[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   01.05.2018, 20:45
Сообщение # 8806  
ShedowSit, Даров!

cool Дак чО... До выходного внеочередного добрался и ужо шшастье! Бытовуха сожрала практически - дом - работа-дом... До чата вот добреду - уже подвиг! А в блоге отвечу - осанну себе пою. А вам - дифирамбы... biggrin Как-то так Ну, клуб спасает еще... Э-хехе-...как-то так.

Добавлено (01.05.2018, 20:45)
---------------------------------------------
NataKris05, ПРИВ!!!! И тебя с праздником чтобы и то и другое - в полном объёме; а свою погоду отсылай к нам с Шедом - у нас холодно и мокро. Однажды только было пару лет назад такое - май +30 - зато всё лето - дождливое. Так что хорошо вам, с такой погодой. Пока хорошо, наверное?










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   01.05.2018, 21:52
Сообщение # 8807  
Цитата NataKris05 ()
приветики вам! С весной вас

привет и тебя с весной!! biggrin
Цитата NataKris05 ()
(у кого уж какая ; у нас ненормальная для мая месяца - под 30 градусов тепла. Я в шоке )

зависть
Цитата Пухачу ()
Дак чО... До выходного внеочередного добрался и ужо шшастье! Бытовуха сожрала практически - дом - работа-дом... До чата вот добреду - уже подвиг! А в блоге отвечу - осанну себе пою. А вам - дифирамбы... Как-то так Ну, клуб спасает еще... Э-хехе-...как-то так.

хах









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   02.05.2018, 21:41
Сообщение # 8808  
ShedowSit, Пфы, КОТЯРА РЫЖЫЙ!!!!
Мог бы и посочувстовавть, хвост твой кусать и дёргать!!!

Добавлено (02.05.2018, 21:41)
---------------------------------------------
БЕ-Е-Е! Заразит! Ж:Р










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   02.05.2018, 21:48
Сообщение # 8809  
Цитата Пухачу ()
ShedowSit, Пфы, КОТЯРА РЫЖЫЙ!!!!
Мог бы и посочувстовавть, хвост твой кусать и дёргать!!!
Добавлено (02.05.2018, 21:41)
---------------------------------------------
БЕ-Е-Е! Заразит! Ж:Р

ухахахахахах,усё,зомби станешь!

ну или таким же рыжим котярой как я









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   02.05.2018, 22:27
Сообщение # 8810  
ShedowSit, ПФЕ!!!! НЕ ДОЖДЁШЬСЯ, РЫжий, рыжий - полосатый!!!! Расчешу твой мех лопатой! Не совковой... А японской...

Добавлено (02.05.2018, 22:27)
---------------------------------------------
БЕ-Е-Е-Е! Ш-Е-Е-Д!!! (хи-хик)










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   03.05.2018, 00:48
Сообщение # 8811  
Цитата Пухачу ()
Не совковой... А японской...

фе,не в рифму









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.05.2018, 14:49
Сообщение # 8812  

NataKris05, добрый день!
ShedowSit, Пухачу, мальчики! Приветики вам!
Одичала, я без нормального общения! Соскучилась по старым знакомым wink
Цитата NataKris05 ()
А самой печь - я тоже "безрукая"...
У меня мама повар-кондитер с золотыми руками. Но каждый раз то тортик не спечёшь - и ингредиенты дорогие, и мороки сколько...

Как вам повезло, что есть у вас человечек, что умеет печь торты. Хоть и редко, но все же радуетесь тортику.
Цитата NataKris05 ()
Не то слово. Я уже столько на них вбахала... и ещё один визит к стоматологу впереди. Потом перерыв на пару месяцев. Но за это время нужно накопить на коронку для одного зуба.

Ну, могу только пожелать удачи! Сама же все откладываю, полный завал на работе....
Цитата NataKris05 ()
Значит, у вас все, включая тебя, просыпаются уже после обеда? Ну, и у нас примерно также. С утра ещё всем спать хочется, а после перерыва уже знаешь, что время двигается в концу рабочего дня, поэтому все и приободряются.

Как я говорю, до десяти - не адекватны, а после 11 - все думы об обеде))) Работать можно только как раз после обеда. да и то если нормально вздремнешь)))
Цитата NataKris05 ()
А слишком шумных людей я сама не люблю...

Но она хотя бы не обижается, что ей говоришь что она больно шумит dry
Цитата NataKris05 ()
Да, о сохранении зрения тоже нужно думать, причём постоянно. Но у меня, действительно, максимум - это час в день идёт на просмотр серии на телефоне, и то очень редко. А так, полчаса, и то с перерывом.

А у меня все работа за монитором, так что хоть на смартфон стараюсь поменьше пялится biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да я тоже как бы довольна. Но тогда бы планшет не помешал, я уже давно о нём мечтаю...

Но нормальный - дорого, а дешевый - "кот в мешке", не знаешь какие тараканы у него будут...
Цитата NataKris05 ()
Ну, у нас ведь тоже не подснежники, а голубенькие пролески везде цветут и в сезон их на каждом шагу продают. Но подснежник - это просто классика.

Продают даже? У нас какие-то фиолетовые цветочки, но на ваши пролески не похожи, но вот они только появляются.
Цитата NataKris05 ()
А для меня сакура - это одна из самых главных причин, почему я так хочу в Японию.

И правда, одна из множества причин из-за которых стоит посетить Японию. А ваши фото - особо прелестны! На втором даже не верится, что это необычное дерево, тоже сакура.










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   09.05.2018, 12:49
Сообщение # 8813  
Пухачу, ShedowSit, привет, весельчаки. v

Цитата Пухачу ()
а свою погоду отсылай к нам с Шедом - у нас холодно и мокро. Однажды только было пару лет назад такое - май +30 - зато всё лето - дождливое. Так что хорошо вам, с такой погодой. Пока хорошо, наверное?

Обязательно отослала бы, если бы смогла. biggrin
Нам как-то слишком здесь жарковато - в мае уже неделю +30 держится. Ну, ненормально же...



Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Как вам повезло, что есть у вас человечек, что умеет печь торты. Хоть и редко, но все же радуетесь тортику.

Ага, у меня мама золотая, а я лентяйка. biggrin
Хотя, если бы жила отдельно, да по-другому судьба сложилась...то, возможно, и я бы всё пекла, с таким-то наставником.

Цитата Nalali ()
Ну, могу только пожелать удачи! Сама же все откладываю, полный завал на работе....

Понимаю... Но сильно не откладывай. По своему опыту знаю: чем дольше тянешь, тем хуже потом будет лечение.

Цитата Nalali ()
Как я говорю, до десяти - не адекватны, а после 11 - все думы об обеде))) Работать можно только как раз после обеда. да и то если нормально вздремнешь)))

А там уже все думы об уходе домой... biggrin После обеда всегда так.

Цитата Nalali ()
Но она хотя бы не обижается, что ей говоришь что она больно шумит

А-а, ну ей хотя бы можно сказать, чтобы не шумела...

Представляешь, у нас тут тоже не так давно появилась новая сотрудница, которая жутко шумит. Я сразу твой случай вспомнила. biggrin Так она маленькая такая (по комплекции), но шуму от неё временами, как от десяти других человек. И я не тот человек, чтобы сделать ей замечание (побурчать себе под нос только могу, или иногда одеть наушники с музыкой, чтобы не слышать её), но как же она бесит!.. До жути бесит... но мужскому населению нашей команды это, видимо, нравится.

Цитата Nalali ()
А у меня все работа за монитором, так что хоть на смартфон стараюсь поменьше пялится

А, ну конечно, тогда, действительно, лучше поберечь глазки, дать им отдохнуть и от компьютера, и от смартфона.

Цитата Nalali ()
Но нормальный - дорого, а дешевый - "кот в мешке", не знаешь какие тараканы у него будут...

Так то оно так... Но мне бы помогли подобрать оптимальный вариант, были бы только деньги. Пока не до этого...

Цитата Nalali ()
У нас какие-то фиолетовые цветочки, но на ваши пролески не похожи, но вот они только появляются.

Не фиалки дикие, нет?

Цитата Nalali ()
И правда, одна из множества причин из-за которых стоит посетить Японию. А ваши фото - особо прелестны! На втором даже не верится, что это необычное дерево, тоже сакура.

Сегодня ещё одна сакура. happy

А подарочек сегодня такой необычный - парочки из "Хвоста феи". Я прямо залюбовалась. У Грея с Дождией самый необычный ракурс. smile
Спасибо за такой замечательный подарок. happy

Добавлено (09.05.2018, 12:49)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с Днём Великой Победы!










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   09.05.2018, 15:02
Сообщение # 8814  
подмажусь-ка я к поздравлению biggrin

всех с девятым мая! XD









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   11.05.2018, 20:52
Сообщение # 8815  
NataKris05, Nalali, Бамбардия кергуду, девчата!!!!

Евстевственно - разнообразно для вас и только для вас!!!!

Шедди, свинтус, рифма: Рыжий, рыжий, полосатый... Бастард ждёт тебя : двуручный меч ...









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   13.05.2018, 12:25
Сообщение # 8816  
ShedowSit, Пухачу, привет, мальчики.

Цитата ShedowSit ()
подмажусь-ка я к поздравлению

всех с девятым мая! XD

Подмазывайся, подмазывайся. biggrin
Спасибо, Шед. smile
Для меня это, действительно, сейчас великий праздник.

********************

Цитата Пухачу ()
Евстевственно - разнообразно для вас и только для вас!!!!

Шедди, свинтус, рифма: Рыжий, рыжий, полосатый... Бастард ждёт тебя : двуручный меч ...

Это ты о чём?.. biggrin По отдельности ещё как-то понятно, но всё вместе... biggrin










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   13.05.2018, 15:31
Сообщение # 8817  
NataKris05, приветствую!
ShedowSit, Пухачу, салютик вам мальчики!
Цитата NataKris05 ()
Нам как-то слишком здесь жарковато - в мае уже неделю +30 держится. Ну, ненормально же...

Может к нам ваша погодка придет?! Обычно ведь так и бывает, ваша погодка через недельку к нам заглядывает wink
Цитата NataKris05 ()
Ага, у меня мама золотая, а я лентяйка.
Хотя, если бы жила отдельно, да по-другому судьба сложилась...то, возможно, и я бы всё пекла, с таким-то наставником.

Судьба - тяжелая штука. Не знаешь что да и как сложится...
Цитата NataKris05 ()
А там уже все думы об уходе домой... После обеда всегда так.

Похоже у наших именно такое настроение после обеда biggrin
Цитата NataKris05 ()
Представляешь, у нас тут тоже не так давно появилась новая сотрудница, которая жутко шумит. Я сразу твой случай вспомнила. Так она маленькая такая (по комплекции), но шуму от неё временами, как от десяти других человек.

И почему от маленьких людей, всегда так много шуму? Просто на практике на учебе, была тоже девушка с другого потока и маленького роста, так она как юла. Такое ощущение, что сразу везде, а посмотришь - уже нету. И шума тоже много.
Цитата NataKris05 ()
И я не тот человек, чтобы сделать ей замечание (побурчать себе под нос только могу, или иногда одеть наушники с музыкой, чтобы не слышать её), но как же она бесит!.. До жути бесит... но мужскому населению нашей команды это, видимо, нравится.

А у нас мужское население над ней прикалывается, притом все. Хотя она, опять же, не обижается. А бесит меня просто уровень шума, что с ее приходом прибавился. Короче, все бесит, как каждый день говорит одна девушка с работы. Ей ничего не нравится.
Цитата NataKris05 ()
А, ну конечно, тогда, действительно, лучше поберечь глазки, дать им отдохнуть и от компьютера, и от смартфона.

Так что остается накачать музыки и слушать, слушать и работать)))
Цитата NataKris05 ()
Так то оно так... Но мне бы помогли подобрать оптимальный вариант, были бы только деньги. Пока не до этого...

Может будет когда-то время...
Цитата NataKris05 ()
Сегодня ещё одна сакура.

Красивая! И само фото - интересное! Фокусируется на парочке веточек сакуры, но на заднем фоне - еще множество деревьев.
Цитата NataKris05 ()
Я прямо залюбовалась. У Грея с Дождией самый необычный ракурс.

Люблю картиночки с таком стиле smile Ждем новый сезон! happy









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   13.05.2018, 21:42
Сообщение # 8818  
ShedowSit, Исполать тебе, ЧУДИЩЕ!!!

фе,не в рифму

--- Ну, и латтна, чО не рифму!!! Зато ты рыжый! Полосатый! И подпадаешь под стих Энтина про "Антошка..." Ж:Р

Добавлено (13.05.2018, 21:42)
---------------------------------------------
NataKris05, ЁУ!!!

Это ты о чём?.. По отдельности ещё как-то понятно, но всё вместе...

-ХЫ! Вот сфоткаю свою шабельку... вот тагда - да! Не то чтобы я Шеда вызвал на "постучать мечами"... Но похвастаться перед девочками - это святое!!!!!!










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   14.05.2018, 11:32
Сообщение # 8819  
Цитата NataKris05 ()
привет

Цитата Nalali ()
салютик

йо dry
Цитата NataKris05 ()
По отдельности ещё как-то понятно, но всё вместе...

Цитата Пухачу ()
Но похвастаться перед девочками - это святое!!!!!!


хых









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   19.05.2018, 20:07
Сообщение # 8820  
ShedowSit, БЕ-Е-Е!!!! А ты чем похвастаешься, ЧУДОВИЩЕ?_?!!! giggling








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: