[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   24.02.2018, 19:42
Сообщение # 8776  
Nalali, доброго времени суток.
Цитата Nalali ()
Когда пройдет февраль и март там и будем думать о графике, а пока естественным путем выходит: работаем все субботы до праздничных дней.

Понятно.
А у нас всё очень непредсказуемо выходит - взяли, и сделали эту субботу выходной. А дальше непонятно что будет.

Цитата Nalali ()
А я тут похоже приболела, какая-то зараза на меня подышала

Как я тебя понимаю... Сейчас многие болеют. Ребёнок у меня уже вторую неделю никак не выздоровеет... На работе тоже болели... Я сама с больным горлом уже какой день...
Выздоравливай, и не болей. wink

Цитата Nalali ()
Думаю да Тем более такая проблема давно и не только на смартфонах))))

А на чём ещё?

Цитата Nalali ()
Та же история...и бывает незачем волноваться, а повод все равно находится.......

Это да... У меня доходит уже до того, что сама себе придумываю проблему, где её и близко нет, где можно по-другому на всё посмотреть, и по-другому себя повести...

Цитата Nalali ()
Так что сидим и делаем то что знаем и понимаем

Согласна.

Цитата Nalali ()
Просто в последние разы заходила чтобы общаться с тех.поддержкой спутникового, ибо они стали творить какую-то бяку. Столько времени потратила...

С тех.поддержкой спутникового?.. А что за бяку они тебе сотворили, нехорошие?

Цитата Nalali ()
Спасибо! Люди не замечают доступной схемы за моими добавками от себя

Круто! Молодец! Так совершенствоваться это дорогого стоит.

Цитата Nalali ()
Хотя, если в прошлый раз было видно добавление снега и узоров с помощью фотошопа, то тут уже натуральная съемка И очень красивая! Нежный распустившийся бутон на фоне снега

Это да. Точно ты всё подметила.
А скоро уже весенние цветы пойдут. Весна ведь не за горами. wink

Цитата Nalali ()
Я тоже зеваю, хоть и спала капитально))) Но вчера бегала до позднего вечера, а спать долго не ложилась, ибо зачиталась))) Решила капитально напасть на все что накачала за февраль, но силы явно не равны (еще много осталось)

А что ты мангу читаешь? Визуальные новеллы, да?..
Остаётся пожелать побольше свободного времени в распоряжении, чтобы успела всё перечитать. smile

За "Гинтамные" артики спасибо огромное, Nalali. happy У меня таких явно нет, и сейчас всех посохраняла.

Цитата Nalali ()
Поздравлю и здесь Дорогие наши мальчики....
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! С 23 ФЕВРАЛЯ!

Хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям наших дорогих ребят.

Цитата Nalali ()
И подарок для хозяйки

Спасибо огромное и за этих прекрасных юношей, Nalali. Чудесный подарок.



ShedowSit, Tolich, Пухачу, привет всем, мальчики. hi

Цитата ShedowSit ()
зы кого интересуют фильм по стальному алхимику уже вышел с озвучкой,гугл в помощь

Мне интересует. Спасибо, Шед. smile

Цитата Tolich ()
Стальной Алхимик - Фильм 2018 - Fullmetal Alchemist Live Action
Роли озвучивали: GreenTalker, Dreamy_Sleep, leoneo, Berofu, Flafstar, Eva
скачать с гугл диска на 6 гигов... или там жо глянуть...
https://drive.google.com/file/d/1mDZRN9liMGaTGroUEKjw51FpoADPCyXr/view

Спасибо за ссылку, Толич. С удовольствием гляну. smile
6 Гб это, правда, многовато...

Цитата Tolich ()
и извиняюсь за флуд, но хто еще смотрит сие чудо? всем заряд позитива!

Не видела такого. Прикольно. biggrin









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   26.02.2018, 20:06
Сообщение # 8777  
NataKris05, Прив!!! Как отсмотришь Алхимика - мнением поделишься?









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   04.03.2018, 13:30
Сообщение # 8778  
Пухачу, ShedowSit, Tolich, салютик!
Цитата Tolich ()
и извиняюсь за флуд, но хто еще смотрит сие чудо? всем заряд позитива!

забавно! Я правда посмотрела второй, а первый позже, но уровень позитива точно вырос))) Горе-охотники все зверье в лесу напугали, да никого не поймали)))

NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
А у нас всё очень непредсказуемо выходит - взяли, и сделали эту субботу выходной. А дальше непонятно что будет.

Поначалу у всех так, а потом приходит в голову мысли. что надо бы составить график biggrin
Цитата NataKris05 ()
Как я тебя понимаю... Сейчас многие болеют. Ребёнок у меня уже вторую неделю никак не выздоровеет... На работе тоже болели... Я сама с больным горлом уже какой день...
Выздоравливай, и не болей.

Спасибо! Вам тоже могу того же пожелать, ибо тоже болеете dry
Цитата NataKris05 ()
А на чём ещё?

На тех же ноутах, если остаться без света, но с интернетом, то долго жить он явно не будет...
Цитата NataKris05 ()
Это да... У меня доходит уже до того, что сама себе придумываю проблему, где её и близко нет, где можно по-другому на всё посмотреть, и по-другому себя повести...

Та же история sad И что мы за люди? Во некоторые совсем не задумываются ни о чем вообще. Уходят с работы не закрывая окно на все выходные, так в понедельник - чистая морозилка angry
Цитата NataKris05 ()
С тех.поддержкой спутникового?.. А что за бяку они тебе сотворили, нехорошие?

Решили, что неплохо бы выклянчить деньги за годовую подписку на месяц раньше angry У них какой-то сотрудник ошибку сделал, а мы три дня с ними ругались.
Цитата NataKris05 ()
Круто! Молодец! Так совершенствоваться это дорогого стоит.

Благодарю! Буду и дальше стараться smile
Цитата NataKris05 ()
А скоро уже весенние цветы пойдут. Весна ведь не за горами.

А сейчас пока зимние картиночки wink А ведь вижу простой василек ( у нас их среди цветов - уйма), но украшенный морозом wink Красиво! happy
Цитата NataKris05 ()
А что ты мангу читаешь? Визуальные новеллы, да?..
Остаётся пожелать побольше свободного времени в распоряжении, чтобы успела всё перечитать.

Первое - чаще. На новеллы все же времени не хватает. На большие типа по 30 часов чтения - вообще не смотрю dry
Цитата NataKris05 ()
Спасибо за ссылку, Толич. С удовольствием гляну.
6 Гб это, правда, многовато...

Шесть гигов? А на сайте вроде бы поменьше, но и качество конечно же хуже dry









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.03.2018, 14:44
Сообщение # 8779  
Nalali, большой привет.

Цитата Nalali ()
Поначалу у всех так, а потом приходит в голову мысли. что надо бы составить график

Ой не знаю, по-моему, нашим до графика ещё далеко. Непредсказуемость и ещё раз непредсказуемость. biggrin Я даже не знаю ещё точно, как на праздники работать будем.
Вот, эта суббота, кстати, была рабочей.

Цитата Nalali ()
На тех же ноутах, если остаться без света, но с интернетом, то долго жить он явно не будет...

А ну да, интернет много энергии кушает, это точно...

Цитата Nalali ()
Та же история И что мы за люди?

Не знаю... сложно нам. Но такие уж родились. Со своими собственными плюсиками и минусиками. От себя не уйти... cool

Цитата Nalali ()
Во некоторые совсем не задумываются ни о чем вообще. Уходят с работы не закрывая окно на все выходные, так в понедельник - чистая морозилка

Ничего себе! Вот это уж совсем безголовые... Как вы хоть согрелись?..

Цитата Nalali ()
Решили, что неплохо бы выклянчить деньги за годовую подписку на месяц раньше У них какой-то сотрудник ошибку сделал, а мы три дня с ними ругались.

Сотрудник ошибку сделал, а вам головной боли добавил. Действительно, нехорошие личности.

Цитата Nalali ()
А сейчас пока зимние картиночки А ведь вижу простой василек ( у нас их среди цветов - уйма), но украшенный морозом Красиво!

Мне тоже очень нравится эта композиция.
А у вас много васильков летом цветёт? Прелесть какая!.. Очень люблю этот цветок. smile

Цитата Nalali ()
Первое - чаще. На новеллы все же времени не хватает. На большие типа по 30 часов чтения - вообще не смотрю

Ясненько. Приходится выкраивать время хоть на что-то. А совсем не читать - тоже никак....
Я понимаю. Я выкраиваю время на книгу во время еды, иногда получается вытащить её на работе. Вот и всё. А хотелось бы чаще...

Цитата Nalali ()
Шесть гигов? А на сайте вроде бы поменьше, но и качество конечно же хуже

На сайте, у нас? ( я просто не проверяла) Было бы неплохо. На качество я не очень внимания обращаю, мне оно ник чему. Я на такой технике смотрю, которая качественное, но тяжёлое видео совсем не тянет.

Какой великолепный подарок, Nalali, какие прекрасные и воинственные юноши!..


Вот вам и весенние цветочки.
Хотя, не знаю как у кого, а у нас весна ознаменовалась самыми сильными на всю зиму метелями, снегопадами и снежными заносами. Не говоря уже о морозе.
biggrin

Пухачу, хай. happy

Цитата Пухачу ()
Как отсмотришь Алхимика - мнением поделишься?

Обязательно. wink Только, думаю, это будет не скоро. В последнее время из-за работы я очень мало чего смотрю, хотя насобиралось для просмотра уже ого-го всего. Некогда... dry









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   05.03.2018, 19:40
Сообщение # 8780  
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! salute1 salute2 ВСЕХ БЛАГ, ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО СПОКОЙСТВИЯ! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ РОВНО В ЖИЗНИ!!!









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.03.2018, 20:02
Сообщение # 8781  

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С днем рождения тебя!
Счастья, мира и добра.

Чтоб сопутствовал успех,
В доме был веселый смех.


Чтоб друзья опорой были,
А родные чтоб любили.

Всё чтоб просто, без труда
Получалось у тебя.


Чтобы было настроение,
Чтоб исчезли все смятения,

Чтоб была всегда мечта.
Поздравляем мы тебя!










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   08.03.2018, 08:42
Сообщение # 8782  
Дорогие дамы, с праздником !









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   08.03.2018, 14:02
Сообщение # 8783   | [Сообщение отредактировал Nalali - Четверг, 08.03.2018, 14:03]

Дорогую хозяюшку хочу поздравить с праздником весны! С 8 Марта!

В Международный женский день
Поет нам радостно капель
О том, что к нам пришла весна,
О том, что счастья жизнь полна!

Пусть сердце верит в чудеса,
Блестят, как солнышко, глаза,
Чтоб с каждым прожитым мгновением
Лишь подымалось настроение!





А теперь к ответам wink
NataKris05, ShedowSit, Пухачу, салютик!
Цитата NataKris05 ()
Ой не знаю, по-моему, нашим до графика ещё далеко. Непредсказуемость и ещё раз непредсказуемость.

Обычное дело! Если вот кто-то найдется, кто будет этим делом заниматься (решать там, согласовывать), то тогда и появится график...если конечно, аврала нету biggrin
Цитата NataKris05 ()
даже не знаю ещё точно, как на праздники работать будем.
Вот, эта суббота, кстати, была рабочей.

Чей дадут вам нормально отдохнуть! Все же нельзя у женского коллектива отнимать такие праздники, они ведь запомнят и отомстят biggrin
Нас вон на работе поздравили и даже подарки вручили. Все же всего три дамы на весь коллектив) Карточку для магазина косметики вручила на 1000 рублей. надо будет сходить, порадовать себя smile Конфетки же , очень вкусные, я таких еще не пробовала - дороговато, сама бы не купила.
Цитата NataKris05 ()
А ну да, интернет много энергии кушает, это точно...

Энергии, лимита и просто прорву времени)))
Цитата NataKris05 ()
Ничего себе! Вот это уж совсем безголовые... Как вы хоть согрелись?..

У нас тепловая пушка есть, спасает. Только из-за того что одна девушка замерзла порядком, да еще и заведует этой самой пушкой - нагрели мы так помещение, что к обеду так жарко было...
Цитата NataKris05 ()
Сотрудник ошибку сделал, а вам головной боли добавил. Действительно, нехорошие личности.

Это хорошо, что мы помним когда платить, да и не побоялись с ними связываться, а то бы некоторые не стали бы даже разбираться - заплатили бы и не вспоминали бы, какого числа у них оплата.
Цитата NataKris05 ()
А у вас много васильков летом цветёт? Прелесть какая!.. Очень люблю этот цветок.

Они же, как сорники ( распространяются в смысле) так что у нас они захватывают все новые территории))) У нас цветут обычные синие, бледно-розовые, сиреневые и фиолетовые.
Цитата NataKris05 ()
Я понимаю. Я выкраиваю время на книгу во время еды, иногда получается вытащить её на работе. Вот и всё. А хотелось бы чаще...

Про книги я вообще не вспоминаю...могу выкроить пять минут когда работаю на ноуте, электронно почитать, если никто не видит. Но это совсем не то. Не успеваешь вникнуть в сюжет, да и особых впечатлений от себя он не оставляет.
Цитата NataKris05 ()
На сайте, у нас? ( я просто не проверяла) Было бы неплохо. На качество я не очень внимания обращаю, мне оно ник чему. Я на такой технике смотрю, которая качественное, но тяжёлое видео совсем не тянет.

Вроде бы я видела, если не ошибаюсь.
****************************************************
Цитата ShedowSit ()
Дорогие дамы, с праздником !

Самый первый успел! Молодчина! За поздравление - огромное спасибо!










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   08.03.2018, 14:08
Сообщение # 8784  
Пухачу, Nalali, ShedowSit, спасибо вам огромное за поздравления, ребята. happy Мне очень приятно.

Добавлено (08.03.2018, 14:08)
---------------------------------------------
На сообщения я отвечу потом, а пока поздравляю всех нас, девчонки, с праздником!



Это день с ароматом цветов,
Столько добрых и ласковых слов.
В сердце вам постоянной весны,
Вдохновения, сил, красоты!

Пусть работа будет любимая,
Жизнь наполненная и счастливая,
Понимания и счастья в личном,
И пускай все будет отлично!











ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   08.03.2018, 14:26
Сообщение # 8785  
Цитата Nalali ()
Самый первый успел! Молодчина! За поздравление - огромное спасибо!

Цитата NataKris05 ()
спасибо вам огромное за поздравления


эхъ я в репу ещё плюсанул бы,но не могу,увы,лимит исчерпал :c

так что поздравляю от всей души как могу :3









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   08.03.2018, 18:31
Сообщение # 8786  
NataKris05, С ПРАЗДНИКОМ! Пусть в тебе и воокруг воцарится весна - ожиданием чуда пусть наполнит она!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   11.03.2018, 15:09
Сообщение # 8787   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Воскресенье, 11.03.2018, 15:11]
ShedowSit, Пухачу, Sinto:, Nalali, спасибо вам, ребята, огромное за ваши поздравления и за ваши пожелания. Мне очень-очень приятно.

Nalali, отдельное спасибо за праздничных мальчиков с букетами цветов. happy

А теперь приступим к ответам: wink

Цитата Nalali ()
Чей дадут вам нормально отдохнуть! Все же нельзя у женского коллектива отнимать такие праздники, они ведь запомнят и отомстят

Только 8-го Марта и был выходной. Остальные дни работала, включая субботу.
Устала жутко, ещё и приболела... dry

Цитата Nalali ()
Нас вон на работе поздравили и даже подарки вручили. Все же всего три дамы на весь коллектив) Карточку для магазина косметики вручила на 1000 рублей. надо будет сходить, порадовать себя Конфетки же , очень вкусные, я таких еще не пробовала - дороговато, сама бы не купила.

О, здорово вас порадовали, молодцы мужчины. smile
Нас поскромнее, но тоже без подарков и поздравлений не осталась. Тем более, что у меня подряд ДР и 8 Марта. biggrin

Цитата Nalali ()
Энергии, лимита и просто прорву времени)))

Последнее замечание про время прямо в точку. biggrin

Цитата Nalali ()
У нас тепловая пушка есть, спасает. Только из-за того что одна девушка замерзла порядком, да еще и заведует этой самой пушкой - нагрели мы так помещение, что к обеду так жарко было...

Я не понимаю, что такое тепловая пушка, но, наверное, греет она здорово, раз быстро с ней прогрели всё помещение к обеду. smile

Цитата Nalali ()
Это хорошо, что мы помним когда платить, да и не побоялись с ними связываться, а то бы некоторые не стали бы даже разбираться - заплатили бы и не вспоминали бы, какого числа у них оплата.

Да, это вы молодцы, что бросили всё на самотёк, а разобрались с проблемой.

Цитата Nalali ()
Они же, как сорники ( распространяются в смысле) так что у нас они захватывают все новые территории))) У нас цветут обычные синие, бледно-розовые, сиреневые и фиолетовые.

Васильки - сорняки? В первый раз слышу. Да ещё столько видов и расцветок!.. Пустите меня к ним!.. biggrin

Цитата Nalali ()
Про книги я вообще не вспоминаю...могу выкроить пять минут когда работаю на ноуте, электронно почитать, если никто не видит. Но это совсем не то. Не успеваешь вникнуть в сюжет, да и особых впечатлений от себя он не оставляет.

Да уж, с этой работой ничего не успеваешь, не говоря уже о книгах...
Тем не менее я не просто дома во время еды пытаюсь читать, но ещё и неизменно таскаю книгу с собой. Авось, понадобиться...ну, там по голове кого-нибудь огреть. biggrin

Цитата Nalali ()
Вроде бы я видела, если не ошибаюсь.

Да, ты права. Я тоже уже увидела. Толича работа, спасибо ему огромное. happy Даже уже скачала. Когда посмотрю, правда, неизвестно...









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   17.03.2018, 12:46
Сообщение # 8788   | [Сообщение отредактировал Nalali - Суббота, 17.03.2018, 12:46]

ShedowSit, Пухачу, Sinto:, салютик!
Вы, мальчики, такие молодцы! не забыли девушек поздравить с праздником wink СПАСИБО!
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Только 8-го Марта и был выходной. Остальные дни работала, включая субботу.
Устала жутко, ещё и приболела...

Вот так жадины! Законные выходные отдохнуть не дали! angry
Цитата NataKris05 ()
Нас поскромнее, но тоже без подарков и поздравлений не осталась. Тем более, что у меня подряд ДР и 8 Марта.

У вас прям два в одном wink Праздник на празднике ;)Хорошо отметили?
Цитата NataKris05 ()
Последнее замечание про время прямо в точку.

Время - такая непостоянная субстанция, то кажется оно есть, но по факту - его всегда нету)))
Цитата NataKris05 ()

Я не понимаю, что такое тепловая пушка, но, наверное, греет она здорово, раз быстро с ней прогрели всё помещение к обеду.

Более чем, но жрет свет тоже очень хорошо))) Жаль, что ее доверили столь теплолюбивой особе)))
Цитата NataKris05 ()
Васильки - сорняки? В первый раз слышу. Да ещё столько видов и расцветок!.. Пустите меня к ним!..

Надо будет с них семена собрать и вам отправить, потом и сами узнаете почему они у нас считаются сорниками))))
Цитата NataKris05 ()
Тем не менее я не просто дома во время еды пытаюсь читать, но ещё и неизменно таскаю книгу с собой. Авось, понадобиться...ну, там по голове кого-нибудь огреть.

О, вот оно что. Ну, у меня-то книжки на смарте есть, но читать их вредно, да и не так уж удобно. А с собой я теперь таскаю подушку, чтоб в обед на ней отдыхать)))
Цитата NataKris05 ()
Да, ты права. Я тоже уже увидела. Толича работа, спасибо ему огромное. Даже уже скачала. Когда посмотрю, правда, неизвестно...

Толичу и правда надо сказать спасибо smile Я же все еще в думах, качать или нет? Буду смотреть или нет)))










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   18.03.2018, 13:07
Сообщение # 8789  
Nalali, добрый день.

Цитата Nalali ()
Вот так жадины! Законные выходные отдохнуть не дали!

Да ничего. Живая... Пока. biggrin
Так надо.

Цитата Nalali ()
У вас прям два в одном Праздник на празднике ;)Хорошо отметили?

Да ничего, нормально. И на работе поздравили, и дома отметили. smile
Правда, домой-то приезжаю поздно, поэтому уже и сил никаких не было на отмечания...

Цитата Nalali ()
Время - такая непостоянная субстанция, то кажется оно есть, но по факту - его всегда нету)))

Ты права. В последние дни-месяцы что-то его, вообще, не замечаю. biggrin

Цитата Nalali ()
Надо будет с них семена собрать и вам отправить, потом и сами узнаете почему они у нас считаются сорниками))))

О, давай! Разбросаю под подъездом - будет у нас красота! Овощных культур здесь нет, пропалывать их не надо. У нас из них будет одно лишь эстетическое удовольствие. biggrin

Цитата Nalali ()
О, вот оно что. Ну, у меня-то книжки на смарте есть, но читать их вредно, да и не так уж удобно.

Да, читать с телефона неудобно - слишком уж мелко...
Знаешь, что я в последнее врем придумала? Аудиокниги! Правда, они места много занимают. Поэтому я попробовала лишь один небольшой рассказ прослушать. Но мне понравилось, какое-то разнообразие вместо привычной музыки. smile

Цитата Nalali ()
А с собой я теперь таскаю подушку, чтоб в обед на ней отдыхать)))

О, это и впрямь здорово! И как ты на ней отдыхаешь? Есть диванчик?..

Цитата Nalali ()
Я же все еще в думах, качать или нет? Буду смотреть или нет)))

Я-то обязательно посмотрю. Только неизвестно когда. Опять-таки - вопрос времени.
Может, на телефон скинуть?... Теперь дорамы только так и успеваю смотреть, пока еду на работу в метро - по пол-серии успеваю. smile

И спасибо огромное за подарочек, Nalali, за таких соблазнительных мальчишек.



Зима продолжается? Зиму перезимовали, осталось весну перезимовать? biggrin
Апрель на носу, а весной и не пахнет...









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   19.03.2018, 22:18
Сообщение # 8790  
NataKris05, Прив! happy

Да ничего. Живая... Пока.
Так надо.

-Как я вас, девчата, понимаю! Сёдни восьмой день отбарабанил - и, чуйствую - пора с ударными завязывать и переходить на клавишные... biggrin








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: