[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   24.07.2015, 16:31
Сообщение # 2476   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Пятница, 24.07.2015, 16:33]
Sinto:, здравствуй. happy
Цитата Sinto: ()
Странный мак. Наверно и сорт так называется:"странный мак".

Название - оригинальней не придумаешь. biggrin Ты его хозяйке предложи, может, ей понравится.
Хотя нет...нет, не понравится. Прочитала ниже.

Добавлено (24.07.2015, 16:31)
---------------------------------------------
Nalali, салют! salute
Цитата Nalali ()
Главный герои Токийского гуля в столь интересных нарядах. Сериал не смотрела, с героями не знакома, а арт понравился за наряды))) Напомнил мне об этой чудесной игре в жанре JRPG, которых так мало переведено на русский язык.

Вау, какие интересные парни (и вроде пара девушек)! Я прямо заинтригована .
Уже давно размышляю: скачивать или не скачивать сериал, и, пожалуй, буду склоняться к первому.

Цитата Nalali ()
Скорее закупаться продуктами) Веселое это занятие, но и утомительное...

Но дело нужное - без продуктов то никуда.

Цитата Nalali ()
Прям как у нас! Отключили, а почему? Никто не знает, а все сведения передаются как сплетни от одного к другому(

Ага. biggrin
У нас, вообще, какой-то дурдом с этой горячей водой. Она у нас опять есть. Не было два дня, теперь снова появилась.
Это всё, конечно, прекрасно, но учтутся ли эти все странные отключения потом в квитанции на оплату?.. Обычно мы сразу знали, что месяц (или коло того) мы за горячую воду не платим....а теперь пойми тут хоть что-то.

Цитата Nalali ()
Меня немного занесло))) Есть даже 12, в процессе вязки, но на данный момент заброшенный)))

Может, ты хочешь своей армией котиков завоевать мир?.. Шучу. biggrin
Подружкины ещё у тебя? Не забрали троицу?

Цитата Nalali ()
А знаешь, как прикольно они смотрятся в корзинке, что я не так давно купила для своих клубков? Очень весело получается)))

Ой, представляю, как это выглядит! happy Сразу вспоминаю детскую книжечку со считалкой про котят, которых было очень много (наверное, больше десятка), и на одной иллюстрации они сидели все в корзинке.

Цитата Nalali ()
Я и сама была удивлена, когда при покупке обнаружила прорезь на спине, ведь на ценнике значилось просто статуэтка.

Такой вот сюрприз. Но, выходит, что и сами продавцы были не в курсе того, что это необычная статуэтка, а копилка.

Цитата Nalali ()
Может они просто вышли из почвы))) Раньше мы маки сажали, потом прекратили, а они решили о себе напомнить)))

Вполне возможно. Сидели себе сидели семена несколько сезонов в земле, и вдруг решили показаться на свет, да ещё в таком необычном обличье! happy

Цитата Nalali ()
Цветочки живы? Вот так ужасный ветер
На улице, представляю, как было трудно передвигаться, если уж ветер был настолько силен

Цветы, к счастью, живы, просто несколько листиков обломалось.
А ветер был, действительно, сильный. Накануне всю ночь шёл ещё дождь с ветром, и на следующий день обнаружилось ооочень большое количество опавших абрикос - хороших, спелых, которые именно с самой верхушки ветром снесло. А предусмотрительные зрители спешили собирать их по кулёчкам.

Цитата Nalali ()
очень благодарна за столь шикарный подарок!

Замечательно, что подарок так понравился. А вот, и новый:









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   26.07.2015, 13:33
Сообщение # 2477  
Заглавный арт

Прятать такую красоту - преступление! На этом арте выгодно сочетается столь нежная рисовка, где море кружев, лент и узоров, нашли свое место и цвета, столь любимые девушками и гармонично сочетающимися между собой

NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Название - оригинальней не придумаешь. Ты его хозяйке предложи, может, ей понравится.
Хотя нет...нет, не понравится. Прочитала ниже.

Боюсь, предпочитаю названия другого направления)))

Цитата NataKris05 ()
Вау, какие интересные парни (и вроде пара девушек)! Я прямо заинтригована .
Уже давно размышляю: скачивать или не скачивать сериал, и, пожалуй, буду склоняться к первому.

Тогда желаю приятного просмотра! А я сама, боюсь, не рискну, мне и манги хватило)))
Цитата NataKris05 ()
Но дело нужное - без продуктов то никуда.

Вчера опять катились))) А цены растут "прям на глазах", неделю назад другие показатели были.
А я успела купить босоножки по выгодной цене Да еще такого шикарного дизайна, что повседневно носить жалко, а беречь их на выход тоже нельзя, уже есть парочка с заначке))) А зашла просто посмотреть, надо было куда-то деть время, пока ждала, а попала на акцию. Грех было не воспользоваться))) Вот только теперь думы, носить или не носить)))
Цитата NataKris05 ()
Это всё, конечно, прекрасно, но учтутся ли эти все странные отключения потом в квитанции на оплату?.. Обычно мы сразу знали, что месяц (или коло того) мы за горячую воду не платим....а теперь пойми тут хоть что-то.

Надо, наверное, писать заявление об днях без горячей воды. Помню прошлый год, когда сидели вообще без воды несколько дней, отец писал заявление в ЖКХ, и счет за воду пришел меньше.
Цитата NataKris05 ()
Может, ты хочешь своей армией котиков завоевать мир?.. Шучу.
Подружкины ещё у тебя? Не забрали троицу?

Может и так))) Думаю они у меня гипнотизеры, от взгляда на них мне опять хочется связать парочку их собратьев)))
А подружка пока не приезжала, так что котики в полной составе украшают полку)
Цитата NataKris05 ()
Ой, представляю, как это выглядит! Сразу вспоминаю детскую книжечку со считалкой про котят, которых было очень много (наверное, больше десятка), и на одной иллюстрации они сидели все в корзинке.

Жалко, я такую книжку не видела, так что не могу сравнить)))
Цитата NataKris05 ()
Такой вот сюрприз. Но, выходит, что и сами продавцы были не в курсе того, что это необычная статуэтка, а копилка.

Не, они были как раз в курсе, но на ценник переписывать было лень))) У них не вызвало удивления, что я прямо в магазине нашла щель (упаковки в комплекте не было, так что все сразу видно) и им ее показала.
Цитата NataKris05 ()
Вполне возможно. Сидели себе сидели семена несколько сезонов в земле, и вдруг решили показаться на свет, да ещё в таком необычном обличье!

И что еще поражает, так это их живучесть))) Они, посаженные специально, хоть и вырастали здоровыми, цвели только день-два и полностью опадали, а тут три-четыре дня под палящим солнцем и ничего - даже листочки не скукоживаются. Видно в земле мутировали)))
Цитата NataKris05 ()
А ветер был, действительно, сильный. Накануне всю ночь шёл ещё дождь с ветром, и на следующий день обнаружилось ооочень большое количество опавших абрикос - хороших, спелых, которые именно с самой верхушки ветром снесло. А предусмотрительные зрители спешили собирать их по кулёчкам.

По крайнем мере, абрикосы не пропали))) У нас несколько дней был странный ветер, из-за которого дождь шел почти параллельно земле. Удивительно было наблюдать, как капли летят прямо в окно с силой врезаются.
Цитата NataKris05 ()
Замечательно, что подарок так понравился. А вот, и новый:

Прелестный подарочек! Особенно Оз на последнем арте, столь юный и уже переживший столько бед, а по облику не скажешь
NataKris05, спасибо за подарок!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   27.07.2015, 19:57
Сообщение # 2478  
Nalali, добрый вечер!
Цитата Nalali ()
Прятать такую красоту - преступление! На этом арте выгодно сочетается столь нежная рисовка, где море кружев, лент и узоров, нашли свое место и цвета, столь любимые девушками и гармонично сочетающимися между собой

Ничего себе какая красотища!.. happy Одно только сочетание цветов чего стоит - сиреневое с розовым, немного золота. А шикарные волосы девушки и её шикарный наряд - просто мечта поэта.

Цитата Nalali ()
А я успела купить босоножки по выгодной цене Да еще такого шикарного дизайна, что повседневно носить жалко, а беречь их на выход тоже нельзя, уже есть парочка с заначке))) А зашла просто посмотреть, надо было куда-то деть время, пока ждала, а попала на акцию. Грех было не воспользоваться))) Вот только теперь думы, носить или не носить)))

Поздравляю с выгодной покупкой! wink
Ну уж, а носить или носить... главное, чтобы было куда.
Хуже, когда есть куда носить, а носить по сути нечего...

Цитата Nalali ()
Надо, наверное, писать заявление об днях без горячей воды. Помню прошлый год, когда сидели вообще без воды несколько дней, отец писал заявление в ЖКХ, и счет за воду пришел меньше.

Ага, нужно... Вот, сегодня, говорят, днём снова горячей воды не было, только к вечеру пустили. А кто это будет учитывать, что её полдня в наличие не было?.. Они там все такие хитромудрые...

Цитата Nalali ()
Может и так))) Думаю они у меня гипнотизеры, от взгляда на них мне опять хочется связать парочку их собратьев)))

Представляю - скоро весь твой дом завален котиками с симпатичными мордашками и с глазками, в которых всё настойчивей читается: свяжи, таких как мы ещё, свяжи ещё. biggrin

Цитата Nalali ()
Жалко, я такую книжку не видела, так что не могу сравнить)))

Ну, иллюстрации котиков в ней были выполнены в довольно реалистичной рисовке - серые, белые, пятнистые, полосатые котики естественных цветов. По считалочке их, если мне не изменяет память, было 15 (или меньше? Не помню). И вот, одна из иллюстраций и изображала котят в лукошке - так мило они смотрелись. Так что запомнилось с детства, на года.

Цитата Nalali ()
И что еще поражает, так это их живучесть))) Они, посаженные специально, хоть и вырастали здоровыми, цвели только день-два и полностью опадали, а тут три-четыре дня под палящим солнцем и ничего - даже листочки не скукоживаются. Видно в земле мутировали)))

Абсолютно точно за годы простоя в почве вывелся новый сорт мака - жаро- и холодоустойчивый.

Цитата Nalali ()
У нас несколько дней был странный ветер, из-за которого дождь шел почти параллельно земле. Удивительно было наблюдать, как капли летят прямо в окно с силой врезаются.

Интересно. smile Удивительно, каких только причуд погоды и природы не бывает.
У нас сейчас самый обычной дождь с грозой идёт.

Подарок:









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   28.07.2015, 12:31
Сообщение # 2479  


NataKris05, салютик!
Цитата NataKris05 ()
Ничего себе какая красотища!.. Одно только сочетание цветов чего стоит - сиреневое с розовым, немного золота. А шикарные волосы девушки и её шикарный наряд - просто мечта поэта.

Вижу, вы тоже впечатлены этой девой wink Я ее с первого взгляда полюбила)
Цитата NataKris05 ()
Ну уж, а носить или носить... главное, чтобы было куда.
Хуже, когда есть куда носить, а носить по сути нечего...

Правильно говорите, уж лучше иметь парочку в заначке, чем остаться совсем без обуви.
Цитата NataKris05 ()
Ага, нужно... Вот, сегодня, говорят, днём снова горячей воды не было, только к вечеру пустили. А кто это будет учитывать, что её полдня в наличие не было?.. Они там все такие хитромудрые...

Полдня точно не засчитают, да и те дни без воды могут выдать за ремонт на определенном участке, а тогда это получается было необходимо и на пользу гражданам, так что никаких претензий быть не должно. Короче говоря, лазеек уйма...что огорчает...
Цитата NataKris05 ()
Представляю - скоро весь твой дом завален котиками с симпатичными мордашками и с глазками, в которых всё настойчивей читается: свяжи, таких как мы ещё, свяжи ещё.

И были бы они везде: и на кровати, и на полу, и на всех полках и даже в шкафу))) Короче было бы царство котиков)))
Цитата NataKris05 ()
Ну, иллюстрации котиков в ней были выполнены в довольно реалистичной рисовке - серые, белые, пятнистые, полосатые котики естественных цветов. По считалочке их, если мне не изменяет память, было 15 (или меньше? Не помню). И вот, одна из иллюстраций и изображала котят в лукошке - так мило они смотрелись. Так что запомнилось с детства, на года.

Что не говори, а раньше и книжечки красивее были. И котики в них естественных тонов, и мило нарисованные, не то что современные творения...
Цитата NataKris05 ()
Абсолютно точно за годы простоя в почве вывелся новый сорт мака - жаро- и холодоустойчивый.

И его надо обязательно собрать
Чтоб и на следующий год, подобный цветочек украшал клумбу)
Цитата NataKris05 ()
Интересно. Удивительно, каких только причуд погоды и природы не бывает.
У нас сейчас самый обычной дождь с грозой идёт.

Ну столь необычный дождь шел у нас всего парочку днем и минут по 10, а дальше обычный поливал) Но теперь я думаю, он к вам ушел, а за место него пришла жара)
Цитата NataKris05 ()
Подарок:

Взгляд Сиэля на первом арте, меня прям поразил в самое сердце
Самурай со второго - такой юный и невинный, даже не верится, что оружие ему нужно не просто для красоты
Третий самый веселый и беззаботный из этой подборке и к тому же - очень хорошо собой
Благодарю NataKris05, за такой чудесный подарок!









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   28.07.2015, 23:03
Сообщение # 2480  
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

Хай. smile
Цитата Nalali ()
Хорошая фраза! Я вот тоже на своем сайте для просмотра озвучки Anidab не нашла( Может они возьмутся за него. когда сезон полностью выйдет?

Может быть.)
Цитата Nalali ()
А что поделать? Он у всех такой же( Даже не знаю за что такие деньги им платим(((

Не плати. biggrin
Цитата Nalali ()
Как у Хеппи из хвоста феи?

Ага. biggrin
Цитата Nalali ()
Спасибо! А знаешь, как прикольно они смотрятся в корзинке, что я не так давно купила для своих клубков? Очень весело получается)))

Не знаю. Выложи фотку. smile
Цитата Nalali ()
Зачем? Чтоб смыть всю краску?

Оккуратненько же. tongue
Цитата Nalali ()
Я предпочту "красивый мак", вернее правильнее садовый мак) Просто необычного оттенка

Вообщем странный мак. biggrin

Цитата NataKris05 ()
Sinto:, здравствуй.

Здрасте. cool
Цитата NataKris05 ()
Хотя нет...нет, не понравится. Прочитала ниже.

Да уж. Ну ничего не поделаешь. Будем его называть так у хозяйки за спиной.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   29.07.2015, 19:55
Сообщение # 2481  
Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
В этот раз: красные тона, узоры и бабочки, сплетенные из огня и боевая девушка-лисичка с огромным мечом Сколько страсти в этом арте)

Ого, какой огненный арт с такой страстной воительницей... как бы не обжечься. smile

Цитата Nalali ()
Правильно говорите, уж лучше иметь парочку в заначке, чем остаться совсем без обуви.

Мда, это, конечно, в идеале. Но не всегда так, к сожалению, бывает.

Цитата Nalali ()
Полдня точно не засчитают, да и те дни без воды могут выдать за ремонт на определенном участке, а тогда это получается было необходимо и на пользу гражданам, так что никаких претензий быть не должно. Короче говоря, лазеек уйма...что огорчает...

В общем, там лес тёмный, и всё равно они в свою сторону посчитают, а не так, как было на самом деле...
Кстати, сегодня у нас снова отключили горячую воду. Вечер, а её всё нет. Вот, гадаем в очередной раз - оно или не оно? biggrin То самое плановое отключение.
Ведёрки с балкона уже затащили. Снова. Чайники с водой закипятили.

Цитата Nalali ()
И были бы они везде: и на кровати, и на полу, и на всех полках и даже в шкафу))) Короче было бы царство котиков)))

biggrin biggrin Представляю. Тогда уж вам переселяться придётся - когда котики править балом...то есть в доме...начнут.

Цитата Nalali ()
Что не говори, а раньше и книжечки красивее были. И котики в них естественных тонов, и мило нарисованные, не то что современные творения...

Ага. Сейчас, судя по отечественным детским книжкам, особо не заморачиваются - иллюстрации какие-то однотипные и часто-густо лепят одно и тоже в разные книжки. Интернет в помощь - и каждый художником-оформителем стать горазд.
Хотя, если подороже книги, то там уже есть, конечно, на что посмотреть. Да и то не всегда...

Цитата Nalali ()
И его надо обязательно собрать
Чтоб и на следующий год, подобный цветочек украшал клумбу)

Обязательно соберите. Такую красоту потерять будет непростительно.

Цитата Nalali ()
Ну столь необычный дождь шел у нас всего парочку днем и минут по 10, а дальше обычный поливал) Но теперь я думаю, он к вам ушел, а за место него пришла жара)

Мы поменялись местами? smile Ну, жара от нас недалеко ушла, но между тем дожди с грозами были, это да.

И подарок:



Sinto:, привет. happy

Цитата Sinto: ()
Будем его называть так у хозяйки за спиной.

Шушукаться будем, что ли? Так некрасиво.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   30.07.2015, 12:50
Сообщение # 2482  

Нашего любимого самурая прятать совсем не хочется wink
На него можно любоваться вечно! И хоть подобный арт уже есть в моей коллекции, этот немного перерисованный - тоже найдет себе место dry

Sinto:, приветствую!
Цитата Sinto: ()
Может быть.)

Я тоже на это надеюсь
Цитата Sinto: ()
Не плати.

Отключат ведь))) И поверь, лучшего варианта все равно нет( Все операторы прям сговорились, у всех один и тот же лимит за одну цену...Никакой конкуренции...
Цитата Sinto: ()
Не знаю. Выложи фотку.

Постараюсь, вот только дождусь солнышка wink
Цитата Sinto: ()
Оккуратненько же.

Да я и так вроде бы не "промахивалась", но если только иногда)))) И то не видно
Цитата Sinto: ()
Вообщем странный мак.

Цитата Sinto: ()
Да уж. Ну ничего не поделаешь. Будем его называть так у хозяйки за спиной.

Цитата NataKris05 ()
Шушукаться будем, что ли? Так некрасиво.

Категорически против названия странный мак я что зря его фоткала, показывала, чтоб его так назвали?
**************************
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Ого, какой огненный арт с такой страстной воительницей... как бы не обжечься.

Тут еще главное, ей не нагрубить, а то как достанет свой ножичек)))
Цитата NataKris05 ()
Мда, это, конечно, в идеале. Но не всегда так, к сожалению, бывает.

А еще когда нога не так стандартна, и форма имеет значение - так подошедшую пару надо сразу брать, даже если есть обувка.
У меня то что... Нога узкая, и поэтому из большинства летних моделей обуви я просто "вылетаю", а если еще добавить что терпеть не могу каблук (эти набойки меня просто доканывают), не нравится слишком закрытые модели - так поиск превращается в пытку.
Цитата NataKris05 ()
В общем, там лес тёмный, и всё равно они в свою сторону посчитают, а не так, как было на самом деле...
Кстати, сегодня у нас снова отключили горячую воду. Вечер, а её всё нет. Вот, гадаем в очередной раз - оно или не оно? То самое плановое отключение.

Остается только гадать( А мы с тех пор как включили воду, мучаемся от цвета воды. Она у нас рыжевато-коричневатая, круглые сутки. И никто не знает почему....
Цитата NataKris05 ()
Ведёрки с балкона уже затащили. Снова. Чайники с водой закипятили.

Вот она жизнь biggrin
Цитата NataKris05 ()
Представляю. Тогда уж вам переселяться придётся - когда котики править балом...то есть в доме...начнут.

Представила себя в виде рабыни вязанных котиков, получилось забавно)))
Цитата NataKris05 ()
Ага. Сейчас, судя по отечественным детским книжкам, особо не заморачиваются - иллюстрации какие-то однотипные и часто-густо лепят одно и тоже в разные книжки. Интернет в помощь - и каждый художником-оформителем стать горазд.

Что же я на дизайнера не пошла) Смотря в нынешние книжки, и на те мультики что показывают по ТВ, не думаю что у меня получилось бы хуже)))
А так? Меня огорчает, что издатели подобных книг столь "холодно" относятся к своим творениям( Неужели трудно заставить художника постараться нарисовать рисунки получше? Ведь их предстоит рассматривать детишкам, которые так любят яркие краски и милые мордашки персонажей. Зато понятно почему китайский игрушки пользуются успехом( Они может и вредны, но зато симпатичны и ярки.
Цитата NataKris05 ()
Хотя, если подороже книги, то там уже есть, конечно, на что посмотреть. Да и то не всегда...

Видела я эти подороже. Мне попадались красивые, даже очень (сама бы не отказалась), но вот цена...такую можно своему ребенку только на день рождение и подарить.
Цитата NataKris05 ()
Обязательно соберите. Такую красоту потерять будет непростительно.

Уже. Пока правда всего пять головок, остальные пока не созрели.
Цитата NataKris05 ()
Мы поменялись местами? Ну, жара от нас недалеко ушла, но между тем дожди с грозами были, это да.

У меня такое же ощущение, что погодой мы точно меняемся
Цитата NataKris05 ()
И подарок:

Какой взгляд у первого парня
А ведь я его не сразу и узнала) Это же Ято из Noragami
Кстати, чудесный сериал. В нем можно полюбоваться и на неунывающую героиню Хиери (подобные характеры я люблю)- простую школьницу; самого Ято- бога бедствий в прошлом (что он только за денежки не делал), и на очень милого и "колючего" по началу Юкинэ, который является оружием Ято (может превращаться в меч)
Что-то я отвлеклась))) Второй почему то мне напомнил о полководцах, но это не отменяет того что юноша - прекрасен
А в третьего - сразу влюбилась! Юноши в очках - одна из моих слабостей, а уж с таких необычных - тем более
NataKris05, огромное спасибо за чудесный подарок!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   31.07.2015, 19:38
Сообщение # 2483  
Nalali, добрый день.
Цитата Nalali ()
Нашего любимого самурая прятать совсем не хочется
На него можно любоваться вечно! И хоть подобный арт уже есть в моей коллекции, этот немного перерисованный - тоже найдет себе место

Вау-вау-вау, это кто здесь на меня так смотрит... ладно, не смотрит, а просто так лежит... но не просто же так, а такой позе, что просто залюбуешься. Это же мой любимый Хиджиката! Как я его обожаю.
Полностью с тобой согласна, что им можно любоваться вечно. И у меня подобный арт есть, и тоже, по-моему, не один.

Цитата Nalali ()
А еще когда нога не так стандартна, и форма имеет значение - так подошедшую пару надо сразу брать, даже если есть обувка.
У меня то что... Нога узкая, и поэтому из большинства летних моделей обуви я просто "вылетаю", а если еще добавить что терпеть не могу каблук (эти набойки меня просто доканывают), не нравится слишком закрытые модели - так поиск превращается в пытку.

Ага, подобрать коллекцию обувки далеко непросто - то средства не позволяют, то с ногой что-то не так. С нестандартными ногами многие маются, у каждого что-то своё. У кого-го узкая нога, а кого-то наоборот - широкая, а если ещё и подъёмистая, то это, вообще... А , если нужно найти женскую обувь 41 размера, да чтобы модная была, но и не сильно дорогая?.. (это не у меня нога такая, но знаю человека, который с этим мается).
Дааа, непросто всё это.

Цитата Nalali ()
А мы с тех пор как включили воду, мучаемся от цвета воды. Она у нас рыжевато-коричневатая, круглые сутки. И никто не знает почему....

Бррр. wacko Что-то с трубами? Или с источником, откуда берут водичку?..

Цитата Nalali ()
Вот она жизнь

Да! И самое интересное - сутки горячей воды не было, а вчера вечером пустили её снова. Мы уже не знаем, как это называться, и то ли смеяться нам, то ли плакать. biggrin

Цитата Nalali ()
Что же я на дизайнера не пошла) Смотря в нынешние книжки, и на те мультики что показывают по ТВ, не думаю что у меня получилось бы хуже)))

Может, ещё не поздно? Стать дизайнером? Думаю, что хуже уж точно не было бы, а то и намного лучше. wink

Цитата Nalali ()
А так? Меня огорчает, что издатели подобных книг столь "холодно" относятся к своим творениям( Неужели трудно заставить художника постараться нарисовать рисунки получше? Ведь их предстоит рассматривать детишкам, которые так любят яркие краски и милые мордашки персонажей. Зато понятно почему китайский игрушки пользуются успехом( Они может и вредны, но зато симпатичны и ярки.

Я даже слышала такое понятие, как "анти-книжка", связанное именно с детской книгой, с неправильными иллюстрациями, когда, к примеру, животных к сказке рисуют таким образом, что ребёнок не может даже определить кто это - медведь, к примеру, или волк.
И об анти-игрушке тоже много слышала (в прошлом году на курсах нам это всё рассказывали и показывали) - это тоже связано с неестественностью цветов, форм, пропорций тела...когда, в общем, сложно определить - что за зверь.
Маленьким деткам, которые только узнают мир, такого лучше не покупать, чтобы не искажать представлением об этом самом мире.

Цитата Nalali ()
Видела я эти подороже. Мне попадались красивые, даже очень (сама бы не отказалась), но вот цена...такую можно своему ребенку только на день рождение и подарить.

Ну да, так и получается. Такие дорогущие книги, наверное, только в качестве подарка и идут.

Цитата Nalali ()
У меня такое же ощущение, что погодой мы точно меняемся

Похоже на то. К нам, вот, прохлада пришла. Надолго ли - не знаю, никак до сайта с прогнозом погоды не доберусь.

Цитата Nalali ()
Это же Ято из Noragami
Кстати, чудесный сериал. В нем можно полюбоваться и на неунывающую героиню Хиери (подобные характеры я люблю)- простую школьницу; самого Ято- бога бедствий в прошлом (что он только за денежки не делал), и на очень милого и "колючего" по началу Юкинэ, который является оружием Ято (может превращаться в меч)

О как.
А я ведь это аниме как-то упустила из виду, когда оно едва появилось. Зато наткнулась на него совсем недавно, заинтересовалась, и даже пометила себе, что нужно его таки скачать и посмотреть.
А после такого твоего описания теперь понимаю, что просто обязана его скачать, все сомнения отпали. Поэтому спасибо за такое подробное описание. happy

Цитата Nalali ()
огромное спасибо за чудесный подарок!

Как я рада, что подарок так понравился. smile
Теперь новый:









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   03.08.2015, 13:00
Сообщение # 2484   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 03.08.2015, 13:01]
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Полностью с тобой согласна, что им можно любоваться вечно. И у меня подобный арт есть, и тоже, по-моему, не один.

Эх, что же с нами наши любимые герои делают))) Мы их изображения уже коллекционируем, как фанаты диски своего кумира
Цитата NataKris05 ()
Ага, подобрать коллекцию обувки далеко непросто - то средства не позволяют, то с ногой что-то не так. С нестандартными ногами многие маются, у каждого что-то своё. У кого-го узкая нога, а кого-то наоборот - широкая, а если ещё и подъёмистая, то это, вообще...

Вот и превращается подбор обуви в "хождение по мукам", пока найдешь, пока решишь стоит ли покупать, можно и совсем без обуви остаться или с парочкой пар, в которых ходить невозможно, страшно натирают или жмут...
Цитата NataKris05 ()
Бррр. Что-то с трубами? Или с источником, откуда берут водичку?..

А источник у нас один "течет река Волга" (почему-то именно эти слова пришли в голову). А цвет? То ли после ремонта все еще трубы очищаются, то ли от насосов некоторых плохих личностей грязь от труб отдирается...
Цитата NataKris05 ()
Да! И самое интересное - сутки горячей воды не было, а вчера вечером пустили её снова. Мы уже не знаем, как это называться, и то ли смеяться нам, то ли плакать.

Лучше уж смеяться, нервы лишний раз поберечь. Или ставки делать. Будет вода или нет...
Цитата NataKris05 ()
Может, ещё не поздно? Стать дизайнером? Думаю, что хуже уж точно не было бы, а то и намного лучше.

Считаю, что уже поздно. Возраст уже не тот, да и лень)))
Цитата NataKris05 ()
Я даже слышала такое понятие, как "анти-книжка", связанное именно с детской книгой, с неправильными иллюстрациями, когда, к примеру, животных к сказке рисуют таким образом, что ребёнок не может даже определить кто это - медведь, к примеру, или волк.

Я о таких не слышала
Неужели и такие книжки бывают? По новостям как-то показывали детские книжки с сомнительным содержанием, что не полезно детишкам, но про изображения в книжках ничего вроде бы не говорили. А если вспомнить, что по телику выдают за образовательный и поучительный мульт по каналу Карусель, так удивляешься кто таких героев нарисовал. Они хоть и отдаленно похожи на оригинал, но пропорции и движения, это тихий ужас...
Цитата NataKris05 ()
Ну да, так и получается. Такие дорогущие книги, наверное, только в качестве подарка и идут.

Так их и "трогать" надо очень аккуратно, и исключительно чистыми ручками)))
Цитата NataKris05 ()
Похоже на то. К нам, вот, прохлада пришла. Надолго ли - не знаю, никак до сайта с прогнозом погоды не доберусь.

К нам тоже прохлада идет, если судить по прогнозам. А так на улице - комфортная температура, ветерок правда прохладненький.
Цитата NataKris05 ()
О как.
А я ведь это аниме как-то упустила из виду, когда оно едва появилось. Зато наткнулась на него совсем недавно, заинтересовалась, и даже пометила себе, что нужно его таки скачать и посмотреть.
А после такого твоего описания теперь понимаю, что просто обязана его скачать, все сомнения отпали. Поэтому спасибо за такое подробное описание.

Да не за что! А я как рада, что помогла вам найти сериал для просмотра
Цитата NataKris05 ()
Теперь новый:

Какая бесподобная подборка!
На первом - серьезный воитель , на втором - мои любимые дракончики из сериала Рассвет Ионы (Эх, жаль, что он так быстро закончился, хоть берись мангу читать), а на третьем - пловец из Free, да столь чудесно изображен От взгляда на таких парней даже забыла как дышать
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!!!

************************
А вот мои котики в лукошке, помниться кто-то хотел на них посмотреть

А вот зайки вместе wink









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.08.2015, 20:33
Сообщение # 2485  
Nalali, приветик.
Цитата Nalali ()
Эх, что же с нами наши любимые герои делают))) Мы их изображения уже коллекционируем, как фанаты диски своего кумира

Но что поделать, если я его реально обожаю, и любовь с годами не тает, а только крепнет.
Он действительно лучший, ну или один из...

Цитата Nalali ()
А источник у нас один "течет река Волга" (почему-то именно эти слова пришли в голову). А цвет? То ли после ремонта все еще трубы очищаются, то ли от насосов некоторых плохих личностей грязь от труб отдирается...

А-а, значит, ваша водичка из Волги течёт? Не знала, буду знать.
Получается, всё-таки трубы причины всего. Нехорошо, конечно...

Цитата Nalali ()
Лучше уж смеяться, нервы лишний раз поберечь. Или ставки делать. Будет вода или нет...

Наверное, в этом году у нас её отключат с приходом холодов. Вот тогда точно весело будет. biggrin Нет бы в жару отключить, когда горячая вода не так сильно нужна.

Цитата Nalali ()
Я о таких не слышала
Неужели и такие книжки бывают? По новостям как-то показывали детские книжки с сомнительным содержанием, что не полезно детишкам, но про изображения в книжках ничего вроде бы не говорили.

Это скорее условное название. Оно больше к педагогике имеет отношение. В широких массах о таком вряд ли станут кричать.
Я по работе в курсе, нас ведь задалбывают буквально тем, чтобы всё было по правилам, включая содержание и иллюстрации детских книжек. Особенно после прошлогодней проверки по художественной литературе... мне до сих пор дурно...

Цитата Nalali ()
А если вспомнить, что по телику выдают за образовательный и поучительный мульт по каналу Карусель, так удивляешься кто таких героев нарисовал. Они хоть и отдаленно похожи на оригинал, но пропорции и движения, это тихий ужас...

Ну да, мультяшных персонажей сейчас зачастую совсем бездумно рисуют. О чём они думают?.. Ну, если мультяшка для взрослых, или хотя бы для более старшей категории, то это ещё нормально, но когда вы рисуете для малышей... нужно ведь думать хоть немножко, что у них в головах в конце концов отложиться.
Поэтому как считалась образцовой советская мультипликация, таковой, я думаю, она и остаётся. Для детишек она просто образцово показательная.

Цитата Nalali ()
ак их и "трогать" надо очень аккуратно, и исключительно чистыми ручками)))

Ага, а ещё лучше под стекло, как музейный экспонат. biggrin

Цитата Nalali ()
К нам тоже прохлада идет, если судить по прогнозам. А так на улице - комфортная температура, ветерок правда прохладненький.

Хорошо, когда комфортная погодка. smile
А у нас жарковато...

Цитата Nalali ()
А вот мои котики в лукошке, помниться кто-то хотел на них посмотреть

Вау-вау, точно иллюстрацию из детской книжки открыла - такую живую, яркую и красочную, что так и вызывает улыбку. happy На фоне ярко-жёлтых цветочков ("дети солнца", если не ошибаюсь, вы их называете?) котики на прогулке как будто сами ещё ярче смотрятся.

Цитата Nalali ()
А вот зайки вместе

Зайки тоже на прогулке, только между петуниями. Нежно-голубые зайчишки с розовыми букетиками на фоне фиолетовых петуний особенно выгодно выделяются. smile
Замечательная, вообще, идея сфоткать своих вязаных питомцев среди цветов. happy

Цитата Nalali ()
Делала вроде бы дитятко, а получился клон..только уменьшенный)))

Ну, он же меньшего размера, значит, всё-таки дитятко. wink
У них мордашки похожи - так, сказать, очень детские у обоих. Поэтому, как по мне, старший сам на дитятко похож. Так что можно сказать, что они - старший и младший братишки.

Цитата Nalali ()
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!!!

Ой, как приятно, что с подарком угодила.
Тогда ловите новый:









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.08.2015, 13:17
Сообщение # 2486  


Вчера я стала свидетелем можно сказать персонального воздушного шоу! Легкий самолетик не просто пролетел над нашим домом, а видно увидев зрителей, что с интересом вглядывались в небо, развернулся и выполнил пару низких кругов над нашим огородом, при этом еще и "махая крылышками"(т.е. поднимал то одно крыло выше, то другое). Это было так великолепно!!!

NataKris05, привет!

Цитата NataKris05 ()
Но что поделать, если я его реально обожаю, и любовь с годами не тает, а только крепнет.
Он действительно лучший, ну или один из...

Полностью согласна! Вот и тащим к себе огромное кол-во артов с любимым персонажем)))
Цитата NataKris05 ()
А-а, значит, ваша водичка из Волги течёт? Не знала, буду знать.
Получается, всё-таки трубы причины всего. Нехорошо, конечно...

Да, ничего страшного) Может и из-за самой речки, сейчас хоть и чистая пошла, но ужас какая "жесткая" (после стирки белье "стоит по струнке", а волосы - как солома на ощупь). Но мы рады цвету воды, остальное - переживем
Цитата NataKris05 ()
Наверное, в этом году у нас её отключат с приходом холодов. Вот тогда точно весело будет. Нет бы в жару отключить, когда горячая вода не так сильно нужна.

Тогда уж точно не до веселья будет...
Цитата NataKris05 ()
Я по работе в курсе, нас ведь задалбывают буквально тем, чтобы всё было по правилам, включая содержание и иллюстрации детских книжек. Особенно после прошлогодней проверки по художественной литературе... мне до сих пор дурно...

Видно много "страшных" книжек нашли? Какой ужас, теперь книжку ребенку надо столь тщательно подбирать...
Цитата NataKris05 ()
Ну да, мультяшных персонажей сейчас зачастую совсем бездумно рисуют. О чём они думают?.. Ну, если мультяшка для взрослых, или хотя бы для более старшей категории, то это ещё нормально, но когда вы рисуете для малышей... нужно ведь думать хоть немножко, что у них в головах в конце концов отложиться.

Я тоже не знаю о чем думают создатели подобных мультов, ведь их творения - издевательство над реальными прототипами персонажей...
Цитата NataKris05 ()
Ага, а ещё лучше под стекло, как музейный экспонат.

И еще сигнализации поставить)))
Цитата NataKris05 ()
Вау-вау, точно иллюстрацию из детской книжки открыла - такую живую, яркую и красочную, что так и вызывает улыбку. На фоне ярко-жёлтых цветочков ("дети солнца", если не ошибаюсь, вы их называете?) котики на прогулке как будто сами ещё ярче смотрятся.

Вы меня прям засмущали
Благодарю за лестный отзыв! А цветочки - вы правильно распознали wink Я захотела сменить фон своих фото, чтоб веселее и красивее смотрелось)
Цитата NataKris05 ()
Зайки тоже на прогулке, только между петуниями. Нежно-голубые зайчишки с розовыми букетиками на фоне фиолетовых петуний особенно выгодно выделяются.

С зайчиками очень намучилась) Среди детей солнца они не смотрелись (там солнца много, а мой телефон засвечивает белые цвета и мордочки так светились, что глазок и носика - не видно), а петуньи с садовой ромашкой (но ее не видно - больно уж она высока) создавали хорошую тень и прекрасный фон.
И еще раз спасибо за такие приятные слова в адрес моих зверушек! Я это очень ценю
Цитата NataKris05 ()
Замечательная, вообще, идея сфоткать своих вязаных питомцев среди цветов.

Спасибо! Идея, как я уже писала выше, пришла ко мне спонтанно и я очень рада, что результат не подвел wink
Цитата NataKris05 ()
Ну, он же меньшего размера, значит, всё-таки дитятко.
У них мордашки похожи - так, сказать, очень детские у обоих. Поэтому, как по мне, старший сам на дитятко похож. Так что можно сказать, что они - старший и младший братишки.

Будем считать, что дитятко - точная копия отца))) Думаю все таки лучше их считать папочкой и сыночком, а то мамочка - будет обижена (не будем же мы лишать ее семьи ;)). Младшего я делала по принципу скрещивания, именно поэтому у него хоть и полоски как у папы, но добавился светло-зеленый тон от мамочки)
Цитата NataKris05 ()
Тогда ловите новый:

Какой чудесный!
Первый прям джентльмен "до мозга костей" (Как я люблю подобный арты, трудно передать)
Второй у нас - храбрый воитель с таким нежным взглядом, что стоит еще поискать Ну, а третий? Хоть и знаю, что персонаж из Токийского Гуля, но на этом арте - столь беззащитный и уставший интересно, какой у него характер в аниме? smile
NataKris05, огромное спасибо за подарок! И за столь согревающие отзывы о моих игрушках!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   06.08.2015, 19:02
Сообщение # 2487  
Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Я очень долго рассматривала этот арт) Если крутить сверху вниз, то очень долго добираешься до главного персонажа - весьма симпатичного парня. Но мне этот арт еще полюбился за прекрасное изображение кусочка моря, с его этими водорослями и яркими рыбками..очень красиво

Ууух ты!.. Как будто сама ныряла...пока прокручивала колёсико, чтобы добраться, так сказать, до дна, и до чудного парнишки. Интересный какой арт. smile

Цитата Nalali ()
Вчера я стала свидетелем можно сказать персонального воздушного шоу! Легкий самолетик не просто пролетел над нашим домом, а видно увидев зрителей, что с интересом вглядывались в небо, развернулся и выполнил пару низких кругов над нашим огородом, при этом еще и "махая крылышками"(т.е. поднимал то одно крыло выше, то другое). Это было так великолепно!!!

Это же замечательно, что вам показали воздушное шоу, и, главное, что лично для вас. Здорово! happy

Цитата Nalali ()
Может и из-за самой речки, сейчас хоть и чистая пошла, но ужас какая "жесткая" (после стирки белье "стоит по струнке", а волосы - как солома на ощупь). Но мы рады цвету воды, остальное - переживем

Жёсткая вода? Я даже не знаю, как это... у нас вода мягкая. Ну, главное, что хотя бы цвет нормальный вернулся.
Вообще же, интересно, настолько вода разная, насколько она отличается в разных местностях.

Цитата Nalali ()
Видно много "страшных" книжек нашли? Какой ужас, теперь книжку ребенку надо столь тщательно подбирать...

Лично, я не особо их и искала... Когда ещё своему ребёнку покупала книжки, то, как и все, смотрела только на то, чтобы красиво и ярко, и ребёнку понятно было, да на написанное внимание обращала. Если уж там что-то чуток не совпадает с реальностью, то не страшно. Единственное, что меня убивало, так это однотипность - часто одни и те же иллюстрации переходили из книжки в книжку.

Но вот наш методист на работе... уж та придиралась так придиралась, та "страшное и ужасное" видела даже там, где им и не пахло. Если по её, то в категорию "анти-книжки" бОльшую часть книг можно отнести.

Цитата Nalali ()
Я тоже не знаю о чем думают создатели подобных мультов, ведь их творения - издевательство над реальными прототипами персонажей...

Вот, интересно, почему их не контролируют, почему не смотрят, что они создают?.. И, главное, для кого?

Цитата Nalali ()
Благодарю за лестный отзыв! А цветочки - вы правильно распознали Я захотела сменить фон своих фото, чтоб веселее и красивее смотрелось)

Нет, ну ведь действительно, просто замечательно получилось. happy Цветочный фон всегда очень выгодно оттеняет фото, и уж тем более он сыграл на руку для твоих ярких и живых вязаных игрушек.

Цитата Nalali ()
С зайчиками очень намучилась) Среди детей солнца они не смотрелись (там солнца много, а мой телефон засвечивает белые цвета и мордочки так светились, что глазок и носика - не видно), а петуньи с садовой ромашкой (но ее не видно - больно уж она высока) создавали хорошую тень и прекрасный фон.

Ну, каждому своё. Котикам в лукошке вместе с "солнышками" хорошо было, и ничего их не отсвечивало. А вот зайкам нежно-голубого оттенка, больше приглянулись петунии и их тенёчек. happy

Цитата Nalali ()
И еще раз спасибо за такие приятные слова в адрес моих зверушек! Я это очень ценю

Не за что. Я ведь прекрасно это понимаю. Сама всю жизнь всяким разным творчеством занималась, и в семье далеко не всегда это оценивалось, либо слишком критиковалось... А ведь хочется кроме критики и что-то доброе в адрес своих изделий услышать. smile

Цитата Nalali ()
Будем считать, что дитятко - точная копия отца))) Думаю все таки лучше их считать папочкой и сыночком, а то мамочка - будет обижена (не будем же мы лишать ее семьи ;)). Младшего я делала по принципу скрещивания, именно поэтому у него хоть и полоски как у папы, но добавился светло-зеленый тон от мамочки)

В общем, раз и от папы и от мамы ему досталось всего понемножку, то точно дитятко - хоть что-то, но взял от каждого родителя. Всё правильно. smile

И новый подарочек:









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   07.08.2015, 13:20
Сообщение # 2488  


NataKris05, приветствую!

Цитата NataKris05 ()
Ууух ты!.. Как будто сама ныряла...пока прокручивала колёсико, чтобы добраться, так сказать, до дна, и до чудного парнишки. Интересный какой арт.

Я рада, что арт понравился) Именно из-за этой его необычности, я решила его притащить)
Цитата NataKris05 ()
Это же замечательно, что вам показали воздушное шоу, и, главное, что лично для вас. Здорово!

Очень здорово! И очень приятно, что ради нас такие номера выполнял)
Цитата NataKris05 ()
Жёсткая вода? Я даже не знаю, как это... у нас вода мягкая. Ну, главное, что хотя бы цвет нормальный вернулся.
Вообще же, интересно, настолько вода разная, насколько она отличается в разных местностях.

У нас она и мягкой бывает, но все от сезона зависит. Но жесткая уж лучше, чем грязная wink
Цитата NataKris05 ()
Лично, я не особо их и искала... Когда ещё своему ребёнку покупала книжки, то, как и все, смотрела только на то, чтобы красиво и ярко, и ребёнку понятно было, да на написанное внимание обращала. Если уж там что-то чуток не совпадает с реальностью, то не страшно. Единственное, что меня убивало, так это однотипность - часто одни и те же иллюстрации переходили из книжки в книжку.

Мда, как тяжело иногда найти книжку ребенку...
Цитата NataKris05 ()
Но вот наш методист на работе... уж та придиралась так придиралась, та "страшное и ужасное" видела даже там, где им и не пахло. Если по её, то в категорию "анти-книжки" бОльшую часть книг можно отнести.

Видно, больно уж подробно каждую книжку рассматривала...И что потом сделала, после того как нашла столько "неправильных книг"?
Цитата NataKris05 ()
Вот, интересно, почему их не контролируют, почему не смотрят, что они создают?.. И, главное, для кого?

Я тоже не понимаю, к чему такие странные персонажи рисуются...
Цитата NataKris05 ()
Нет, ну ведь действительно, просто замечательно получилось. Цветочный фон всегда очень выгодно оттеняет фото, и уж тем более он сыграл на руку для твоих ярких и живых вязаных игрушек.

Благодарю! Мне очень приятно, что с цветочным фоном я не прогадала)
Цитата NataKris05 ()
Не за что. Я ведь прекрасно это понимаю. Сама всю жизнь всяким разным творчеством занималась, и в семье далеко не всегда это оценивалось, либо слишком критиковалось... А ведь хочется кроме критики и что-то доброе в адрес своих изделий услышать.

Это да. Правда, у меня в семье критики изделия не подвергают, а вот остальные... Вот после некоторых отзывов можно совсем решить, что говорить о своем хобби - не надо, ведь посчитают ненормальной. Хотя меня уже такое не пугает. Что пришло с возрастом, так это осознание того что на чужое мнение надо поменьше обращать внимание, а то легко в депрессию впасть.
Цитата NataKris05 ()
В общем, раз и от папы и от мамы ему досталось всего понемножку, то точно дитятко - хоть что-то, но взял от каждого родителя. Всё правильно.

И надо еще одного братики или сестричку сделать, благо нужные оттенки еще остались
Цитата NataKris05 ()
И новый подарочек:

Мой любимый Брейк! Как всегда, судя по взгляду, что-то замышляет smile
Второй воитель в темных тонах, столь прекрасен хищной красотой Ну, а от третьего арта, глаз не оторвать! Здесь столь красавцев Лишняя лишь дева на заднем фоне, ее надо срочно убрать)))









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   09.08.2015, 11:43
Сообщение # 2489  
Nalali, добрый день. salute
Цитата Nalali ()
Очень яркий и веселенький арт) Этим все сказано)

Ага, летний праздничный и яркий арт, и девочка на нём так радуется жизни!.. happy

Цитата Nalali ()
У нас она и мягкой бывает, но все от сезона зависит. Но жесткая уж лучше, чем грязная

Оу, как интересно. В зависимости от времён года и у вас разная вода течёт? А у меня такое впечатление, что у нас она всегда одинаковая. Может, просто не обращаю внимания?..
Ну, конечно, уж лучше жёсткая и чистая, чем мягкая и грязная. smile

Цитата Nalali ()
Мда, как тяжело иногда найти книжку ребенку...

У обычных обывателей таких проблем нет и в помине. Это потому, что я много знаю, плохо сплю, если можно так выразиться. biggrin Если бы не работала в этой сфере, то и сама бы не заморачивалась.

Цитата Nalali ()
Видно, больно уж подробно каждую книжку рассматривала...И что потом сделала, после того как нашла столько "неправильных книг"?

Временно конфисковала себе, чтобы вынести всем мозги, устроив на очередном педсовете выставку той самой "анти-книжки". Ну, а потом вернула. Ну, а куда их девать? Публичное сжигание неугодных книг не устраивали. После такого у нас бы, вообще, ничего не осталось. biggrin Потому что идеальных книг, которые полностью бы соответствовали всем стандартам сейчас попросту нет.

Цитата Nalali ()
Вот после некоторых отзывов можно совсем решить, что говорить о своем хобби - не надо, ведь посчитают ненормальной. Хотя меня уже такое не пугает. Что пришло с возрастом, так это осознание того что на чужое мнение надо поменьше обращать внимание, а то легко в депрессию впасть.

Аналогично. Когда пришло это осознание, сразу стало куда легче жить. Чужое мнение оно только гнобит...тех людей, которые очень чувствительны к нему.
В последнее время редко к этому мнению прислушиваюсь и ещё реже о чём-либо распространяюсь, тем более о своих хобби. Разве они, те, у которых разговоры только о готовке, болячках или последней мыльной опере, поймут, что такое аниме, интересная книга или другое, скрашивающее жизнь увлечение?! Нет. Вот, и не стоит из-за них переживать и тратить на них свои нервы.

Цитата Nalali ()
И надо еще одного братики или сестричку сделать, благо нужные оттенки еще остались

Отличная идея! Семейство зайчиков стоит тоже расширять, не только котиков.

Цитата Nalali ()
Лишняя лишь дева на заднем фоне, ее надо срочно убрать)))

Не вопрос! Можно вырезать. biggrin И вставить на её место себя.

Новый подарок:









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   10.08.2015, 12:27
Сообщение # 2490  


NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Оу, как интересно. В зависимости от времён года и у вас разная вода течёт? А у меня такое впечатление, что у нас она всегда одинаковая. Может, просто не обращаю внимания?..

Нам же подают неочищенную, и необработанную, так что мягкость и чистота сильно зависит от погодных условий. Помню, когда был сброс воды на ГЭС (года два назад, сейчас в этом нет нужды) вот тогда была та еще водичка))) Порой цвет был почти черным, вот это была водичка))
Цитата NataKris05 ()
У обычных обывателей таких проблем нет и в помине. Это потому, что я много знаю, плохо сплю, если можно так выразиться. Если бы не работала в этой сфере, то и сама бы не заморачивалась.

Значит, как в пословице: "Меньше знаешь - лучше спишь"?
Цитата NataKris05 ()
Временно конфисковала себе, чтобы вынести всем мозги, устроив на очередном педсовете выставку той самой "анти-книжки". Ну, а потом вернула. Ну, а куда их девать? Публичное сжигание неугодных книг не устраивали. После такого у нас бы, вообще, ничего не осталось. Потому что идеальных книг, которые полностью бы соответствовали всем стандартам сейчас попросту нет.

Значит инквизиция обошла книжки стороной)))
Цитата NataKris05 ()
В последнее время редко к этому мнению прислушиваюсь и ещё реже о чём-либо распространяюсь, тем более о своих хобби. Разве они, те, у которых разговоры только о готовке, болячках или последней мыльной опере, поймут, что такое аниме, интересная книга или другое, скрашивающее жизнь увлечение?! Нет. Вот, и не стоит из-за них переживать и тратить на них свои нервы.

Как вы хорошо сказали. Не такой образ жизни, как у всех, всегда осуждается в обществе. А если стараться жить как все, идя против своих убеждений и желаний, подстраиваясь под других - то какая это жизнь? Это сплошное мучение.
Цитата NataKris05 ()
Отличная идея! Семейство зайчиков стоит тоже расширять, не только котиков.

А у меня другие виды зверушек и не получаются))) На днях делала сову, но когда соединила, то получился - ужас( Но я не отчаялась, и быстренько переделала в кролика (хотела в овечку, но по общему голосованию - больше получился похож на кролика). В Ближайшие дни покажу, только доделаю еще одного зверька...весьма экзотического wink
Цитата NataKris05 ()
Не вопрос! Можно вырезать. И вставить на её место себя.

Не, полностью не надо) У нее довольно красивое платье, так что его может оставить)))
Цитата NataKris05 ()
Новый подарок:

Вот так подарок!
Мальчики с первого арта - столь великолепны, что даже дальше смотреть не хочется, от этих оторвать взгляд невозможно!
На втором - прекрасный длинноволосый юноша (и как красиво они развиваются), Казуми из Get Backers, я до сих пор помню его образ - один из моих любимых персонажей Ну, а третий - покорил образом) Тут не только сам юноша хорошо собой, но и фон не уступает
Огромное спасибо за чудесный подарок!








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Поиск: