый беловолосой самурай, что сидит в компашке на моем заглавном арте Но это не мешает мне им любоваться wink
NataKris05, очень благодарна за подарок!!
****************************
А теперь немного фоточек wink
Вот те самые котики, что отправятся в путешествие к своему новому месту жительства, на полочку к подружке

А вот все котики, так сказать в полном составе, пока их еще не разлучили...

А вот мои статуэтки, которые я когда-то собирала

А вот еще наш мак, столь необычного для него цвета. Обычно они только красного цвета, а у нас один розовато-белый и еще бело-сиреневый.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   18.07.2015, 17:11
Сообщение # 2470   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Понедельник, 20.07.2015, 12:01]
Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Бравые воители на розовом фоне Никогда бы не подумала, что из такого сочетания может получится шикарный арт.

Розовое с золотым, кажется слегка иллюзорным и загадочным, и на этом фоне красавцы воители. Шикарно смотрится. happy

Цитата Nalali ()
Сегодня с утра встала и скорее за стирку, вода-то чистая пошла, только пузырьков море. Постирала, повесила, обошла огород, пришла - вода течет тонкой струйкой. Скорее хватать ведра и запасать. Пару ведер успела набрать, пока совсем вода не кончилась. И все это значит, что где-то в поселке трубу прорвало и ее делают. А вечером если дадут, то пойдет опять грязная( А до этого грязь, как мы предполагаем (правду узнать не дано), шла из-за того что меняли кусок огромной трубы на водозаборе и все что с труб смыло (даже вернее - отмыло) докатилось и до нас...

Ужас... wacko Могу только посочувствовать...
Водоснабжение - такое ненадёжное дело. Особенно, если это не большой город, наверное...
В пгт, где жила моя бабушка, на нашей улице не было центрального водоснабжения. Зато у нас была колонка, но она тоже временами барахлила...

Цитата Nalali ()
Но это тоже плохо. Греть-то ведра - то еще занятие. А на сколько дней отключили?

Ага, чтобы покупаться, теперь греем чайнички-кастрюльки.
Отключили на месяц, или около того. Их прогнозам верить нельзя - бывает раньше включают, бывает, позже.
Но это нормально. Главное, что холодная вода есть. smile

Цитата Nalali ()
А разве, миньонов можно как-то назвать? Миньоны, ни и в Африке - миньоны

Ага, расскажи это нашим "гениям" из "цирка Шапито", которое у нас теперь вместо власти и во всех министерствах сразу, включая искусство. Это из них "креатив" прёт.
У нас теперь главное, чтобы не так, как у вас. Как же это всё печально... cry

Цитата Nalali ()
А у вас нет типа таких магазинов как Рив Гош, Летуаль, Золотое яблоко? В них всегда выставлены пробники продукции и с ними можно делать все что хочешь, за исключением разве вынести из магазина)))

Честно говоря, в первый раз слышу.
Но я ведь такая, что не особо за такими товарами гоняюсь... поэтому могу просто и не знать.
Возможно, в центре города и есть подобное.
С другой стороны, сёстры у меня просто обязаны были бы о таком знать, но и от них я ничего не слышала о подобных услугах...

Цитата Nalali ()
А теперь немного фоточек

Цитата Nalali ()
Вот те самые котики, что отправятся в путешествие к своему новому месту жительства, на полочку к подружке

Тройняшки! И тигрёнок среди них самый младший. Лапульки!.. Счастливого им путешествия на новое место жительства. wink

Цитата Nalali ()
А вот все котики, так сказать в полном составе, пока их еще не разлучили...

Ого, целая армия котиков получилась!.. Армия мягких и пушистых очаровашек. 10. Если бы не трое временных, то их было бы уже 10. Только куда ж их расставлять такое количество?..

Цитата Nalali ()
А вот мои статуэтки, которые я когда-то собирала

Прекрасные принцессы и модницы. Самая высокая статуэтка, конечно, больше всего привлекает взгляд - герцогиня на балу. Наверное, самая дорогая? А у той, что пониже волосы как у настоящей куклы.
Кстати, похожий ангелочек и у нас есть. Только цветами, кажется, отличается (лень идти в другую комнату проверять).

Цитата Nalali ()
А достав их и посмотрев повнимательнее, нашла что модная киска пребывает в весьма неухоженном виде( Клей, что держит камушки на юбке со временем пожелтел...очень неаккуратно кто-го его использовал, вот теперь думаю что сделать, чтоб исправить этот недостаток...

На фото даже не видно, что что-то не так. А как думаешь исправить этот недостаток?

Цитата Nalali ()
А вот еще наш мак, столь необычного для него цвета. Обычно они только красного цвета, а у нас один розовато-белый и еще бело-сиреневый.

Какая красота!.. Даже не скажешь, что это мак. Полный цветок да ещё розового цвета.
Видела полные маки, но только красные. Видела розовые маки, но обычные, а не полные. А здесь полный и розовый!.. Да ещё с сиреневатым оттенком. Вы что новый сорт вывели?..

Цитата Nalali ()
Вот с цветами - никаких проблем. С первого раза фотки получаются)))

Всё-таки нет ничего прекраснее природы, в частности цветов. smile

И под конец подарок:









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   21.07.2015, 12:46
Сообщение # 2471   | [Сообщение отредактировал Nalali - Вторник, 21.07.2015, 12:48]


Прошу прощения за свое отсутствие
Выходные выдались насыщенными на поездки, так что на комп просто не было времени. А вчера нас оставили без света, ловили какой-то шальной ток...


NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Розовое с золотым, кажется слегка иллюзорным и загадочным, и на этом фоне красавцы воители. Шикарно смотрится.

Приятно, что еще кому-то понравилось подобное сочетание wink
Цитата NataKris05 ()
Водоснабжение - такое ненадёжное дело. Особенно, если это не большой город, наверное...
В пгт, где жила моя бабушка, на нашей улице не было центрального водоснабжения. Зато у нас была колонка, но она тоже временами барахлила...

А у нас и колонок нет sad Последние года три-четыре назад убрали, да еще и по неизвестным причинам.
Цитата NataKris05 ()
Отключили на месяц, или около того. Их прогнозам верить нельзя - бывает раньше включают, бывает, позже.

Короче выходит как у нас в городе, на месяц. А дома-то у нас вообще только холодная вода, нагревается она за счет газовой колонки.
Цитата NataKris05 ()
Но это нормально. Главное, что холодная вода есть.

Помню во время учебы, когда я жила в городе, на пару дней отключали холодную воду) Вот это было весело, когда со всех кранов шла горячая вода))) Помню тогда я ставила ведра на остывание)))
Цитата NataKris05 ()
Ага, расскажи это нашим "гениям" из "цирка Шапито", которое у нас теперь вместо власти и во всех министерствах сразу, включая искусство. Это из них "креатив" прёт.

И как им только подобные идеи в голову приходят....очень вам сочувствую...
Цитата NataKris05 ()
С другой стороны, сёстры у меня просто обязаны были бы о таком знать, но и от них я ничего не слышала о подобных услугах...

Может и в правду нету? Хотя достоинство подобных магазинов только в том что там можно найти какой-то определенный вид косметики, за лосьоном и типа того - к ним лучше не ходить - разоришься)))
Цитата NataKris05 ()
Тройняшки! И тигрёнок среди них самый младший. Лапульки!.. Счастливого им путешествия на новое место жительства.

Спасибо за теплые слова! Тигренок - самый любимый по мнению большинства, даже жалко его отдавать))) Подружка за ними пока не приехала, так что они до сих пор украшают мою полочку.
Цитата NataKris05 ()
Ого, целая армия котиков получилась!.. Армия мягких и пушистых очаровашек. 10. Если бы не трое временных, то их было бы уже 10. Только куда ж их расставлять такое количество?..

Вообще-то так их 11, но последний не столь удачен так что отправлен в темный уголок))) А размещение? Моя часть. т.е. 7 шт, вполне помещается на книжной полке (на самой нижней полке), в два ряда и по соседству с зайчиком, собачкой и химерой. А три новых, ждут свою хозяйку, занимаю вторую книжную полку.
Цитата NataKris05 ()
Прекрасные принцессы и модницы. Самая высокая статуэтка, конечно, больше всего привлекает взгляд - герцогиня на балу. Наверное, самая дорогая? А у той, что пониже волосы как у настоящей куклы.
Кстати, похожий ангелочек и у нас есть. Только цветами, кажется, отличается (лень идти в другую комнату проверять).

Благодарю!
Собиралась эта маленькая коллекция в течение нескольких лет, и не потому что цены были кусачими, а из-за требований))) Мне обязательно хотелось лишь статуэтки в пышных платьях, другие меня не влекли. Первой стала девушка с кукольными волосами, ее мне мама подарила. Потом была киска, сама себе ее подарила) А герцогиню - я очень выгодно купила. Она на самом деле - копилка, и видно из-за этого ее так выгодно продавали. Как вспомнишь, что ради нее я прошла пару-тройку остановок, а как берегла ее по дороге домой
Цитата NataKris05 ()
На фото даже не видно, что что-то не так. А как думаешь исправить этот недостаток?

Уже исправила. Использовала обычные лаки для ногтей, благо цвета подходящие были. А когда я закончила с киской, на ее фоне красавица с кукольными волосами бледно стала смотреться) Поэтому и ее потом подкрашивала. Вроде бы хорошо вышло.
Цитата NataKris05 ()
Видела полные маки, но только красные. Видела розовые маки, но обычные, а не полные. А здесь полный и розовый!.. Да ещё с сиреневатым оттенком. Вы что новый сорт вывели?..

У нас и красные есть, хотя ни одни маки мы не сажали, они сами появились. Но красные в отличие от этого розового цветут только один день, а потом опадают. Наш же розовый (самим интересно откуда такой оттенок появился) радуют цветением целых три дня, и не важно холод или жара. Теперь я мечтаю собрать с него семена. Вот только в четверг ночью к нам пришел ураганный ветер (совсем забыла об этом сказать) и положил все цветы, а у некоторых и крыши посносил.
А об самом погодном явлении. Было страшно, но и очень красиво. Небо заволокло тучами, но не совсем обычными (они были похожи на слои) и гроза проходила в самом облаке. Выглядело так: нижнее облако, верхнее, а между ними молнии. Но дождь с порывистым ветром нанес свои повреждения. У нас пострадали только цветы, и строение с огурцами. От него оторвало пару кусков материала, но не унесло, а просто некоторые крепления не выдержали. А так все в порядке. Цветы выжили, но теперь некоторые ползут подобно вьюнам (хоть им не так положено расти).
Цитата NataKris05 ()
Всё-таки нет ничего прекраснее природы, в частности цветов.

Согласна!
Одно удовольствие на них любоваться.
Цитата NataKris05 ()
И под конец подарок:

Какой чудесный подарочек!
Глазки разбежались, кого выбрать лидером Но думаю больше всего впечатлил демон со второго арта! он и сам прекрасен, и наряд - сказочный и обстановка вокруг - хорошую композицию создают. Этакая арабская сказка
Огромное спасибо за чудесный подарочек!









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   21.07.2015, 20:03
Сообщение # 2472  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салют!

Здарова.
Цитата Nalali ()
Хитрый ты

Есть немного. tongue
Цитата Nalali ()
Похоже
То-то я удивилась когда увидела, что перед моим ответом появился твой

Вот вот, это как: "Я ооопытный велосипедист!"
Кстати второй сезон на анидабе не нашел... (((
Цитата Nalali ()
Это тоже, но стараются они для кого?

Есть несколько вариантов. tongue
Цитата Nalali ()
С моим интернетом - желательно каждую минуту)))

это никуда не годится. smile
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай!

Здрасте. cool
Цитата NataKris05 ()
Логично.

Еще бы. tongue
Цитата Nalali ()
Вот те самые котики, что отправятся в путешествие к своему новому месту жительства, на полочку к подружке

Как они выстроились в ряд. Не хватает узелков за спиной. biggrin
Цитата Nalali ()
А вот все котики, так сказать в полном составе, пока их еще не разлучили...

Какая чудесная кучка. happy
Цитата Nalali ()
А вот мои статуэтки, которые я когда-то собирала

Интересное занятие.)))
Цитата Nalali ()
вот теперь думаю что сделать, чтоб исправить этот недостаток...

Растворителем попробовать. tongue
Цитата Nalali ()
А вот еще наш мак,

Это мак?! о__О









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   22.07.2015, 12:57
Сообщение # 2473  
Nalali, день добрый!
Цитата Nalali ()
Очень милая девчушка. Сразу видно, что жизнерадостная и неунывающая
Как раз то чего мне (и думаю не только мне) не хватает...

Яркая, солнечная и такая тёплая красота. happy
Да, такой жизнерадостности, думаю, многим не хватает...

Цитата Nalali ()
Выходные выдались насыщенными на поездки, так что на комп просто не было времени. А вчера нас оставили без света, ловили какой-то шальной ток...

Ясненько. Значит, по делам ездили?
А без света сидеть, конечно, просто отвратительно... wacko Даже не знаешь, как хуже: без света или без воды.

Цитата Nalali ()
Короче выходит как у нас в городе, на месяц. А дома-то у нас вообще только холодная вода, нагревается она за счет газовой колонки.

Тут так интересно вышло. Оказывается, что когда у нас её отключали, это было ещё не "то самое". Как выяснилось, это была общегородская поломка, где-то меняли трубы. Через четыре дня воду включили. Пару дней мы жили с горячей водой. А вчера опять отключили. Теперь уж думаем, что это уж оно, что теперь на месяц.
А вообще, ничего не понятно. Ни объявлений нет, ничего....

Цитата Nalali ()
Помню во время учебы, когда я жила в городе, на пару дней отключали холодную воду) Вот это было весело, когда со всех кранов шла горячая вода))) Помню тогда я ставила ведра на остывание)))

Ой, такое "веселье" у нас было в этом году, в мае месяце, когда прорвало трубу с холодной водой, и два дня мы жили только на горячей. Только тогда и поняли, что лучше, когда наоборот - есть холодная, а горячую и подогреть можно.

Цитата Nalali ()
Вообще-то так их 11, но последний не столь удачен так что отправлен в темный уголок))) А размещение? Моя часть. т.е. 7 шт, вполне помещается на книжной полке (на самой нижней полке), в два ряда и по соседству с зайчиком, собачкой и химерой. А три новых, ждут свою хозяйку, занимаю вторую книжную полку.

Их 11?!.. Я же говорю целая армия мягких и пушистых. happy Даже 7 это прилично. Хорошо, что ещё помещаются.

Цитата Nalali ()
Собиралась эта маленькая коллекция в течение нескольких лет, и не потому что цены были кусачими, а из-за требований))) Мне обязательно хотелось лишь статуэтки в пышных платьях, другие меня не влекли. Первой стала девушка с кукольными волосами, ее мне мама подарила. Потом была киска, сама себе ее подарила) А герцогиню - я очень выгодно купила. Она на самом деле - копилка, и видно из-за этого ее так выгодно продавали. Как вспомнишь, что ради нее я прошла пару-тройку остановок, а как берегла ее по дороге домой

Как я тебе понимаю. Я бы на твоём месте тоже именно таких собирала. Тоже в своё время балдела от принцесс в пышных платьях. happy А герцогиня, значит, копилка?.. Ни за что бы не сказала... Думаю, по назначению ты её из-за прелестной хрупкости не использовала?

Цитата Nalali ()
Уже исправила. Использовала обычные лаки для ногтей, благо цвета подходящие были. А когда я закончила с киской, на ее фоне красавица с кукольными волосами бледно стала смотреться) Поэтому и ее потом подкрашивала. Вроде бы хорошо вышло.

Молодец! Подкрасила значит, и подарила уже не новым статуэткам новую жизнь. Повезло им с такой хозяйкой.

Цитата Nalali ()
У нас и красные есть, хотя ни одни маки мы не сажали, они сами появились. Но красные в отличие от этого розового цветут только один день, а потом опадают. Наш же розовый (самим интересно откуда такой оттенок появился) радуют цветением целых три дня, и не важно холод или жара. Теперь я мечтаю собрать с него семена. Вот только в четверг ночью к нам пришел ураганный ветер (совсем забыла об этом сказать) и положил все цветы, а у некоторых и крыши посносил.

Получается, что семена ветром занесло, если вы сами не садили? Интересно так. happy Да ещё такие необычные сорта!..
Конечно, здорово было бы собрать с розового семена.

Цитата Nalali ()
А об самом погодном явлении. Было страшно, но и очень красиво. Небо заволокло тучами, но не совсем обычными (они были похожи на слои) и гроза проходила в самом облаке. Выглядело так: нижнее облако, верхнее, а между ними молнии. Но дождь с порывистым ветром нанес свои повреждения. У нас пострадали только цветы, и строение с огурцами. От него оторвало пару кусков материала, но не унесло, а просто некоторые крепления не выдержали. А так все в порядке. Цветы выжили, но теперь некоторые ползут подобно вьюнам (хоть им не так положено расти).

Какое интересное погодное явление!.. Мне нравится за подобным наблюдать.
Правда, когда от последствий подобных явлений страдают люди или природа - это уже не очень приятно. Хорошо, что цветы не сильно пострадали.
У нас между прочим вчера тоже такой сильный ветер дул, что даже одну штору на балконе оборвал, и снова несколько листиков с цветов, что там сейчас живут, обломал. Но, пожалуй, и всё. Хотя с ног, когда на улице были, так и сбивал...

Подарок:


Sinto:, привет. happy
Цитата Sinto: ()
Это мак?! о__О

Да, я тоже сильно удивилась. Интересный всё-таки сорт. smile









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   22.07.2015, 21:42
Сообщение # 2474  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет.

Цитата NataKris05 ()
Да, я тоже сильно удивилась. Интересный всё-таки сорт.

Здарова.
Странный мак. Наверно и сорт так называется:"странный мак". biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   23.07.2015, 14:05
Сообщение # 2475  
[spoiler=Заглавный арт]

Главный герои Токийского гуля в столь интересных нарядах. Сериал не смотрела, с героями не знакома, а арт понравился за наряды))) Напомнил мне об этой чудесной игре в жанре JRPG, которых так мало переведено на русский язык.


Sinto:, приветик!
Цитата Sinto: ()
Вот вот, это как: "Я ооопытный велосипедист!"
Кстати второй сезон на анидабе не нашел... (((

Хорошая фраза! Я вот тоже на своем сайте для просмотра озвучки Anidab не нашла( Может они возьмутся за него. когда сезон полностью выйдет?
Цитата Sinto: ()
это никуда не годится.

А что поделать? Он у всех такой же( Даже не знаю за что такие деньги им платим(((
Цитата Sinto: ()
Как они выстроились в ряд. Не хватает узелков за спиной.

Как у Хеппи из хвоста феи?
Цитата Sinto: ()
Какая чудесная кучка.

Спасибо! А знаешь, как прикольно они смотрятся в корзинке, что я не так давно купила для своих клубков? Очень весело получается)))
Цитата Sinto: ()
Растворителем попробовать.

Зачем? Чтоб смыть всю краску?
Цитата Sinto: ()
Это мак?! о__О

Цитата NataKris05 ()
Да, я тоже сильно удивилась. Интересный всё-таки сорт.

Цитата Sinto: ()
Странный мак. Наверно и сорт так называется:"странный мак".

Я предпочту "красивый мак", вернее правильнее садовый мак) Просто необычного оттенка wink
***********************
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Да, такой жизнерадостности, думаю, многим не хватает...

Но ничего не поделаешь( ладно, не будем унывать)
Цитата NataKris05 ()
Ясненько. Значит, по делам ездили?

Скорее закупаться продуктами) Веселое это занятие, но и утомительное...
Цитата NataKris05 ()
Пару дней мы жили с горячей водой. А вчера опять отключили. Теперь уж думаем, что это уж оно, что теперь на месяц.
А вообще, ничего не понятно. Ни объявлений нет, ничего....

Прям как у нас! Отключили, а почему? Никто не знает, а все сведения передаются как сплетни от одного к другому(
Цитата NataKris05 ()
Ой, такое "веселье" у нас было в этом году, в мае месяце, когда прорвало трубу с холодной водой, и два дня мы жили только на горячей. Только тогда и поняли, что лучше, когда наоборот - есть холодная, а горячую и подогреть можно.

А ведь иногда думаешь, таская ведра с горячей водой из кухни в ванну, за что такое наказание) Но уж лучше и правда, с холодной водой остаться.
Цитата NataKris05 ()
Их 11?!.. Я же говорю целая армия мягких и пушистых. Даже 7 это прилично. Хорошо, что ещё помещаются.

Меня немного занесло))) Есть даже 12, в процессе вязки, но на данный момент заброшенный)))
Цитата NataKris05 ()
А герцогиня, значит, копилка?.. Ни за что бы не сказала... Думаю, по назначению ты её из-за прелестной хрупкости не использовала?

Конечно же! Я и сама была удивлена, когда при покупке обнаружила прорезь на спине, ведь на ценнике значилось просто статуэтка.
Цитата NataKris05 ()
Молодец! Подкрасила значит, и подарила уже не новым статуэткам новую жизнь. Повезло им с такой хозяйкой.

Благодарю! Вы меня прям засмущали
Цитата NataKris05 ()
Получается, что семена ветром занесло, если вы сами не садили? Интересно так. Да ещё такие необычные сорта!..
Конечно, здорово было бы собрать с розового семена.

Может они просто вышли из почвы))) Раньше мы маки сажали, потом прекратили, а они решили о себе напомнить)))
Цитата NataKris05 ()
У нас между прочим вчера тоже такой сильный ветер дул, что даже одну штору на балконе оборвал, и снова несколько листиков с цветов, что там сейчас живут, обломал. Но, пожалуй, и всё. Хотя с ног, когда на улице были, так и сбивал...

Цветочки живы? Вот так ужасный ветер
На улице, представляю, как было трудно передвигаться, если уж ветер был настолько силен wacko
Цитата NataKris05 ()
Подарок:

От яркости первой думала ослепну))) такая красота и столь ярка!
И особенно такое кол-во мальчиков порадовало) Они столь прекрасны, что можно забыть зачем пришла)
Второй по яркости и цветам - не уступает первому wink И даже подозреваю, что источник у низ один. Прекрасная парочка получилась, на нее так приятно посмотреть
Ну, а третью не перепутать ни с какой другой))) Сиэль и Себастьян - как всегда шикарны!
NataKris05, очень благодарна за столь шикарный подарок!








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Поиск: