[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   24.03.2018, 17:29
Сообщение # 8791  
Пухачу, приветик! hi

Цитата Пухачу ()
Как я вас, девчата, понимаю! Сёдни восьмой день отбарабанил - и, чуйствую - пора с ударными завязывать и переходить на клавишные...

Так и сломаться недолго... Так что ты полегче с переработками. wink

А я наоборот - в эту субботу выходная. smile
И в следующую, скорее всего, тоже буду дома.
А оно, как назло, не мешало бы и поработать - зубы лечить начала, а это ж бездонная пропасть, в смысле капиталовложений... cry

Добавлено (24.03.2018, 17:29)
---------------------------------------------


Как же хочется весну!..
Надоели эти сугробы по пояс и мороз целыми днями, когда апрель уже стучится в окна...










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   25.03.2018, 00:32
Сообщение # 8792  
Цитата NataKris05 ()
А я наоборот - в эту субботу выходная.

А я в пятницу был. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А оно, как назло, не мешало бы и поработать - зубы лечить начала, а это ж бездонная пропасть, в смысле капиталовложений...

Держись... Я сам как помните прошел 5 зубов ада. biggrin Но теперь я живу спокойно почти без напряга и денег. biggrin
Привет.))))









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   27.03.2018, 19:30
Сообщение # 8793  
NataKris05, happy ЙОУ!

Так и сломаться недолго... Так что ты полегче с переработками.

- Э-хе-хе... Замкнутый круг - и деньгу зашибать надо; и силов всё меньше и меньше. А чтобы порадоваться жизни с родными и близкими - деньга всё равно нужна и все пошло-поехало. Как бы в ленту Мёбиуса не уйти...

А я наоборот - в эту субботу выходная.

-Здоровски! У меня тож суббота была в планах - да пролетела. Ну, и ладно!
И в следующую, скорее всего, тоже буду дома.
А оно, как назло, не мешало бы и поработать - зубы лечить начала, а это ж бездонная пропасть, в смысле капиталовложений...

-У-у-у-у!!!!!!!!! Сочувствую!!! Это - да, это кошмар - как будто золоты вставляешь, с алмазными коронками...









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   31.03.2018, 18:48
Сообщение # 8794  

NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Да ничего, нормально. И на работе поздравили, и дома отметили.
Правда, домой-то приезжаю поздно, поэтому уже и сил никаких не было на отмечания...

Но все равно ведь отметили? Тортик поесть в такой день - это святое! Застала сегодня дегустацию тортика орехового, так так радовалась wink
Цитата NataKris05 ()
О, давай! Разбросаю под подъездом - будет у нас красота! Овощных культур здесь нет, пропалывать их не надо. У нас из них будет одно лишь эстетическое удовольствие.

Будет одно сплошное поле васильков biggrin
Цитата NataKris05 ()
Знаешь, что я в последнее врем придумала? Аудиокниги! Правда, они места много занимают. Поэтому я попробовала лишь один небольшой рассказ прослушать. Но мне понравилось, какое-то разнообразие вместо привычной музыки.

Меня тоже такая идея посещала. Но размер у них немалый, да и что именно скачать? Какую книжку выбрать, и кто должен ее читать...столько открытых вопросов...
Цитата NataKris05 ()
О, это и впрямь здорово! И как ты на ней отдыхаешь? Есть диванчик?..

Не, диванчика у нас нету dry Кое-как устраиваюсь на столе и сплю dry
Цитата NataKris05 ()
Может, на телефон скинуть?... Теперь дорамы только так и успеваю смотреть, пока еду на работу в метро - по пол-серии успеваю.

О, удобно! Качаете с торрента и скидываете на мобилу? А экран у вас большой на смартфоне?
Цитата NataKris05 ()
Зима продолжается? Зиму перезимовали, осталось весну перезимовать?
Апрель на носу, а весной и не пахнет...

Вот уж точно! Где-то весна явно заблудилась dry А цветочки - просто прелесть! happy

Sinto:, Пухачу, приветики вам и здесь!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   08.04.2018, 12:39
Сообщение # 8795  
Sinto:, привет. happy

Цитата Sinto: ()
А я в пятницу был.

Поздравляю. А я снова в субботу. Хотя она и рабочая была, пришлось отпроситься - зубы... dry

Цитата Sinto: ()
Держись... Я сам как помните прошел 5 зубов ада. Но теперь я живу спокойно почти без напряга и денег.

О, та же история. Те же 5 зубов ада (мудрости не считаю). biggrin
И ожидает меня то же продолжение, что и тебя.
И спасибо, приходится держаться, а что делать?.. smile

************************************

Пухачу, хай. happy
Цитата Пухачу ()
Э-хе-хе... Замкнутый круг - и деньгу зашибать надо; и силов всё меньше и меньше. А чтобы порадоваться жизни с родными и близкими - деньга всё равно нужна и все пошло-поехало. Как бы в ленту Мёбиуса не уйти...

Оно-то понятно, сама такая... А сейчас из-за зубов, вообще, без денег сижу. dry

Цитата Пухачу ()
У-у-у-у!!!!!!!!! Сочувствую!!! Это - да, это кошмар - как будто золоты вставляешь, с алмазными коронками...

Вот, это в точку! Цены заоблачные...по миру пойдёшь, пока зубы вылечишь. Оттого и тянешь до последнего: авось, заработаю побольше, а потом и пойду. А потом - бах! - критическая точка, дальше некуда тянуть; идёшь с чем есть, и остаёшься без штанов. biggrin



Nalali, добрый день.

Цитата Nalali ()
Тортик поесть в такой день - это святое! Застала сегодня дегустацию тортика орехового, так так радовалась

О, поздравляю. smile Вкусный тортик хоть был?
У меня сегодня тоже ожидается тортик - ДР у члена семьи.

Цитата Nalali ()
Будет одно сплошное поле васильков

Я не против. Остальные жители подъезда - понятия не имею. biggrin

Цитата Nalali ()
Меня тоже такая идея посещала. Но размер у них немалый, да и что именно скачать? Какую книжку выбрать, и кто должен ее читать...столько открытых вопросов...

Да, честно говоря, очень сложно подобрать, скачать, найти нужный размер... Тоже с этим столкнулась... Поэтому после первого раза больше не пробовала аудиокнигу скачивать. Главная преграда - в телефоне мало памяти.

Цитата Nalali ()
Не, диванчика у нас нету Кое-как устраиваюсь на столе и сплю

Сочувствую... Ну, а что делать, если спать хочется?.. Я понимаю, сама дремаю в метро.
Ну, а насчёт диванчика, руководству не мешало бы и подумать. wink

Цитата Nalali ()
О, удобно! Качаете с торрента и скидываете на мобилу? А экран у вас большой на смартфоне?

Да, скачиваю серии в небольшом размере, специально для мобильных устройств. Причём с субтитрами - их как раз удобней с телефона читать, чем на компьютере. Вот, на телефоне все не озвученные дорамы как раз и смотрю. Очень удобно.
А экран у меня совсем небольшой...я не понимаю в этом... но, так сказать, стандарт, а не те большие крутые новые смартфоны.

Цитата Nalali ()
Вот уж точно! Где-то весна явно заблудилась А цветочки - просто прелесть!

Цветочки были весенние. И весна наконец в апреле показалась. happy Хотя бы снег начал таять, и воды теперь по колено. biggrin

Оу, какие красавцы у меня в подарке!.. Спасибо, Nalali. smile

Добавлено (08.04.2018, 12:39)
---------------------------------------------
Всех дорогих "шаровцев" поздравляю с прекрасным светлым праздником Пасхи!.. happy










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   08.04.2018, 14:01
Сообщение # 8796  
Для начала ...дорогую соседку и всех ее гостей хочу поздравить со светлым праздником! С Пасхой!


NataKris05, салютик!
Цитата NataKris05 ()
О, поздравляю. Вкусный тортик хоть был?
У меня сегодня тоже ожидается тортик - ДР у члена семьи.

Не, я спрашивала про вас? Тортик хоть был? А я пробовала торт на дегустации в одном магазине, где таким способом пытались заманить на его покупку biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да, честно говоря, очень сложно подобрать, скачать, найти нужный размер... Тоже с этим столкнулась... Поэтому после первого раза больше не пробовала аудиокнигу скачивать. Главная преграда - в телефоне мало памяти.

А карту памяти невозможно вставить? Просто я свой поменяла на другой и тоже столкнулась с малым кол-вом памяти. Купила первую попавшуюся и не очень дорогую ( отзывы на нее были не очень) Но она вроде бы нормально работает и телефону сразу легче
Цитата NataKris05 ()
Сочувствую... Ну, а что делать, если спать хочется?.. Я понимаю, сама дремаю в метро.
Ну, а насчёт диванчика, руководству не мешало бы и подумать.

Чувствую тотальный недосып dry Вроде бы весна, пора обновления и прочего, а я все спать да спать мечтаю...В транспорте, кстати, хорошо спиться wink А диван ставить некуда, и так когда обед друг с другом сталкиваемся...места у нас мало..
Цитата NataKris05 ()
Да, скачиваю серии в небольшом размере, специально для мобильных устройств. Причём с субтитрами - их как раз удобней с телефона читать, чем на компьютере. Вот, на телефоне все не озвученные дорамы как раз и смотрю. Очень удобно.

А глаза не устают? Хотя, когда интересно, то ничего не устает и не оторваться просто от экрана smile
Цитата NataKris05 ()
А экран у меня совсем небольшой...я не понимаю в этом... но, так сказать, стандарт, а не те большие крутые новые смартфоны.

У меня тоже не особо большой, большие больно тяжелы, дороги и некуда их девать. Зато теперь понятно почему их в руках все таскают, в карманы не помещаются biggrin
Первоцвет на украшающем ваше сообщение фото прям настоящий вестник весны! Правда я опять забыла его название)))










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   08.04.2018, 17:04
Сообщение # 8797  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет

Здарова ! С праздником всех. smile
Цитата NataKris05 ()
О, та же история. Те же 5 зубов ада (мудрости не считаю).
И ожидает меня то же продолжение, что и тебя.
И спасибо, приходится держаться, а что делать?..

А я думал вы уже все. biggrin









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   08.04.2018, 20:49
Сообщение # 8798  
всех с пасхой! =)









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   15.04.2018, 15:52
Сообщение # 8799   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Воскресенье, 15.04.2018, 16:09]
Nalali, день добрый.

Цитата Nalali ()
Для начала ...дорогую соседку и всех ее гостей хочу поздравить со светлым праздником! С Пасхой!

Спасибо за поздравление. happy

Цитата Nalali ()
Не, я спрашивала про вас? Тортик хоть был? А я пробовала торт на дегустации в одном магазине, где таким способом пытались заманить на его покупку

Понятно...
Тортик у меня был. И потом ещё тортик ела... но радости, честно говоря, от тортиков никакого. Невкусные они все какие-то, ненатуральные. Если бы не мамин домашний, то, вообще, любовь бы к ним давно пропала. biggrin

Цитата Nalali ()
А карту памяти невозможно вставить? Просто я свой поменяла на другой и тоже столкнулась с малым кол-вом памяти. Купила первую попавшуюся и не очень дорогую ( отзывы на нее были не очень) Но она вроде бы нормально работает и телефону сразу легче

Карта памяти хорошее дело, я думала обо этом. Но всё ведь в финансах дело. И так худо было, а с лечением зубов и вовсе в минус ушла, причём глубокий. sad И это ещё не конец...

Цитата Nalali ()
Чувствую тотальный недосып Вроде бы весна, пора обновления и прочего, а я все спать да спать мечтаю...В транспорте, кстати, хорошо спиться

Понятно... У тебя весенний авитаминоз, похоже.
А я больше в метро сплю по дороге домой, когда уже уставшая с работы еду. С утра ещё ничего, бодрячком. smile

Цитата Nalali ()
А диван ставить некуда, и так когда обед друг с другом сталкиваемся...места у нас мало..

Жаль, конечно...

Цитата Nalali ()
А глаза не устают? Хотя, когда интересно, то ничего не устает и не оторваться просто от экрана

Нет, не устают. Тем более, я только полчаса и успеваю посмотреть - 15 мин. пока еду на одной линии, 15 на другой - вот и всё. Но и когда по часу смотрела, всё нормально было. С чего там уставать?..

Цитата Nalali ()
У меня тоже не особо большой, большие больно тяжелы, дороги и некуда их девать. Зато теперь понятно почему их в руках все таскают, в карманы не помещаются

Это да. biggrin Но я бы сейчас не возражала себе хоть чуточку побольше телефон, чем у меня сейчас.
Когда год назад брала этот, то сильно боялась даже такого размера, после своей старенькой маленькой "ракушки". Теперь привыкла.

Цитата Nalali ()
Первоцвет на украшающем ваше сообщение фото прям настоящий вестник весны! Правда я опять забыла его название)))

Ну, это просто классический подснежник. happy

Ух, какие соблазнительные красавцы в подарке.
Спасибо, Nalali. happy


А в Японии продолжается сезон цветения сакуры. happy

Sinto:, хай. smile
Цитата Sinto: ()
С праздником всех.

Спасибо.

Цитата Sinto: ()
А я думал вы уже все.

Нет. И до сих пор не всё. У меня все проблемные зубы были, один вообще, на удаление определили ( сейчас в другом месте лечу). С работой сложно, отпроситься не так легко, поэтому и затянулось уже настолько моё лечение... dry

************************

ShedowSit, хаюшки. happy

Цитата ShedowSit ()
всех с пасхой!

Спасибо, Шед.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   21.04.2018, 12:53
Сообщение # 8800  
Sinto:, ShedowSit, салют!
Хозяюшке сего чудесного блога передаю отдельный привет!

Цитата NataKris05 ()
Тортик у меня был. И потом ещё тортик ела... но радости, честно говоря, от тортиков никакого. Невкусные они все какие-то, ненатуральные. Если бы не мамин домашний, то, вообще, любовь бы к ним давно пропала.

Знакомое чувство. Сейчас как выходит: если те тортики, что не сильно дороги, но и вкус - соответствующий ( до того, что даже есть не хочется), а те что съедобны - купишь как раз только на ДР, в остальное время денег категорически жалко, пусть и на вкусный. А сами готовить не умеем...
Цитата NataKris05 ()
Карта памяти хорошее дело, я думала обо этом. Но всё ведь в финансах дело. И так худо было, а с лечением зубов и вовсе в минус ушла, причём глубокий. И это ещё не конец...

Зубы - нынче дорогое дело wacko Сочувствую...
Цитата NataKris05 ()
Понятно... У тебя весенний авитаминоз, похоже.
А я больше в метро сплю по дороге домой, когда уже уставшая с работы еду. С утра ещё ничего, бодрячком.

Меня в сон сильно тянет до обеда, после наши сильно шумят и выводят из себя, так что в сон уже не клонит. К нам тут нового человечка привели, и она больно шумная на мой вкус.
Цитата NataKris05 ()
Нет, не устают. Тем более, я только полчаса и успеваю посмотреть - 15 мин. пока еду на одной линии, 15 на другой - вот и всё. Но и когда по часу смотрела, всё нормально было. С чего там уставать?..

О, тогда мало в день-то получается dry А я рассуждаю просто со стороны своего плохого зрения, ибо всегда в думах, как бы его сохранить и поменьше напрягать)))
Цитата NataKris05 ()
Это да. Но я бы сейчас не возражала себе хоть чуточку побольше телефон, чем у меня сейчас.
Когда год назад брала этот, то сильно боялась даже такого размера, после своей старенькой маленькой "ракушки". Теперь привыкла.

Я своим размером телефона сейчас довольна. Побольше у меня планшет есть, а смартфон и такой пойдет, а то в карман куртки и так еле влазит)))
Цитата NataKris05 ()
Ну, это просто классический подснежник.

Поверю вам, ибо сама даже не помню как он выглядит))) Совсем одичала)))
Цитата NataKris05 ()
А в Японии продолжается сезон цветения сакуры.

Красота какая! Я бы так в это бы сезон сама бы от сакуры бы не отлипала, если бы жила в Японии happy










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   29.04.2018, 11:02
Сообщение # 8801  
Nalali, день добрый.
Цитата Nalali ()
Знакомое чувство. Сейчас как выходит: если те тортики, что не сильно дороги, но и вкус - соответствующий ( до того, что даже есть не хочется), а те что съедобны - купишь как раз только на ДР, в остальное время денег категорически жалко, пусть и на вкусный. А сами готовить не умеем...

Я уже сомневаюсь, что у нас даже дорогие тортики вкусные. Хотя, может, я их даже не нюхала... biggrin
А самой печь - я тоже "безрукая"...
У меня мама повар-кондитер с золотыми руками. Но каждый раз то тортик не спечёшь - и ингредиенты дорогие, и мороки сколько...

Цитата Nalali ()
Зубы - нынче дорогое дело Сочувствую...

Не то слово. Я уже столько на них вбахала... и ещё один визит к стоматологу впереди. Потом перерыв на пару месяцев. Но за это время нужно накопить на коронку для одного зуба. dry

Цитата Nalali ()
Меня в сон сильно тянет до обеда, после наши сильно шумят и выводят из себя, так что в сон уже не клонит. К нам тут нового человечка привели, и она больно шумная на мой вкус.

Значит, у вас все, включая тебя, просыпаются уже после обеда? Ну, и у нас примерно также. С утра ещё всем спать хочется, а после перерыва уже знаешь, что время двигается в концу рабочего дня, поэтому все и приободряются. smile
А слишком шумных людей я сама не люблю...

Цитата Nalali ()
О, тогда мало в день-то получается А я рассуждаю просто со стороны своего плохого зрения, ибо всегда в думах, как бы его сохранить и поменьше напрягать)))

Да, о сохранении зрения тоже нужно думать, причём постоянно. Но у меня, действительно, максимум - это час в день идёт на просмотр серии на телефоне, и то очень редко. А так, полчаса, и то с перерывом.

Цитата Nalali ()
Я своим размером телефона сейчас довольна. Побольше у меня планшет есть, а смартфон и такой пойдет, а то в карман куртки и так еле влазит)))

Да я тоже как бы довольна. Но тогда бы планшет не помешал, я уже давно о нём мечтаю...

Цитата Nalali ()
Поверю вам, ибо сама даже не помню как он выглядит))) Совсем одичала)))

Ну, у нас ведь тоже не подснежники, а голубенькие пролески везде цветут и в сезон их на каждом шагу продают. Но подснежник - это просто классика. smile

Цитата Nalali ()
Красота какая! Я бы так в это бы сезон сама бы от сакуры бы не отлипала, если бы жила в Японии

А для меня сакура - это одна из самых главных причин, почему я так хочу в Японию.



Цитата Nalali ()
В этот раз притащила милых чибиков

Одна сплошная милота. Спасибо большое за подарок, Nalali. happy

Добавлено (29.04.2018, 11:02)
---------------------------------------------
О, никого не было...
Тогда я ещё один прекрасный вид с цветущей сакурой оставлю. wink



У нас, кстати, весна в разгаре: цветёт всё, зеленеет, и на ближайшие дни больше 20 градусов тепла. happy










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   29.04.2018, 14:48
Сообщение # 8802  
Цитата NataKris05 ()
У нас, кстати, весна в разгаре: цветёт всё, зеленеет, и на ближайшие дни больше 20 градусов тепла.

везёт,а у нас снег ещё лежит(да я каждый год этому "радуюсь")всем привет,кстати =)









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   30.04.2018, 18:41
Сообщение # 8803  
ShedowSit, ХО-О-О!!!! ЧУДИЩЕ!!!! Ты здрав-здоров!? Ну, солнце не зря светит - и до тебя добралось!!!!
Солнце светит! Даже греет!!!
Вызывает сладкий бред...
Мы "торчим"... А,может,
Грезим?_?
ПАТАМУ ЧТО С НАМИ
Ш-Е-Е-Е-Д!!!









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   01.05.2018, 02:49
Сообщение # 8804  
Цитата Пухачу ()

ShedowSit, ХО-О-О!!!! ЧУДИЩЕ!!!! Ты здрав-здоров!? Ну, солнце не зря светит - и до тебя добралось!!!!
Солнце светит! Даже греет!!!
Вызывает сладкий бред...
Мы "торчим"... А,может,
Грезим?_?
ПАТАМУ ЧТО С НАМИ
Ш-Е-Е-Е-Д!!!

че это тебя так накрыло?

Добавлено (01.05.2018, 02:46)
---------------------------------------------
здаров-здаров кудаж я денусь =)

Добавлено (01.05.2018, 02:47)
---------------------------------------------
ты сам то как?

Добавлено (01.05.2018, 02:49)
---------------------------------------------
хотя судя по чату тебе оооооооочень хорошо










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   01.05.2018, 20:36
Сообщение # 8805  
ShedowSit, Пухачу, приветики вам!

С весной вас happy . (у кого уж какая biggrin ; у нас ненормальная для мая месяца - под 30 градусов тепла. Я в шоке )

Кстати, с праздником вас, товарищи! Мир, Труд, Май! salute



Извините, что поздно, но у меня сегодня весь день был труд (работа то есть biggrin ), а 2 Мая у нас и вовсе отменили...








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: