[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   26.11.2017, 14:19
Сообщение # 8731  
ShedowSit, Sinto:, салютик! dry
Цитата ShedowSit ()
всё просто,я форевар алон : D

Я совсем не понимаю английский))) Так что сказать, не знаю...
Цитата ShedowSit ()
я за воскресение крайне странные дела посмотрел,ыыы

И интересный сериала? Я тут аниме "Созданный в бездне начала смотреть". Такие милые детишки, и такие целеустремленные dry
Цитата ShedowSit ()
9_9

Вижу, что не досыпаешь) Ты там держись! И удачно закрыть сессию! happy
**************************************************
NataKris05, доброго денечка желаю вам! dry
Цитата NataKris05 ()
Ещё жива. Вроде.

Уже хорошо biggrin
Цитата NataKris05 ()
Но ни говорить, ни писать ни о чём пока не могу...
Может, когда-нибудь смогу. Но не уверена...

Что мы не люди? Все понимаем, любим и ждем, когда вернетесь...









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   27.11.2017, 10:50
Сообщение # 8732  
Цитата Nalali ()
Я совсем не понимаю английский))) Так что сказать, не знаю...

перевожу : я навсегда одын : D
Цитата Nalali ()
И интересный сериала?

да,меня прям захватил **
Цитата Nalali ()
Я тут аниме "Созданный в бездне начала смотреть". Такие милые детишки, и такие целеустремленные

ой,а я аниме уже 500 лет не смотрел,чёт всё не до него surprised
Цитата Nalali ()
Вижу, что не досыпаешь) Ты там держись! И удачно закрыть сессию!

спасиб,если выживу отпишусь 9_0









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   03.12.2017, 14:31
Сообщение # 8733  
ShedowSit, салютик! happy
Цитата ShedowSit ()
перевожу : я навсегда одын : D

Молодец! Я только один раз переводила для себя схему одной куколки, а потом выяснилось, что ее уже перевели и задолго до того, как я взялась))) А пока больше не встречала схем, что были бы по силам sad
Цитата ShedowSit ()
да,меня прям захватил **

Значит хороший сериал dry Почитала сюжет, вижу, что тайн там полно, так что смотреть явно интересно smile
Цитата ShedowSit ()
ой,а я аниме уже 500 лет не смотрел,чёт всё не до него

А я на сериалы времени не нахожу. Скачала Изумрудный город, вроде бы по первой серии - ничего так сериал, но 40 минут - для вечера - много, а делить на несколько вечеров - не хочется cool Так что аниме-сериалы - идеальны для этого, там-то всего 20 минут biggrin
Цитата ShedowSit ()
спасиб,если выживу отпишусь 9_0

Я верю в твои силы!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   07.12.2017, 22:03
Сообщение # 8734  
Nalali, ShedowSit, Sinto:, приветик всем!
Давненько меня здесь не было, да и сейчас не надолго. Новая работа занимает всё свободное время и силы, да ещё и суббота рабочая, а в воскресенье пытаюсь впихнуть всё то, что накопилось за неделю. Получается не очень. biggrin Тем не менее мне пока всё нравится, и когда войду в колею, отпишусь получше.

Надеюсь, у всех всё в порядке?.. smile
Nalali, спасибо большое за подарки - они радуют глаз. happy

Ловите зимнюю розочку от меня :










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   16.12.2017, 12:55
Сообщение # 8735  
NataKris05, салютик! happy
Надеюсь, Вы уже потихоньку освоились на новой работе dry И хочется пожелать, чтобы на этой новой работе все вам нравилось (хотя такого, наверное, не бывает biggrin ) И никто там вас не обижал happy
И вот немного зимних артиков от меня wink


Розочка - чудесна в своей замерзшей красоте happy









em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   17.12.2017, 07:25
Сообщение # 8736  
Доброго времени суток от давно забытых людей wink надеюсь ты меня еще помнишь, хотя я и стал тут появляться только раз в несколько месяцев ... как у тебя делишки? как настроение? чем занимаешься? что нового и интересного у тебя в жизни происходит?
я вот на работу в сулпак устроился и работаю тут почти без отдыха ... до сих пор бегаю холостой по разным причинам ... но минувший год мне не мало сюрпризов преподнес и его окончание мне больше нравится, чем начало. в данный момент я нахожусь на рабочем месте, но пока рядом никого нет и камера не видит - я решил написать wink я до сих пор помню про тебя и других, с которыми тут познакомился.

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом и желаю тебе в Новом году добиться больших успехов во всех делах, чем в этом, а до начала Нового года - оставаться такой же веселой, умной, красивой и творческой личностью









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   17.12.2017, 16:30
Сообщение # 8737  
Nalali, приветик. happy

Цитата Nalali ()
Надеюсь, Вы уже потихоньку освоились на новой работе И хочется пожелать, чтобы на этой новой работе все вам нравилось (хотя такого, наверное, не бывает ) И никто там вас не обижал

Спасибо большое за пожелания. smile Пока всё очень даже неплохо, хотя ощущаю себя как-то непривычно... Работать приходиться много, зато некогда лезть в голову разным дурным мыслям, что уже немаловажно.
Пока что снова без подробностей, потому что устаю жутко, а следующая неделя, вообще, без отдыха предвидится. Зато потом у нас будут длинные каникулы (если ничего не измениться), вот тогда и поболтаем.

Цитата Nalali ()
И вот немного зимних артиков от меня

Какая прелесть!.. Спасибо большое за подарок.

*********************************

em6r10n, какие люди!.. happy Большой тебе привет!..

Цитата em6r10n ()
как у тебя делишки? как настроение? чем занимаешься? что нового и интересного у тебя в жизни происходит?

Дела у меня потихоньку налаживаются, а был, вообще, тяжелейший период в жизни, когда ни видеть никого не хотелось, ни общаться ни с кем... как-то пошло всё под откос... Сейчас, как мне кажется, я нахожусь именно там, где нужно. Надеюсь, что не ошибаюсь...

Цитата em6r10n ()
я вот на работу в сулпак устроился и работаю тут почти без отдыха ... до сих пор бегаю холостой по разным причинам ... но минувший год мне не мало сюрпризов преподнес и его окончание мне больше нравится, чем начало.

Я не знаю, что такое "сулпак", но понимаю, как это работать почти без отдыха. biggrin Но мне, честно говоря, сейчас именно так и нужно.
Насчёт лучшего окончания года, чем его начала, я очень за тебя рада. smile У меня примерно также. Ох, уж эти сюрпризы!..
Тяжёлый был год...

Цитата em6r10n ()
Поздравляю тебя с наступающим Новым годом и желаю тебе в Новом году добиться больших успехов во всех делах, чем в этом, а до начала Нового года - оставаться такой же веселой, умной, красивой и творческой личностью

Спасибо тебе огромное за такое красивое и трогательное пожелание.
Пусть и у тебя в будущем году дела пойдут в гору, и во всех твоих начинаниях тебе сопутствует удача, как в личной жизни, так и на работе - везде. wink С наступающим!

Добавлено (17.12.2017, 16:30)
---------------------------------------------
Ах да, я тут решила наконец выложить две свои последние работы:

Сирень:


Незабудка:









em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   18.12.2017, 08:00
Сообщение # 8738  
Доброго времени суток! не знаю сколько будет у тебя на часах, когда будешь это читать, по этому и выбрал такое приветствие wink как у тебя складывается личная жизнь? что у тебя новенького? у меня вон личная жизнь сейчас совсем странная ... вроде нет отношений, а вроде и сразу с двумя разными ... до сих пор холостым хожу, свадьба сорвалась ... даже не 1 ... потом об этом у себя в блоге напишу с дома ... сейчас на работе сижу и пользуюсь моментом, что никого рядом нет









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   23.12.2017, 14:12
Сообщение # 8739  
em6r10n, NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Пока всё очень даже неплохо, хотя ощущаю себя как-то непривычно... Работать приходиться много, зато некогда лезть в голову разным дурным мыслям, что уже немаловажно.

Дурные мысли, ногам покоя не дают))) Не зря так говорят. Иногда вроде бы набегаешься на работе, чувствуешь, что услала, как собака, а вот ночью не спится, все дурные мысли виноваты...
Цитата NataKris05 ()
Пока что снова без подробностей, потому что устаю жутко, а следующая неделя, вообще, без отдыха предвидится. Зато потом у нас будут длинные каникулы (если ничего не измениться), вот тогда и поболтаем.

Последние недели перед НГ такие жуткие. В плане, что работать совсем лень, а как всегда завалы. Я благодаря им, где только не побывала. День как-то только бегала, ездила и приставала ко всем)))
Цитата NataKris05 ()
Ах да, я тут решила наконец выложить две свои последние работы:
Сирень:

А я их уже видела wink Все же сирень, а я гадала wink Но прелестна в высшей степени! И понятно, что очень долго над ней вы работали dry
Цитата NataKris05 ()
Незабудка:

Очень милая dry А в особенности цвет понравился! Такой синий, прям как в природе wink









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   28.12.2017, 20:20
Сообщение # 8740  
всем привет и всех с наступающим :3









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   30.12.2017, 11:46
Сообщение # 8741  
Nalali, день добрый.

Цитата Nalali ()
Дурные мысли, ногам покоя не дают))) Не зря так говорят. Иногда вроде бы набегаешься на работе, чувствуешь, что услала, как собака, а вот ночью не спится, все дурные мысли виноваты...

И не говори... Полностью с тобой согласна. Меня эти дурные мысли чуть с ума совсем не свели...
А сейчас... так боюсь сглазить...но пока всё хорошо. И теперь совсем другие мысли не дают мне спать по ночам. biggrin Ну их, конечно, тоже...

Цитата Nalali ()
Последние недели перед НГ такие жуткие. В плане, что работать совсем лень, а как всегда завалы. Я благодаря им, где только не побывала. День как-то только бегала, ездила и приставала ко всем)))

Завалы на работе? Сочувствую... На моей старой работе, которой я отдала 10 лучших лет своей жизни, в это время года был бы такой же дурдом. Да он и сейчас есть (мы созваниваемся с бывшими сотрудницами), только меня, к счастью, там уже нет biggrin .
Сейчас полностью сменила профиль, и мне хорошо. smile Конечно, не всё идеально и гладко, конечно, неприятностей тоже хватает...и тем не менее, я вдруг начала ощущать радость от работы и вкус жизни, несмотря на то, что устаю страшно.
Возможно, ещё многое зависит от коллектива, от людей, с которыми рядом работаешь. wink

Цитата Nalali ()
А я их уже видела Все же сирень, а я гадала Но прелестна в высшей степени! И понятно, что очень долго над ней вы работали

Цитата Nalali ()
Очень милая А в особенности цвет понравился! Такой синий, прям как в природе

Спасибо за добрые слова о моих цветочках. smile
Сейчас у меня в планах после армии собачек доделать сосну. Когда, правда, доделаю, не знаю.

************************************

em6r10n, привет. happy

Цитата em6r10n ()
как у тебя складывается личная жизнь? что у тебя новенького?

Ну, честно говоря, новенького со сменой работы, у меня даже больше чем надо. Но в подробности вдаваться не буду - сама пока в них толком не разобралась biggrin

Цитата em6r10n ()
у меня вон личная жизнь сейчас совсем странная ... вроде нет отношений, а вроде и сразу с двумя разными ... до сих пор холостым хожу, свадьба сорвалась ... даже не 1 ... потом об этом у себя в блоге напишу с дома

Сожалею о свадьбе...
Желаю удачи с дальнейшими отношениями. Пусть всё сложить наилучшим образом, с той самой, единственной. wink

*************************************

ShedowSit, хаюшки! happy

Цитата ShedowSit ()
всем привет и всех с наступающим :

Спасибо. И тебя с наступающим! salute



Всех с наступающим Новым годом!









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   30.12.2017, 15:29
Сообщение # 8742  
еееееееееее ещё один год пролетел









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   31.12.2017, 18:07
Сообщение # 8743   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 31.12.2017, 18:10]
NataKris05, ShedowSit, добрый вечер!
ДОРОГУЮ ХОЗЯЮШКУ И ВСЕХ ЕЕ ГОСТЕЙ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Петух умолк, Собака лает –
Год Восемнадцатый идет.

Пусть Дед Мороз не забывает
Свой веселящийся народ!


Пусть принесет тебе подарки –
Здоровье, счастье и успех!

И ослепительной и яркой
Пусть будет жизнь у нас у всех!

P.S. Ответик напечатаю завтра ;)









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   31.12.2017, 18:59
Сообщение # 8744  
спасибо и тебя тоже Xд









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   31.12.2017, 20:04
Сообщение # 8745  
Всех своих своих гостей поздравляю с Новым годом! salute
Пусть он будет лучше, чем предыдущий.
Шара, ты лучшая!









Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: