[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   18.09.2018, 21:58
Сообщение # 3466  
Цитата NataKris05 ()
Ну, хоть простуда загнала сюда, нас проведать.

Да уж.... wacko Завтра на работу уже пойду, лафа закончилась. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А вообще, не болей, ну его.

Да я тоже этого принципа держусь но тут вирус пол треть сервиса моего скосила ну и я с не очень сильным иммунитетом за компанию слег. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А-а, аукцион, значит. А я и не поняла, не присматривалась. А тебе значит, интересно за торгами наблюдать?

Не то что бы... Раньше играл и всякие ненужные в большинстве случаев недорого выигрывал а иногда и дороже реальной стоимости. biggrin Вообщем время появилось решил посмотреть, что сейчас в тренде из ненужных вещей на аукцион выставляют вот выиграл фонарик работающий от USB за 20 с копейками рублей. biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   29.09.2018, 13:13
Сообщение # 3467  

Осень бывает и прекрасной! Особенно когда нарисована талантливым художником ;)

NataKris05, добрый день! happy
Цитата NataKris05 ()
Меня особенно покорили фиолетовые глаза девчушки, и такого же цвета цветок у рта.

Все гениальное - просто. Мало цветов и ничего не отвлекает от любования цветовым сочетанием.
Цитата NataKris05 ()
Чудненько. Теперь главное, чтобы было время скачать всё и посмотреть.

С черным клевером я вас обм Sinto:, анула))) Каюсь (хотя я рада, тем новостям что нашла пор него). Там 63 серии и выход продолжается, так что ждать полного выхода еще придется, ну а мне есть что смотреть каждую неделю. Я к нему уже привыкла biggrin А там глядишь и Хвост феи скоро выходить начнет. Прям чувствую, как осенняя депра отпускает)))
Цитата NataKris05 ()
А-а, тогда понятно. Хорошо, когда в начальниках родственники, есть кому пожаловаться, кому защитить.

Когда есть защита - все прекрасно. Когда есть блат - то вообще замечательно. Но не всем это удобство доставляет sad Узнала на этой неделе, что с прежнего моего места работы (фирма то одна, но я в командировке. а есть у нас и офис ближе к дому), увольняется смекалистый парень ( я с ним работала, хороший, умный, учиться как раз на специальность, по которой работаем), и как сам он признался как раз из-за особы, что устроил папочка, и личности, у которой есть блат и норов. И от которого я и сама предпочла уйти в командировку, ибо чувствовала, что под его руководством, либо с ума сойду, либо уволюсь. Да и уходит на такое место, где и в зарплате проиграет, да и специальность явно ниже той, по которой работал. Вот так довели.
Цитата NataKris05 ()
Как представлю свою новую ходьбу по мукам, так и жить перехочется... но ничего не поделаешь...

Вы держитесь! Я и не только я, желаю удачи в поисках!
Цитата NataKris05 ()
Не понимают они всей прелести дела...
А я, к примеру, не люблю жареные семечки, хоть убей, не люблю.

Вы просто не умеете их готовить biggrin Шучу, конечно. Я сама ничего против жаренных не имею, но раньше, когда сами их набирали в поле, просеивали от мусора и жарили, было интереснее. Тогда в чашке с семками сначала охотились за крупными, потом за средними, а уж напоследок - мелкие добивали biggrin
Цитата NataKris05 ()
Будут. И компоты пить тоже.

А за ягодками охотятся нее хотят, какие они плохие biggrin Или вернее - ленивые? cool
Цитата NataKris05 ()
Ох ты, мамочки, какие штуки ещё бывают, а я и не знала...
Ну, и как там с новым, всё равно повисает? Или снова заменили?..

У новых теликов уже встроена эта установка, но если куплен раньше какого-то года (точно не скажу, не разбираюсь), то если хочешь больше каналов, то выбор: или спутниковое, либо эта пиявка (так я называю из-за формы). Но он и меньше стоит, и пользование не оплачиваешь.
А наша новая пиявка, работает с закидонами, но надеемся что воспитаем. Просто не думаем, что смена на другой улучшит положение. Смирились)
Цитата NataKris05 ()
Может, и понты, кто знает... Просто обидно, что таких стало большинство, а на меньшинство никто и внимания уже не обращает...

Так кто заметит, пусть и мудрое замечание, в море тупости? Вот и весь ответ. Общество гниет, но и ничего не хочет менять.
Цитата NataKris05 ()
Ой, меня это тоже всегда бесит, когда начинают критиковать труд других людей, сами при этом не ударив и палец об палец, получив всё абсолютно бесплатно, буквально на блюдечке. То в озвучке им голоса не нравятся, то в субтитрах несоответствия с переводом оригинала (и такие знатоки бывают)... Сами бы попробовали сделать для людей, а потом критиковали.

Вы тоже знакомы с такими личностями? Для критики не надо ничего пробовать, хватает только желания все испортить angry
И сами, и правда, ничего пробовать создавать не хотят, не барское это дело angry Зла на них не хватает.
Цитата NataKris05 ()
Подарок для хозяюшки:

Такой хороший подарочек! Мальчики все как на подбор! И милые, и красивые, и горячие. Всех хватает Спасибо!
************************************************
Sinto:, приветик! happy
Цитата Sinto: ()
Да... Нашел время зайти верней простуда сбила с колеи и появилось время навестить вас.

Какой повод чтобы нас навестить tongue А просто так не навещаешь? biggrin
Но присоединяюсь к дорогой Нате, болеть не надо. А то что-то все тяжелее и тяжелее и болеть, и после в форму приходить.
Цитата Sinto: ()
Нет... это аукцион тут нужно ждать подходящего момента и привлекательную цену. Но скорее всего этого не произойдет. Так что просто погляжу до каких высот они залетают.

Цитата NataKris05 ()
А-а, аукцион, значит. А я и не поняла, не присматривалась. А тебе значит, интересно за торгами наблюдать?

Я тоже посмотрела, очень интересно и затягивает быстро. Очень миленькие и заманчивые вещи порой попадались. Но я просто посмотрела biggrin
Цитата Sinto: ()
Да я тоже этого принципа держусь но тут вирус пол треть сервиса моего скосила ну и я с не очень сильным иммунитетом за компанию слег.

Короче, какая-то зараза вирус притащила и все им переболели? И ты в том числе.
Цитата Sinto: ()
Не то что бы... Раньше играл и всякие ненужные в большинстве случаев недорого выигрывал а иногда и дороже реальной стоимости. Вообщем время появилось решил посмотреть, что сейчас в тренде из ненужных вещей на аукцион выставляют вот выиграл фонарик работающий от USB за 20 с копейками рублей.

В этом есть своя прелесть, когда реально экономия получилась, но бывает, что и больше платить приходится. Вот это меня и пугает, с моим-то везением))) Я даже вон в магазине куплю шампунь, а через день-два на него скидку выставляют biggrin









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   02.10.2018, 22:13
Сообщение # 3468   | [Сообщение отредактировал Sinto: - Вторник, 02.10.2018, 22:15]
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

Привет.)
Цитата Nalali ()
А просто так не навещаешь?

Навещаю но писать некогда, сразу ночь наступает. biggrin
Цитата Nalali ()
Очень миленькие и заманчивые вещи порой попадались. Но я просто посмотрела

Я так и знал верней помню чем можно заинтересовать вас. tongue
Цитата Nalali ()
Короче, какая-то зараза вирус притащила и все им переболели? И ты в том числе.

Этой заразой мог быть и я
Цитата Nalali ()
Вот это меня и пугает, с моим-то везением))) Я даже вон в магазине куплю шампунь, а через день-два на него скидку выставляют

А я на этих выходных туфли хорошие купил со скидкой приличной и удобные но зараза на размер больше. biggrin НО удобные и симпатичные. tongue за 600 рублей с удобной мягкой без подвохов подошвой купить обувь почти не реально видимо последняя пара осталась и надо ее спихнуть кому то, а тут я biggrin . Так что к сезону дождей я подготовился и на работу/домой буду приходить сухим.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   10.11.2018, 14:53
Сообщение # 3469  

А я к вам с котиками happy
Sinto:, салют! happy
Вот я и сюда заглянула biggrin
Цитата Sinto: ()
Навещаю но писать некогда, сразу ночь наступает.

Надо на нас всегда находить время wink
Цитата Sinto: ()
Я так и знал верней помню чем можно заинтересовать вас.

Молодец! Еще бы красивых существ из пряжи или бисера находил, цены бы тебе не было бы happy
Цитата Sinto: ()
Этой заразой мог быть и я

На костер тебя Шучу, конечно. Быстро хоть от болезни отошел?
Цитата Sinto: ()
А я на этих выходных туфли хорошие купил со скидкой приличной и удобные но зараза на размер больше. НО удобные и симпатичные. за 600 рублей с удобной мягкой без подвохов подошвой купить обувь почти не реально видимо последняя пара осталась и надо ее спихнуть кому то, а тут я . Так что к сезону дождей я подготовился и на работу/домой буду приходить сухим.

Какой ты умница! Где же такую красоту нашел?









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   11.11.2018, 22:26
Сообщение # 3470  
Цитата Nalali ()
А я к вам с котиками

Долго же ты котиков собирала. biggrin
Цитата Nalali ()
Sinto:, салют!

Привет.)
Цитата Nalali ()
Вот я и сюда заглянула

Да, долго уже тут никто не появлялся. dry
Цитата Nalali ()
Надо на нас всегда находить время


Цитата Nalali ()
Еще бы красивых существ из пряжи или бисера находил, цены бы тебе не было бы

Хе-хе... Это вы уже сами как-нибудь. tongue
Цитата Nalali ()
На костер тебя Шучу, конечно. Быстро хоть от болезни отошел?

Ну и шуточки у вас. biggrin Да вроде особо не затянулось. smile
Цитата Nalali ()
Какой ты умница! Где же такую красоту нашел?

Да, давно мне не выпадало хороших вещей. tongue В Kari, там продают не особо дорогую обувь среднего качества =/-. А иногда бывают скидки которые приятно удивляют, как в прошлый раз. Вообщем магазин лотерея. tongue









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   23.01.2019, 19:55
Сообщение # 3471  
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ШАРОВЦЫ!!! happy happy happy









HillDoc





Сообщений: 1589
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   24.01.2019, 00:48
Сообщение # 3472  
Осталась только ты.)









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   26.01.2019, 15:17
Сообщение # 3473   | [Сообщение отредактировал Nalali - Суббота, 26.01.2019, 15:36]

По традиции - заглавная картиночка) В этот раз мальчики с ушками, которые кажутся мне знакомыми (может такую мангу когда-то давно и читала, сейчас уже не вспомню название biggrin

Sinto:, Пухачу, HillDoc, здравствуйте!
Я снова с вами! И очень счастлива лишь от этой мысли, что теперь можно зависать на нашей любой Шаре!

Синто, тебе я даже отвечу biggrin
Цитата Sinto: ()
Хе-хе... Это вы уже сами как-нибудь.

Не хочешь нам помогать, ну прям ни в какую biggrin
Цитата Sinto: ()
Да, давно мне не выпадало хороших вещей. В Kari, там продают не особо дорогую обувь среднего качества =/-. А иногда бывают скидки которые приятно удивляют, как в прошлый раз. Вообщем магазин лотерея.

Я там типа зимние ботинки купила в которых можно замерзнуть и при минус 5-10 градусах (хотя что я за эти деньги хотела?). А вот сумку симпатичную еще ни разу там не нашла. Так что я удивлена, что ты там нашел что-то путное dry
Цитата Sinto: ()
Да, долго уже тут никто не появлялся.

Мы все тут давно не появлялись))) Я даже вон пароль забыла, и забыла в какой блокнот его записывала)))









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   27.01.2019, 14:18
Сообщение # 3474  
Nalali, с возвращением!..
Вот, и все в сборе, как это прекрасно!... happy

Цитата Nalali ()
По традиции - заглавная картиночка) В этот раз мальчики с ушками, которые кажутся мне знакомыми (может такую мангу когда-то давно и читала, сейчас уже не вспомню название


Неважно, что забыла источник, главное, что это замечательный арт, просто завораживающий глаз.

И я по традиции оставлю небольшой подарочек для хозяйки: wink










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   27.01.2019, 15:34
Сообщение # 3475  
Nalali, wink
Цитата Nalali ()
Синто, тебе я даже отвечу

Какая честь для меня.
Цитата Nalali ()
Не хочешь нам помогать, ну прям ни в какую

Зато честно. tongue
Цитата Nalali ()
Я там типа зимние ботинки купила в которых можно замерзнуть и при минус 5-10 градусах (хотя что я за эти деньги хотела?). А вот сумку симпатичную еще ни разу там не нашла. Так что я удивлена, что ты там нашел что-то путное

Я и говорил, что это лотерея. И я только по привлекательной цене, так сказать на халяву. tongue
Цитата Nalali ()
Я даже вон пароль забыла, и забыла в какой блокнот его записывала)))

Значит есть книжечка в которой хранятся интересные записи.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   27.01.2019, 16:45
Сообщение # 3476   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 27.01.2019, 16:48]

Милая девочка! Любуюсь на ее различные образы smile Собираюсь после котика связать авторскую куколку Мику Хацунэ
NataKris05, привет!
Цитата NataKris05 ()
Вот, и все в сборе, как это прекрасно!...

Мы снова вместе. Символично dry У меня даже новая подпись в тему wink
Цитата NataKris05 ()
Неважно, что забыла источник, главное, что это замечательный арт, просто завораживающий глаз.

Красота! Я даже взялась узнать откуда) Узнала, впечатлилась, но незаконченные манги не читаю biggrin
Цитата NataKris05 ()
И я по традиции оставлю небольшой подарочек для хозяйки:

Какая прелесть! Первый такой брутальный, прям захотелось узнать откуда такой красавчик smile Остальные просто красавчики на любой вкус и цвет wink
(Честно скажу, как я соскучилась по нашим привычным подаркам и привычке самой искать в ответ картиночки )


Sinto:, салютик!
Цитата Sinto: ()
Какая честь для меня.

Сидишь и радуешься? biggrin
Цитата Sinto: ()
Я и говорил, что это лотерея. И я только по привлекательной цене, так сказать на халяву.

Наша жизнь - всегда лотерея. Никогда не знаешь, где найдешь, а где - потеряешь...
Цитата Sinto: ()
Значит есть книжечка в которой хранятся интересные записи.

Не обольщайся, ничего интересного там уже нету. Я ревизию провела cool









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   28.01.2019, 20:14
Сообщение # 3477  
Цитата Nalali ()
Милая девочка! Любуюсь на ее различные образы Собираюсь после котика связать авторскую куколку Мику Хацунэ

Какая милая мордашка.
Цитата Nalali ()
Sinto:, салютик!

Здравствуй, здравствуй.
Цитата Nalali ()
Сидишь и радуешься?

Самодовольствуюсь.
Цитата Nalali ()
Наша жизнь - всегда лотерея. Никогда не знаешь, где найдешь, а где - потеряешь...

Надо быть внимательным чтобы не терять. biggrin
Цитата Nalali ()
Не обольщайся, ничего интересного там уже нету. Я ревизию провела

У каждого свои интересы.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   31.01.2019, 21:56
Сообщение # 3478  
Nalali, привет.

Цитата Nalali ()
Милая девочка! Любуюсь на ее различные образы Собираюсь после котика связать авторскую куколку Мику Хацунэ

Прелесть какая!.. Думаю, твоя работа с этим образом будет не менее интересной. С твоими-то талантами. happy

Цитата Nalali ()
знала, впечатлилась, но незаконченные манги не читаю

А-а, ты незаконченную мангу не читаешь, а я вот аниме-онгоинги не смотрю.

Цитата Nalali ()
Первый такой брутальный, прям захотелось узнать откуда такой красавчик

Честно, даже не знаю, откуда эти все ребята. Они у меня уже так давно в загашниках валяются, что я даже не помню, в какие времена я их находила.

Цитата Nalali ()
естно скажу, как я соскучилась по нашим привычным подаркам и привычке самой искать в ответ картиночки

Благодаря своему "годовому запасу" мне пока искать не приходится. biggrin А чтобы не запутаться, использованные убираю.
Кроме того иногда неплохие арты попадаются прямо в японских группах Вк, на которые я подписана.

И вот, новый маленький подарочек:

Добавлено (31.01.2019, 22:06)
---------------------------------------------
Sinto:, хай! happy










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   01.02.2019, 00:48
Сообщение # 3479  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай!

Здравствуйте!









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   02.02.2019, 17:10
Сообщение # 3480  

Одна их тех немногих манг, за которыми я слежу и сразу же читаю, как только вижу новую главу Один раз в месяц (я явно мазохист

Sinto:, привет!
Цитата Sinto: ()
Какая милая мордашка.

Вдохновляюсь для наряда и образа целиком
Цитата Sinto: ()
Самодовольствуюсь.

Ты это кончай самодовольством заниматься. А то совсем загордишься
Цитата Sinto: ()
Надо быть внимательным чтобы не терять.

Так порой понимаешь, что потерял, да уже поздно
Цитата Sinto: ()
У каждого свои интересы.

Есть такое, но блокнот не дам
********************************************************************
NataKris05, добрый вечер!
Цитата NataKris05 ()
Прелесть какая!.. Думаю, твоя работа с этим образом будет не менее интересной. С твоими-то талантами.

Ну, образ...у меня пряжа нужного цвета для волос есть, а это главное. Очень хочется связать Венди, но синего для волос нету, а покупать - не хочу, и так их шкафа заначка вываливается. Так что ищу образы из аниме, что подходят по цветам
Цитата NataKris05 ()
А-а, ты незаконченную мангу не читаешь, а я вот аниме-онгоинги не смотрю.

Эх, я порой жалею, что начинаю смотреть незаконченные аниме, но ничего с собой поделать не могу))))
Цитата NataKris05 ()
Честно, даже не знаю, откуда эти все ребята. Они у меня уже так давно в загашниках валяются, что я даже не помню, в какие времена я их находила.

А я вот почистила, так что осталась без заначек. А арты давно не искала, ибо в командировке не дох было))) Зато имею коллекцию визуальных новелл, возможно даже хороших, но которые читать совсем нет времени biggrin
Цитата NataKris05 ()
Благодаря своему "годовому запасу" мне пока искать не приходится. А чтобы не запутаться, использованные убираю.

Хорошая политика! Я-то выхожу с большого компа на нашу шару (на планшете рекламы больно много), а на нем как-то заначки не делаю, ибо редко его вообще включаю)))
Цитата NataKris05 ()
Кроме того иногда неплохие арты попадаются прямо в японских группах Вк, на которые я подписана.

О, там я точно не искала. Только юмор, да вязание смотрела)))) Ну, еще и милых животных.
Цитата NataKris05 ()
И вот, новый маленький подарочек:

Очень милый и нежный подарочек! Благодарю за подарочек! happy








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Поиск: