[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.01.2013, 13:18
Сообщение # 46  
Цитата (NataKris05)
В принципе, если его не трогать, то и он вряд ли, чтобы кого тронул. А вот сынишке от него достаётся. Понятно, почему?..

Ревность наверное wink А может припоминает мальчику его проказы? Как же с котиком не поиграть)))

У меня от одной подружки все коты по углам прятались...знали что она с ними делать будет)))
Цитата (NataKris05)
. Под подъездами некоторых домов растут жасминовые кусты, но не возле нашего... Поэтому и приходиться ради пары веточек совершать целые рейды.

У меня у подружки во дворе растет целый куст...вот ей везет...









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   24.01.2013, 13:31
Сообщение # 47  
Цитата (NataKris05)
Поэтому и приходиться ради пары веточек совершать целые рейды.

О_о Двое отвлекают, трое пинают, один срывает?
Цитата (Nalali)
Очень красивое растение...а уж его аромат...особенно вечером...

А вообще даже стыдно, никогда вживую жасмин не наблюдал, хоть и в южных регионах был не раз. И это несмотря на то, что сам по друидскому гороскопу жасмин (3 ноября).
Цитата (NataKris05)
Причём идея изложить события таким нетрадиционным способом пришла в голову совершенно неожиданно, а сочиняла час от силы

А талант-то пропадает почем зря. Хоть бы сынишке и дитятям на работе сказки сочиняла что ли? Про современных Иванов-Дураков, кремлевских Кощеев и Василис приблудных.))
Цитата (NataKris05)
Dum Spiro, Spero - пока живу, надеюсь

?_? Профессор Лагун Сумасброд?
Цитата (NataKris05)
Но никто и никогда результаты моих трудов ещё не видел, и вряд ли, чтобы увидел. Ха!

Вот! Мне, мне показалось, или за напускной насмешкой и снисходительным тоном (угу, тоном написания, блин!) я заметил толику смущения? Похоже, показалось!









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   24.01.2013, 17:06
Сообщение # 48  
Цитата (NataKris05)
жасмин

А знаете ли вы, что то, что у нас называют жасмином, те самые душистые кусты, на самом деле не жасмин, а чубушник, так он правильно называется, а настоящий жасмин растет где-то в южных-южных краях. Во как. Это была ботаническая (во всех смыслах) минутка biggrin
Я тоже присоединяюсь к клубу любителей жасмина^^
Цитата (NataKris05)
Но никто и никогда результаты моих трудов ещё не видел, и вряд ли, чтобы увидел.

Вот это интересно почему? Думается, ты зарываешь свой талант. Очень зря. Мне бы хотелось почитать что-то написанное тобой, думаю будет интересно. Писать для себя, это да, это я тоже люблю. Графомания - наше все. Но, вдруг ты не подозреваешь, что пишешь шедевры?! Если боишься мнения общественности, то выкладывать тут - идеальный вариант - если не понравится, едва ли напишут что-то плохое, а почитатели всегда найдутся. У меня и то есть три постоянных читателя biggrin biggrin






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   24.01.2013, 21:43
Сообщение # 49  
Цитата (Nalali)
Ревность наверное А может припоминает мальчику его проказы? Как же с котиком не поиграть)))

Ты совершенно права - котик у нас злопамятный, он всё помнит, а потом мстит. Месть кота Леопольда тогда получается... biggrin

Цитата (XPAMOBHNK)
О_о Двое отвлекают, трое пинают, один срывает?

Ну, не надо обо мне так жестоко. И нас ведь всего двое...

Цитата (Hari-san)
А знаете ли вы, что то, что у нас называют жасмином, те самые душистые кусты, на самом деле не жасмин, а чубушник, так он правильно называется, а настоящий жасмин растет где-то в южных-южных краях. Во как.

Спасибо за полезную информацию. Не знала, хотя подозревала. А я-то всё время думала, почему это американцы в своих фильмах жасмином совсем не то растение обзывают. Была уверена, что это они ошибаются, а оказалось...
В общем, век живи, век учись (продолжение не стану договаривать). cool

Цитата (XPAMOBHNK)
?_? Профессор Лагун Сумасброд?

Не поняла, что ты имеешь в виду...
Почему вдруг латынь вспомнила?.. Когда училась в универе (филфак), были у нас курсы латыни, недолго, но были. Мне нравилось. Особенно, когда на зачёт заставили выучить штук 50 латинских афоризмов. Зачёт сдала, а афоризмы в голове ещё долго крутились, некоторые до сих пор ещё всплывают, но очень редко...

Цитата (XPAMOBHNK)
А талант-то пропадает почем зря. Хоть бы сынишке и дитятям на работе сказки сочиняла что ли? Про современных Иванов-Дураков, кремлевских Кощеев и Василис приблудных.))

Цитата (Hari-san)
Вот это интересно почему? Думается, ты зарываешь свой талант. Очень зря. Мне бы хотелось почитать что-то написанное тобой, думаю будет интересно. Писать для себя, это да, это я тоже люблю. Графомания - наше все. Но, вдруг ты не подозреваешь, что пишешь шедевры?! Если боишься мнения общественности, то выкладывать тут - идеальный вариант - если не понравится, едва ли напишут что-то плохое, а почитатели всегда найдутся.

Ребят, я прямо вся засмущалась в самом-то деле...да призадумалась.*глубокий вздох, сердечко трепещет*. Дело в том, что всё то, что я пишу в последнее время, затянуто на года и включает в себя не одну сотню страниц. Такое читать, мне кажется, никто не будет - слишком всё-таки длинное...
Есть у меня кое-что покороче, но над ним я работала уже так давно, что оно пылиться где-то на полках, даже не набранное... Будет время наберу на компе.
Но, XPAMOBHNK, Hari-san, наверное, вы правы - стоит отвлечься от своих эпопей и сочинить что-то нейтральное, да выложить здесь. Нужно будет подумать над этим вопросом куда серьёзней.
И вообще, раз блог создала, то нужно в нём что-то творить, а не просто жасмином направо и налево разбрасываться! biggrin

Добавлено (24.01.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (XPAMOBHNK)
И это несмотря на то, что сам по друидскому гороскопу жасмин (3 ноября).

Да, кстати, если уж затрагивать цветочный гороскоп, то я по нему мак (5 марта), хотя сама не очень-то люблю этот цветок...

Добавлено (24.01.2013, 21:43)
---------------------------------------------
А вот по этому фото все сразу догадаются, где и кем я работаю.
P.S. Для тех кто меня ещё не знает: искать меня следует между Снегурочкой и Котиком, внизу Петушок и Зайчик, а сзади ёлка (настоящая, с ёлочными игрушками которая).


Итак, кто первей меня найдёт?! Тому...приз, что ли, приготовить?..
*задумалась*









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   25.01.2013, 00:05
Сообщение # 50  
NataKris05, аааа, так ты в детском саду работаешь) я тебя нашла, я! я! я! тебя выдает ослепительная улыбка) где мой приз?))) а мальчик в костюме цыпленка похоже чем-то недоволен, или озадачен smile






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   25.01.2013, 06:14
Сообщение # 51  
Гр-р-р... Опоздал. Ну да ладно. В следующий раз успею.









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   25.01.2013, 11:19
Сообщение # 52  
XPAMOBHNK, ммм... так и быть, я поделюсь с тобой своим призом. Если он будет, конечно :3 Вдруг нас обмануууулииии *рыдает* smile






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   25.01.2013, 17:47
Сообщение # 53  
XPAMOBHNK, Hari-san, простите за опоздание. Получилось, что фото выставила, конкурс вроде как объявила (хотя и не думала), а сама бесследно исчезла. Не бесследно. Просто в своём дурдоме "Солнышко" слегка задержалась.
Теперь вернулась.
И, так как вы единственные участники моего импровизированного конкурса, то призы достаются обоим.
Это тебе, Hari-san:


А это для XPAMOBHNK`a, мужской вариант:









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   25.01.2013, 17:55
Сообщение # 54  
NataKris05, ну лааадно *ворчит* главное, что вернулась))
Класс! Люблю подарки^^






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   25.01.2013, 18:14
Сообщение # 55  
Цитата (Hari-san)
а мальчик в костюме цыпленка похоже чем-то недоволен, или озадачен

Этому мальчику-цыплёнку, который на самом деле петушок, мама перед самым фото гаечки слегка прикрутила, потому что он не мог устоять на месте. А так он всегда на позитиве, даже чересчур на позитиве!.. biggrin

Цитата (XPAMOBHNK)
В следующий раз успею.

Следующий раз может быть только после утренника 8 марта, который предстоит проводить мне (Новый год сменщица проводила, а я на подхвате была). О-о, как я это дело не люблю!.. Передать не могу... Даже зная, что родители приходят смотреть на своих детей-артистов, а не на меня, прячущуюся за колонной и время от времени выдающую реплики ведущей. Но публичное выступление - для меня в любом случае мука...

Добавлено (25.01.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Hari-san, не ворчи, пожалуйста, я больше так не буду...

Цитата (Hari-san)
Класс! Люблю подарки

Рада, что угодила.









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   25.01.2013, 18:18
Сообщение # 56  
Цитата (NataKris05)
публичное выступление - для меня в любом случае мука...

Ой, да, это жуть. Помню когда только на работу устроилась, тут и скоро новый год подоспел, ну и пьяный шеф заставил меня тост говорить... Это был кошмар... я даже не помню, что там городила biggrin А на предыдущей работе, когда искали талантов или просто жертв опять же для праздников, я всегда была так занята-занята, что меня просто никто не мог найти biggrin утрирую, конечно, но с тобой полностью согласна. Не публичный я человек)

Добавлено (25.01.2013, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата (NataKris05)
больше так не буду...

Ладно, так и быть biggrin
Кстаати, я же там 1 главу манги выложила






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   25.01.2013, 19:28
Сообщение # 57  
Ната! ну вот, и я здесь...(..но,если-честно! только потому, что очень хочу сейчас получить конфеты из твоих ручонок..) cry sad









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   25.01.2013, 19:45
Сообщение # 58  
Цитата (Hari-san)
пьяный шеф заставил меня тост говорить... Это был кошмар...

Я до сих пор тосты не умею произносить, даже на семейных праздниках пытаюсь их избегать...
А свой первый утренник помню (тоже, кстати, 8 марта), как в кошмарном сне - проводила его в предобморочном состоянии. Ещё удивительно, что первый блин не совсем комом вышел! biggrin

Цитата (Hari-san)
Кстаати, я же там 1 главу манги выложила

Я читала. Очень понравилось. Честно. У тебя очень лёгкий слог - читается легко и интересно. И рисовка красивая, в моём вкусе. Зинтригованная я, теперь жду продолжения.

Добавлено (25.01.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Айсонаку, вот, и тебе приз. Я знаю, что ты меня угадала уже очень давно.


Только не плач. Никаких слёз в моём блоге. У меня все здесь живут долго и счастливо. happy










Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   25.01.2013, 20:00
Сообщение # 59  
Цитата (NataKris05)
тосты не умею произносить

Вот и я не умею. Это был первый и, надеюсь, последний раз. Я и вообще-то праздники не люблю. Обязательно там кто-нибудь привяжется или с тостами или с конкурсами... брр...
Хех, а тебе удачи с утренником)

Добавлено (25.01.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Ммм... смотри, тут к тебе в гости Хаул пришел! И нагло развалился на кровати biggrin







Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   25.01.2013, 20:25
Сообщение # 60  
Натуля!..я промолчу dry ,что Твои конфетки оказались - подпорчеными sad
..а я ,Тебе-за это высылаю ледовые скульптурки:
..давай - сыграем?..

сердечко ледяное(..чтобы ЕГО КТО-ТО..НЕ ПОЛЕНИЛСЯ..И РАСТОПИЛ..). а к - нему бонус-две милые девушки..

карета,чтобы ТЫ УСПЕЛА..НА БАЛ..ГДЕ ПОВСТРЕЧАЕШЬСЯ СО СВОЕЙ Л

..ледяная жемчужинка(вот только жалко,что расстает..)

..ПАРОЧКА ЛЕБЕДЕЙ,НАПОМИНАЮЩИХ О ..ВЕРНОСТИ ..

..и их - дитятко








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: