[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   02.02.2019, 18:41
Сообщение # 3481  
Цитата Nalali ()
Sinto:, привет!

wink
Цитата Nalali ()
Вдохновляюсь для наряда и образа целиком

Наряд себе делаешь? Я бы посмотрел фоточки с разных ракурсах.
Цитата Nalali ()
Ты это кончай самодовольством заниматься. А то совсем загордишься

Всему есть грань, рано или поздно остепенюсь.
Цитата Nalali ()
Так порой понимаешь, что потерял, да уже поздно

Даа... я хоть вроде двигаюсь куда то но все равно время теряется так сильно. cry
Цитата Nalali ()
Есть такое, но блокнот не дам

Не надолго.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   09.02.2019, 23:55
Сообщение # 3482  
Sinto:, привет-привет. happy
А чего вздыхаем?..

*****************************

Цитата Nalali ()
дна их тех немногих манг, за которыми я слежу и сразу же читаю, как только вижу новую главу Один раз в месяц (я явно мазохист

Вау, какой же здесь прекрасный Себастиэн!..
И ты не мазохист такую прелесть-то читать.

Цитата Nalali ()
Ну, образ...у меня пряжа нужного цвета для волос есть, а это главное. Очень хочется связать Венди, но синего для волос нету, а покупать - не хочу, и так их шкафа заначка вываливается. Так что ищу образы из аниме, что подходят по цветам

Понятно. Первоначально - это материалы, а уж образ из них сложиться. biggrin Ну, а что поделать?..

Цитата Nalali ()
Эх, я порой жалею, что начинаю смотреть незаконченные аниме, но ничего с собой поделать не могу)))

Да, почти все так делают. Это я одна неправильная, biggrin не могу по одной серии цедить - это меня жутко раздражает.

Цитата Nalali ()
А я вот почистила, так что осталась без заначек. А арты давно не искала, ибо в командировке не дох было))) Зато имею коллекцию визуальных новелл, возможно даже хороших, но которые читать совсем нет времени


Да заначки можно в любое время добыть, а можно и без них вполне обойтись.
А я-то визуальные новеллы так и не пробовала почитать...

Цитата Nalali ()
О, там я точно не искала. Только юмор, да вязание смотрела)))) Ну, еще и милых животных.

Ну, я-то на очень многие японские группы подписана, самые разные, и информация у них бывает самая-самая разная, включая и и музыку, и уроки японского, и те же арты иногда выкладывают. Так что, если стоящее, то подбираю. happy

Цитата Nalali ()
Очень милый и нежный подарочек! Благодарю за подарочек!

Не за что. А вот и новый: wink (немножко необычные арты. Надеюсь, не отпугнут).










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   10.02.2019, 15:37
Сообщение # 3483  

Не красотой меня он покорил, а ситуацией. Прям боязно за символ года, когда двое так обдумывают его способ приготовления в пищу
Sinto:, привет!
Цитата Sinto: ()
Наряд себе делаешь? Я бы посмотрел фоточки с разных ракурсах.

Это как так надо читать? Научил бы меня Наряд для куколки! Где я на себя столько ткани возьму? Да и шитье - это не мое))))
Цитата Sinto: ()
Всему есть грань, рано или поздно остепенюсь.

Ты в этом так уверен?
Цитата Sinto: ()
Даа... я хоть вроде двигаюсь куда то но все равно время теряется так сильно.

Это так всегда. Когда никуда не спешить - время течет и даже пять минут тянутся ощутимо, а как опаздываешь, так стрелки часов так и мелькают.
Цитата Sinto: ()
Не надолго.

Даже на пять секундочек не дам
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Вау, какой же здесь прекрасный Себастиэн!..
И ты не мазохист такую прелесть-то читать.

Себастьян - всегда красив, где бы не был А мазохизмом называю из-за того, что пока месяц жду главу, порой забываю что было в предыдущих и не понимаю почему персонаж так себя ведет. Это я про последнюю главу. Полчаса вспоминала, что наш индийский принц так убивается....
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Первоначально - это материалы, а уж образ из них сложиться. Ну, а что поделать?..

Ну, магазина рядышком нету с огромный выбором. Да и куда девать уже накопленные клубочки)))
Цитата NataKris05 ()
Да, почти все так делают. Это я одна неправильная, не могу по одной серии цедить - это меня жутко раздражает.

Не, наоборот, часто люди ждут хотя бы десятка серий, а потом уж смотрят. А с первой - только ярые фанаты вышедшего аниме, особенно если мангу читали по нему))))
Цитата NataKris05 ()
Да заначки можно в любое время добыть, а можно и без них вполне обойтись.
А я-то визуальные новеллы так и не пробовала почитать...

Да. заначки надо чистить, чтобы появлялось место для новых. И тогда вперед - на поиски новых!
А визуальные новеллы? Качаю я их явно больше, чем успеваю реально прочитать)))
Цитата NataKris05 ()
Ну, я-то на очень многие японские группы подписана, самые разные, и информация у них бывает самая-самая разная, включая и и музыку, и уроки японского, и те же арты иногда выкладывают. Так что, если стоящее, то подбираю.

Я, признаться честно, порой хочу по группам, на которые вы подписаны Но большей частью любуюсь на красоты Японии, для поисков артиков у меня давно есть один сервис.
Цитата NataKris05 ()
Не за что. А вот и новый: (немножко необычные арты. Надеюсь, не отпугнут).

А что с ними не так? Да, интересные, загадочные, но и красивые А за счет атмосферности их еще дольше рассматриваешь, чем более традиционные. так что спасибо!









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   10.02.2019, 16:13
Сообщение # 3484  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет-привет.
А чего вздыхаем?..

Привет)))
Где? surprised

Добавлено (10.02.2019, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
Sinto:, привет!

Привет.)
Цитата Nalali ()
Это как так надо читать? Научил бы меня

Хы хы хы... Это секретная техника. Ею не так просто овладеть. cool
Цитата Nalali ()
Наряд для куколки! Где я на себя столько ткани возьму? Да и шитье - это не мое))))

Дык в магазине для тканей... Мне к стати лайкра нужна, примерно метр. tongue
Цитата Nalali ()
Ты в этом так уверен?

Я это чувствую....
Цитата Nalali ()
Это так всегда. Когда никуда не спешить - время течет и даже пять минут тянутся ощутимо, а как опаздываешь, так стрелки часов так и мелькают.

У моих стрелок захват по больше. biggrin
Цитата Nalali ()
Даже на пять секундочек не дам

Но на 4е я то могу взять.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   17.02.2019, 16:40
Сообщение # 3485  
Nalali, добрый день.

Цитата Nalali ()
Не красотой меня он покорил, а ситуацией. Прям боязно за символ года, когда двое так обдумывают его способ приготовления в пищу

Аппетитненькие какие у них фантазии, у меня и самой прямо слюнка потекла. biggrin Что ж поделать, если символ этого года настолько съедобный?.. biggrin


Цитата Nalali ()
А мазохизмом называю из-за того, что пока месяц жду главу, порой забываю что было в предыдущих и не понимаю почему персонаж так себя ведет. Это я про последнюю главу. Полчаса вспоминала, что наш индийский принц так убивается....

Ну да, ну да, в этом проблема он-гоингов - пока дождёшься чего-то следующего, забудешь, что было в предыдущей серии/главе. biggrin

Цитата Nalali ()
Ну, магазина рядышком нету с огромный выбором. Да и куда девать уже накопленные клубочки)))

Накопленные клубочки, конечно же, надо расходовать, использовать на что-то интересное. smile
А мне вчера в руки попалась чья-то старая юбка, вышитая бисером. То-то радость была срезать этот бисер - он такого необычного бордового цвета с перламутровым оттенком!.. happy Вышло не так много, но куда-нибудь использую.

Цитата Nalali ()
Не, наоборот, часто люди ждут хотя бы десятка серий, а потом уж смотрят. А с первой - только ярые фанаты вышедшего аниме, особенно если мангу читали по нему))))

Ну, видишь, кому как удобней. smile
А я всего раз, и то случайно начала смотреть сезон любимой "Гинтамы", и как выяснилось, он не был закончен...и я запуталась окончательно в сериях, и пожалела сто раз, зачем начала раньше времени смотреть...

Цитата Nalali ()
А визуальные новеллы? Качаю я их явно больше, чем успеваю реально прочитать)))

Главное, чтобы был запас! И место для этого запаса. biggrin

Цитата Nalali ()
Я, признаться честно, порой хочу по группам, на которые вы подписаны Но большей частью любуюсь на красоты Японии, для поисков артиков у меня давно есть один сервис.

Ну, там не та часто, и не во всех группах, но бывает, что выставляют красивые арты.
А вот, на тот сервис, о котором идёт речь, мне как-то лень в последнее время заходить. Разленилась совсем... tongue

Цитата Nalali ()
Да, интересные, загадочные, но и красивые А за счет атмосферности их еще дольше рассматриваешь, чем более традиционные. так что спасибо!

Ой, ну и хорошо, что понравились. happy
А вот и новые:

Добавлено (17.02.2019, 16:43)
---------------------------------------------
Sinto:, приветик. happy

Цитата Sinto: ()
Где?

Где-то там, выше...или на другой странице... Не помню уже. cool









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   18.02.2019, 20:42
Сообщение # 3486  
NataKris05, happy
Цитата NataKris05 ()
Где-то там, выше...или на другой странице... Не помню уже.

biggrin Вы перепутали.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.02.2019, 13:30
Сообщение # 3487  

Лучше поздно, чем никогда. Всех мужчин поздравляю с прошедшим праздником! С 23 февраля!
И в качестве подарка для мальчиков - красивая леди на артике


Sinto:, приветик!
Цитата Sinto: ()
Хы хы хы... Это секретная техника. Ею не так просто овладеть.

Не устаю поражаться твоим талантам dry
Цитата Sinto: ()
Дык в магазине для тканей... Мне к стати лайкра нужна, примерно метр.

Я ему говорю, что крючок нормальный не могу найти, а он про ткани. Нет у меня подобных магазинов рядом, ну совсем нету
Цитата Sinto: ()
Я это чувствую....

Ты уверен?
Цитата Sinto: ()
У моих стрелок захват по больше.

И на сколько ты опаздываешь? Признавайся?
Цитата Sinto: ()
Но на 4е я то могу взять.

Твоим мечтам не дано сбыться, я блокнот окончательно и бесповоротно потеряла
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Аппетитненькие какие у них фантазии, у меня и самой прямо слюнка потекла. Что ж поделать, если символ этого года настолько съедобный?..

Вот-вот. Говядина - дорога, курочка - это курочка, а мясо-то хочется
Цитата NataKris05 ()
Ну да, ну да, в этом проблема он-гоингов - пока дождёшься чего-то следующего, забудешь, что было в предыдущей серии/главе.

А бывает что автор решил вспомнить, что было глав там 5-7 назад, а начинается вообще веселье))) Я бывает качаю и предыдущую главу, но не десяток же глав качать)))
Цитата NataKris05 ()
Накопленные клубочки, конечно же, надо расходовать, использовать на что-то интересное.

Самое главное определить кого и с кем сочетать))) Я тут платье уже три раза распускала, изучаю виды кружева по-японским схемам, так не могу выбрать лучший вариант)))
Цитата NataKris05 ()
А мне вчера в руки попалась чья-то старая юбка, вышитая бисером. То-то радость была срезать этот бисер - он такого необычного бордового цвета с перламутровым оттенком!.. Вышло не так много, но куда-нибудь использую.

Поздравляю! И отлично понимаю радость от того, что нашелся шикарный бисер, который правда пришлось достать по методу "отдели от изделия". Я все свои вязанные изделия рассматриваю еще и как будущий источник пряжи dry
Цитата NataKris05 ()
А я всего раз, и то случайно начала смотреть сезон любимой "Гинтамы", и как выяснилось, он не был закончен...и я запуталась окончательно в сериях, и пожалела сто раз, зачем начала раньше времени смотреть...

О, у меня такое с Хвостом феи было, когда гонялась за скоростью выхода серий, а кто-то считал их не совсем привычным способом. Но тут уж каждый выбирает, ждать или смотреть, копить или потратить.
Цитата NataKris05 ()
Главное, чтобы был запас! И место для этого запаса.

Еще бы и время, чтобы открыть и истратить все эти запасы
Цитата NataKris05 ()
А вот, на тот сервис, о котором идёт речь, мне как-то лень в последнее время заходить. Разленилась совсем...

То же хочу сказать и о себе)))
Цитата NataKris05 ()
А вот и новые:

Сегодня подобрались бравые мужчинки. Хоть и без оружия, но выглядят опасными wink Благодарю за подарочек!









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   24.02.2019, 13:56
Сообщение # 3488  
Цитата Nalali ()
учше поздно, чем никогда. Всех мужчин поздравляю с прошедшим праздником! С 23 февраля!
И в качестве подарка для мальчиков - красивая леди на артике

Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

Привет. wink
Цитата Nalali ()
Я ему говорю, что крючок нормальный не могу найти, а он про ткани. Нет у меня подобных магазинов рядом, ну совсем нету

Плохо смотрите. Надо хорошенько разведать все вокруг. tongue
Цитата Nalali ()
Ты уверен?

Сейчас я уверен что хочу кушать. biggrin
Цитата Nalali ()
И на сколько ты опаздываешь? Признавайся?

Я не про это а так минут на сорок в среднем. biggrin
Цитата Nalali ()
Твоим мечтам не дано сбыться, я блокнот окончательно и бесповоротно потеряла

Тогда пора новый завести. cool









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   03.03.2019, 13:12
Сообщение # 3489  
Nalali, день добрый.

Цитата Nalali ()
Лучше поздно, чем никогда. Всех мужчин поздравляю с прошедшим праздником! С 23 февраля!
И в качестве подарка для мальчиков - красивая леди на артике

Ух ты, повезло мальчика - какой красивый арт!.. happy

Цитата Nalali ()
Вот-вот. Говядина - дорога, курочка - это курочка, а мясо-то хочется

А мне если честно...ты, вот, написала про говядину...так её захотелось... Давно не ела. Действительно, дорога.

Цитата Nalali ()
А бывает что автор решил вспомнить, что было глав там 5-7 назад, а начинается вообще веселье))) Я бывает качаю и предыдущую главу, но не десяток же глав качать)))

Да-а, весело. biggrin
Была бы у нас возможность, как и в Японии приобретать печатные томики манги... Было бы это недорого - и вообще, никаких проблем. smile

Цитата Nalali ()
Самое главное определить кого и с кем сочетать))) Я тут платье уже три раза распускала, изучаю виды кружева по-японским схемам, так не могу выбрать лучший вариант)))

О-о, кружева по японским схемам?.. Звучит интригующе. smile

Цитата Nalali ()
И отлично понимаю радость от того, что нашелся шикарный бисер, который правда пришлось достать по методу "отдели от изделия". Я все свои вязанные изделия рассматриваю еще и как будущий источник пряжи

С шерстяными изделиями всё-таки попроще - чаще встречаются такие, что распустить можно. Зато так редко можно найти изделие, вышитое бисером... Потому я так тогда и обрадовалась. happy

Цитата Nalali ()
О, у меня такое с Хвостом феи было, когда гонялась за скоростью выхода серий, а кто-то считал их не совсем привычным способом. Но тут уж каждый выбирает, ждать или смотреть, копить или потратить.

Да ну его в баню....с этой путаницей. Я лучше подожду. На что, что, а на это у меня терпения хватит.

Цитата Nalali ()
Еще бы и время, чтобы открыть и истратить все эти запасы

Вот, с этим согласна. Потому как запасов и у меня выше крыше, а подбираю я их медленно.

Цитата Nalali ()
Благодарю за подарочек!

Не зато. Лови новенький: wink



**************************************

Sinto:, happy

Цитата Sinto: ()
Вы перепутали.

Не может такого быть. biggrin
А Вы ничего не путаете, господин Sinto:? cool









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   08.03.2019, 12:13
Сообщение # 3490  
Всех девушек поздравляю с 8 Марта!

С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.

Пусть сердце верит, любит, ждет,
И счастье в светлый дом придет.
По пустякам — не огорчаться,
А жизнью, в целом, наслаждаться.

*******************************************************************
А теперь к ответам:
*******************************************************************
Sinto:, приветик!
Цитата Sinto: ()
Плохо смотрите. Надо хорошенько разведать все вокруг.

Разведала Но есть только еда и алкоголь biggrin
Цитата Sinto: ()
Сейчас я уверен что хочу кушать.

Ну, в этом точно можно быть уверенным cool
Цитата Sinto: ()
Я не про это а так минут на сорок в среднем.

Мда, у нас так длинный Сережа опаздывает и никогда не оправдывается, он ведь начальник
Цитата Sinto: ()
Тогда пора новый завести.

У меня есть тетрадка для схем и блокнот для записей по работе. Какая интересует? biggrin А за мангой теперь следить не надо. Зарегистрировалась на сайте, отметила любимый и он сам за тебя за ними следит)))
*******************************************************************************
NataKris05, добрый день!

NataKris05,
Цитата NataKris05 ()
А мне если честно...ты, вот, написала про говядину...так её захотелось... Давно не ела. Действительно, дорога.

И правда wink Вроде весна, надо зелень кушать (худеть к лету), а хочется мяса))) А мне еще рыбки
Цитата NataKris05 ()
Была бы у нас возможность, как и в Японии приобретать печатные томики манги... Было бы это недорого - и вообще, никаких проблем.

Да, у них она тоже не так уж и дешевая, особенно популярные серии. А вот хранить главы в электронке - можно и у нас, но вот места на все не хватит)))
Цитата NataKris05 ()
О-о, кружева по японским схемам?.. Звучит интригующе.

Так оказалось, легче по ним вязать, чем по нашим русским. Там вечно что-то не дорисуют, а ты думай, какие петли надо добавить sad Не доведут работу до конца.
Вон свою собачку в кимоно, я начала вязать по переведенному описанию, и что-то уже голова не похожа на фотографию была, а тело - как поняла по середине описания - вообще не такое. В итоге спасло меня пошаговые схемы от самого японского автора. По рисунку считала, по фотографиям - сшивала. А так посмотрит человек : сколько схем в интернете (да с описаниями), совсем не трудно по ним связать, и вот и считает, что вязать просто и легко.
Цитата NataKris05 ()
С шерстяными изделиями всё-таки попроще - чаще встречаются такие, что распустить можно. Зато так редко можно найти изделие, вышитое бисером... Потому я так тогда и обрадовалась.

Лишь усилия требуются, а вот с бисером сейчас и правда напряг. Сейчас каждая бусина - украшение, что дополнительно делает модель дороже. Вот и не встретишь почти никакой отделки на нынешней одежде cry
Цитата NataKris05 ()
Да ну его в баню....с этой путаницей. Я лучше подожду. На что, что, а на это у меня терпения хватит.

Завидую вашему терпению в отношении сериальчиков happy
Цитата NataKris05 ()
Вот, с этим согласна. Потому как запасов и у меня выше крыше, а подбираю я их медленно.

Если есть место, то можно хранить. Заодно потом и в квест поиграть: что это такое, когда качала, и надо бы вспомнить о чем biggrin
И благодарю за мальчиков! Они так прекрасны!









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   09.03.2019, 00:33
Сообщение # 3491  
NataKris05, happy
Цитата NataKris05 ()
Не может такого быть.
А Вы ничего не путаете, господин Sinto:?


Эту путаницу будет не просто распутать. biggrin
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

Здравствуй!
Цитата Nalali ()
Разведала Но есть только еда и алкоголь

Хорошая работа стажер!
Цитата Nalali ()
Мда, у нас так длинный Сережа опаздывает и никогда не оправдывается, он ведь начальник

Начальником мне точно не быть. biggrin
Цитата Nalali ()
У меня есть тетрадка для схем и блокнот для записей по работе. Какая интересует? А за мангой теперь следить не надо. Зарегистрировалась на сайте, отметила любимый и он сам за тебя за ними следит)))

А фотоальбом есть? biggrin Вот дожили.... На халяву так еще сама за собой следит. biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   12.03.2019, 20:32
Сообщение # 3492  
Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Всех девушек поздравляю с 8 Марта!

Какие чудесные поздравления, и какой красивый арт!.. happy Спасибо, Nalali.
А я, вот, нехорошая, так и не зашла 8 Марта на "Шару, и никого не поздравила...

Цитата Nalali ()
Вроде весна, надо зелень кушать (худеть к лету), а хочется мяса))) А мне еще рыбки

Зелень нынче тоже дорогая. biggrin
А я, вот, вместо рыбки, грибочки больше люблю, мне бы всё с грибами.

Цитата Nalali ()
Да, у них она тоже не так уж и дешевая, особенно популярные серии. А вот хранить главы в электронке - можно и у нас, но вот места на все не хватит)))

И тем не менее японцы могут себе позволить приобрести много-много томиков манги, в отличие от нас.
А в электронном виде... Действительно, в чём хранить?

Цитата Nalali ()
Так оказалось, легче по ним вязать, чем по нашим русским. Там вечно что-то не дорисуют, а ты думай, какие петли надо добавить Не доведут работу до конца.

Вот как? Ненадёжные у нас ребята... Тогда уж действительно, лучше японским схемам довериться. cool

Цитата Nalali ()
он свою собачку в кимоно, я начала вязать по переведенному описанию, и что-то уже голова не похожа на фотографию была, а тело - как поняла по середине описания - вообще не такое. В итоге спасло меня пошаговые схемы от самого японского автора. По рисунку считала, по фотографиям - сшивала.

Честно говоря, с бисерными редко, но тоже такое бывает - несоответствие схемы и готового изделия, и я тоже тогда просчитываю всё по фото.

Цитата Nalali ()
Лишь усилия требуются, а вот с бисером сейчас и правда напряг. Сейчас каждая бусина - украшение, что дополнительно делает модель дороже. Вот и не встретишь почти никакой отделки на нынешней одежде

Угу, бисер, конечно, это тот ещё эксклюзив на одежде, с ним ведь мороки много...

Цитата Nalali ()
Завидую вашему терпению в отношении сериальчиков

На что-то другое у меня, может, и нет терпения, а насчёт сериалов... у меня что смотреть больше нечего, кроме онгоингов?.. biggrin

Цитата Nalali ()
Если есть место, то можно хранить. Заодно потом и в квест поиграть: что это такое, когда качала, и надо бы вспомнить о чем

Ну-у, в квест можно и не играть - там всё подписано. А вот место для хранения... biggrin

А теперь подарочек: wink

Добавлено (12.03.2019, 20:37)
---------------------------------------------
Sinto:,

Цитата Sinto: ()
Эту путаницу будет не просто распутать.

Шерлок Холмс нам в помощь. biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.03.2019, 15:24
Сообщение # 3493  

Просто помолчу...красота...
Sinto:, салют!
Цитата Sinto: ()
Хорошая работа стажер!

Так точно!
Цитата Sinto: ()
Начальником мне точно не быть.

Почему это?
Цитата Sinto: ()
А фотоальбом есть? Вот дожили.... На халяву так еще сама за собой следит.

Фотоальбом? Связанных амигуруми, вон их в ВК сколько! А насчет слежки? Это не слежка, это скорее напоминание о дырявой памяти biggrin
******************************************************************************
NataKris05, привет!
Цитата NataKris05 ()
А я, вот, нехорошая, так и не зашла 8 Марта на "Шару, и никого не поздравила...

Ничего бывает smile Да и вообще парни должны были нас поздравлять-то cool
Цитата NataKris05 ()
А я, вот, вместо рыбки, грибочки больше люблю, мне бы всё с грибами.

Грибочки? Я с ними плохо знакома, так что думаю любви к ним - мне не понять в полной мере. Но суть того, что в жизни что-то хочется вкусненького всегда и не зависит это от времени суток - вот это да. Неизлечимо
Цитата NataKris05 ()
И тем не менее японцы могут себе позволить приобрести много-много томиков манги, в отличие от нас.

Так учитывая сколько времени на работе проводят, куда им больно деньги тратить-то? Можно и на мангу разориться)))
Цитата NataKris05 ()
А в электронном виде... Действительно, в чём хранить?

На полочке в печатном виде - удобнее, легче с случае возникновения желания - перечитать. А в электронке - еще надо вспомнить в какой папке спрятала)))
Цитата NataKris05 ()
Вот как? Ненадёжные у нас ребята... Тогда уж действительно, лучше японским схемам довериться.

Не, бывают и надежные, но они в последнее время все чаще в закрытых и платных группах обитают. Чтобы насчет авторских прав на них народ не вышел, да и те кто туда зашел, явно делится схемами не будут, ибо они ведь в той группе все сообщники)))
Цитата NataKris05 ()
Честно говоря, с бисерными редко, но тоже такое бывает - несоответствие схемы и готового изделия, и я тоже тогда просчитываю всё по фото.

Это доказательство вашего роста! Раз уже по фото догадываетесь, где ошибка! Поздравляю!
Цитата NataKris05 ()
Угу, бисер, конечно, это тот ещё эксклюзив на одежде, с ним ведь мороки много...

Судя по нынешним шмоткам, любое украшение на них - та еще морока, с которой не хотят связываться. Исключением остаются только детские одежды, так сказать - самый привередливый покупатель. А мы - взрослые и так купим.
Цитата NataKris05 ()
На что-то другое у меня, может, и нет терпения, а насчёт сериалов... у меня что смотреть больше нечего, кроме онгоингов?..

Ведь столько старых сериальчиков еще есть? biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну-у, в квест можно и не играть - там всё подписано. А вот место для хранения...

О, у вас евсе продуманно! Завидую! smile А место? Это как я и мои клубочки, которые вываливаются из шкафа)))
Цитата NataKris05 ()
А теперь подарочек:

Какой симпатичный! Особенно первый, где на одном арте собралось сразу несколько типажей парней happy Благодарю за подарок!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   24.03.2019, 17:43
Сообщение # 3494  
Nalali, привет!
Цитата Nalali ()
Просто помолчу...красота...

Ого!.. Ничего себе!.. Красота. Особенно с конём.

Цитата Nalali ()
Грибочки? Я с ними плохо знакома, так что думаю любви к ним - мне не понять в полной мере. Но суть того, что в жизни что-то хочется вкусненького всегда и не зависит это от времени суток - вот это да.

Да я даже не о лесных грибах - с ними сложнее. Я даже от обычных шампиньонов фанатею - жареные, маринованные, в супе, с картошкой - неважно - это такая вкусняшка!.. happy
Но у каждого, конечно, свои собственные гастрономические предпочтения, и свой рейтинг вкусняшек.

Цитата Nalali ()
Так учитывая сколько времени на работе проводят, куда им больно деньги тратить-то? Можно и на мангу разориться)))

Ну, а почему бы и нет? Они и не на такое тратятся. Они до сих пор берут в прокатах или покупают диски с фильмами. И это для них норма. А у нас как на дурака посмотрят, если просто заведёшь разговор о дисках.
В общем, хочу в Японию. biggrin

Цитата Nalali ()
На полочке в печатном виде - удобнее, легче с случае возникновения желания - перечитать. А в электронке - еще надо вспомнить в какой папке спрятала)))

Вот-вот. И не понять, где больше плюсов, а где минусов: то ли новую полочку к стенке прибивать, то ли разгребать электронные завалы. biggrin

Цитата Nalali ()
Не, бывают и надежные, но они в последнее время все чаще в закрытых и платных группах обитают. Чтобы насчет авторских прав на них народ не вышел, да и те кто туда зашел, явно делится схемами не будут, ибо они ведь в той группе все сообщники)))

В общем, сейчас всё очень сложно из-за этих авторских прав. Я понимаю... И как новые нормальные схемы добывать?..

Цитата Nalali ()
Это доказательство вашего роста! Раз уже по фото догадываетесь, где ошибка!

Ну, я в процессе плетения могу понять, а по фотке стараюсь разобраться, как правильно должно быть.

Цитата Nalali ()
Судя по нынешним шмоткам, любое украшение на них - та еще морока, с которой не хотят связываться. Исключением остаются только детские одежды, так сказать - самый привередливый покупатель. А мы - взрослые и так купим.

Ну да. Ну, и из-за дополнительного украшения и цена на изделие повышается. Не все готовы переплачивать, поэтому изготовители, видимо, не очнеь и стараются.

Цитата Nalali ()
Ведь столько старых сериальчиков еще есть?

А то! Их полно. Подзабудешь что-то, и уже можно пересмотреть. smile

Цитата Nalali ()
А место? Это как я и мои клубочки, которые вываливаются из шкафа)))

Представляю это: открываешь шкаф, чтобы вытащить кофточку/футболочку, а на тебя сыпятся, как мячики, клубочки. biggrin

И подарок для хозяюшки: wink










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   30.03.2019, 12:53
Сообщение # 3495  

Брутален, загадочен и неизвестно откуда Короче я ушла переживать свое горе, не зная откуда такой красавец
NataKris05, приветики!
Цитата NataKris05 ()
Да я даже не о лесных грибах - с ними сложнее. Я даже от обычных шампиньонов фанатею - жареные, маринованные, в супе, с картошкой - неважно - это такая вкусняшка!..

Так аппетитно описали, что у меня слюнки потекли biggrin Прям реально захотелось грибочков с картошечкой smile
Цитата NataKris05 ()
Но у каждого, конечно, свои собственные гастрономические предпочтения, и свой рейтинг вкусняшек.

Все еще от сезона и настроения зависит. У меня сегодня вечером селедочка с картошечкой, и я ужа радуюсь dry
Цитата NataKris05 ()
Ну, а почему бы и нет? Они и не на такое тратятся. Они до сих пор берут в прокатах или покупают диски с фильмами. И это для них норма. А у нас как на дурака посмотрят, если просто заведёшь разговор о дисках.

Так у них уважение не только к культуре, но и бережное отношения к изобретениям прошлого. Да и просто человеческое отношения к увлечениям и поведению других, вот и не смотрят как на дурака. Добрее надо быть, добрее..вот чего нам не хватает..
Цитата NataKris05 ()
В общем, хочу в Японию.

Присоединяюсь! Теперб вместе хотим в Японию) Пора открывать тайное общество wink
Цитата NataKris05 ()
Вот-вот. И не понять, где больше плюсов, а где минусов: то ли новую полочку к стенке прибивать, то ли разгребать электронные завалы.

Кому что не лень сделать. Но, после последней разборки памяти на планшете, лучше бы вся манга по полкам стояла, чем была раскидана по папкам в памяти планшета wacko
Цитата NataKris05 ()
В общем, сейчас всё очень сложно из-за этих авторских прав. Я понимаю... И как новые нормальные схемы добывать?..

Сама уже не уверенна. ИРедко можно успеть стащить, пока ВК не удалит за нарушение, но в большинстве - на ленте смотришь на предложенные бесплатные схемы и понимаешь, что вязать их совсем не хочется. У меня-то запасы есть в память всей электронники в доме, так что мне хватит. Да и сейчас опять вернулась к анг.схемам, перевожу потихоньку. Вон одна куколка телом красавица получилась. С нарядом не сложилось, что-то великоват он ей. Но это уже мелочи))) Одену в свою задумку)))
Решила закончить всех когда-то начатых созданий, так что сижу и скрепя зубами, доделываю cool
Пора в специальные группы по устранению недовязов вступать))))
Цитата NataKris05 ()
Ну, я в процессе плетения могу понять, а по фотке стараюсь разобраться, как правильно должно быть.

Хорошее умение happy У меня с пропорциями проблема, особенно если на глаз надо определить, и это для меня та еще проблема...
Цитата NataKris05 ()
Ну да. Ну, и из-за дополнительного украшения и цена на изделие повышается. Не все готовы переплачивать, поэтому изготовители, видимо, не очнеь и стараются.

Да и носятся шмотки так мало, что стоит ли украшать? Сезон или чуть дольше? Стоит ли возится из-за такого малого срока?
Это не как раньше, что одежда успела выйти из моды, смертельно надоесть, а она еще прилично выглядит, на свалку не отправишь biggrin У моей мамы есть итальянские босоножки, что до сих пор выглядят как новые и мне уже по ноге. Да только немодные уже biggrin
Цитата NataKris05 ()
А то! Их полно. Подзабудешь что-то, и уже можно пересмотреть.

Точно, точно Я тут на днях тоже сериальчик вспомнила. что Анкорд озвучивал еще в начале своей карьеры, так такой восторг испытала и так хихикала, что народ на работе, наверное, подумал, что я с ума сошла))) Смотрела в обед, соседки не вышли на работу, так что никто мой экран не видел dry
Цитата NataKris05 ()
Представляю это: открываешь шкаф, чтобы вытащить кофточку/футболочку, а на тебя сыпятся, как мячики, клубочки.

Почти угадали Лезу только не за кофточкой, а курточкой biggrin А они тебе в ножки и прилетают)))
Цитата NataKris05 ()
И подарок для хозяюшки:

Очень миленькие мальчики Хотя, вру Есть еще и прелестные юноши Огромное спасибо за чудесную подборочку!








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Поиск: