[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 234 из 234
  • «
  • 1
  • 2
  • 232
  • 233
  • 234
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   07.04.2019, 18:13
Сообщение # 3496  
Nalali, день добрый.

Цитата Nalali ()
Брутален, загадочен и неизвестно откуда Короче я ушла переживать свое горе, не зная откуда такой красавец

О-о, да!.. Я тебя понимаю.

Цитата Nalali ()
Все еще от сезона и настроения зависит. У меня сегодня вечером селедочка с картошечкой, и я ужа радуюсь

Тоже неплохо. smile
Я вот, подумала, что мы селёдку едим гораздо реже, чем те же шампиньоны. Выходит, что только по праздникам. У нас она очень дорогая.

Цитата Nalali ()
Так у них уважение не только к культуре, но и бережное отношения к изобретениям прошлого. Да и просто человеческое отношения к увлечениям и поведению других, вот и не смотрят как на дурака. Добрее надо быть, добрее..вот чего нам не хватает..

У нас одни понты... у кого что круче, вот и всё. angry
А там самые последние изобретения техники идеально сочетаются с давно устаревшими, и всё это на фоне уважения и любви к природе. То есть необыкновенное сочетание прошлого, настоящего и будущего. happy

Цитата Nalali ()
Присоединяюсь! Теперб вместе хотим в Японию) Пора открывать тайное общество

Надо ещё членов в наше общество "хотелок" завербовать. biggrin Так интересней будет.

Цитата Nalali ()
Кому что не лень сделать. Но, после последней разборки памяти на планшете, лучше бы вся манга по полкам стояла, чем была раскидана по папкам в памяти планшета

Да уж, кому что...
А я смотрю на свои полки с книгами...и понятия не имею, куда следующее пополнение ставить буду. wacko

Цитата Nalali ()
Сама уже не уверенна. ИРедко можно успеть стащить, пока ВК не удалит за нарушение, но в большинстве - на ленте смотришь на предложенные бесплатные схемы и понимаешь, что вязать их совсем не хочется. У меня-то запасы есть в память всей электронники в доме, так что мне хватит.

Хорошо, что есть запасы. И из Вк пока ещё можно, хоть и иногда стащить, да?..

Цитата Nalali ()
Да и сейчас опять вернулась к анг.схемам, перевожу потихоньку. Вон одна куколка телом красавица получилась. С нарядом не сложилось, что-то великоват он ей. Но это уже мелочи))) Одену в свою задумку)))
Решила закончить всех когда-то начатых созданий, так что сижу и скрепя зубами, доделываю
Пора в специальные группы по устранению недовязов вступать))))

О, ты английские схемы разбираешь? Молодец.
Ну, а с нарядами у тебя, по-моему, всегда всё на высшем уровне было. Так что профессиональные схемы отдыхают. wink

У тебя даже терпения хватает старые недовязанные изделия закончить?.. Ну, ты герой.

Цитата Nalali ()
Да и носятся шмотки так мало, что стоит ли украшать? Сезон или чуть дольше? Стоит ли возится из-за такого малого срока?
Это не как раньше, что одежда успела выйти из моды, смертельно надоесть, а она еще прилично выглядит, на свалку не отправишь У моей мамы есть итальянские босоножки, что до сих пор выглядят как новые и мне уже по ноге. Да только немодные уже

В смысле только на один сезон?.. Я по нескольку лет одно и то же ношу, пока дырки не появятся. biggrin Да и почти все вещи в секонде купленные, на другое средств нет... На моду смотреть не с чего.
За последний год, правда, пришлось сменить почти весь гардероб, после того, как сильно похудела, но тоже почти всё из сэконда. А ещё мне достаются вещички от одной из сестёр или племянницы. Бедная родственница, что с меня взять? biggrin

Цитата Nalali ()
Я тут на днях тоже сериальчик вспомнила. что Анкорд озвучивал еще в начале своей карьеры, так такой восторг испытала и так хихикала, что народ на работе, наверное, подумал, что я с ума сошла))) Смотрела в обед, соседки не вышли на работу, так что никто мой экран не видел

Здорово! Да ещё на работе. happy А что за сериальчик? Я озвучку Анкорда тоже люблю.

Цитата Nalali ()
Лезу только не за кофточкой, а курточкой А они тебе в ножки и прилетают)))

*представила этот "колобкопад" из клубочков.

А теперь подарок: wink










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   20.04.2019, 10:44
Сообщение # 3497   | [Сообщение отредактировал Nalali - Суббота, 20.04.2019, 10:45]

Что-то меня сегодня переклинило, так что любуемся симпатичной девушкой. Думаю, меня покорили цвета артика

NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Тоже неплохо.
Я вот, подумала, что мы селёдку едим гораздо реже, чем те же шампиньоны. Выходит, что только по праздникам. У нас она очень дорогая.

Я честно говоря, не могу сравнить цены. Ведь селедку покупаем, а вот шампиньоны - нет. Так что не скажу. Но на рыбку в одном магазине скидки бывают, так что берем. Нельзя же себя во всем ограничивать wink
Цитата NataKris05 ()
У нас одни понты... у кого что круче, вот и всё.

И чем дальше - тем хуже sad
Цитата NataKris05 ()
А там самые последние изобретения техники идеально сочетаются с давно устаревшими, и всё это на фоне уважения и любви к природе. То есть необыкновенное сочетание прошлого, настоящего и будущего.

Вот такой у них менталитет. Жаль, что перенимать мы можем, только плохие черты sad
Цитата NataKris05 ()
Надо ещё членов в наше общество "хотелок" завербовать. Так интересней будет.

Где ловить будем? biggrin Надо продумать речь, чтобы было проще в свои сети заманивать cool
Цитата NataKris05 ()
Да уж, кому что...
А я смотрю на свои полки с книгами...и понятия не имею, куда следующее пополнение ставить буду.

Просто полку новую купят, если будет что ставить wink
Цитата NataKris05 ()
Хорошо, что есть запасы. И из Вк пока ещё можно, хоть и иногда стащить, да?..

Эх, даже не помню, когда успевала. К шести утра уже успевают, все заманчивое - вычистить. Хорошо в ВК работает система отлова Ну, я не отчаиваюсь. Ведь все же у меня есть хоть хорошие запасы в отличии от многих)
Цитата NataKris05 ()
О, ты английские схемы разбираешь? Молодец.
Ну, а с нарядами у тебя, по-моему, всегда всё на высшем уровне было. Так что профессиональные схемы отдыхают.

Захвалили прям меня Схемы, если они в том формате, что я выбираю - совсем не сложно переводить, тут только успевай проверять вязанием (именно тем, на что времени-то не хватает) biggrin А наряды - можно стащить с кукол попроще в плане тела, и переработать для себя. Вот так я своей славяночке наряд создала (платье у Золушки своровала), но пока образ не до конца доработала. Да и показать могу только кому-то лично, чтобы подружка не увидела ее раньше своего дня рождения biggrin
Цитата NataKris05 ()
У тебя даже терпения хватает старые недовязанные изделия закончить?.. Ну, ты герой.

Рано хвалите Ибо закончила только одну собачку в кимоно, но двух кукол начала biggrin Хочу Софи из Ходячего замка связать. Благо нужные цвета есть))) Мне образы приходится искать, перебирая какие клубки есть. А новые - не покупаю, ибо иначе меня из дома точно выселят)))
Цитата NataKris05 ()
В смысле только на один сезон?.. Я по нескольку лет одно и то же ношу, пока дырки не появятся.

Это раньше такие вещи были. К примеру у моей мамы есть такие вещи. А если купить сейчас - то обычно или катышки такие появляются, что страшно показываться. Или вытягиваются так (джинсы к примеры), что носить тяжко. Одел, а они уже сползли, поправлять постоянно надо biggrin
Цитата NataKris05 ()
За последний год, правда, пришлось сменить почти весь гардероб, после того, как сильно похудела, но тоже почти всё из сэконда. А ещё мне достаются вещички от одной из сестёр или племянницы. Бедная родственница, что с меня взять?

Похудели? Мда, неприятно и затратно, лишаться всего гардероба из-за изменений веса. Сочувствую....
Цитата NataKris05 ()
Здорово! Да ещё на работе. А что за сериальчик? Я озвучку Анкорда тоже люблю.

Не знаю, понравиться или нет. Вельзевул / Beelzebub [1-60 из 60]. Сюжет на любителя, но по сравнению с нынешними, вполне хорошо. А то сейчас или тупые комедии без смысла, или сериалы, где мозг выносит так основательно, что как после них спать.
Цитата NataKris05 ()
*представила этот "колобкопад" из клубочков.

А еще добавить в этому: весь этот "колобкопад" попадает вам точно в ноги, сбивая с шага, и вы носом встречаетесь с дверкой шкафа biggrin
Цитата NataKris05 ()
А теперь подарок:

НЯ! Какие симпатичные мужчинки! Смотря на последнего, никогда бы не подумала, что длинные волосы, и не сильно мощное телосложение, может так классно сочетаться с татуировками Спасибо за подарок!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   24.04.2019, 20:20
Сообщение # 3498  
Nalali, вечер добрый.

Цитата Nalali ()
Что-то меня сегодня переклинило, так что любуемся симпатичной девушкой. Думаю, меня покорили цвета артика

Красный и прелестные оттенки розового - я тебя понимаю. Очень мило. happy

Цитата Nalali ()
Но на рыбку в одном магазине скидки бывают, так что берем. Нельзя же себя во всем ограничивать

Блин, мне теперь действительно захотелось селёдочки. biggrin А то она у нас только по большим праздникам бывает...

Цитата Nalali ()
Где ловить будем? Надо продумать речь, чтобы было проще в свои сети заманивать

Не, с речью у меня всё плохо. Написать ещё можно попробовать, но, вот, выступить точно не получиться. Так что ограничимся, наверное, листовками. Будем так зазывать. biggrin

Цитата Nalali ()
Просто полку новую купят, если будет что ставить

Ну, я вряд ли куплю, а со старых книжки уже иногда выпадают. biggrin

Цитата Nalali ()
Схемы, если они в том формате, что я выбираю - совсем не сложно переводить, тут только успевай проверять вязанием (именно тем, на что времени-то не хватает) А наряды - можно стащить с кукол попроще в плане тела, и переработать для себя. Вот так я своей славяночке наряд создала (платье у Золушки своровала), но пока образ не до конца доработала. Да и показать могу только кому-то лично, чтобы подружка не увидела ее раньше своего дня рождения

Но всё равно ты молодец. И перевести, и разобрать, и доработать, и своё что-то привнести. smile
А-а, вот какая кукла к подружке на тот раз уйдёт - славяночка! Очень интересно.

Цитата Nalali ()
Ибо закончила только одну собачку в кимоно, но двух кукол начала Хочу Софи из Ходячего замка связать. Благо нужные цвета есть))) Мне образы приходится искать, перебирая какие клубки есть. А новые - не покупаю, ибо иначе меня из дома точно выселят)))

Ну ничего, велика беда начало.
Вау, Софи?! Здорово как! happy
Тебя, значит, выселяют из-за клубков? А меня из-за цветов. biggrin

Цитата Nalali ()
Это раньше такие вещи были. К примеру у моей мамы есть такие вещи. А если купить сейчас - то обычно или катышки такие появляются, что страшно показываться. Или вытягиваются так (джинсы к примеры), что носить тяжко. Одел, а они уже сползли, поправлять постоянно надо

Да-а, беда-беда.
*запланировала очередной поход в сэконд-хэнд. biggrin

Цитата Nalali ()
Похудели? Мда, неприятно и затратно, лишаться всего гардероба из-за изменений веса. Сочувствую....

Нет, с одной стороны это хорошо - мне нравится мой нынешний вес. Но с другой, как-то резко это произошло, и половина вещей теперь просто никуда не нужная валяется. Что не одену из старого - висит на мне как на вешалке. biggrin

Цитата Nalali ()
Не знаю, понравиться или нет. Вельзевул / Beelzebub [1-60 из 60]. Сюжет на любителя, но по сравнению с нынешними, вполне хорошо. А то сейчас или тупые комедии без смысла, или сериалы, где мозг выносит так основательно, что как после них спать.

А-а, наслышана. Может, и гляну, если будет желание аниме посмотреть. А из нового я, вообще, ничего не знаю, тем боле стоящего...

Цитата Nalali ()
А еще добавить в этому: весь этот "колобкопад" попадает вам точно в ноги, сбивая с шага, и вы носом встречаетесь с дверкой шкафа

О-о, нет, я так не хочу. Убиться ещё не хватало, тем более таким смешным способом. biggrin

И подарок хозяюшке: wink










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   03.05.2019, 16:56
Сообщение # 3499  

Милейшее создание dry Не правда ли?!
NataKris05, добрый вечер! happy
Цитата NataKris05 ()
Красный и прелестные оттенки розового - я тебя понимаю. Очень мило.

Я вообще любительница розовых и красных цветов, хотя в одежде их уже почти не завожу. Больно много с ними мороки. Хотя сейчас какого цвета не купи шмотку, любая красится cool
Цитата NataKris05 ()
Блин, мне теперь действительно захотелось селёдочки. А то она у нас только по большим праздникам бывает...

Раздразнила вас, плохая я личность biggrin
Цитата NataKris05 ()
Не, с речью у меня всё плохо. Написать ещё можно попробовать, но, вот, выступить точно не получиться. Так что ограничимся, наверное, листовками. Будем так зазывать.

Эх, нам бы Синто в наши ряды затянуть, он у нас оратором будет работать ( только мы ему об этом сразу не скажем biggrin )
Цитата NataKris05 ()
Ну, я вряд ли куплю, а со старых книжки уже иногда выпадают.

Значит скоро будите строить пирамидки из книг прям на полу dry
Цитата NataKris05 ()
Но всё равно ты молодец. И перевести, и разобрать, и доработать, и своё что-то привнести.

Да, ладно *засмущалась* Захвалили меня)
Цитата NataKris05 ()
А-а, вот какая кукла к подружке на тот раз уйдёт - славяночка! Очень интересно.

Ну, такие ассоциации она у меня рождает smile Посмотрим, что вы скажите, когда увидите wink
Цитата NataKris05 ()
Ну ничего, велика беда начало.
Вау, Софи?! Здорово как!
Тебя, значит, выселяют из-за клубков? А меня из-за цветов.

Раз цвета нужные есть. Решила вязать в желтом платье, что мелькает под конец мульта. Пересмотрела косплей, разбор наряда (детали тем, швы всякие). Короче, фиг знает чем занималась biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да-а, беда-беда.
*запланировала очередной поход в сэконд-хэнд.

А я поездку на Кировский рынок за вещичками)))
Цитата NataKris05 ()
Нет, с одной стороны это хорошо - мне нравится мой нынешний вес. Но с другой, как-то резко это произошло, и половина вещей теперь просто никуда не нужная валяется. Что не одену из старого - висит на мне как на вешалке.

Но вывод один - опять расходы на одежду sad
Цитата NataKris05 ()
А-а, наслышана. Может, и гляну, если будет желание аниме посмотреть. А из нового я, вообще, ничего не знаю, тем боле стоящего...

Из нового?! Там, по-моему, вообще ничего путного нету cry Я же присматриваю себе новиночки, так из нового сезона - и смотреть-то нечего(
Цитата NataKris05 ()
О-о, нет, я так не хочу. Убиться ещё не хватало, тем более таким смешным способом.

Ну, почему сразу с таким исходом? biggrin Нос разобьешь до крови и все dry
Цитата NataKris05 ()
И подарок хозяюшке:

НЯ! Какие милые мальчики Да еще и с бабочками wink
Благодарю за подарок!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   26.05.2019, 14:00
Сообщение # 3500  
Nalali, добрый день.

Цитата Nalali ()
Милейшее создание Не правда ли?!

Ага, прелестная девчушка. happy

Цитата Nalali ()
Я вообще любительница розовых и красных цветов, хотя в одежде их уже почти не завожу. Больно много с ними мороки. Хотя сейчас какого цвета не купи шмотку, любая красится

А мине иногда нравится что-то яркое, есть и красные и розовые вещи в гардеробе, мне они идут. Но в основном всё старенькое уже, поэтому я не в курсе, как оно новое что краситься. biggrin

Цитата Nalali ()
Раздразнила вас, плохая я личность

Ты знаешь? А ведь с тех так и не съела ни кусочка селёдочки. Кошма-а-ар. wacko biggrin

Цитата Nalali ()
Эх, нам бы Синто в наши ряды затянуть, он у нас оратором будет работать ( только мы ему об этом сразу не скажем

А ведь и правда. Только запропастился где-то наш оратор. Где то он сейчас бродит?.. biggrin
Хотя что тут говорить, если сама раз в месяц по хорошему захожу...

Цитата Nalali ()
Значит скоро будите строить пирамидки из книг прям на полу

Наверное. Если что-то ещё куплю, то точно. Правда, сейчас совсем не до книг, других растрат хватает.
К врачу, вот, нужному никак не схожу из-за отсутствия средств...

Цитата Nalali ()
Раз цвета нужные есть. Решила вязать в желтом платье, что мелькает под конец мульта. Пересмотрела косплей, разбор наряда (детали тем, швы всякие). Короче, фиг знает чем занималась

Почему фиг знает чем? Я видела твою Софи - такая милашка получилась!.. Великолепная работа.

Цитата Nalali ()
А я поездку на Кировский рынок за вещичками)))

Это у вас вещевой рынок, да?
Я уже давно даже по базарам и рынкам за вещами не ездила - везде дорого.

Цитата Nalali ()
Но вывод один - опять расходы на одежду

То-то и оно.

Цитата Nalali ()
Из нового?! Там, по-моему, вообще ничего путного нету Я же присматриваю себе новиночки, так из нового сезона - и смотреть-то нечего(

Что? Совсем плохо в нынешние времена в мире аниме? Что ж такое?.. Неужели у всех авторов и создателей в одночасье вдохновение напрочь пропало? surprised

Цитата Nalali ()
Ну, почему сразу с таким исходом? Нос разобьешь до крови и все

Разбитый нос тоже как-то не впечатляюще выглядит. Поэтому лучше побереги себя со своими клубочками. wink

А теперь подарок:










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   07.06.2019, 19:02
Сообщение # 3501  
Цитата NataKris05 ()
Эх, нам бы Синто в наши ряды затянуть, он у нас оратором будет работать ( только мы ему об этом сразу не скажем

А ведь и правда. Только запропастился где-то наш оратор. Где то он сейчас бродит?..
Хотя что тут говорить, если сама раз в месяц по хорошему захожу...

Это что еще за ряды? Какой там оратор? А нука! Выкладывайте!









Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   03.08.2021, 15:25
Сообщение # 3502   | [Сообщение отредактировал Maledor - Вторник, 03.08.2021, 15:25]
Лес. Бескрайний и бесконечный. Но Мал знал путь. Идя сквозь корни и листву, он вышел.
- Здраствуй Нанали... Мой старый друг. Храни тебя Бог Мертвых... Как ты там.








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
  • Страница 234 из 234
  • «
  • 1
  • 2
  • 232
  • 233
  • 234
Поиск: