[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.05.2018, 12:24
Сообщение # 8821  
Пухачу, ShedowSit, хаюшки. hi
Продолжаем веселиться?.. biggrin



Nalali, добрый день.
Цитата Nalali ()
Может к нам ваша погодка придет?! Обычно ведь так и бывает, ваша погодка через недельку к нам заглядывает

Ну, и как дошла к вам жаркая погодка?..
У нас понижение всё-таки температуры, всю последнюю неделю, да и на ближайшее будущее тоже планируется. Плюс дожди, почти каждый день идут дожди... Природе хорошо. smile

Цитата Nalali ()
И почему от маленьких людей, всегда так много шуму? Просто на практике на учебе, была тоже девушка с другого потока и маленького роста, так она как юла. Такое ощущение, что сразу везде, а посмотришь - уже нету. И шума тоже много.

Им же надо как-то выделиться? Раз уж такие мелкие, то хотя бы уровнем шума нужно подчеркнуть своё присутствие. biggrin
Я скоро на фоне своей мелкой коллеги буду чувствовать себя совсем невидимой...

Цитата Nalali ()
А у нас мужское население над ней прикалывается, притом все. Хотя она, опять же, не обижается. А бесит меня просто уровень шума, что с ее приходом прибавился. Короче, все бесит, как каждый день говорит одна девушка с работы. Ей ничего не нравится.

Вот, и меня начинает из-за неё всё бесить. Вот, бывают же такие люди, которые приходят и начинают всё портить... У неё ведь ещё несколько неприятных для меня привычек.

Цитата Nalali ()
Так что остается накачать музыки и слушать, слушать и работать)))

Слушать музыку, работая, и отвлекаться таким образом от новой коллеги (снова я ней biggrin ) - в этом моё спасение.
А во время поездок на работу и обратно продолжаю смотреть дорамы. Иногда такие захватывающие сериалы попадаются, что я даже забываю подремать лишний раз.

Цитата Nalali ()
Красивая! И само фото - интересное! Фокусируется на парочке веточек сакуры, но на заднем фоне - еще множество деревьев.

Обожаю японские пейзажи. happy
Вот, сегодня ещё один.

Цитата Nalali ()
Люблю картиночки с таком стиле Ждем новый сезон!

И я люблю их. tongue
И да, ждём новый сезон!

И спасибо за новый подарочек, Nalali. smile Первый экземпляр юноши, вообще, такой, что ах!..









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   20.05.2018, 16:18
Сообщение # 8822  
Цитата Пухачу ()
А ты чем похвастаешься, ЧУДОВИЩЕ?_?!!!

всем
Цитата NataKris05 ()
хаюшки

привет-привет dry
Цитата NataKris05 ()
Продолжаем веселиться?

ога,я прямо в экстазе ._.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   21.05.2018, 13:50
Сообщение # 8823  
Пухачу, ShedowSit, салютик мальчики! happy
Цитата Пухачу ()
-ХЫ! Вот сфоткаю свою шабельку... вот тагда - да! Не то чтобы я Шеда вызвал на "постучать мечами"... Но похвастаться перед девочками - это святое!!!!!!

Святое! Надо же девушек посвящать в свое хобби, чтобы они что-то понимали cool
***********************************************************
NataKris05, привет! smile
Цитата NataKris05 ()
Ну, и как дошла к вам жаркая погодка?..

На прошлой неделе действительно было жарковато cool cool
Цитата NataKris05 ()
У нас понижение всё-таки температуры, всю последнюю неделю, да и на ближайшее будущее тоже планируется. Плюс дожди, почти каждый день идут дожди... Природе хорошо.

У нас с понедельника похолодало, замерзла, пока ходила к стоматологу. Ладно, хоть он меня порадовал. Лечить нечего! Какая радость!!! happy
Цитата NataKris05 ()
Им же надо как-то выделиться? Раз уж такие мелкие, то хотя бы уровнем шума нужно подчеркнуть своё присутствие.

Наверно так, все маленькие люди, что мне встречались, такие шумные angry
Цитата NataKris05 ()
Я скоро на фоне своей мелкой коллеги буду чувствовать себя совсем невидимой...

А мне хочется, просто, ее связать и спокойно посидеть, хотя бы полчаса...ибо с ней, даже полчаса не бывает спокойно sad
Цитата NataKris05 ()
Вот, и меня начинает из-за неё всё бесить. Вот, бывают же такие люди, которые приходят и начинают всё портить... У неё ведь ещё несколько неприятных для меня привычек.

У нашей новой сотруднице тоже, но больше всего бесит, что она шумит в обед. Даже просто убрать бокс после еды тихо не может angry
Цитата NataKris05 ()
Слушать музыку, работая, и отвлекаться таким образом от новой коллеги (снова я ней ) - в этом моё спасение.

Как и у меня. Я тут попробовала аудиокнигу слушать прямо на работе и онлайн (надоела уже вся музыка, а качать не успеваю), весьма занятная вещь, особенно когда голос хороший и с выражением читает dry
Цитата NataKris05 ()
А во время поездок на работу и обратно продолжаю смотреть дорамы. Иногда такие захватывающие сериалы попадаются, что я даже забываю подремать лишний раз.

Предпочитаете досмотреть, а не поспать?! smile Я же все больше аниме, да и на ночь глядя.
Цитата NataKris05 ()
Обожаю японские пейзажи.
Вот, сегодня ещё один.

О, здесь я с удовольствием к вам присоединись! От такой красоты просто захватывает дух! И самое удивительное, что японцы с их уровнем технологий, продолжают любить свои традиционный пейзажи и находят время любоваться сакурой dry
P.S. Нынешняя сакура также чудесна, как и прошлая, но замок на заднем фоне также привлекает взор happy









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   27.05.2018, 12:06
Сообщение # 8824  
Nalali, салют.

Цитата Nalali ()
На прошлой неделе действительно было жарковато

Думаю, вам это было в радость. smile

Цитата Nalali ()
У нас с понедельника похолодало, замерзла, пока ходила к стоматологу. Ладно, хоть он меня порадовал. Лечить нечего! Какая радость!!!

Действительно, отличная новость.
А у меня есть ещё, что доделывать, но нет времени, да и не за что пока. А может, и смысла не будет...

Цитата Nalali ()
Наверно так, все маленькие люди, что мне встречались, такие шумные

Ты знаешь, если не все они такие, что большая часть это точно. Из личного опыта могу судить.

Цитата Nalali ()
А мне хочется, просто, ее связать и спокойно посидеть, хотя бы полчаса...ибо с ней, даже полчаса не бывает спокойно

О, а отличная идея! И кляп в рот.Чтобы не мяукала, не пищала, и прочих странных звуков не производила. biggrin

Цитата Nalali ()
У нашей новой сотруднице тоже, но больше всего бесит, что она шумит в обед. Даже просто убрать бокс после еды тихо не может

А у моей привычка в обед включать на телефоне кое-что, что мне совсем не нравится. Слушает и смотрит без наушников. А оно мне надо? Где корректное отношение к остальным?..

Цитата Nalali ()
Как и у меня. Я тут попробовала аудиокнигу слушать прямо на работе и онлайн (надоела уже вся музыка, а качать не успеваю), весьма занятная вещь, особенно когда голос хороший и с выражением читает

О, решила на аудиокнигу перейти. Действительно, здорово!
А я никак не могу к этому вернуться, из-за отсутствия памяти на телефоне. А так бы хоть какое-то разнообразие музыке было бы. dry

Цитата Nalali ()
Предпочитаете досмотреть, а не поспать?! Я же все больше аниме, да и на ночь глядя.

Ну, серия аниме на ночь глядя - это святое (правда, я всё старенькое пересматриваю). А в метро на телефоне дорамки - это тоже святое. Хотя, к концу недели усталость уже такая, что больше сплю, конечно...

Цитата Nalali ()
О, здесь я с удовольствием к вам присоединись! От такой красоты просто захватывает дух! И самое удивительное, что японцы с их уровнем технологий, продолжают любить свои традиционный пейзажи и находят время любоваться сакурой

Да уж, их любовь к природе поражает. Целые традиции и церемонии на этот счёт. Это у них в крови. Менталитет. happy Обожаю их за это.

Цитата Nalali ()
Нынешняя сакура также чудесна, как и прошлая, но замок на заднем фоне также привлекает взор

Сегодня, к сожалению, не могу ничего добавить, так как набираю в спешке с чужого ноута - мой комп сломался...

Спасибо огромное, Nalali, за такое количество подарочков. happy От такого количества красивых парнишек просто захватывает дух.

Добавлено (27.05.2018, 12:06)
---------------------------------------------
ShedowSit, хаюшки. smile










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   27.05.2018, 13:51
Сообщение # 8825  
NataKris05, салютик!
Цитата NataKris05 ()
Думаю, вам это было в радость.

Так точно) А то два дня накануне этого воскресения, было очень холодно. На улицу не выйдешь, бесит ужасно. Весна, а целый день надо провести дома(
Цитата NataKris05 ()
А у меня есть ещё, что доделывать, но нет времени, да и не за что пока. А может, и смысла не будет...

Ну, значит пока придется ждать. Мне-то зубы мудрости надо удалять, но они пока не доросли, да и наш стоматолог их не удалит, надо будет в город ехать(
Цитата NataKris05 ()
Ты знаешь, если не все они такие, что большая часть это точно. Из личного опыта могу судить.

Правильно говорите - большая часть.
Цитата NataKris05 ()
О, а отличная идея! И кляп в рот.Чтобы не мяукала, не пищала, и прочих странных звуков не производила.

Но народ окружающий не одобрит, а так прекрасная идея
Цитата NataKris05 ()
А у моей привычка в обед включать на телефоне кое-что, что мне совсем не нравится. Слушает и смотрит без наушников. А оно мне надо? Где корректное отношение к остальным?..

Я не сдерживаюсь, но что толку, если хватает ее терпения минут на пять, а потом все начинается заново(
Цитата NataKris05 ()
А я никак не могу к этому вернуться, из-за отсутствия памяти на телефоне. А так бы хоть какое-то разнообразие музыке было бы.

А расставаться со старыми мелодия тоже жалко, ведь так?
Цитата NataKris05 ()
Ну, серия аниме на ночь глядя - это святое (правда, я всё старенькое пересматриваю). А в метро на телефоне дорамки - это тоже святое. Хотя, к концу недели усталость уже такая, что больше сплю, конечно...

К концу недели засыпаешь порой на середине серии, там уж не до сюжета...
Цитата NataKris05 ()
Да уж, их любовь к природе поражает. Целые традиции и церемонии на этот счёт. Это у них в крови. Менталитет. Обожаю их за это.

Этому у них можно поучится
Цитата NataKris05 ()
Сегодня, к сожалению, не могу ничего добавить, так как набираю в спешке с чужого ноута - мой комп сломался...

Как же так? какой диагноз еще не известно? Сколько вы будите без компа....









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   08.06.2018, 21:21
Сообщение # 8826  
Nalali, добрый вечер.
Прошу прощение за временную пропажу. Как я уже писала, комп был сломан (полетел винт). Мне его сделали только в прошлое воскресенье к вечеру. И всю рабочую неделю я по вечерам была занята восстановлением потерянного... Поэтому было не до Шары.
Завтра же у меня наконец выходная суббота happy , но она уже расписана полностью. Поэтому пишу сегодня.

Цитата Nalali ()
Так точно) А то два дня накануне этого воскресения, было очень холодно. На улицу не выйдешь, бесит ужасно. Весна, а целый день надо провести дома(

А сейчас, когда лето уже настало, какая у вас погодка?
У нас вот последние три дня значительно похолодало...

Цитата Nalali ()
Ну, значит пока придется ждать. Мне-то зубы мудрости надо удалять, но они пока не доросли, да и наш стоматолог их не удалит, надо будет в город ехать(

Понятно. У меня тоже зубы мудрости лезут (один уже больше 4-х лет, и никак толком не вылезет), но пока меня не беспокоят.
А с коронкой и в самом деле пока придётся повременить...

Цитата Nalali ()
Я не сдерживаюсь, но что толку, если хватает ее терпения минут на пять, а потом все начинается заново(

Вот есть же такие невыносимые люди!.. angry

Цитата Nalali ()
А расставаться со старыми мелодия тоже жалко, ведь так?

Очень жалко. Жадина я. biggrin Ну, потихоньку подчищаю, удаляю иногда самые старые...и тут же загружаю что-то новое. Поэтому с памятью в телефоне вечная проблема. Туда ведь ещё несколько серий дорамы нужно срочно закидать. biggrin

Цитата Nalali ()
К концу недели засыпаешь порой на середине серии, там уж не до сюжета...

Бывает...
На этой неделе я настолько вымоталась (морально даже больше, чем физически), что даже в метро на пол-серии дорамы меня не хватает - засыпаю...

Цитата Nalali ()
Как же так? какой диагноз еще не известно? Сколько вы будите без компа....

Ну, как я написала выше, полетел винчестер. И в общей сложности я была без компа почти две недели.
Иногда малого прогоняла с ноута, да и телефон спасал. smile

Ух ты какие арты сегодня в подарке!.. Что-то сюжетное. Это какое-то аниме?
Спасибо, Nalali. happy

Сегодня уж обязательно оставлю красоту: wink










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   11.06.2018, 14:41
Сообщение # 8827  
NataKris05, добрый день! happy
Цитата NataKris05 ()
Прошу прощение за временную пропажу. Как я уже писала, комп был сломан (полетел винт). Мне его сделали только в прошлое воскресенье к вечеру. И всю рабочую неделю я по вечерам была занята восстановлением потерянного... Поэтому было не до Шары.

Очень рада, что снова вас вижу на нашей Шаре! happy Значит комп починили, что очень радует smile А то без вас нам было бы очень скучно! dry
Цитата NataKris05 ()
А сейчас, когда лето уже настало, какая у вас погодка?
У нас вот последние три дня значительно похолодало...

За прошедшую неделю, действительно погрелись мы, в течении одного дня. А в остальные было или прохладно, или действительно холодно sad Я даже пару дней к куртке со свитером ходила. А то и так болею. не хотелось ухудшать sad
Цитата NataKris05 ()
Понятно. У меня тоже зубы мудрости лезут (один уже больше 4-х лет, и никак толком не вылезет), но пока меня не беспокоят.

Они так долго могут вылазить?! Хотя, я уже и не знаю, сколько моим зубам мудрости, что никак не вылезут...просто уже не помню.
Цитата NataKris05 ()
Очень жалко. Жадина я. Ну, потихоньку подчищаю, удаляю иногда самые старые...и тут же загружаю что-то новое. Поэтому с памятью в телефоне вечная проблема. Туда ведь ещё несколько серий дорамы нужно срочно закидать.

Примерна та же история. но не из-за памяти, а просто из-за желания порой все разобрать))) Хотя, скажу честно, уже и не помню, когда что-то удаляла. Но зато закидываю что-то почти каждую неделю)
Цитата NataKris05 ()
На этой неделе я настолько вымоталась (морально даже больше, чем физически), что даже в метро на пол-серии дорамы меня не хватает - засыпаю...

реал заел? Я из-за приступов кашля долго не могла заснуть, да и просыпалась всю неделю часов в пять утра, но смотреть сериалы успевала. даже больше серий, ибо все равно не уснешь из-за кашля. Так что дораму вот начала смотреть. Хост клуб Оран. Там все прям как в аниме, даже те же приемы выражения эмоций))) А Тамаки там такой страшный biggrin
Кстати, вы откуда качаете дорамы?
Цитата NataKris05 ()
Ну, как я написала выше, полетел винчестер. И в общей сложности я была без компа почти две недели.
Иногда малого прогоняла с ноута, да и телефон спасал.

Но я рада, что вам его починили dry Обходится две недели без компа - это мука!
Цитата NataKris05 ()
Ух ты какие арты сегодня в подарке!.. Что-то сюжетное. Это какое-то аниме?

Сюжетное - угадали. Но полностью сочиненное, в аниме такого нету. Само аниме про академию супергероев, в принципе оно так и называется: Моя геройская академия dry
Цитата NataKris05 ()
Сегодня уж обязательно оставлю красоту:

Очень красиво! Это ведь тоже сакура?! happy









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   23.06.2018, 20:48
Сообщение # 8828  
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Очень рада, что снова вас вижу на нашей Шаре! Значит комп починили, что очень радует А то без вас нам было бы очень скучно!

Спасибо. smile
Да, починили в очередной раз моего старичка, реанимировали.

Цитата Nalali ()
За прошедшую неделю, действительно погрелись мы, в течении одного дня. А в остальные было или прохладно, или действительно холодно Я даже пару дней к куртке со свитером ходила. А то и так болею. не хотелось ухудшать

Ничего себе! В куртках и свитерах ходили?.. С ума сойти. wacko
У нас было прохладненько,но до предела лёгкой кофточки. А два последних дня, вообще, жара свыше 30 стоит...
Не болей, выздоравливай. wink

Цитата Nalali ()
Они так долго могут вылазить?! Хотя, я уже и не знаю, сколько моим зубам мудрости, что никак не вылезут...просто уже не помню.

Выходит, что да - лезут годами. И стоматолог мне в последний раз так и сказала, глядя на тот кусочек, что вылез за 4 года - что он может у меня так и остаться, в таком состоянии.

Цитата Nalali ()
Примерна та же история. но не из-за памяти, а просто из-за желания порой все разобрать))) Хотя, скажу честно, уже и не помню, когда что-то удаляла. Но зато закидываю что-то почти каждую неделю)

Понимаю. Если бы у меня памяти было побольше, то я даже не представляю, сколько бы и чего позакидывала.

Цитата Nalali ()
реал заел? Я из-за приступов кашля долго не могла заснуть, да и просыпалась всю неделю часов в пять утра, но смотреть сериалы успевала. даже больше серий, ибо все равно не уснешь из-за кашля.

Не то слово, как заел этот реал... dry
А с кашлем сочувствую, понимаю, каково это - приступы по ночам. Но я больше книги тогда читала под одеялом при свете мобильника, чтобы ребёнка не разбудить. Это когда он поменьше был, а теперь сам сидит по полночи. biggrin
Как ты сейчас? Надеюсь, поправляешься?..

Цитата Nalali ()
Так что дораму вот начала смотреть. Хост клуб Оран. Там все прям как в аниме, даже те же приемы выражения эмоций))) А Тамаки там такой страшный
Кстати, вы откуда качаете дорамы?

О, перешла на дорамки?.. Кроме Оранов ничего больше не смотрела? Hanazakari no Kimitachi (Для тебя во всём цвету) подобного жанра. Nobuta wo Produce (Продвижение Нобуты), Gokusen... Есть ещё много похожего. Если интересно, могу подсказать.

А "Оран" я тоже видела. Притом, что аниме такого жанра смотреть не стала, а дорама пошла. Там уже и актёров почти всех знаю, и приёмчики анимешные, как никогда, очень органично все выглядели.
А откуда качаю?.. С RuTracker в основном. Редко с других ресурсов, типа Вк, или Green Tea...

Цитата Nalali ()
Очень красиво! Это ведь тоже сакура?!

Похоже на то. Хотя эти свисающие веточки... Наверное, это смесь сакуры и глицинии. biggrin

Ох, какой молодой человек у меня здесь сегодня в подарке, да во всех ракурсах и во всей красе. Спасибо, Nalali. happy

Сегодня не сакура, сегодня просто белая лилия: wink

Добавлено (23.06.2018, 20:48)
---------------------------------------------
Какая жаркая эта неделя у нас была... И без того тяжёлая на работе неделя, так ещё и жара стояла по +35. А в жару и работается раз в 10 тяжелее...
Ждём прохладу на завтра. Надеюсь, не обманули. smile










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   23.06.2018, 21:41
Сообщение # 8829  
Цитата NataKris05 ()
Какая жаркая эта неделя у нас была... И без того тяжёлая на работе неделя, так ещё и жара стояла по +35. А в жару и работается раз в 10 тяжелее...

сочувствую тебе surprised
а у нас чутка похолоднее +22 по этому ничего не мешает наслаждаться погодой тк я в отпуске cool









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   30.06.2018, 15:38
Сообщение # 8830  
ShedowSit, приветик. hi
Цитата ShedowSit ()
сочувствую тебе

Да ничего. На этой неделе самое большое +32 было. Уже полегче. А в начале недели даже вдохнули прохлады happy

Цитата ShedowSit ()
а у нас чутка похолоднее +22 по этому ничего не мешает наслаждаться погодой тк я в отпуске

Ну да, тебе чуток побольше бы. В пределах 30 - самое оно. smile
Поздравляю с отпуском. Надеюсь, ты им наслаждаешься в полной мере. wink
Мой так называемый отпуск будет только через 2 недели. Зато сегодня, наконец, выходная суббота! smile










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   01.07.2018, 10:55
Сообщение # 8831  
Цитата NataKris05 ()
приветик.

йо smile
Цитата NataKris05 ()
Ну да, тебе чуток побольше бы. В пределах 30 - самое оно

я был бы не против на самом деле ибо жара мне некогда не мешала dry
Цитата NataKris05 ()
Поздравляю с отпуском.

спасиб cool
Цитата NataKris05 ()
Надеюсь, ты им наслаждаешься в полной мере.

естественно шашлыки на природе,речка,дача,кормление комаров,мошки,клещей вообщем настоящий суровый отдых biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата NataKris05 ()
Мой так называемый отпуск будет только через 2 недели. Зато сегодня, наконец, выходная суббота!

хех,ну уже скоро,осталось совсем чуть-чуть dry

ЗЫ в саду пух тебя точно не поймает surprised biggrin biggrin biggrin biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   07.07.2018, 19:49
Сообщение # 8832  
ShedowSit, хаюшки. happy

Цитата ShedowSit ()
я был бы не против на самом деле ибо жара мне некогда не мешала

Люди, живущие в прохладном климате, наверное, все мечтают о жаре. smile
А на самом деле настоящую жару очень тяжело переносить физически, особенно, когда приходится работать в неё.

Цитата ShedowSit ()
естественно шашлыки на природе,речка,дача,кормление комаров,мошки,клещей вообщем настоящий суровый отдых

Мне бы одних шашлыков хватило (уже столько лет не пробовала!.. Аж слюнки текут при одном упоминании о них...
), а остальной комплект можете оставить при себе. biggrin

Цитата ShedowSit ()
ну уже скоро,осталось совсем чуть-чуть

Ага, уже неделя всего.
За эту неделю успела жутко устать, ещё и суббота рабочая была...так что сейчас буквально засыпаю.


Цитата ShedowSit ()
ЗЫ в саду пух тебя точно не поймает

Да куда уж ему! Тем более граница на замке biggrin ...вернее сад на калитке, которая в предыдущем посту у меня была...да и сам не особо часто сюда захаживает. tongue









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   07.07.2018, 20:06
Сообщение # 8833  
Цитата NataKris05 ()
хаюшки.

привет =)
Цитата NataKris05 ()
Люди, живущие в прохладном климате, наверное, все мечтают о жаре.

как не странно нет,в сосногорске все как будто помешаны на снеге(я сам лично не встречал людей которым нравится жара)
Цитата NataKris05 ()
А на самом деле настоящую жару очень тяжело переносить физически, особенно, когда приходится работать в неё.

я пару лет жил под волгоградом(в деревне хех)жара была +45 и работали мы там всё время(ибо делать нефиг)так что я знаю что это такое
ууу а когда жара достигает +50 начинаешь ощущать что мозги плавятся,так и было,точнее у нас крыша дома начала плавится biggrin аххх как же я скучаю по зною dry
этот дурацкий снег...эхъ wacko
Цитата NataKris05 ()
Мне бы одних шашлыков хватило (уже столько лет не пробовала!.. Аж слюнки текут при одном упоминании о них...
)

пфф ну они не дорого стоят,можно пару купить если сильно хочется biggrin

Цитата NataKris05 ()
а остальной комплект можете оставить при себе.

а как же хардКОООООООООООР!!!!!?
Цитата NataKris05 ()
Ага, уже неделя всего.
За эту неделю успела жутко устать, ещё и суббота рабочая была...так что сейчас буквально засыпаю.

ну так суббота же или ты работаешь в выходные?ужас surprised
Цитата NataKris05 ()
Да куда уж ему! Тем более граница на замке ...вернее сад на калитке, которая в предыдущем посту у меня была...да и сам не особо часто сюда захаживает.

хаааа!так что он сам виноват!МУВАХАХАХАХАХ









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   08.07.2018, 14:12
Сообщение # 8834   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 08.07.2018, 14:52]
NataKris05, ShedowSit, салют! happy
Извините, что так надолго пропала. Реал совсем засосал, не оставляя времени на виртуал. У нас жара под сорок, воды нету, идет часов в 11. Подружка видеть меня хочет каждые выходные. Да и после болезни все время сонная хожу и ползаю еле-еле (когда же жара отпустит-то?!)
Цитата NataKris05 ()
Да, починили в очередной раз моего старичка, реанимировали.

Я очень рада, что старичок ваш все еще работает smile
Цитата NataKris05 ()
У нас было прохладненько,но до предела лёгкой кофточки. А два последних дня, вообще, жара свыше 30 стоит...
Не болей, выздоравливай.

Она от вас к нам ушла! Вот уже третью неделю жарит и не отпускает...
Цитата NataKris05 ()
Выходит, что да - лезут годами. И стоматолог мне в последний раз так и сказала, глядя на тот кусочек, что вылез за 4 года - что он может у меня так и остаться, в таком состоянии.

Значит мучиться долго придется( Мне ведь тоже сказали, что рано и сиди жди...
Цитата NataKris05 ()
Понимаю. Если бы у меня памяти было побольше, то я даже не представляю, сколько бы и чего позакидывала.

Как я))) А потом бы смотрели бы и думали, а что это такое и когда вообще скачала))) Я так мангу свою порой копаю. Скачивать еще успеваю, а читать-то нет))) А как появился денек, так вскрываю и вспоминаю, что это такое)))
Цитата NataKris05 ()
А с кашлем сочувствую, понимаю, каково это - приступы по ночам. Но я больше книги тогда читала под одеялом при свете мобильника, чтобы ребёнка не разбудить. Это когда он поменьше был, а теперь сам сидит по полночи.

Самое главное - тяжело найти что-то что может отвлечь от этих приступов, а то остановиться так тяжко( А что сын ваш делает? Играет до ночи?
Цитата NataKris05 ()
Как ты сейчас? Надеюсь, поправляешься?..

Я не чувствую себя совсем здоровой, но это больше из-за жары, что не дает спать ночью. Поэтому если на работе уронить голову на стол, то заснешь - уж точно)))
Цитата NataKris05 ()
О, перешла на дорамки?.. Кроме Оранов ничего больше не смотрела? Hanazakari no Kimitachi (Для тебя во всём цвету) подобного жанра. Nobuta wo Produce (Продвижение Нобуты), Gokusen... Есть ещё много похожего. Если интересно, могу подсказать.

Я совмещаю wink С тех пор, как подсадила подружку, проблем нету. Ее агитирую, она качает, а потом вместе смотрим) А за подсказки - огромное спасибо! Я с удовольствием их запишу, и потом посмотрю) Ведь вашему вкусу я доверяю wink
А Гокусен есть и дорама? Я аниме смотрела, помню очень забавно было smile
Цитата NataKris05 ()
А "Оран" я тоже видела. Притом, что аниме такого жанра смотреть не стала, а дорама пошла. Там уже и актёров почти всех знаю, и приёмчики анимешные, как никогда, очень органично все выглядели.
А откуда качаю?.. С RuTracker в основном. Редко с других ресурсов, типа Вк, или Green Tea...

А тогда не подскажите, где еще играл актер, что играл роль "серого кардинала" амбициозного очкарика с темными волосами? wink Его образ и внешность больше всего приглянулись и мне, и подружке wink
Цитата NataKris05 ()
Похоже на то. Хотя эти свисающие веточки... Наверное, это смесь сакуры и глицинии.

Но очень красиво смотрится happy Все фоточки, что украшают ваши ответы - прелестны! Ими любуешься и прям чувствуешь как отдыхаешь smile
Цитата NataKris05 ()
Какая жаркая эта неделя у нас была... И без того тяжёлая на работе неделя, так ещё и жара стояла по +35. А в жару и работается раз в 10 тяжелее...
Цитата NataKris05 ()
га, уже неделя всего.
За эту неделю успела жутко устать, ещё и суббота рабочая была...так что сейчас буквально засыпаю.

Я правильно поняла что вы уже в отпуске? Или он может даже еже закончился. Я уже запуталась wacko
Но сама поработав в такую же жару, сочувствую вам вдвойне! Знаю, как тяжело работать в такое пекло cry









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   08.07.2018, 22:58
Сообщение # 8835  
Цитата Nalali ()
салют!

йо =)
Цитата Nalali ()
Извините, что так надолго пропала.

да ничо dry

Цитата Nalali ()
Реал совсем засосал, не оставляя времени на виртуал. У нас жара под сорок, воды нету, идет часов в 11. Подружка видеть меня хочет каждые выходные. Да и после болезни все время сонная хожу и ползаю еле-еле (когда же жара отпустит-то?!)

да риал это жестко,меня тоже люди пытается вывести из зоны комфорта но я на них пшикаю и уползаю во тьму ахах..АХАХ..МУВАХАХАХАХАХАХАХ








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: