[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   01.01.2018, 20:49
Сообщение # 8746  
NataKris05, добрый вечер!
Цитата NataKris05 ()
И не говори... Полностью с тобой согласна. Меня эти дурные мысли чуть с ума совсем не свели...
А сейчас... так боюсь сглазить...но пока всё хорошо. И теперь совсем другие мысли не дают мне спать по ночам. Ну их, конечно, тоже...

Старость видно у нас наступает))) В детстве, не важно что делали, домой приходили и сразу спать, иногда даже поесть не успевали))) Засыпали dry
Цитата NataKris05 ()
Завалы на работе? Сочувствую... На моей старой работе, которой я отдала 10 лучших лет своей жизни, в это время года был бы такой же дурдом. Да он и сейчас есть (мы созваниваемся с бывшими сотрудницами), только меня, к счастью, там уже нет .

Ну, ничего, все можно перенести cool Самое главное, чтобы платили wink
Цитата NataKris05 ()
Сейчас полностью сменила профиль, и мне хорошо. Конечно, не всё идеально и гладко, конечно, неприятностей тоже хватает...и тем не менее, я вдруг начала ощущать радость от работы и вкус жизни, несмотря на то, что устаю страшно.

И это прекрасно!!! Менять что-то в своей жизни, пусть и страшно, но зато приносит новые эмоции...разные, но необходимые happy Удачи вам на новой работе и успехов!
А коллектив хороший? В плане хорошо к вам относятся или вообще позитивные личности?
Цитата NataKris05 ()
Сейчас у меня в планах после армии собачек доделать сосну. Когда, правда, доделаю, не знаю.

А много собачек вы наплели? Выкладывали в контакт? И плетете сосну? Очень интересно, как она будет выглядить dry
А я вот планов на вязание не желаю, а то задуманное просто не успеваю вязать))) Но одно могу сказать точно - на днях покажу Хеппи их Хвоста феи. Полностью моя авторская игрушка, но уже забронирована. Так что у меня он не останется smile



И всех с Новым годом!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   06.01.2018, 11:39
Сообщение # 8747  
Nalali, привет- привет в Новом году!..

Цитата Nalali ()
Старость видно у нас наступает))) В детстве, не важно что делали, домой приходили и сразу спать, иногда даже поесть не успевали))) Засыпали

Возможно. biggrin
Ну, старость не старость, а зрелость - это да. Это не беззаботное детство, а появившаяся куча проблем, которая, зараза такая, сама по себе не решается. Вот, такие переживательные сверх меры, как мы с тобой, по ночам их и прокручиваем, сами себе не давая нормально спать...

Цитата Nalali ()
Ну, ничего, все можно перенести Самое главное, чтобы платили

Вот, это, пожалуй, главный аргумент. cool
Но насчёт того, что всё можно перенести... всё да не всё.

Цитата Nalali ()
Удачи вам на новой работе и успехов!

Спасибо. Она мне ещё понадобится, удача. smile

Цитата Nalali ()
А коллектив хороший? В плане хорошо к вам относятся или вообще позитивные личности?

Очень боюсь сглазить... но пока я их воспринимаю именно так.

Цитата Nalali ()
А много собачек вы наплели? Выкладывали в контакт? И плетете сосну? Очень интересно, как она будет выглядить

Сосна застряла, плету потихоньку. Она небольшая должна быть, но веточек много. Честно говоря, хотела до Нового года её сделать и поставить рядом с той ёлочкой, которая у меня уже давно...но не вышло.
А собачки... в основном там породы, которые у меня уже были (расцветка чуть-чуть другая), хотя есть схемы и новеньких. Кое-кого уже подарила...
Но пока нормально не фоткала и никуда не выставляла. Попозже сделаю. smile

Цитата Nalali ()
А я вот планов на вязание не желаю, а то задуманное просто не успеваю вязать))) Но одно могу сказать точно - на днях покажу Хеппи их Хвоста феи. Полностью моя авторская игрушка, но уже забронирована. Так что у меня он не останется

О, я понимаю, как это с работой совершенно некогда реализовывать задуманное. Я-то дома сидела, поэтому было время поплести хоть немного. А вот дальнейшие задумки...теперь тоже не знаю.

Хэппи видела. Твоя авторская задумка удалась на славу! wink Подружке подаришь? Думаю, она будет счастлива.

Оу, какой необыкновенно прекрасный подарок!.. Эти парни...от них просто захватывает дух. Спасибо за него. happy

Добавлено (06.01.2018, 11:39)
---------------------------------------------
Да, и ещё, вот-вот наступит ещё один чудесный семейный праздник... весёлого Рождества всем шаровцам!










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   06.01.2018, 12:26
Сообщение # 8748  
Цитата NataKris05 ()
весёлого Рождества всем шаровцам!

тебе тоже весёлого рождества dry









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   07.01.2018, 15:17
Сообщение # 8749  
NataKris05, ShedowSit, день добрый! happy
Цитата NataKris05 ()
Ну, старость не старость, а зрелость - это да. Это не беззаботное детство, а появившаяся куча проблем, которая, зараза такая, сама по себе не решается. Вот, такие переживательные сверх меры, как мы с тобой, по ночам их и прокручиваем, сами себе не давая нормально спать...

Короче сами себя накручиваем, и сами же не спим biggrin
Цитата NataKris05 ()
Но насчёт того, что всё можно перенести... всё да не всё.

По философии - все можно, а в реале - зависит от человека и проблемы sad
Цитата NataKris05 ()
Очень боюсь сглазить... но пока я их воспринимаю именно так.

Тогда будем молчать, чтобы не сглазить wink
Цитата NataKris05 ()
Сосна застряла, плету потихоньку. Она небольшая должна быть, но веточек много. Честно говоря, хотела до Нового года её сделать и поставить рядом с той ёлочкой, которая у меня уже давно...но не вышло.

Эх, знаю, тоже планов больше, чем возможностей. Тем более когда надо еще и на работу ходить...
Цитата NataKris05 ()
А собачки... в основном там породы, которые у меня уже были (расцветка чуть-чуть другая), хотя есть схемы и новеньких. Кое-кого уже подарила...
Но пока нормально не фоткала и никуда не выставляла. Попозже сделаю

А я вот решила взять себя в руки, так что всех свежесвязанных перефоткала ( и пусть не с тех декорациях, что хотелось бы), зато душа спокойна, что фото на память - уже есть wink
Цитата NataKris05 ()
О, я понимаю, как это с работой совершенно некогда реализовывать задуманное. Я-то дома сидела, поэтому было время поплести хоть немного. А вот дальнейшие задумки...теперь тоже не знаю.

Будите из плести уже потихоньку и выбирать приоритетные surprised Как я, схемы заначиваю, а вязать приходится то, что надо ближайшее время.
Цитата NataKris05 ()
Хэппи видела. Твоя авторская задумка удалась на славу! Подружке подаришь? Думаю, она будет счастлива.

Спасибо! Рада, что вы оценили! А его у меня уже забрали. Хотя, скажу по секрету, денек об том что закончила надд ним - молчала, ибо надо было сфоткать, а если отдам - то фото мне уже не достанется, ибо у подружки добиться фото, подаренных зверушек - невозможно angry

А теперь поздравление wink
С Рождеством!










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   14.01.2018, 19:47
Сообщение # 8750  
Nalali, большой привет.

Цитата Nalali ()
Короче сами себя накручиваем, и сами же не спим

Ну да, так оно и есть. biggrin
Ну, я в последнее время немного успокоилась, и сплю получше. Чего и тебе желаю.

Цитата Nalali ()
По философии - все можно, а в реале - зависит от человека и проблемы

Потенциально действительно можно всё, но вот реальность зачастую даёт сбой. biggrin

Цитата Nalali ()
Эх, знаю, тоже планов больше, чем возможностей. Тем более когда надо еще и на работу ходить...

Мдаа, совсем её забросила... В начале рабочей недели ещё хоть немного было сил к ней возвращаться, но к концу силы совсем иссякли... Когда её доплету? Тот ещё вопрос.

Цитата Nalali ()
А я вот решила взять себя в руки, так что всех свежесвязанных перефоткала ( и пусть не с тех декорациях, что хотелось бы), зато душа спокойна, что фото на память - уже есть

Это ты молодец. smile
Я, кстати, тоже сфоткать собачек сфоткала (так как уже раздарила всех), хоть и качество меня не очень устраивает... теперь надо ещё перекинуть на копм, да и выложить куда-нибудь не мешало бы.

Цитата Nalali ()
Будите из плести уже потихоньку и выбирать приоритетные Как я, схемы заначиваю, а вязать приходится то, что надо ближайшее время.

Это правильно. У меня тоже интересные схемы лежат, ждут своего времени. Но пока сосну не закончу, за другое браться не буду.

Цитата Nalali ()
Хотя, скажу по секрету, денек об том что закончила надд ним - молчала, ибо надо было сфоткать, а если отдам - то фото мне уже не достанется, ибо у подружки добиться фото, подаренных зверушек - невозможно

Ну, человек рад, что подарок у неё в руках, фотки ей не нужны, в отличие от тебя. Так что ты правильно сделала, что промолчала об окончании работы, и сделала сама все фото. smile

Спасибо огромное и за подарок с привлекательными мальчиками , и за поздравление, Nalali. happy



ShedowSit, приветик. happy
Как праздники провёл?









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   16.01.2018, 14:40
Сообщение # 8751  
Цитата NataKris05 ()
ShedowSit, приветик.
Как праздники провёл?

привет,праздник провёл хршо,в этот раз без происшествий,даже алкоголь меня не убил xД

а ты как отпраздновала?









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   20.01.2018, 22:52
Сообщение # 8752  
Nalali, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть у тебя всё будет хорошо!!! salute1 salute2









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   21.01.2018, 12:48
Сообщение # 8753  
ShedowSit, приветик. happy

Цитата ShedowSit ()
праздник провёл хршо,в этот раз без происшествий,даже алкоголь меня не убил

Приятно слышать, что в этот раз праздники у тебя удались, да ещё без неприятных последствий. smile

Цитата ShedowSit ()
а ты как отпраздновала?

Отлично. Дома, в кругу семьи, тихо-мирно. Для меня это идеальный вариант. happy

*********************************

Пухачу, хай. smile
Ты слегка промахнулся с поздравлением, вернее с блогом. biggrin
Ну, ничего страшного. Думаю, именинница Nalali и сюда заглянет, и твоё поздравление прочтёт. wink



У нас тоже снега навалило-навалило... Пришла настоящая зима.









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   21.01.2018, 13:50
Сообщение # 8754  
NataKris05, хай! Подстраховался, однако...









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   27.01.2018, 13:11
Сообщение # 8755  
NataKris05, Пухачу, ShedowSit, добрый день!
Как поживаете? Я в свой день рождения где только не побывала, хотя были и неприятные сюрпризы, но все же прошло почти так как задумывала biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, я в последнее время немного успокоилась, и сплю получше. Чего и тебе желаю.

Спасибо! У меня переменный успех, день сплю, как убитая, день - плохо biggrin
Цитата NataKris05 ()
Потенциально действительно можно всё, но вот реальность зачастую даёт сбой.

Реальность - жестокая вещь cool
Цитата NataKris05 ()
Мдаа, совсем её забросила... В начале рабочей недели ещё хоть немного было сил к ней возвращаться, но к концу силы совсем иссякли... Когда её доплету? Тот ещё вопрос.

Самое главное - совсем не забрасывать и не забыть места, на котором остановились wink
Цитата NataKris05 ()
Я, кстати, тоже сфоткать собачек сфоткала (так как уже раздарила всех), хоть и качество меня не очень устраивает... теперь надо ещё перекинуть на копм, да и выложить куда-нибудь не мешало бы.

Ненавижу этот момент, когда надо перекидывать с телефона на комп, а уж оттуда - куда хочется. А учитывая, что (думаю, как и вы) предпочитаю копить и фоткать сразу несколько моделей, так и фото - получается много, да и разбирать - целая морока.
А кому своих милых собачек раздарили? А мопсов среди них нету? Я последнее время полюбила этих собачек. Мечтаю связать себе по трем схемам, даже пряжа нужных оттенков есть, а вязать приходится опять же подарок biggrin
Цитата NataKris05 ()
Это правильно. У меня тоже интересные схемы лежат, ждут своего времени. Но пока сосну не закончу, за другое браться не буду.

А то будет целая толпа незаконченных моделей, к которым все тяжелее и тяжелее доделывать.
Цитата NataKris05 ()
Ну, человек рад, что подарок у неё в руках, фотки ей не нужны, в отличие от тебя. Так что ты правильно сделала, что промолчала об окончании работы, и сделала сама все фото.

Просто я с ней хорошо знакома, и есть у нее парочка моих игрушек, что сфоткала я еще старым телефоном, т.ч. фото были очень плохими, а хотелось бы сейчас достать уже свежих, ведь у нее тоже хороший фотик на смартфоне.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитата Пухачу ()
Nalali, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!

Спасибо! Хоть блог не мой biggrin
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А вот и подарок хозяйке. Правда не привычные мальчики, а просто красивые зимние арты:









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   28.01.2018, 14:32
Сообщение # 8756  
Nalali, день добрый.

Цитата Nalali ()
Как поживаете?

Неплохо. В основном работа, один день выходной... Но я не жалуюсь, так надо. smile

Цитата Nalali ()
Я в свой день рождения где только не побывала, хотя были и неприятные сюрпризы, но все же прошло почти так как задумывала

Ну, идеально всё пройти никак не могло... хорошо, что в основном всё вышло отлично и, я так поняла, что свой День рождения ты провела хорошо. wink

Цитата Nalali ()
У меня переменный успех, день сплю, как убитая, день - плохо

Ну, уже прогресс. Осталось добиться регулярности.
А я от усталости сейчас сплю как убитая... Зато никаким дурным мыслям лезть в голову некогда. biggrin

Цитата Nalali ()
Самое главное - совсем не забрасывать и не забыть места, на котором остановились

Мдаа, ты, конечно, права. Только у меня сейчас примерно к этому и идёт - что-то совсем некогда возвращаться к любимому хобби. Хоть бы не забыть, где, действительно, остановилась...

Цитата Nalali ()
Ненавижу этот момент, когда надо перекидывать с телефона на комп, а уж оттуда - куда хочется. А учитывая, что (думаю, как и вы) предпочитаю копить и фоткать сразу несколько моделей, так и фото - получается много, да и разбирать - целая морока.

О, ты прямо мои мысли прочитала. biggrin У меня всё аналогично. Есть фото, которые можно выложить...но их ведь ещё разобрать нужно. biggrin

Цитата Nalali ()
А кому своих милых собачек раздарили? А мопсов среди них нету? Я последнее время полюбила этих собачек. Мечтаю связать себе по трем схемам, даже пряжа нужных оттенков есть, а вязать приходится опять же подарок

Раздарила кое-кому из родни, и на работу утащила.
Мопсы были. Одного подарила. Двое ещё дома живут.
Было бы очень интересно взглянуть на вязаного мопса. smile Выходит, снова на подарок его будешь делать?

Цитата Nalali ()
А то будет целая толпа незаконченных моделей, к которым все тяжелее и тяжелее доделывать.

Это да...особенно, когда к ним совсем некогда возвращаться.

Цитата Nalali ()
Просто я с ней хорошо знакома, и есть у нее парочка моих игрушек, что сфоткала я еще старым телефоном, т.ч. фото были очень плохими, а хотелось бы сейчас достать уже свежих, ведь у нее тоже хороший фотик на смартфоне.

Понятно. А в гости к ней зайти нельзя? Чтобы самой уже сфоткать свои старые модели?

Цитата Nalali ()
А вот и подарок хозяйке. Правда не привычные мальчики, а просто красивые зимние арты:


Вау, какая красотища!.. А мальчик. и девочки, и бесподобные зимние пейзажи. Как раз всё в тему. happy









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   03.02.2018, 14:58
Сообщение # 8757   | [Сообщение отредактировал Nalali - Суббота, 03.02.2018, 14:59]

NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Неплохо. В основном работа, один день выходной... Но я не жалуюсь, так надо.

Так надо. Думаю с после восьмого марта я к вам присоединись. в плане рабочего дня по субботам...да еще и лишний час работать. Тогда даже не знаю когда буду вязать sad
Цитата NataKris05 ()
Ну, идеально всё пройти никак не могло... хорошо, что в основном всё вышло отлично и, я так поняла, что свой День рождения ты провела хорошо.

То что хорошо поняла только сейчас, ибо в прошлые выходные разобрались с карточками и нам вернули подарочные 2500 рублей, помотали опять туда же, но уже за пылесосом. Ибо ими оплатили половину стоимости, да еще нам подарили 500 рублей за самовывоз (мы забронировали технику еще дома, чтобы потом нам точно достался именно он), так я еще и карточку памяти на смартфон купила. Вроде бы места на нем нормально было, но все же когда больше свободного места, работает быстрее. Тем более уже воспитала, красивых тем накачала, так что довольна, как слон. А консультанты пусть молчат в тряпочку, они просто не знают как воспитывать смартфон по моим меркам))) Правда все камеру никак не опробую, фоткать нечего...
Цитата NataKris05 ()
Ну, уже прогресс. Осталось добиться регулярности.
А я от усталости сейчас сплю как убитая... Зато никаким дурным мыслям лезть в голову некогда.

Видно мне просто физически надо больше уставать))) Ну, ладно, новый проект мне выдали, так что теперь есть повод гулять к проверяющим и уже их донимать ( и прогулка и развлекаловка в одном флаконе biggrin )
Цитата NataKris05 ()
Мдаа, ты, конечно, права. Только у меня сейчас примерно к этому и идёт - что-то совсем некогда возвращаться к любимому хобби. Хоть бы не забыть, где, действительно, остановилась...

Надеюсь, что у вас это временно! Ибо надеюсь еще увидеть множество ваших творений dry
Цитата NataKris05 ()
О, ты прямо мои мысли прочитала. У меня всё аналогично. Есть фото, которые можно выложить...но их ведь ещё разобрать нужно.

А иногда еще почистить, подкрасить, да и правда просто выбрать из множества кадров - парочку)))
Цитата NataKris05 ()
Мопсы были. Одного подарила. Двое ещё дома живут.
Было бы очень интересно взглянуть на вязаного мопса. Выходит, снова на подарок его будешь делать?

А фоточки? Я очень-очень хотеля вязать мопса, но увидела онлайн по кошечке-балерине от Марины Чучкаловой и все...хочу вязать ее! А еще решила модернизировать свою привычную модель куколки и сделать ее наряд - съемным. Восхитительный наряд уже есть, но нет куколки))
Цитата NataKris05 ()
Это да...особенно, когда к ним совсем некогда возвращаться.

А потом останется только распустить, или если это невозможно - то просто выкинуть. Не знаю, как вы, но я очень не люблю возвращаться к незаконченным моделям. Особенно когда душа к ним не лежит...
Цитата NataKris05 ()
Понятно. А в гости к ней зайти нельзя? Чтобы самой уже сфоткать свои старые модели?

Не пускает)) Шучу, конечно, но живут они у нее в городе, а я сейчас в своем поселке обитаю, а когда она в город уезжает, то обычно на работу, да и я работаю. Так что пересечься сложно. Тем более надо иметь повод ее донять с вопросами "Когда сфоткаешь?" biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.02.2018, 14:38
Сообщение # 8758  
Nalali, добрый день!
Какой великолепный букет белых роз сегодня в качестве приветствия. happy

Цитата Nalali ()
Думаю с после восьмого марта я к вам присоединись. в плане рабочего дня по субботам...да еще и лишний час работать. Тогда даже не знаю когда буду вязать

О, сожалею, что так сильно увеличиться рабочее время и сократиться время отдыха... Надеюсь, что всё-таки не на столько много. Потому что, да, тогда время на хобби, вообще, не останется. По себе знаю...
Но нам вроде, скоро обещают выходную субботу, хоть через раз.

Цитата Nalali ()
То что хорошо поняла только сейчас, ибо в прошлые выходные разобрались с карточками и нам вернули подарочные 2500 рублей, помотали опять туда же, но уже за пылесосом.

О...карточки, подарочные...ничего не понимаю. То ли у нас такого нет...хотя сомневаюсь, и у нас, наверное, такая система есть... Скорее это я уже настолько опустилась за черту бедности, что думаю только о том, как бы пожрать купить, а о новой технике только мечтаю. biggrin

Цитата Nalali ()
Тем более уже воспитала, красивых тем накачала, так что довольна, как слон. А консультанты пусть молчат в тряпочку, они просто не знают как воспитывать смартфон по моим меркам))) Правда все камеру никак не опробую, фоткать нечего...

А консультанты что, не разрешали красивых тем на телефон скачивать? Ну тогда они точно ничего не понимают. biggrin
Желаю поскорее опробовать камеру, используя её возможности по максимуму. wink

Цитата Nalali ()
Видно мне просто физически надо больше уставать)))

В принципе да. В этом и есть ключ к разгадке крепкого и здорового сна. smile

Цитата Nalali ()
Ну, ладно, новый проект мне выдали, так что теперь есть повод гулять к проверяющим и уже их донимать ( и прогулка и развлекаловка в одном флаконе

Удачи тебе с новым проектом и с "дониманием" проверяющих. biggrin wink

Цитата Nalali ()
Надеюсь, что у вас это временно! Ибо надеюсь еще увидеть множество ваших творений

Спасибо. smile Я просто надеюсь, что у меня будет оставаться больше сил, чтобы их и на хобби хватало.

Цитата Nalali ()
А фоточки?

Честно говоря, фоткала уже в тёмное время суток (ну, так вышло), и они не очень хорошо вышли, как выяснилось... Но я выложу, в ВК скорее всего, прямо с телефона; сюда не буду, они того не стоят.

Цитата Nalali ()
Я очень-очень хотеля вязать мопса, но увидела онлайн по кошечке-балерине от Марины Чучкаловой и все...хочу вязать ее! А еще решила модернизировать свою привычную модель куколки и сделать ее наряд - съемным. Восхитительный наряд уже есть, но нет куколки))

У тебя просто восхитительные куколки!.. Желаю с ними дальнейших успехов. wink
А мопса ещё успеешь взять, никуда он от тебя не денется.

Цитата Nalali ()
Не знаю, как вы, но я очень не люблю возвращаться к незаконченным моделям. Особенно когда душа к ним не лежит...

Если душа к ним не лежит, то да... и я не люблю. Есть такое...
Творческие мы всё-таки личности, через силу не можем.

Цитата Nalali ()
Не пускает)) Шучу, конечно, но живут они у нее в городе, а я сейчас в своем поселке обитаю, а когда она в город уезжает, то обычно на работу, да и я работаю. Так что пересечься сложно.

Понятно - проблемы со временем и пространством. biggrin
Ну ничего, может, ещё и выдаться подходящий момент. Или подружка смилостивиться и сама все перефоткает.

Цитата Nalali ()
Жалкий подарок, я знаю Но что поделать? парней нашла, а загрузить - не выходит...

Великолепный подарок. happy Я ведь обожаю цветы, поэтому просто в восторге и от всех этих роз, и от лилий, и от незабудок.

Спасибо тебе, Nalali.

Добавлено (04.02.2018, 14:38)
---------------------------------------------










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   08.02.2018, 23:04
Сообщение # 8759  









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   10.02.2018, 21:22
Сообщение # 8760  
Sinto:, заглянул сюда поспать?..
Тогда понятно, о чём шла речь в ВК... biggrin
Я сейчас примерно в том же состоянии - спать и только спать.








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: