[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   08.07.2018, 14:46
Сообщение # 3451   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 08.07.2018, 14:47]

Злодеи из Супергеройской академии. Третий сезон полон драмы и издевательств над главными героями dry

NataKris05, привет! happy
Цитата NataKris05 ()
О да!.. Такой себе подарочек парень на Рождество получил, судя по подписи.

И кажись он полностью доволен таким подарком wink
Цитата NataKris05 ()
Вот так? Интересно. Это он чтобы не пересекаться лишний раз? Пока ты в отпуске была, он подписал, а потом сам в отпуск поспешил сбежать?..

Ага. а когда появился, даже поблагодарим меня за пояснения по поводу проектов ( даже чужих), и даже на "свиданку" приглашал часов в девять вечера, типа проект обсудим))) Вот так приколист)))
Цитата NataKris05 ()
А у нас всего один день дождь хороший лил.
Ну, не переживайте, лето ведь только началось. Будет и на вашей улице праздник, жара то есть.

У нас тоже дождик вроде хороший был, мы под него поспешили капусты высадить, да не успели))) Он припустил раньше, чем успели посадить. А пошли после дождя копать ямки. так совсем тонкий слой земли он промочил. И после хоть и ходили тучки, но так больше и не пошел дождь.
Цитата NataKris05 ()
Вандалов, которые срывают что-то, типа как я жасмин? Ну, не без этого... Но всё не так страшно. Сирень мне было жалко, как её всю обламывали... слишком уж на неё напали.

Вот-вот! Больше всего и интересовало. Красота по вашим фото вокруг прям чудесная, но ведь всегда найдутся люди, что захотят утащить на память себе кусочек sad
Цитата NataKris05 ()
А ягоды потом все, кому не лень, потихоньку обрывают, собирают. Хоть есть такие собственники, которые, раз дерево (та же абрикоса) растёт под их окнами, считают его только своим, и честь собирать урожай оставляют исключительно за собой.

Они их сажали? Поливали? От вредителей опрыскивали? Нет, ведь?! А считают, что им принадлежит angry
Цитата NataKris05 ()
Ага. Вот, липовый цвет теперь потихоньку засушиваю. Как раз зацвела кругом.

Я ее цветение похоже вообще пропустила wacko Как-то мимо прошло...
А вы вот молодцы! Все успеваете wink
Цитата NataKris05 ()
Да-да, по японским аниме гортензию и я знаю. А в поисковике я ещё в прошлый раз её пробивала, видела, каких она разных цветов бывает.
У нас её я, наверное, всего в паре мест видела, и тоже белую, как и у вас.

Думаю, других оттенков, тяжелее приживается) Я всего второй год, как наблюдаю, как она цветет. И то потому что на период ее цветения, выпадает прохлада и дождики smile
Цитата NataKris05 ()
У нас пионы уже отцвели. А вот розы под подъездами в больших количествах и в огромном разнообразии сейчас цветут.

Пионы у наших соседей зацвели не сильно удачно, как раз на жару. Так что как не поливай, все равно быстро опали.
Цитата NataKris05 ()
И поздравляю с тем, что новая сотрудница начала исправляться.

Чувствует, что злить меня нельзя. А то помогать не стану, да и канцтовары теперь точно за мной (заказ, распределение). Ибо они в мое отсутствие, такого натворили, что у меня слов цензурных на них нету angry
Цитата NataKris05 ()
Да, я заметила, что ты подписалась. И очень этому рада! Просто я никому не рекламировала эту группу, так, упоминала , что оставляю ещё кое-где все отзывы, вот и всё...
Откуда я качаю, ответила у себя в блоге. И в ЛС написала.

А я все время упускала. Каюсь cry Вот сама попробовала и поняла, что как классно, что есть у кого подсмотреть варианты, а можно вообще спросить happy И если не против ( просто до Шары я не всегда доползаю) можно я буду вам писать в контакте? Как здесь? Я не против, что будите отвечать когда есть время и настроение. И сама не против если буду видеть от вас сообщения. dry
Цитата NataKris05 ()
Ну да, огромная часть дорам снимается именно по манге и аниме, поэтому, чтобы соответствовать персонажам, актёрам зачастую приходится играть так, что кажется будто они переигрывают. Но это особенность, так сказать, жанра.

Но к ней ведь быстро привыкаешь? Так же как к крикам героинь аниме по поводу и без))) Мне эта особенность пока просто еще не столь привычна, но она не отталкивает же dry
Цитата NataKris05 ()
Я там у себя в блоге ответила немного насчёт дорам.

Я теперь его стараюсь смотреть, время от времени. Просто из-за жары и беганья насчет воды не успеваю отписаться, да и учитывая длину серий, смотрю я их очень и очень медленно. Да и аниме менгя еще привлекают. Не в том объеме, но интересные порой встречаются wink Особенно сейчас Черный клевер люблю, герой мне Нацу порой напоминает с его неиссякаемой энергией и желанием всех защищать))) Да и там тоже гильдии в наличии и та в которой состоит герой, тоже Хвост феи напоминает с их нравами)))
Цитата NataKris05 ()
Значит, свою первую красавицу оставляешь себе? Ну, и правильно!
А подружке на День рождения, или просто так? Покажешь потом, как довяжешь?

Я ее даже довязала, а вот сфоткать все ручки не доходят. Завершающий бант вон только на прошлой недели пришила. Но сфоткатть надо, надо, а то скоро дарить ведь))) Фотку потом фиг допросишься)))
Цитата NataKris05 ()
И подарочек:

Огромное спасибо за такое кол-во красивейших мальчиков! happy Долго-долго зависала и любовалась их рассматривая happy









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   15.07.2018, 13:03
Сообщение # 3452  
Nalali, день добрый, и с возвращением.

Цитата Nalali ()
Злодеи из Супергеройской академии. Третий сезон полон драмы и издевательств над главными героями

Оу, а я такого и не знала. Что за анимешка? Какого жанра?.. И кто над кем издевается, ужас-то какой?..

Цитата Nalali ()
Ага. а когда появился, даже поблагодарим меня за пояснения по поводу проектов ( даже чужих), и даже на "свиданку" приглашал часов в девять вечера, типа проект обсудим))) Вот так приколист)))

Ага, приколист. biggrin Подобрел к тебе, я смотрю. И что ты ему насчёт "свиданки" ответила?

Цитата Nalali ()
У нас тоже дождик вроде хороший был, мы под него поспешили капусты высадить, да не успели))) Он припустил раньше, чем успели посадить. А пошли после дождя копать ямки. так совсем тонкий слой земли он промочил. И после хоть и ходили тучки, но так больше и не пошел дождь.

Жаль, капуста, насколько я помню, очень любит воду.
А теперь, как я поняла, у вас жуткая жара стоит. wacko

Цитата Nalali ()
Они их сажали? Поливали? От вредителей опрыскивали? Нет, ведь?! А считают, что им принадлежит

То-то и оно.
Ой, сейчас у нас столько абрикос поспело кругом!.. Пока в отпуске, пойду, прогуляюсь, может, чего добуду.
Яблочек тоже много на деревьях, алыча мелкая жёлтая тоже вроде поспевает.

Цитата Nalali ()
Я ее цветение похоже вообще пропустила Как-то мимо прошло...
А вы вот молодцы! Все успеваете

Она у меня просто по пути на работу растёт. У нас липы кругом, причём ветки низко - рви не хочу. С метро домой шла, и собирала потихоньку. Но это уже давно было. Отцвела она.

Цитата Nalali ()
Думаю, других оттенков, тяжелее приживается) Я всего второй год, как наблюдаю, как она цветет. И то потому что на период ее цветения, выпадает прохлада и дождики

Вот как? Белая гортензия самая непритязательная?... Я её, честно говоря совсем не замечала, пока ты не упомянула. А оказывается, и у нас она есть. У меня прямо под подъездом маленький кустик из трёх веточек цвёл.

Цитата Nalali ()
Пионы у наших соседей зацвели не сильно удачно, как раз на жару. Так что как не поливай, все равно быстро опали.

Вот как? Жалко... У нас много их цвело, а продавали ещё больше.

Цитата Nalali ()
Чувствует, что злить меня нельзя. А то помогать не стану, да и канцтовары теперь точно за мной (заказ, распределение). Ибо они в мое отсутствие, такого натворили, что у меня слов цензурных на них нету

Это хорошо, что ты нашла на неё управу. Пусть знает, кто "в доме хозяин". biggrin

Цитата Nalali ()
И если не против ( просто до Шары я не всегда доползаю) можно я буду вам писать в контакте? Как здесь? Я не против, что будите отвечать когда есть время и настроение. И сама не против если буду видеть от вас сообщения.

Конечно, я не против. Пиши, я отвечу, расскажу всё, что тебя интересует. wink До Шары я сама чаще, чем раз в неделю не бываю, а то и реже.

Цитата Nalali ()
Но к ней ведь быстро привыкаешь? Так же как к крикам героинь аниме по поводу и без))) Мне эта особенность пока просто еще не столь привычна, но она не отталкивает же

Что я тебе скажу. Эта особенность присуща чаще всего определённому жанру: школьных и комедийных дорам. Серьёзные дорамы, детективные, медицинские, драматические, психологические, душевные - это совсем другая песня. Это другой уровень. Это супер-класс. Это удар в самое сердце.
Но ты ведь, как я поняла, больше на первую категорию ориентируешься? Оно и понятно. После аниме легче именно и с этих дорам начинить. Поэтому, мне кажется, привыкнуть будет несложно. Главное, правильно настроиться. Я просто сразу настраиваю себя на определённый жанр - и всё в порядке.

Цитата Nalali ()
теперь его стараюсь смотреть, время от времени. Просто из-за жары и беганья насчет воды не успеваю отписаться, да и учитывая длину серий, смотрю я их очень и очень медленно.

Я понимаю, эта жуткая нехватки времени... Да и серии в дорамах, как минимум, в два раза длиннее, чем в аниме.

Цитата Nalali ()
Да и аниме менгя еще привлекают. Не в том объеме, но интересные порой встречаются Особенно сейчас Черный клевер люблю, герой мне Нацу порой напоминает с его неиссякаемой энергией и желанием всех защищать))) Да и там тоже гильдии в наличии и та в которой состоит герой, тоже Хвост феи напоминает с их нравами)))

Ну. я тоже, честно, говоря, аниме не совсем забросила. Но больше старое пересматриваю. Хотя, вот, "Чёрную лагуну" начала смотреть.
А "Чёрный клевер" я и не видела. Надо будет глянуть. Спасибо за упоминание. smile

Цитата Nalali ()
Я ее даже довязала, а вот сфоткать все ручки не доходят. Завершающий бант вон только на прошлой недели пришила. Но сфоткатть надо, надо, а то скоро дарить ведь))) Фотку потом фиг допросишься)))

Тогда ждём фотки. В ВК, да?.. Любопытно будет посмотреть. happy

И в завершение всего подарочек:









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   15.07.2018, 15:46
Сообщение # 3453  

Милота в кружечке dry
NataKris05, салют! happy
Цитата NataKris05 ()
Оу, а я такого и не знала. Что за анимешка? Какого жанра?.. И кто над кем издевается, ужас-то какой?..

Экшен+школьная жизнь. Обучение на героя бывает очень тяжелым, особенно когда настоящей силы у тебя нету, а есть приобретенная, что после каждого применения на все 100 процентов ломает твое тело. Вот такой путь проходит главный героя, часто плачущий, но ради спасения других, идущий на все. Но советовать не знаю как) По первым сезонам бывает очень надоедают его слезы и размышления на тему своей беспомощности, исправляется он ближе к концу второго сезона, когда начинает думать головой и планировать, как даже с его силами и возможностями, добиться хорошего результата.
Цитата NataKris05 ()
Ага, приколист. Подобрел к тебе, я смотрю. И что ты ему насчёт "свиданки" ответила?

Ага. Звонит, спрашивает про проекты других наших сотрудников (типа как они сами разбираются в своих же проектах biggrin ). Подобрел хорошо) А на свиданку не согласилась, я на столько времени после работы не хочу задерживаться)))
Цитата NataKris05 ()
Жаль, капуста, насколько я помню, очень любит воду.
А теперь, как я поняла, у вас жуткая жара стоит.

Был в среду хороший ливень. Ходила тучка над нами и все поливала и поливала нас. После него и наши болеющие вроде бы отошли и растут.
Цитата NataKris05 ()
Ой, сейчас у нас столько абрикос поспело кругом!.. Пока в отпуске, пойду, прогуляюсь, может, чего добуду.

Желаю удачной охоты wink Думаю. вам достанутся хорошие трофеи wink
Цитата NataKris05 ()
Яблочек тоже много на деревьях, алыча мелкая жёлтая тоже вроде поспевает.

Успеваете что-то себе утащить? wink У нас вишня зреет так хорошо, что думаю может на работу немного утащить, угостить там народ)
Цитата NataKris05 ()
Она у меня просто по пути на работу растёт. У нас липы кругом, причём ветки низко - рви не хочу. С метро домой шла, и собирала потихоньку. Но это уже давно было. Отцвела она.

У нас липы в той стороне, где я не хожу и даже мимо не езжу biggrin Так что мимо меня все прошло)))
Цитата NataKris05 ()
Вот как? Белая гортензия самая непритязательная?... Я её, честно говоря совсем не замечала, пока ты не упомянула. А оказывается, и у нас она есть. У меня прямо под подъездом маленький кустик из трёх веточек цвёл.

Оказывается, что изначально она вся белая, а для цвета ее надо подкармливать специальными растворами, тогда и цвет нужный будет wink Вот оно как)
Значит и у вас есть гортензия поблизости? Сколько у вас цветет всякой красоты happy Прям завидую. У нас любуешься толь в том случае, если кто-то коло дома сам посадил, но никак иначе.
Цитата NataKris05 ()
Вот как? Жалко... У нас много их цвело, а продавали ещё больше.

Я полюбоваться успела только в банке, когда мамке соседка одна срезала. Но постояли они совсем мало.
Цитата NataKris05 ()
Это хорошо, что ты нашла на неё управу. Пусть знает, кто "в доме хозяин".

Я теперь вредная. Прихожу раньше всех и ухожу позже, настроения мне это не прибавляет.
Цитата NataKris05 ()
Конечно, я не против. Пиши, я отвечу, расскажу всё, что тебя интересует. До Шары я сама чаще, чем раз в неделю не бываю, а то и реже.

Уже написала smile Хорошо, что есть еще возможность переписываться другим способом. dry
Цитата NataKris05 ()
Но ты ведь, как я поняла, больше на первую категорию ориентируешься? Оно и понятно. После аниме легче именно и с этих дорам начинить. Поэтому, мне кажется, привыкнуть будет несложно. Главное, правильно настроиться. Я просто сразу настраиваю себя на определённый жанр - и всё в порядке.

На ночь и после жары и рабочего дня, хочется чего-то легкого и не требующего особого внимания biggrin Поэтому именно такие жанры и предпочтительнее biggrin
Цитата NataKris05 ()
Я понимаю, эта жуткая нехватки времени... Да и серии в дорамах, как минимум, в два раза длиннее, чем в аниме.

Вот и выходит, что бросать серию не хочется, а если досмотреть, то слишком мало времени на сон остается.
Цитата NataKris05 ()
Ну. я тоже, честно, говоря, аниме не совсем забросила. Но больше старое пересматриваю. Хотя, вот, "Чёрную лагуну" начала смотреть.

Черная лагуна - это классное аниме! Захватывающее, покоряющее не красотой графики и милотой, а именно суровой правдой мира, что находится в тени нашего cool
Цитата NataKris05 ()
А "Чёрный клевер" я и не видела. Надо будет глянуть. Спасибо за упоминание.

Да не за что! Но он пока еще выходит. Сорок серий только есть) А ведь по началу хотели выпустить только 36, а пошли дальше. Я тперь его раз в неделю жду)
Цитата NataKris05 ()
Тогда ждём фотки. В ВК, да?.. Любопытно будет посмотреть.

Только после ее днюхи, которая в среду будет dry
Цитата NataKris05 ()
И в завершение всего подарочек:

Какой блестящий подарочек! happy И от героев, и от обстановки! Все так ярко, сочно и блестки какие-то летают! МИЛОТА! happy









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   22.07.2018, 13:49
Сообщение # 3454   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Воскресенье, 22.07.2018, 13:49]
Nalali, день добрый.

Цитата Nalali ()
Милота в кружечке

Аха-ха!.. И в кружечке, и вокруг кружечки - сплошная милота.

Цитата Nalali ()
Экшен+школьная жизнь. Обучение на героя бывает очень тяжелым, особенно когда настоящей силы у тебя нету, а есть приобретенная, что после каждого применения на все 100 процентов ломает твое тело. Вот такой путь проходит главный героя, часто плачущий, но ради спасения других, идущий на все. Но советовать не знаю как) По первым сезонам бывает очень надоедают его слезы и размышления на тему своей беспомощности, исправляется он ближе к концу второго сезона, когда начинает думать головой и планировать, как даже с его силами и возможностями, добиться хорошего результата.

О-о... Спасибо за подробное описание, но, наверное, это всё-таки не для меня. Я вообще, в последнее время с аниме крайне переборчива стала.

Цитата Nalali ()
Ага. Звонит, спрашивает про проекты других наших сотрудников (типа как они сами разбираются в своих же проектах ). Подобрел хорошо) А на свиданку не согласилась, я на столько времени после работы не хочу задерживаться)))

Во как, прямо зауважл тебя. Ещё и других через тебя контролирует. biggrin
А из-за нехватки времени и на свидание не сходить. Кошмар. biggrin

Цитата Nalali ()
Был в среду хороший ливень. Ходила тучка над нами и все поливала и поливала нас. После него и наши болеющие вроде бы отошли и растут.

О, ну, может, хоть огородным растениям дождики на пользу пойдут. Пускай растут и радуют своих хозяев. wink

Цитата Nalali ()
Желаю удачной охоты Думаю. вам достанутся хорошие трофеи

Раз сходили. Получились неплохие компоты на зиму из абрикос и яблок (от отдельности в смысле). smile
А потом то дожди зарядили, то приболела...

Цитата Nalali ()
У нас вишня зреет так хорошо, что думаю может на работу немного утащить, угостить там народ)

О, отличная идея! Тем более своя вишня. smile
У нас уже отходит. Мне совсем чуток удалось сорвать; бросили в морозилку.

Цитата Nalali ()
Оказывается, что изначально она вся белая, а для цвета ее надо подкармливать специальными растворами, тогда и цвет нужный будет Вот оно как)

О, вот оно как!.. Спасибо, Nalali, что объяснила. happy Я и не думала. Ну, значит, японцы, вообще, молодцы какие, раз у них гортензия чуть ли не всех цветов радуги цветёт.
А у нас она белая, не совсем приметная...и я поняла, почему даже название её мне в голову не приходило. Потому что у нас этому растению есть другое название, народное, очень смешное... Мне мама недавно его напомнила, и я всё поняла.

Цитата Nalali ()
Я теперь вредная. Прихожу раньше всех и ухожу позже, настроения мне это не прибавляет.

А почему ты вредная? Именно потому что раньше всех приходишь и позже всех уходишь, или это не причина, а следствие? А причина в другом? Кто заставил тебя нервничать?..

Цитата Nalali ()
На ночь и после жары и рабочего дня, хочется чего-то легкого и не требующего особого внимания Поэтому именно такие жанры и предпочтительнее

Я тебя прекрасно понимаю.
Ну, а я просто стараюсь сочетать и то и другое, так сказать, через раз смотрю. Постоянно один и тот жанр смотреть тоже не могу.

Цитата Nalali ()
Черная лагуна - это классное аниме! Захватывающее, покоряющее не красотой графики и милотой, а именно суровой правдой мира, что находится в тени нашего

Ох, жёсткое, конечно, аниме, очень жёсткое. Я его так, время от времени поглядываю. Малому нравится (оно, действительно, больше мужское), и я его считаю очень серьёзным. Ну, по крайней мере стоящая вещь, не фигня какая-то... Мне ещё пара серий осталась.

Цитата Nalali ()
Да не за что! Но он пока еще выходит. Сорок серий только есть) А ведь по началу хотели выпустить только 36, а пошли дальше. Я теперь его раз в неделю жду)

Ого, так это ещё и многосерийное аниме, что сейчас нечасто бывает. Уже любопытно.
Я проверила. 51 эпизод вроде обещают. Аниме меня заинтересовало. Явно буду смотреть, но когда выйдут все серии. smile

Цитата Nalali ()
Только после ее днюхи, которая в среду будет

Уже видели твою милашку Алису. Красавица сказочная. А у мастерицы золотые руки.

А теперь подарок:










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   28.07.2018, 15:12
Сообщение # 3455  

Звериные ушки
NataKris05, салютик!

Цитата NataKris05 ()
Аха-ха!.. И в кружечке, и вокруг кружечки - сплошная милота.

Милота - как раз именно то определение всей этой красоты wink
Цитата NataKris05 ()
О-о... Спасибо за подробное описание, но, наверное, это всё-таки не для меня. Я вообще, в последнее время с аниме крайне переборчива стала.

Да ничего, я его даже подружке не советовала, ибо думаю, что осилить его еще стоит. Я смотрела его, бросала временами, потом снова вспоминала, смотрела, снова бросала))) Совмещала с другими. Короче как-то так)))
Цитата NataKris05 ()
Во как, прямо зауважл тебя. Ещё и других через тебя контролирует.
А из-за нехватки времени и на свидание не сходить. Кошмар.

Было такое))) Теперь-то я в другом месте, и люди там явно будут другие.
Цитата NataKris05 ()
О, ну, может, хоть огородным растениям дождики на пользу пойдут. Пускай растут и радуют своих хозяев.

И не только им wink Уезжали во вторник утром у нас подсолнухи вдоль дороги совсем мелкие были, а приехали - вымахали и цветут так красиво!
Цитата NataKris05 ()
Раз сходили. Получились неплохие компоты на зиму из абрикос и яблок (от отдельности в смысле).

О, охота удалась wink Поздравляю! Будет чем побаловать себя холодными зимами wink
Цитата NataKris05 ()
О, отличная идея! Тем более своя вишня.
У нас уже отходит. Мне совсем чуток удалось сорвать; бросили в морозилку.

Не успела. Уехали в командировку, так что кушали ягоду уже дома сегодня. Она уже прям на ветках подсыхать стала. Не знаете, случайно, как называется подсохшая вишня? biggrin
Цитата NataKris05 ()
О, вот оно как!.. Спасибо, Nalali, что объяснила. Я и не думала. Ну, значит, японцы, вообще, молодцы какие, раз у них гортензия чуть ли не всех цветов радуги цветёт.

Я тоже не знала, да и специально не искала. Просто застала лекцию Веры Глуховой (садовода, что продает различные растения), и попала на рассказ именно о гортензиях wink Так что просто повезло узнать такие подробности)
Цитата NataKris05 ()
А у нас она белая, не совсем приметная...и я поняла, почему даже название её мне в голову не приходило. Потому что у нас этому растению есть другое название, народное, очень смешное... Мне мама недавно его напомнила, и я всё поняла.

А не поделитесь названием прикольным?
Цитата NataKris05 ()
А почему ты вредная? Именно потому что раньше всех приходишь и позже всех уходишь, или это не причина, а следствие? А причина в другом? Кто заставил тебя нервничать?..

Все вместе. Не досыпала, коллеги по работе за день весь мозг выносили, с утра километр проходила каждый день, еще так что-то. Короче просто все сложилось...
Цитата NataKris05 ()
Ну, а я просто стараюсь сочетать и то и другое, так сказать, через раз смотрю. Постоянно один и тот жанр смотреть тоже не могу.

У меня-то тоже много разных жанров, так что смотрю по настроению
Цитата NataKris05 ()
Ох, жёсткое, конечно, аниме, очень жёсткое. Я его так, время от времени поглядываю. Малому нравится (оно, действительно, больше мужское), и я его считаю очень серьёзным. Ну, по крайней мере стоящая вещь, не фигня какая-то... Мне ещё пара серий осталась.

Вернее уже досмотрели, судя по записи в контакте smile Иногда полезно посмотреть и непривычный жанр, хотя бы чтобы понять, чтобы отдохнуть от привычного.
Цитата NataKris05 ()
Я проверила. 51 эпизод вроде обещают. Аниме меня заинтересовало. Явно буду смотреть, но когда выйдут все серии.

Как и моя подружка Тоже ожидает полного выхода серий этого аниме)))
Цитата NataKris05 ()
Уже видели твою милашку Алису. Красавица сказочная. А у мастерицы золотые руки.

Благодарю! Вы как всегда очень внимательны wink
Цитата NataKris05 ()
А теперь подарок:

Очень миленький! Первый - такой горячий парень, а вот последующие - блестящие и яркие, и все исключительно красивые wink Спасибо!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.08.2018, 19:59
Сообщение # 3456   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Суббота, 04.08.2018, 20:02]
Nalali, вечер добрый.

Цитата Nalali ()
Звериные ушки

И ручки, как лапки!.. Нет, ну прелесть, конечно. happy

Цитата Nalali ()
Было такое))) Теперь-то я в другом месте, и люди там явно будут другие.

Да, я в курсе, что ты в другом месте. Ну и как там коллеги? Нормально сошлась со всеми?

Цитата Nalali ()
И не только им Уезжали во вторник утром у нас подсолнухи вдоль дороги совсем мелкие были, а приехали - вымахали и цветут так красиво!

Ой, как же это красиво, наверное - цветущие подсолнухи! happy Так давно их не видела. Зато не так давно вспоминала, что скоро можно будет есть семечки с подсолнуха. Надеюсь, их будут продавать.

Цитата Nalali ()
О, охота удалась Поздравляю! Будет чем побаловать себя холодными зимами

Угу. Компотиками, вареньем, кое-что заморозили. smile Ещё алычи мелкой жёлтой добыла, груш чуток. Яблоки ещё на балконе валяются, пойдут на варенье.

Цитата Nalali ()
Не успела. Уехали в командировку, так что кушали ягоду уже дома сегодня. Она уже прям на ветках подсыхать стала. Не знаете, случайно, как называется подсохшая вишня?

Пьяная вишня? biggrin
Прикольно, у вас ещё вишня есть. У нас, похоже. уже всё.

Цитата Nalali ()
Я тоже не знала, да и специально не искала. Просто застала лекцию Веры Глуховой (садовода, что продает различные растения), и попала на рассказ именно о гортензиях Так что просто повезло узнать такие подробности)

Вот, как полезно иногда попасть на умную передачу, послушать умных людей. И сама узнала столь полезную информацию, ещё и меня просветила.

Цитата Nalali ()
А не поделитесь названием прикольным?

Прошу прощения, но я перепутала два растения. Это выяснилось после разговора с мамой. То, что я приняла за гортензию, по-народному называется "бульдонешка" (то самое смешное название), оно из рода калиновых. И у нас их много.
Гортензии у нас тоже растут, размером с кустик пиона, но в моё поле зрения они не попадали.

Цитата Nalali ()
Вернее уже досмотрели, судя по записи в контакте Иногда полезно посмотреть и непривычный жанр, хотя бы чтобы понять, чтобы отдохнуть от привычного.

Да, действительно, полезно иногда разнообразить свои жанровые предпочтения. Тем более, что это аниме на самом деле стоящее, очень умное, достойное просмотра. cool

Цитата Nalali ()
Как и моя подружка Тоже ожидает полного выхода серий этого аниме)))

Ну, я даже скачала пару серий. А пока всё из Вк вытяну, там, глядишь, и аниме до конца выйдет. biggrin Так что всё путём.

А теперь подарок:










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   12.08.2018, 15:14
Сообщение # 3457  

[i]Простом милые мальчики, которые замышляют что-то плохое[/i] biggrin
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
И ручки, как лапки!.. Нет, ну прелесть, конечно.

Это точно))) Раньше у меня их была целая коллекция, потом успокоилась, сейчас уже не собираю)
Цитата NataKris05 ()
Да, я в курсе, что ты в другом месте. Ну и как там коллеги? Нормально сошлась со всеми?

А с кем сходится-то? Постоянно там сидит: мой отец, новая девушка Виктория (усидчивая и тихая), да наш геодезист со старой работы - Толян. И у нас столько свободного места, что сидим мы друг от друга далеко. А те кто забегают к нам, опять же хорошо знакомы по прошлому месту работы)
Сейчас весело за счет бригады Коляна, что работает за окном. Так он - весельчак dry Но жаль, что работать рядом они будут только до тех пор, пока не закончат благоустройство территории...
Цитата NataKris05 ()
Ой, как же это красиво, наверное - цветущие подсолнухи! Так давно их не видела. Зато не так давно вспоминала, что скоро можно будет есть семечки с подсолнуха. Надеюсь, их будут продавать.

А что-то типа Белочки у вас не продают? Я уже и забыла, что такое семечки с поля. Не в упаковке, не калиброванные по размеру.
Мы-то там покупаем много семечек, чтобы вечером их поесть.
Цитата NataKris05 ()
Угу. Компотиками, вареньем, кое-что заморозили. Ещё алычи мелкой жёлтой добыла, груш чуток. Яблоки ещё на балконе валяются, пойдут на варенье.

Чего у вас там только не растет dry А на охоту всей семьей ходили? Смотрю много сокровищ нашли wink
Цитата NataKris05 ()
Пьяная вишня?
Прикольно, у вас ещё вишня есть. У нас, похоже. уже всё.

Засушенная вишня))) Вкусная, но сейчас уже совсем несъедобная - слишком высохла)))
Цитата NataKris05 ()
Вот, как полезно иногда попасть на умную передачу, послушать умных людей. И сама узнала столь полезную информацию, ещё и меня просветила.

А то искать специально все забываешь, да что-то отвлекает (особенно когда только начинаешь набирать вопрос, а тебе столько всего подсказывают) biggrin А тут случайно попал и сразу узнал)
Цитата NataKris05 ()
Прошу прощения, но я перепутала два растения. Это выяснилось после разговора с мамой. То, что я приняла за гортензию, по-народному называется "бульдонешка" (то самое смешное название), оно из рода калиновых. И у нас их много.
Гортензии у нас тоже растут, размером с кустик пиона, но в моё поле зрения они не попадали.

Но народное название зашибись biggrin А в этом году гортензии у нас-то по поселку, меньше были, чем в прошлом году. Влаги им не хватает.
Цитата NataKris05 ()
Да, действительно, полезно иногда разнообразить свои жанровые предпочтения. Тем более, что это аниме на самом деле стоящее, очень умное, достойное просмотра.

Единственное, запоем его смотреть не будешь, тяжеловат немного cool
Цитата NataKris05 ()
Ну, я даже скачала пару серий. А пока всё из Вк вытяну, там, глядишь, и аниме до конца выйдет.

А вы качаете из контакта? Не с торрента? Но пока не смотрели, да?
Цитата NataKris05 ()
А теперь подарок:

Что хочется сказать? От подарочка так и веет спокойствием) Мальчики красивые, кое-кто очень боевой, но все спокойно себя ведут, прям даже не верится. Но хороши, очень хороши собой Спасибо за них!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   24.08.2018, 12:05
Сообщение # 3458  
Nalali, приветик.

Цитата Nalali ()
Простом милые мальчики, которые замышляют что-то плохое

Те ещё затейники с милыми мордашками. biggrin

Цитата Nalali ()
А с кем сходится-то? Постоянно там сидит: мой отец, новая девушка Виктория (усидчивая и тихая), да наш геодезист со старой работы - Толян. И у нас столько свободного места, что сидим мы друг от друга далеко. А те кто забегают к нам, опять же хорошо знакомы по прошлому месту работы)
Сейчас весело за счет бригады Коляна, что работает за окном. Так он - весельчак Но жаль, что работать рядом они будут только до тех пор, пока не закончат благоустройство территории..

Понятно, так вас там не так уж много. А тишина и покой тоже надоедает?.. Необходимо разнообразие. Например, шумную коллегу со старого места вызвать. biggrin

Цитата Nalali ()
А что-то типа Белочки у вас не продают? Я уже и забыла, что такое семечки с поля. Не в упаковке, не калиброванные по размеру.
Мы-то там покупаем много семечек, чтобы вечером их поесть.

Не знаю, что за Белочка? Если просто засушенные семки, то их полно. Только я такие не ем, не люблю. Я только сырые с подсолнуха употребляю. Вот, недавно нашла, купила "с рук" одну головку. Сейчас кайфую.
У меня подсолнухи с беспечным детством ассоциируются. Мы ведь всегда их выращивали в деревне на городах, а по вечерам собирались компанией за двором, на лавке и веселились, лопая эти семечки. happy

Цитата Nalali ()
Чего у вас там только не растет А на охоту всей семьей ходили? Смотрю много сокровищ нашли

Не, в основном я сама лазила. Одна такая авантюристка. biggrin Сынуля иногда в качестве тягловой силы выступал.

Цитата Nalali ()
А то искать специально все забываешь, да что-то отвлекает (особенно когда только начинаешь набирать вопрос, а тебе столько всего подсказывают) А тут случайно попал и сразу узнал)

Это да. Иногда вот так, совершенно случайно, интересную информацию получаешь из тех же групп в ВК, на которые подписана. Это очень здорово. smile Потому что специально искать информацию на самом деле бывает так в лом...

Цитата Nalali ()
Но народное название зашибись А в этом году гортензии у нас-то по поселку, меньше были, чем в прошлом году. Влаги им не хватает.

А ну, да, гортензия любит влагу. Потому её так много в Японии, где бывает сезон дождей, да и прочая непогода.
А у нас ей и вовсе сухо...

Цитата Nalali ()
А вы качаете из контакта? Не с торрента? Но пока не смотрели, да?

Раньше только с торрента и качала. Но теперь на торренты заливают всё в таких размерах и форматах, что всё новое мне, как правило, не подходит. У меня-то ничего с техникой не поменялось, это люди впереди планеты всей летят в плане технологий... Поэтому сейчас я научилась качать с ВК, там по крайней мере можно выбрать подходящий мне размер. А мне и маленького хватает...

И да, не смотрела пока. Две серии висят для пробы, дальше и качать пока некогда. Потом.

Подарочек: wink










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   25.08.2018, 16:51
Сообщение # 3459  

Уже жду новый сезон Хвоста феи! happy А Леви в таком образе (столь непривычном для оригинала) просто прекрасна!
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Те ещё затейники с милыми мордашками.

Прям как кошак, который уже что-то дома уронил, разбил, но делает вид, что он нем у дел biggrin
Цитата NataKris05 ()
Понятно, так вас там не так уж много. А тишина и покой тоже надоедает?.. Необходимо разнообразие. Например, шумную коллегу со старого места вызвать.

Не, она сюда не приедет))) Тут ей слишком скучно будет biggrin biggrin
Цитата NataKris05 ()
Не знаю, что за Белочка? Если просто засушенные семки, то их полно. Только я такие не ем, не люблю. Я только сырые с подсолнуха употребляю. Вот, недавно нашла, купила "с рук" одну головку. Сейчас кайфую.

О, свежие - та еще прелесть! Особенно когда попадают весьма нежные экземпляры.
Цитата NataKris05 ()
У меня подсолнухи с беспечным детством ассоциируются. Мы ведь всегда их выращивали в деревне на городах, а по вечерам собирались компанией за двором, на лавке и веселились, лопая эти семечки.

Делили, пробовали у других, раздирали самый вкусный на маленькие кусочки biggrin
Цитата NataKris05 ()
Не, в основном я сама лазила. Одна такая авантюристка. Сынуля иногда в качестве тягловой силы выступал.

Сами на дело ходили wink Ну, так честь и хвала только вам достается! happy
Что это никто больше не захотел дармовых фруктиков-то?
Цитата NataKris05 ()
Это да. Иногда вот так, совершенно случайно, интересную информацию получаешь из тех же групп в ВК, на которые подписана. Это очень здорово.

Самим мучиться не надо wink Все же еще один плюс к копилку техники! Я так за мангой слежу, самой времени-то следить-то не хватает)))
Цитата NataKris05 ()
А ну, да, гортензия любит влагу. Потому её так много в Японии, где бывает сезон дождей, да и прочая непогода.
А у нас ей и вовсе сухо...

Удивительно, что при таких температурах летом, она вообще еще цветет. Все же прихотливый кустарник.
Цитата NataKris05 ()
Раньше только с торрента и качала. Но теперь на торренты заливают всё в таких размерах и форматах, что всё новое мне, как правило, не подходит. У меня-то ничего с техникой не поменялось, это люди впереди планеты всей летят в плане технологий... Поэтому сейчас я научилась качать с ВК, там по крайней мере можно выбрать подходящий мне размер. А мне и маленького хватает...

Да, там порой с этими технологиями, и я выпадаю в осадок. Пусть у меня и есть запас лимита, но не на такое же качество серий wacko wacko Мне-то для планшета тоже качества особого не надо, но где нашла, там и скачала. Хорошо, если подружку уговоришь скачать что-то.
Цитата NataKris05 ()
Подарочек:

Не просто чудесные мальчики, на которых любовалась и любовалась, но и утеплившиеся по погоде wink Огромное спасибо за них!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   02.09.2018, 19:46
Сообщение # 3460  
Nalali, Добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Уже жду новый сезон Хвоста феи! А Леви в таком образе (столь непривычном для оригинала) просто прекрасна!

Ой, какая прелестная моя любимая Леви!.. Я тоже не против выхода продолжения "Хвоста феи".

Цитата Nalali ()
Не, она сюда не приедет))) Тут ей слишком скучно будет

Не, ну если начальство заставит, деваться-то некуда будет - приедет. biggrin

Цитата Nalali ()
О, свежие - та еще прелесть! Особенно когда попадают весьма нежные экземпляры.

К сожалению, больше ни разу не встречала, чтобы продавали подсолнух. Так обидно, я его так люблю...
А тут ещё племяшке сырые семечки понравились, он у меня половину слопал, когда в гости приходил. biggrin А больше-то и нет...

Цитата Nalali ()
Делили, пробовали у других, раздирали самый вкусный на маленькие кусочки

Типа того. Они (подсолнухи) были неотъемлемым атрибутом августовских вечерних посиделок. biggrin

Цитата Nalali ()
Что это никто больше не захотел дармовых фруктиков-то?

Кто и хотел, тот не мог пойти, а остальным типа по барабану...

Цитата Nalali ()
Самим мучиться не надо Все же еще один плюс к копилку техники! Я так за мангой слежу, самой времени-то следить-то не хватает)))

Да, я так тоже за многим слежу: и за выходом некоторых дорам, и за фигурным катанием, не говоря уже просто о новостях из той же Японии. Очень удобно. smile

Цитата Nalali ()
Да, там порой с этими технологиями, и я выпадаю в осадок. Пусть у меня и есть запас лимита, но не на такое же качество серий Мне-то для планшета тоже качества особого не надо, но где нашла, там и скачала. Хорошо, если подружку уговоришь скачать что-то.

Обидно, что не поспеваю за прогрессом. sad Но хорошо, что всегда есть альтернатива, типа того же ВК с маленькими форматами. smile
Обидно ещё иной раз читать на тех же торрентах (особенно по фигурному катанию), как люди типа меня тоже просят выкладывать записи соревнований в меньших форматах, так авторы релизов или другие пользователи ещё так грубо отзываются: типа это уже вчерашний день, у всех теперь супер-пупер техника, никому не нужны те же "авишки"... А ведь полно ещё таких нищих, как я, которые не могут себе позволить крутую технику. Куда людям деваться?.. Хотя бы не издевались уже эти богачи...

Подарочек: wink



p.s. У себя в блоге отвечу позже.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   09.09.2018, 14:40
Сообщение # 3461   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 09.09.2018, 14:45]

Вроде бы ничего особенного в картинке, но так красиво цвета сочетают, да и ничего не отвлекает от взгляда героини - что грешно было ее не показать biggrin

NataKris05, добрый день! [/url]
Ой, какая прелестная моя любимая Леви!.. Я тоже не против выхода продолжения "Хвоста феи".

Значит вместе ждем 7 октября wink А там если кто хочет и Черный клевер выйдет полностью cool
Цитата NataKris05 ()
Не, ну если начальство заставит, деваться-то некуда будет - приедет.

Один из начальников - ее отец))) Так что тем более не заставит, она же на него мамочке будет жаловаться)))
Цитата NataKris05 ()
К сожалению, больше ни разу не встречала, чтобы продавали подсолнух. Так обидно, я его так люблю...

Думаю, сейчас не так много найдется народу, кто хочет подсолнух с поля. Ведь в магазинах продаются семечки готовые, обжаренные, даже с солью, а еще и мытые бывают. А возись с этим подсолнухом sad
Не всем дано понять прелесть свежих семечек, еще мягеньких и таких нежных
Цитата NataKris05 ()
А тут ещё племяшке сырые семечки понравились, он у меня половину слопал, когда в гости приходил. А больше-то и нет...

Эх, печально. Полей поблизости-то нету...
Цитата NataKris05 ()
Типа того. Они (подсолнухи) были неотъемлемым атрибутом августовских вечерних посиделок.

И правда. Ходили с ними, болтали, воровали друг у друга dry Вот раньше времена были dry
Цитата NataKris05 ()
Кто и хотел, тот не мог пойти, а остальным типа по барабану...

А по зиме ведь варенье будут кушать?
Цитата NataKris05 ()
Да, я так тоже за многим слежу: и за выходом некоторых дорам, и за фигурным катанием, не говоря уже просто о новостях из той же Японии. Очень удобно.

Хоть какой-то плюс от современного развития техники) Хотя, как она сейчас развивается, тот еще вопрос sad Мы тут цифровой ресивер купили, чтобы смотреть побольше каналов, так первый - не ловил больше 10-ти (сдали вчера), на замену взяли другой - так работает с подвисаниями и часто вообще сигнал теряет. Что за жизнь? Это ведь простейшая техника angry
Цитата NataKris05 ()
Обидно ещё иной раз читать на тех же торрентах (особенно по фигурному катанию), как люди типа меня тоже просят выкладывать записи соревнований в меньших форматах, так авторы релизов или другие пользователи ещё так грубо отзываются: типа это уже вчерашний день, у всех теперь супер-пупер техника, никому не нужны те же "авишки"... А ведь полно ещё таких нищих, как я, которые не могут себе позволить крутую технику. Куда людям деваться?.. Хотя бы не издевались уже эти богачи...

А это все понты. Знаете, у людей обои со стен свисают, и простая лампочка освещает зал, зато ходят все с айфонами и рассуждают как богачи. И эти самые личности - как раз и самые вредные! Только ругаться и спорить и умеют angry Каждый может иметь свою точку зрения, но это не повод, другим ее выдавать за истину и просто поливать своим негативом sad
Вон, как посмотришь в том же контакте: новость выложат там (перевод закончен, к примеру) так сразу начинают поливать грязью, ошибки так, опечатки, где-то слово пропустили. Нет бы спасибо сказать, что вам фактически подарили за бесплатно. Так нет - всем бы указывать на ошибки и с таким выражением: я ведь вам помогаю стать лучше.
Цитата NataKris05 ()
Подарочек:

Очень нежный подарочек! [url=http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldLissBig] Спокойные тона, спокойная обстановка и такие легкие и нежные тона! И уже в осенней тематике wink Листья, что на картинках всегда так красивы Очень понравилось. СПАСИБО!









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   15.09.2018, 19:01
Сообщение # 3462  
wink

Добавлено (16.09.2018, 22:31)
---------------------------------------------










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   17.09.2018, 22:05
Сообщение # 3463  
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Вроде бы ничего особенного в картинке, но так красиво цвета сочетают, да и ничего не отвлекает от взгляда героини - что грешно было ее не показать

Меня особенно покорили фиолетовые глаза девчушки, и такого же цвета цветок у рта. happy

Цитата Nalali ()
Значит вместе ждем 7 октября А там если кто хочет и Черный клевер выйдет полностью

Чудненько. Теперь главное, чтобы было время скачать всё и посмотреть. biggrin

Цитата Nalali ()
Один из начальников - ее отец))) Так что тем более не заставит, она же на него мамочке будет жаловаться)))

А-а, тогда понятно. Хорошо, когда в начальниках родственники, есть кому пожаловаться, кому защитить. cool
Это я к тому, что мне-то и пожаловаться некому... Придётся новую работу искать, тут я уже не выдерживаю, заели... Причём всё началось с приходом именно той сотрудницы, и всё хуже, хуже и хуже...
Как представлю свою новую ходьбу по мукам, так и жить перехочется... но ничего не поделаешь...

Цитата Nalali ()
Думаю, сейчас не так много найдется народу, кто хочет подсолнух с поля. Ведь в магазинах продаются семечки готовые, обжаренные, даже с солью, а еще и мытые бывают. А возись с этим подсолнухом
Не всем дано понять прелесть свежих семечек, еще мягеньких и таких нежных

Не понимают они всей прелести дела...
А я, к примеру, не люблю жареные семечки, хоть убей, не люблю.

Цитата Nalali ()
И правда. Ходили с ними, болтали, воровали друг у друга Вот раньше времена были

Самая настоящая романтика. smile

Цитата Nalali ()

А по зиме ведь варенье будут кушать?

Будут. И компоты пить тоже.

Цитата Nalali ()
Мы тут цифровой ресивер купили, чтобы смотреть побольше каналов, так первый - не ловил больше 10-ти (сдали вчера), на замену взяли другой - так работает с подвисаниями и часто вообще сигнал теряет. Что за жизнь? Это ведь простейшая техника

Ох ты, мамочки, какие штуки ещё бывают, а я и не знала...
Ну, и как там с новым, всё равно повисает? Или снова заменили?..

Цитата Nalali ()
А это все понты. Знаете, у людей обои со стен свисают, и простая лампочка освещает зал, зато ходят все с айфонами и рассуждают как богачи. И эти самые личности - как раз и самые вредные! Только ругаться и спорить и умеют Каждый может иметь свою точку зрения, но это не повод, другим ее выдавать за истину и просто поливать своим негативом

Может, и понты, кто знает... Просто обидно, что таких стало большинство, а на меньшинство никто и внимания уже не обращает...

Цитата Nalali ()
Вон, как посмотришь в том же контакте: новость выложат там (перевод закончен, к примеру) так сразу начинают поливать грязью, ошибки так, опечатки, где-то слово пропустили. Нет бы спасибо сказать, что вам фактически подарили за бесплатно. Так нет - всем бы указывать на ошибки и с таким выражением: я ведь вам помогаю стать лучше.

Ой, меня это тоже всегда бесит, когда начинают критиковать труд других людей, сами при этом не ударив и палец об палец, получив всё абсолютно бесплатно, буквально на блюдечке. angry То в озвучке им голоса не нравятся, то в субтитрах несоответствия с переводом оригинала (и такие знатоки бывают)... Сами бы попробовали сделать для людей, а потом критиковали.

Подарок для хозяюшки: wink

Добавлено (17.09.2018, 22:11)
---------------------------------------------
Sinto:, хай! happy
Какие люди объявились!
Как жизнь?

Прикольные фигурки. happy Сам-то что-то из этого заказал?..










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   18.09.2018, 00:14
Сообщение # 3464  
NataKris05, привет.)
Цитата NataKris05 ()
Какие люди объявились!
Как жизнь?

Да... Нашел время зайти верней простуда сбила с колеи и появилось время навестить вас. tongue
Цитата NataKris05 ()
Прикольные фигурки. Сам-то что-то из этого заказал?..

Нет... это аукцион тут нужно ждать подходящего момента и привлекательную цену. Но скорее всего этого не произойдет. Так что просто погляжу до каких высот они залетают. cool









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   18.09.2018, 21:33
Сообщение # 3465  
Цитата Sinto: ()
Да... Нашел время зайти верней простуда сбила с колеи и появилось время навестить вас.

Ну, хоть простуда загнала сюда, нас проведать. biggrin
А вообще, не болей, ну его. Я вон на прошлой неделе на ногах, как всегда, болячку перенесла...так фигово было... wacko

Цитата Sinto: ()
Нет... это аукцион тут нужно ждать подходящего момента и привлекательную цену. Но скорее всего этого не произойдет. Так что просто погляжу до каких высот они залетают.

А-а, аукцион, значит. А я и не поняла, не присматривалась. А тебе значит, интересно за торгами наблюдать? smile








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Поиск: