[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   20.01.2013, 18:58
Сообщение # 16  
NataKris05, а как хотелось бы !!!!!!! и dry мне чьёрт, возьми...того же ,что и InvincebL'у









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 19:03
Сообщение # 17  
Hari-san,
Цитата (Hari-san)
Интересно почитать мысли интересного человека)

Я вся смутилась...

Цитата (Hari-san)
Да я, кстати, и сама люблю фигурное катание, сама без пяти минут фигуристка

Hari-san, мы нашли друг друга!
Ур-ра!.. Наконец-то смогу пообщаться с кем-то на мою любимую тему!..

Для тебя такая оригинальная цветочная композиция:









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   20.01.2013, 19:04
Сообщение # 18  
NataKris05, Поздравляю с блогом! Желаю искриться ему и развиваться biggrin

Мои любимые домашние фиалки Я их обожаю...в этом году радуют- продолжают цвести даже зимой smile









InvincebL

In a Chasm



Сообщений: 5185
Репутация: 2911
Подарки: 364

Последние подарки:



   20.01.2013, 19:11
Сообщение # 19  
Цитата (Айсонаку)
мне чьёрт, возьми...того же ,что и InvincebL'у

я свою отдам я не жадный!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 19:44
Сообщение # 20  
Buffy, спасибо огромное!
Цитата (Buffy)
Мои любимые домашние фиалки Я их обожаю...в этом году радуют- продолжают цвести даже зимой

Как я рада, что ещё кому-то нравятся фиалки.
Так как сегодня все посетители моего сада получают букеты цветов, то держи - это твой:

Добавлено (20.01.2013, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата (Hari-san)
Вполне себе достойная тема, тем более - ты хозяйка, имеешь право))

Да, поэтому и решилась завести себе такой вот уютный уголочек, чтобы самой решать, что выставлять, о чём говорить...
Что касается фигурного катания, то, если и начну о нём беседу, то, так как мы на аниме-сайте, то всё-таки с Японии. Тем более, что японские фигуристы-одиночники едва ли не самые сильные за последние два сезона.

Цитата (Hari-san)
И еще, фиолетовый - тоже мой любимый цвет))

Это цвет мечтателей и фантазёров, так что точно наш цвет!..









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   20.01.2013, 19:49
Сообщение # 21  
NataKris05, какой красивый букетик,няяя...спасибо









Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   20.01.2013, 19:59
Сообщение # 22  
как жалко, скорости, что нету.... cry
Натусечка!..Тебе..вот первенький,мой не понравился купальничек...Так выбери -возможно, эти подойдут:


А может быть - какой-то из вот этих?:


О_ОInvincebL!..Но только вот хотелось мне бы Натку..повстречать - на диком пляже(такие вот модельки -в самый раз!:


Тебе, же... InvincebL, ещё свою - отдам!

...и тортики! - в придачу:












InvincebL

In a Chasm



Сообщений: 5185
Репутация: 2911
Подарки: 364

Последние подарки:



   20.01.2013, 20:07
Сообщение # 23  
Гг Айсонаку +5 dry









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 20:24
Сообщение # 24  
Айсонаку, спасибо. Моделька мне у беленького нравится, но цвет я бы другой выбрала.
А над тем, что ты приготовила InvincebL я угорала долго, даже слёзы на глазах выступили... biggrin biggrin biggrin

Цитата (Buffy)
какой красивый букетик,няяя...спасибо

Рада, что угодила. Действительно, красивый, нежный такой...

Добавлено (20.01.2013, 20:24)
---------------------------------------------
Айсонаку, уточнение: беленький тот, где три рядышком, а не там где одни ниточки...Таких я стесняюсь... wacko










InvincebL

In a Chasm



Сообщений: 5185
Репутация: 2911
Подарки: 364

Последние подарки:



   20.01.2013, 20:30
Сообщение # 25  
Цитата (NataKris05)
А над тем, что ты приготовила InvincebL я угорала долго, даже слёзы на глазах выступили

что самое удивительное я ел наподобие тортик (3й снизу))
очень даже хороший)









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 23:26
Сообщение # 26  
Цитата (InvincebL)
что самое удивительное я ел наподобие тортик (3й снизу)) очень даже хороший)

Вкусняшка? Что ж, тогда попросим Айсонаку ещё парочку таких прислать! biggrin

Добавлено (20.01.2013, 23:26)
---------------------------------------------
Да-а, кстати. Время вечерней сказочки для взрослых.
Так как я мало рассказала о себе, то попробую сделать это в форме сказки.





Итак, однажды на лесной опушке в домике, окружённом прекрасным цветочным садом, жила одна дикарка. Почему дикарка? Да кто его знает...

Вроде не страшная внешне и добрая внутри, но не общительная и замкнутая. Не умела она контактировать с людьми, поэтому считалась скрытной и недотрогой, а ещё, наверное, горделивой... Но на самом деле она была очень нерешительная и ранимая, поэтому и боялась новых контактов.
Одноклассники в детстве ненавидели её за то, что она не хотела быть такой, как они: взять в зубы сигарету, применять мат направо и налево...считали девочку белой вороной. Но она гордо (с плачем в подушку по ночам) переносила все издевательства, твёрдо решив не меняться, остаться такой, какая есть: со своими странностями, со своими тараканами в голове...но другой, не превратиться при этом в серое быдло...
Не сойти с ума девочке, а потом девушке помогала её безудержная фантазия - фантазии, иллюзии, мечты, воплощающиеся в рисунках, рассказах, повестях, или просто держащиеся в голове годами - это помогало жить. Кроме того пустоту в душе и сердце заполняли многочисленные увлечения: чтение книг, рисование, вышивка, кино, сериалы (но не мыльные оперы), цветы...всего и не припомнишь уже.
Как и всякая принцесса, мечтала наша героиня и о своём принце на белом коне, всматриваясь вдаль с завидной регулярностью. Но так, как была дикаркой, то кто же к ней решиться подступиться?.. Но вот, настал день, когда её сказка практически стала былью. На горизонте событий показался принц (правда, без коня, но зато с гитарой). Принц нашу Золушку в упор не замечал, но что не поделаешь ради совместного счастья. Дикарка взяла себя в руки (и в горящую избу вошла, и коня на скаку остановила), но принца в свою сторону развернула.
Казалось бы, вот оно, счастье. Да не тут-то было - одной любви на двоих не хватает, как ни крути. Осознала бедная дикарка, что её хрустальный замок не выдерживает никакой критики, и трещит буквально швам. Поняла она, что "любовь зла - полюбишь и козла", и принца своего она сама себе сочинила, а на самом деле он тот самый к... который ни во что её не ставит.
Были моменты, когда всёрьёз хотелось наложить на себя руки...
Но. Спасибо "принцу" оставил он дикарке хоть один, но самый дорогой подарок, который только может мужчина подарить женщине - ребёнка. Вот, за это наша героиня готова отбивать бывшему поклоны по сей день (если бы хоть раз ещё встретила, конечно, потому как он удрал, поджав хвост, и с тех пор она ни разу его не видела).

С тех пор дикарка живёт ради сына, это её главная радость в жизни и главное сокровище. Ходит на работу, где общается в основном с детьми (со взрослыми ей найти контакт всё также тяжело; иногда годы требуются, чтобы притереться)...и продолжает мечтать. Во что бы то ни стало она не теряет надежды, что её счастье всё ещё ждёт где-то впереди, возможно, за следующим поворотом. Может, проскачет мимо её лесной избушки какой-нибудь принц... Хотя нет, больше никаких принцев, и никаких коней (несмотря на всю любовь к лошадям), просто Настоящий человек, Тот самый, Вторая половинка...зайдёт в её домик и скажет: "Ну вот, я и нашёл Тебя. Я дома".
А пока, опять-таки, чтобы не сойти с ума и заполнить пустоту в душе и сердце дикарка...нет-нет, не подумайте, не ходит налево или направо, не сидит на сайтах знакомств, не смотрит душераздирающие мелодрамы... Вместо этого она всерьёз увлеклась аниме и поселилась на Animeshare, где ей так тепло и уютно, и где можно пообщаться с интересными людьми на абсолютно разные темы. И, представьте себе, ей легко здесь общаться, легко и приятно!.. Здесь, и только здесь...


Вот, и сказочке конец (по крайней мере пока. Что будет дальше, увидим...), а кто слушал - молодец.
Кто не испугался, кого не отпугнула таким своим творчеством, приглашаю к дальнейшему сотрудничеству...в смысле заходите на огонёк - поболтаем.
Двери домика дикарки и её цветочный сад открыты для всех посетителей, уставших от жизни, ищущих себя в этой жизни, или только вступивших в эту жизнь...









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   20.01.2013, 23:57
Сообщение # 27  
*в шоке* Это кто тут про меня сказочки рассказывает?
Нет, серьезно, за небольшим исключением (вроде принца-не-принца и нескольких мелочей) это история про меня. Однааако. *чешет макушку*






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   21.01.2013, 00:11
Сообщение # 28  
Цитата (Hari-san)
*в шоке* Это кто тут про меня сказочки рассказывает? Нет, серьезно, за небольшим исключением (вроде принца-не-принца и нескольких мелочей) это история про меня. Однааако. *чешет макушку*

Я так и знала, что нас, таких здесь много...
Ла-адно, всё будет хорошо. Прорвёмся!
Главное, оставаться такими, какими мы есть. Вот так-то. cool









Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   21.01.2013, 00:23
Сообщение # 29  
Для Моей Королевы - NataKris05!!!Нашей сегодняшней супергероине....

..и вот привезла,Тебе!..но не из Египта.(.как Ты просила), а вынесло на побережье в Рио-де-Жанейро - сундучок с сокровищами:

...для посетителей-любителей стриптиз-клубов(наслаждающихся элементами фигурного катания...)

для всех кому не хватает деньжат!...и кто-захочет,поменять эту пачку долларов на яхту, или вертолёт...

звиняйте..но это всем нам!!!-кому не хватает ..серо-белого вещества

для всех шаровских студентов..пусть забывают,наконец-то, про ролтон и переходят на здоровое питание

пусть в каждый день Ваших сессий....не переводятся на столах такие тортики

для САМЫХ ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ БЛОГОИМЕЮЩИХ- ДЕВУШЕК ШАРЫ

... и вот ещё малютка-бонус для Шаровской категории +10-12

...и, в завершение, Vasya!пикантный тортик для девушки по имени Rico(у которой как выяснилось, с опозданием, сегодня, тоже ДР..)









Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник



Сообщений: 2463
Репутация: 342
Подарки: 73

Последние подарки:



   21.01.2013, 12:14
Сообщение # 30  
NataKris05, С блогом! salute1 salute2 Да сопутствует вам удача во всех путех ваших!

P.S. Сказка... sad печалько... Понимаю. Есть у меня такой знакомец(прынц с гитаркой), всё похвалялся своими похождениями. Непонимаю я таких, менталитет у мя другой!





Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!



Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: