[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   15.07.2018, 12:22
Сообщение # 8836  
ShedowSit, привет. happy

Цитата ShedowSit ()
как не странно нет,в сосногорске все как будто помешаны на снеге(я сам лично не встречал людей которым нравится жара)

Серьёзно? Удивил. Я считала, что люди, большую часть времени живущие при холодной температуре, мечтают, чтобы быстрее наступило тепло.
А ты родом из этого города, или переехал?

Цитата ShedowSit ()
я пару лет жил под волгоградом(в деревне хех)жара была +45 и работали мы там всё время(ибо делать нефиг)так что я знаю что это такое
ууу а когда жара достигает +50 начинаешь ощущать что мозги плавятся,так и было,точнее у нас крыша дома начала плавится аххх как же я скучаю по зною
этот дурацкий снег...эхъ

Нет, ну это уж слишком сильная жара... Я бы, наверное, просто не выжила... Мне уже свыше 30 плохо становится: конечности наливаются, голова просто ничего не соображает... Это я именно о работе. Дома хоть как-то полегче.
Ну, зато теперь понятно, откуда у тебя такая страсть к жаре. cool

Цитата ShedowSit ()
пфф ну они не дорого стоят,можно пару купить если сильно хочется

Не дорого? Не дорого?! Ну, может, у вас и недорого, а я столько не зарабатываю.
Или ты о паре кусочков, а не о паре кг? biggrin

Цитата ShedowSit ()
ну так суббота же или ты работаешь в выходные?ужас

Да, субботы почти все рабочие. Вчерашняя была тоже.
Зато теперь двухнедельный отдых.



Nalali, привет-привет! С возвращением!

Цитата Nalali ()
Извините, что так надолго пропала. Реал совсем засосал, не оставляя времени на виртуал. У нас жара под сорок, воды нету, идет часов в 11. Подружка видеть меня хочет каждые выходные. Да и после болезни все время сонная хожу и ползаю еле-еле (когда же жара отпустит-то?!)

Да уж, реал штука сложная...
Жара под 40?! Меня бы это убило... Как вы там выживаете?.. Да ещё при отсутствии воды...
Общение с подружкой - это замечательно. Ничто не заменит общение с реальными людьми. smile Похоже, одна я этого не понимаю...

Надеюсь, ты скоро выздоровеешь окончательно. В такую жару ещё и больной ходить... wacko

Цитата Nalali ()
Как я))) А потом бы смотрели бы и думали, а что это такое и когда вообще скачала))) Я так мангу свою порой копаю. Скачивать еще успеваю, а читать-то нет))) А как появился денек, так вскрываю и вспоминаю, что это такое)))

Да ладно, я бы разобралась, что куда. Надеюсь. biggrin
Ну, скачанное кино я после просмотра очередной серии сразу удаляю (а зачем оно, тем более, если есть дубликат на компе?). Поднадоевшую музыку тоже время от времени прорежаю. Вопрос, конечно, в другом: а закачать-то хочется больше, чем удаляю. biggrin

Цитата Nalali ()
А что сын ваш делает? Играет до ночи?

Угу. От ноута не прогнать... Я устаю после работы, сплю как убитая...но если просыпаюсь, то сгоняю его, конечно, спать. dry

Цитата Nalali ()
Я совмещаю С тех пор, как подсадила подружку, проблем нету. Ее агитирую, она качает, а потом вместе смотрим) А за подсказки - огромное спасибо! Я с удовольствием их запишу, и потом посмотрю)

О, так вы вместе с подружкой? Молодцы! Значит, ей тоже понравились японские дорамы?

За подсказки не за что. Могу ещё дать. Если тебе вам с подружкой больше по душе школьные комедии анимешного плана, то есть ещё "Самурай из старшей школы", Great Teacher Onizuka (есть две версии, я смотрела более старую), Puzzle (Головоломка) (с примесью детектива; именно 2008 года, потому что есть ещё дорама с тем же названием 2007 г.), Yamato Nadeshiko (7 обличий Ямато Надешико) (не столько школа...но классно!), Весна в Асуко (это даже моему малому понравилось), Вставай!! - Stand Up!! (скорее не школа, а летние каникулы, но умора та ещё), Дворецкий Мэй-чан, Дракон Закура, Салон Инь-Янь предсказаний (здесь школой почти не пахнет, но всё же очень классно),
Гимнастика, которая сделала из нас мужчин.

Это из того, что я смотрела. Надеюсь, пригодится. wink

Цитата Nalali ()
А Гокусен есть и дорама? Я аниме смотрела, помню очень забавно было

Я наоборот: аниме не смотрела. А дорамы жутко понравились. Там три сезона. Плюс отдельно фильм. Актёрский состав какой!..


Цитата Nalali ()
А тогда не подскажите, где еще играл актер, что играл роль "серого кардинала" амбициозного очкарика с темными волосами? Его образ и внешность больше всего приглянулись и мне, и подружке

Насколько я поняла, речь о Дайто Шунске (DAITO SHUNSUKE).
Из виденного мною он снимался в "Шибатора", "Гимнастика, которая сделала из нас мужчин", в той же "Нобуте" (хотя я его там не помню), Спасатели / RESCUE ... Погоди, лучше я тебе в ЛС скину страничку с его профилем, и вы сами разберётесь.

Цитата Nalali ()
Я правильно поняла что вы уже в отпуске? Или он может даже еже закончился. Я уже запуталась

Как раз начался. Двухнедельный. smile

Цитата Nalali ()
Но сама поработав в такую же жару, сочувствую вам вдвойне! Знаю, как тяжело работать в такое пекло

Работать в сильную жару - хуже не придумаешь... wacko

Какие прекрасные подарки, Nalali!.. happy Эти арты меня прямо приворожили, и фон, и сами мальчики/ мужчинки.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   15.07.2018, 15:06
Сообщение # 8837  
ShedowSit, салют! happy
Цитата ShedowSit ()
да риал это жестко,меня тоже люди пытается вывести из зоны комфорта но я на них пшикаю и уползаю во тьму ахах..АХАХ..МУВАХАХАХАХАХАХАХ

Как мне нравится твое выражение по поводу реала жестокого biggrin Прям хочется записать в блокнот и использовать по мере надобности happy
*********************************************************************
NataKris05, добрый день! happy
Цитата NataKris05 ()
Жара под 40?! Меня бы это убило... Как вы там выживаете?.. Да ещё при отсутствии воды...

Помираем, но живем. Уже не привередничаешь и готов помыться водой из бочек, что стоят на улице, лишь бы охладиться sad
Цитата NataKris05 ()
Общение с подружкой - это замечательно. Ничто не заменит общение с реальными людьми. Похоже, одна я этого не понимаю...

Общение с реальными людьми - хорошо, но от него тяжелее отбиться, даже если нет настроения общаться или вообще хочешь просто посидеть за компом dry
Цитата NataKris05 ()
Надеюсь, ты скоро выздоровеешь окончательно. В такую жару ещё и больной ходить...

Жара меня вылечила, но усталость после болезни никуда не делась поэтому ходила (вернее ползала) сонной мухой, много что упуская.
Цитата NataKris05 ()
Ну, скачанное кино я после просмотра очередной серии сразу удаляю (а зачем оно, тем более, если есть дубликат на компе?). Поднадоевшую музыку тоже время от времени прорежаю. Вопрос, конечно, в другом: а закачать-то хочется больше, чем удаляю.

Я и на компе не оставляю, типа посмотрела и ладно. Исключение только для полюбившихся. А вот с музыкой тяжко( На прошлом смартфоне был проигрыватель, что позволял удалять композиции прям с него. А теперь чтобы почистить,надо найти эти песни в память компа, а это больно тяжело...
Я не успеваю смотреть, что качаю, а вам не хватает того что накачали dry Вот так ситуация...
Цитата NataKris05 ()
Угу. От ноута не прогнать... Я устаю после работы, сплю как убитая...но если просыпаюсь, то сгоняю его, конечно, спать.

Короче, полностью погрузился в мир виртуальных игр?
Цитата NataKris05 ()
О, так вы вместе с подружкой? Молодцы! Значит, ей тоже понравились японские дорамы?

Тут какая дилемма? Она успевает посмотреть больше серий, а я торможу, обсуждать не выходит...
Цитата NataKris05 ()
За подсказки не за что. Могу ещё дать.

Конечно, я рада! Как хорошо, когда есть кому подсказать wink Пойду перепишу в блокнот)
Цитата NataKris05 ()
Это из того, что я смотрела. Надеюсь, пригодится.

Конечно пригодится. Аниме - это аниме, но все тяжелее искать нормальные варианты для просмотра.
Цитата NataKris05 ()
Я наоборот: аниме не смотрела. А дорамы жутко понравились. Там три сезона. Плюс отдельно фильм. Актёрский состав какой!..

Аниме - тоже классное! С их классическими приемами,и забавной графикой))))
Цитата NataKris05 ()
Насколько я поняла, речь о Дайто Шунске (DAITO SHUNSUKE).

О, посмотрела пока быстренько. Но забила в закладки. Посмотрю подробно чуть позже. Спасибо за инфу! happy
Цитата NataKris05 ()
Как раз начался. Двухнедельный.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Какие планы на отпуск?
Цитата NataKris05 ()
Работать в сильную жару - хуже не придумаешь...

Вы тоже работали в жару, так что знаете как тяжко. Кондер хорош, но не отменят температур за окном. Да и наша новенькая мерзнет и так и норовит его вырубить.
Цитата NataKris05 ()
Какие прекрасные подарки, Nalali!.. Эти арты меня прямо приворожили, и фон, и сами мальчики/ мужчинки.

Рада, что вам понравились мальчики happy









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   15.07.2018, 15:47
Сообщение # 8838  
Цитата NataKris05 ()
привет.

Цитата Nalali ()
салют!

привет-привет biggrin
Цитата NataKris05 ()
Серьёзно? Удивил. Я считала, что люди, большую часть времени живущие при холодной температуре, мечтают, чтобы быстрее наступило тепло.

в сосногорске культ снега,помню нас даже в школе учили шо снег наш друг(или тип того,не помню уже)
Цитата NataKris05 ()
А ты родом из этого города, или переехал?

родился и вырос smile
Цитата NataKris05 ()
Ну, зато теперь понятно, откуда у тебя такая страсть к жаре.

да наверн деревня меня изменила навсегда biggrin
Цитата NataKris05 ()
Не дорого? Не дорого?! Ну, может, у вас и недорого, а я столько не зарабатываю.
Или ты о паре кусочков, а не о паре кг?

да dry
Цитата NataKris05 ()
Да, субботы почти все рабочие. Вчерашняя была тоже.
Зато теперь двухнедельный отдых.

жость,у меня такое совсем редко бывает smile
Цитата Nalali ()
Как мне нравится твое выражение по поводу реала жестокого Прям хочется записать в блокнот и использовать по мере надобности

дарю,можешь пользоваться biggrin biggrin biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   21.07.2018, 14:30
Сообщение # 8839  
ShedowSit, привет! happy
Цитата ShedowSit ()
в сосногорске культ снега,помню нас даже в школе учили шо снег наш друг(или тип того,не помню уже)

Если у вас столько снега, то понятно, что его надо любить и уважать))) А то останется только переезжать, а это плохо для города.
Цитата ShedowSit ()
родился и вырос

И живешь до сих пор? Ты забыл уточнить smile
Цитата ShedowSit ()
жость,у меня такое совсем редко бывает

У нас прошлое лето и осень было. Скажу, жуткое явление cry
Цитата ShedowSit ()
дарю,можешь пользоваться

Спасибо! Надо записать и выучить wink









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   21.07.2018, 19:39
Сообщение # 8840  
Цитата Nalali ()
привет!

йо =)
Цитата Nalali ()
И живешь до сих пор?

конешн dry









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   22.07.2018, 13:04
Сообщение # 8841  
Nalali, салют.

Цитата Nalali ()
Помираем, но живем. Уже не привередничаешь и готов помыться водой из бочек, что стоят на улице, лишь бы охладиться

Кошмар... wacko У нас хотя бы холодная вода всегда есть. Хоть это спасает. А с вашими перебоями с водой...просто не представляю.

Цитата Nalali ()
Общение с реальными людьми - хорошо, но от него тяжелее отбиться, даже если нет настроения общаться или вообще хочешь просто посидеть за компом

Ну это , судя по всему, судьба всех интровертов. Меня, к примеру, долгое общение с реальными людьми выматывает полностью... А сейчас так вообще.

Цитата Nalali ()
Жара меня вылечила, но усталость после болезни никуда не делась поэтому ходила (вернее ползала) сонной мухой, много что упуская.

Как я тебя понимаю. Я тут совсем чуть-чуть подхватила болячку, и того хватило...
Не болей. wink

Цитата Nalali ()
Я и на компе не оставляю, типа посмотрела и ладно. Исключение только для полюбившихся. А вот с музыкой тяжко( На прошлом смартфоне был проигрыватель, что позволял удалять композиции прям с него. А теперь чтобы почистить,надо найти эти песни в память компа, а это больно тяжело...

Ну, а моём "пунктике" насчёт дисков, наверное, уже все знают. Да, я больная на всю голову. biggrin
А что ж это за проблема такая, что нельзя удалась музыку прямо с телефона, а надо только через комп?.. Впервые о таком слышу.

Цитата Nalali ()
Короче, полностью погрузился в мир виртуальных игр?

Как не печально это звучит, но да. dry
Тут ведь ещё возраст такой...

Цитата Nalali ()
Тут какая дилемма? Она успевает посмотреть больше серий, а я торможу, обсуждать не выходит...

У подружки больше свободного времени, чем у тебя?..
А обсуждать просмотренное, наверное, интересно. smile

Цитата Nalali ()
Аниме - это аниме, но все тяжелее искать нормальные варианты для просмотра.

Согласна. Сейчас настолько тяжело что-то новое интересное найти... Я если и смотрю иногда анимешки, то старенькое в в основном пересматриваю.

Цитата Nalali ()
Аниме - тоже классное! С их классическими приемами,и забавной графикой))))

Кажется, я уже где-то писала, что аниме подобных жанров не смотрю. А вот дорамки могу. Из-за актёров! happy

Цитата Nalali ()
Вы тоже работали в жару, так что знаете как тяжко. Кондер хорош, но не отменят температур за окном. Да и наша новенькая мерзнет и так и норовит его вырубить.

Знаю. Тем более, что и без кондиционера, и всё время на ногах...
И вообще, я не понимаю, как можно мёрзнуть в жару. Если ты, конечно, не болен...

Ого, сколько у меня прекрасных мальчиков насобиралось, пока меня не было!.. И среди всех незнакомцев один прекрасный знакомый. Спасибо за подарок, Nalali. happy



ShedowSit, хай. v

Цитата ShedowSit ()
в сосногорске культ снега,помню нас даже в школе учили шо снег наш друг(или тип того,не помню уже)

Ну, если это одна из ваших, так сказать, достопримечательностей, то ничего удивительного. Вы с этим живёте.

Цитата ShedowSit ()
родился и вырос

Местный, значит.

Цитата ShedowSit ()
да наверн деревня меня изменила навсегда

А больше шансов съездить в деревню нет? Чтобы хоть таким образом жарой себя побаловать. smile

Цитата ShedowSit ()
жость,у меня такое совсем редко бывает

Ну вот, видишь, у кого-то бывает и гораздо хуже, чем у тебя. Ничего, выживаем. cool









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   22.07.2018, 15:59
Сообщение # 8842  
Цитата NataKris05 ()
Ну, если это одна из ваших, так сказать, достопримечательностей, то ничего удивительного. Вы с этим живёте.

да и это очень грустно 9_9 ну ладно-ладно я привык(просто скучаю немног) biggrin
Цитата NataKris05 ()
Местный, значит.

ога
Цитата NataKris05 ()
А больше шансов съездить в деревню нет? Чтобы хоть таким образом жарой себя побаловать.

если только в отпуск съездить,но это ещё запланировать надо smile
Цитата NataKris05 ()
Ну вот, видишь, у кого-то бывает и гораздо хуже, чем у тебя. Ничего, выживаем.

это да,я ещё живу припеваючи по меркам маленьких городов россии biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   28.07.2018, 11:30
Сообщение # 8843  
ShedowSit, приветик. happy

Цитата ShedowSit ()
да и это очень грустно 9_9 ну ладно-ладно я привык(просто скучаю немног)

В снегу по жаре?.. Ну да, если бы хоть не знал, каково это, то другое дело, а так, попробовав раз, теперь всю жизнь вспоминать будешь. smile
Мою б жару куда-нибудь деть... Мы тут уже сжарились и запеклись полностью. biggrin

Цитата ShedowSit ()
если только в отпуск съездить,но это ещё запланировать надо

Ну, а почему бы и нет? Если так сильно хочется?.. У тебя там родственники в этой деревне, или как?..

Цитата ShedowSit ()
это да,я ещё живу припеваючи по меркам маленьких городов россии

Ага, всё в этом мире относительно, и в России, и в моей недостране тем более... dry










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   28.07.2018, 14:45
Сообщение # 8844  
ShedowSit, привет!
Цитата ShedowSit ()
конешн

Везет) А я вот с понедельника снова в командировку на 140 км от места жительства....
************************************************************************
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Кошмар... У нас хотя бы холодная вода всегда есть. Хоть это спасает. А с вашими перебоями с водой...просто не представляю.

Сейчас уже полегче стало. Даже колонка зажигается, так что можно поплескаться) А там, в командировке, так вообще колонка встроена в систему, так что горячая вода есть всегда) Ну. за исключением, если свет отключат wink
Цитата NataKris05 ()
Ну это , судя по всему, судьба всех интровертов. Меня, к примеру, долгое общение с реальными людьми выматывает полностью... А сейчас так вообще.

Меня выматывает общение с теми, с кем нет общих тем и увлечений, с теми кто любит жаловаться на проблемы ( как будто у других все хорошо)...Сейчас вообще вокруг одни эгоисты. Хотят чтобы только их слушали и часами, а что у тебя? Не скажешь, так и не поинтересуются(
Цитата NataKris05 ()
Как я тебя понимаю. Я тут совсем чуть-чуть подхватила болячку, и того хватило...
Не болей.

Вам могу пожелать того же. Болеть нынче дорого, тяжело и просто невозможно...
Цитата NataKris05 ()
Ну, а моём "пунктике" насчёт дисков, наверное, уже все знают. Да, я больная на всю голову.

Не, мы все больные. Просто болезни у всех разные
Цитата NataKris05 ()
А что ж это за проблема такая, что нельзя удалась музыку прямо с телефона, а надо только через комп?.. Впервые о таком слышу.

О, я описалась( Просто мелодию надо искать в памяти телефона, а это неудобно, тем что надо знать в какой папке и название запоминать....
Цитата NataKris05 ()
Как не печально это звучит, но да.
Тут ведь ещё возраст такой...

В этом возрасте у всех одно и то же, тем более в связи с доступностью игр в наше время.
Это у меня игры на дисках были. Прошел, остался без игры. Не пасьянс же раскладывать. Вот и идешь подружек донимать. Все же отсутствие интернета на что-то благоприятно влияло)
Цитата NataKris05 ()
У подружки больше свободного времени, чем у тебя?..

Ага. У нее смена. Так что как отработала, так может устраивать себе кинотеатр прямо дома)))
Цитата NataKris05 ()
А обсуждать просмотренное, наверное, интересно.

А как же wink Даже когда мнения не совсем совпадают) Почему вы так думаете, много тематических групп в том же контакте wink
Цитата NataKris05 ()
Согласна. Сейчас настолько тяжело что-то новое интересное найти... Я если и смотрю иногда анимешки, то старенькое в в основном пересматриваю.

Я среди нового рыскаю и рыскаю, и все меньше интересного нахожу. Вот почему смотрю в сторону дорам
Цитата NataKris05 ()
Кажется, я уже где-то писала, что аниме подобных жанров не смотрю. А вот дорамки могу. Из-за актёров!

У каждого свои требования и вкусы wink
Цитата NataKris05 ()
Знаю. Тем более, что и без кондиционера, и всё время на ногах..

Без кондера и на ногах?! Вы там к вечеру совсем без сил, наверное?
Цитата NataKris05 ()
И вообще, я не понимаю, как можно мёрзнуть в жару. Если ты, конечно, не болен...

Она и больна. Считает себя принцессой, которую все должны оберегать angry
Хотя. теперь мне все равно, в новом офисе ее нету, и надеюсь, что не приедет.









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   30.07.2018, 16:58
Сообщение # 8845  
Цитата NataKris05 ()
приветик.

Цитата NataKris05 ()
привет!

йо dry
Цитата NataKris05 ()
В снегу по жаре?.. Ну да, если бы хоть не знал, каково это, то другое дело, а так, попробовав раз, теперь всю жизнь вспоминать будешь.

ну на самом деле у нас на днях была жара +45 0_0 жаль недолго :c
Цитата NataKris05 ()
Мою б жару куда-нибудь деть

отдай мне)))0)))
Цитата NataKris05 ()
Ну, а почему бы и нет? Если так сильно хочется?

кто знает dry

Добавлено (30.07.2018, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
Везет) А я вот с понедельника снова в командировку на 140 км от места жительства

вообще командировки тоже весёлыми могут быть biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.08.2018, 19:05
Сообщение # 8846  
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Сейчас уже полегче стало. Даже колонка зажигается, так что можно поплескаться) А там, в командировке, так вообще колонка встроена в систему, так что горячая вода есть всегда) Ну. за исключением, если свет отключат

О, ну хорошо, что с водой всё решилось. smile А то без воды, да ещё в жару, вообще, с ума сойти можно...

Цитата Nalali ()
Меня выматывает общение с теми, с кем нет общих тем и увлечений, с теми кто любит жаловаться на проблемы ( как будто у других все хорошо)...Сейчас вообще вокруг одни эгоисты. Хотят чтобы только их слушали и часами, а что у тебя? Не скажешь, так и не поинтересуются(

У меня вообще, нет таких знакомых, чтобы были общие интересы. Совсем нет.
И ты права, насчёт эгоистов, ноющих о своих проблемах. А ещё есть такая категория людей, как хвастуны: которые постоянно хвастаются, куда ходили, что ели, что пили...125-й раз на шашлыках были... Бесит. angry

Цитата Nalali ()
Не, мы все больные. Просто болезни у всех разные

Та да. biggrin Да здравствуют мои диски и коробочки к ним!

Цитата Nalali ()
О, я описалась( Просто мелодию надо искать в памяти телефона, а это неудобно, тем что надо знать в какой папке и название запоминать....

А, ну так понятно.Хотя всё равно неудобно у тебя. У меня сразу из плейлиста всё удаляется. Я недавно чистку кое-какую произвела: что-то удалила, что-то уже новое закачала. smile

Цитата Nalali ()
В этом возрасте у всех одно и то же, тем более в связи с доступностью игр в наше время.
Это у меня игры на дисках были. Прошел, остался без игры. Не пасьянс же раскладывать. Вот и идешь подружек донимать. Все же отсутствие интернета на что-то благоприятно влияло)

Ну да, а сейчас интернет, который поглощает полностью, ведь там есть всё. Даже друзья. И зачем они в реале?.. biggrin
Нет, серьёзно, вот, наслушаешься историй о некоторых "друзьях" и весёлых времяпровождений в компаниях....и волосы шевелиться начинают. dry

Цитата Nalali ()
Ага. У нее смена. Так что как отработала, так может устраивать себе кинотеатр прямо дома)))

Вот везёт некоторым!

Цитата Nalali ()
А как же Даже когда мнения не совсем совпадают) Почему вы так думаете, много тематических групп в том же контакте

А я не люблю обсуждать. Ни в группах, ни в реале. Своё мнение выскажу в виде отзыва, вот и всё. А с кем-то спорить, или кого-то убеждать...Меня, вообще, убедить невозможно, всё равно останусь при своём мнении.

Цитата Nalali ()
Я среди нового рыскаю и рыскаю, и все меньше интересного нахожу. Вот почему смотрю в сторону дорам

Вот, потому я давно уже туда и ушла (к дорамам в смысле). Правда, не совсем.

Цитата Nalali ()
Без кондера и на ногах?! Вы там к вечеру совсем без сил, наверное?

Ноги то ли ватные, то ли такое ощущение, что на них гири висят - еле передвигаю ими... А в остальном ещё и ничего. Если бы не жарко, конечно.

Цитата Nalali ()
Она и больна. Считает себя принцессой, которую все должны оберегать
Хотя. теперь мне все равно, в новом офисе ее нету, и надеюсь, что не приедет.

Везёт тебе, что оставила свою "принцессу" в старом офисе. Думаю, без неё лучше.

Цитата Nalali ()
Спонсор моего подарочка в этот раз - звериные ушки))) Здесь они у всех в наличии

А-а-а, прелесть то какая!.. Причём все такие разные: и милые мальчики-девочки, и брутальные демоны, и просто симпатяшки. Последний арт мне больше всего приглянулся. Спасибо, Nalali. happy



ShedowSit, хай. happy

Цитата ShedowSit ()
ну на самом деле у нас на днях была жара +45 0_0 жаль недолго :c

+45?! Я бы померла, наверное... Скорее всего, только ты можешь радоваться такой жаре. cool

Цитата ShedowSit ()
отдай мне)))0)))

С удовольствием. Тебе куда упаковать? В коробочку, в пакетик, или сразу цистерной заберёшь? biggrin

Цитата ShedowSit ()
кто знает

И кто ж его знает?.. happy









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   04.08.2018, 19:16
Сообщение # 8847  
Цитата NataKris05 ()
сразу цистерной заберёшь?

дайте две biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата NataKris05 ()
хай.

привет,да dry
Цитата NataKris05 ()
+45?! Я бы померла, наверное... Скорее всего, только ты можешь радоваться такой жаре.

ну а шо так мало было то :c
Цитата NataKris05 ()
И кто ж его знает?

люди))0))









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.08.2018, 14:48
Сообщение # 8848  
NataKris05, добрый день, вам и здесь!
Цитата NataKris05 ()
О, ну хорошо, что с водой всё решилось. А то без воды, да ещё в жару, вообще, с ума сойти можно...

Без воды в любое время с ума сойти можно))) Сейчас вот выходные жара, я дома, а вода есть до 10 часов или после десяти, но уже вечера. В смысле, что такой напор, что будет гореть колонка и будет горячая вода. Все остальное время - кайфуйте под холодной. Но с такой жарой и ее хватает smile
Цитата NataKris05 ()
У меня вообще, нет таких знакомых, чтобы были общие интересы. Совсем нет.

А мы? Ну, конечно, мы-то не в реале, а в интернете( Так-то после того как подружку подсадила, значительно легче стало. Вместе теперь искать можно сериалы.
Цитата NataKris05 ()
И ты права, насчёт эгоистов, ноющих о своих проблемах. А ещё есть такая категория людей, как хвастуны: которые постоянно хвастаются, куда ходили, что ели, что пили...125-й раз на шашлыках были... Бесит.

У меня таких не особо, так что не страдаю. Но думаю, от таких бы хвастунов, и я бы взвыла angry
Цитата NataKris05 ()
Та да. Да здравствуют мои диски и коробочки к ним!

Так точно! (Голосом Хеппи из Хвоста феи) Да здравствует мои любимые сериальчики, редкие, но интересные игры-новеллы и томики заначенной манги, что еще не прочитанна Открываем клуб по интересам wink
Цитата NataKris05 ()
А, ну так понятно.Хотя всё равно неудобно у тебя. У меня сразу из плейлиста всё удаляется. Я недавно чистку кое-какую произвела: что-то удалила, что-то уже новое закачала.

Надо просто взять и найти, тот что чистит. С ним почистить, а слушать на этом же.
Цитата NataKris05 ()
Ну да, а сейчас интернет, который поглощает полностью, ведь там есть всё. Даже друзья. И зачем они в реале?..

С виртуальными даже легче Но реальные, если нормальные - тоже хороши)
Цитата NataKris05 ()
Вот везёт некоторым!

Ну, у смены тоже есть проблемы. Тяжело столько времени на ногах, да и спать частенько хочешь...хотя, последнее знакомо и нам.
Цитата NataKris05 ()

А я не люблю обсуждать. Ни в группах, ни в реале. Своё мнение выскажу в виде отзыва, вот и всё. А с кем-то спорить, или кого-то убеждать...Меня, вообще, убедить невозможно, всё равно останусь при своём мнении.

Тут как в рулетке. Иногда такое времяпровождение, как выяснение и доказательство своей точки зрения - приносит удовольствие, а порой и недовольство. Тут с кем и о чем поспоришь.
Цитата NataKris05 ()
Вот, потому я давно уже туда и ушла (к дорамам в смысле). Правда, не совсем.

А там американские, и прочие сериалы не смотрите? Просто я смотрела по спутниковому один детективчик с харизматичной героиней, и мне очень он нравился. Назывался Леди-детектив мисс Фрайни Фишер — Miss Fisher's Murder Mysteries. И она еще всегда так стильно одета.
Цитата NataKris05 ()
Ноги то ли ватные, то ли такое ощущение, что на них гири висят - еле передвигаю ими... А в остальном ещё и ничего. Если бы не жарко, конечно.

Сочувствую...На ногах столько времени - это наказание! Я все за компом поэтому чаще страдаю легкими мигренями или сухостью глаз. Физической нагрузки мне как раз не хватает.
Цитата NataKris05 ()
Везёт тебе, что оставила свою "принцессу" в старом офисе. Думаю, без неё лучше.

Ну, тишины точно больше. Порой так тихо, что даже скучно)))
Цитата NataKris05 ()
Последний арт мне больше всего приглянулся.

Самый брутальный котик в этой коллекции Я рада, что подборочка понравилась smile

**********************************************************
ShedowSit, привет!
Цитата NataKris05 ()
С удовольствием. Тебе куда упаковать? В коробочку, в пакетик, или сразу цистерной заберёшь?

Цитата ShedowSit ()
дайте две

Может и от меня не откажешься взять жару? А то как-то уже нереально ее переносить)))
Цитата ShedowSit ()
ну а шо так мало было то :c

Не, ну кому-то точно у нас надо побывать, чтобы прогреться на все лето)))









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   11.08.2018, 22:13
Сообщение # 8849  
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Без воды в любое время с ума сойти можно))) Сейчас вот выходные жара, я дома, а вода есть до 10 часов или после десяти, но уже вечера. В смысле, что такой напор, что будет гореть колонка и будет горячая вода. Все остальное время - кайфуйте под холодной. Но с такой жарой и ее хватает

Да-а, когда сильная жара, то можно прекрасно одной холодной водой обойтись (подогреть в чайничке - тоже вариант), и то хорошо. smile

Цитата Nalali ()
А мы? Ну, конечно, мы-то не в реале, а в интернете( Так-то после того как подружку подсадила, значительно легче стало. Вместе теперь искать можно сериалы.

Ну да, я за реальных и говорила. И только написала такое...как вдруг объявился один юный кадр из начинающих анимешников biggrin , с которым мы даже имели пару бесед на тему аниме, да и вообще Японии. Не думала, что мне в реале такой может встретиться. Бывает же такое!..

Цитата Nalali ()
У меня таких не особо, так что не страдаю. Но думаю, от таких бы хвастунов, и я бы взвыла

Ага... А у меня другой кадр на работе время от времени такой болезнью страдает...и тогда мне его хочется реально убить.

Цитата Nalali ()
Так точно! (Голосом Хеппи из Хвоста феи) Да здравствует мои любимые сериальчики, редкие, но интересные игры-новеллы и томики заначенной манги, что еще не прочитанна Открываем клуб по интересам

Так точно! И да возрадуются наши тараканы! biggrin

Цитата Nalali ()
С виртуальными даже легче Но реальные, если нормальные - тоже хороши)

Наверное. Я просто не умею дружить в реале...

Цитата Nalali ()
Ну, у смены тоже есть проблемы. Тяжело столько времени на ногах, да и спать частенько хочешь...хотя, последнее знакомо и нам.

В принципе да. Особенно если смена целые сутки длится... на праздники никаких выходных...

Цитата Nalali ()
Тут как в рулетке. Иногда такое времяпровождение, как выяснение и доказательство своей точки зрения - приносит удовольствие, а порой и недовольство. Тут с кем и о чем поспоришь.

Наверное, так и есть. Если хороший, интересный собеседник попадётся, то скорее всего хорошее времяпровождение обеспечено. smile

Цитата Nalali ()
А там американские, и прочие сериалы не смотрите? Просто я смотрела по спутниковому один детективчик с харизматичной героиней, и мне очень он нравился. Назывался Леди-детектив мисс Фрайни Фишер — Miss Fisher's Murder Mysteries. И она еще всегда так стильно одета.

Не-а. Совсем не могу ничего западного смотреть. Как отрезало. Ничего не могу с собой поделать, душа не лежит.
Пересмотрела, похоже, в своё время, до тошноты. biggrin
Старое пересмотреть ещё можно, а новое....ну, не могу и всё.

Цитата Nalali ()
Сочувствую...На ногах столько времени - это наказание! Я все за компом поэтому чаще страдаю легкими мигренями или сухостью глаз. Физической нагрузки мне как раз не хватает.

Везде свои минусы, в каждой работе: где нервная система больше страдает, где глазки, а где ручки и ножки...

Цитата Nalali ()
Ну, тишины точно больше. Порой так тихо, что даже скучно)))

Скучно?
Тогда попробуй вызвать её в новый офис? biggrin

Цитата Nalali ()
Самый брутальный котик в этой коллекции Я рада, что подборочка понравилась

И тут я тоже котика углядела! biggrin Причём самого настоящего. Ну, а остальные просто сипматичные мальчики-красавчики в с разными вкусняшками, включая мороженку и яблочко.
Спасибо, Nalali. happy

*******************************************

ShedowSit, привет. happy

Цитата ShedowSit ()
дайте две

Ну, ты жадный!.. biggrin Тогда одну от меня получи, а вторую от Nalali. biggrin

Цитата ShedowSit ()
ну а шо так мало было то

Ну, раз мало, переселяйся на юга, и будет тебе много-много жары. biggrin

А вообще, ты уникум в своём роде.
Я это к тому, что работаю с человеком, который уже очень давно живёт у нас, но родом, как выяснилось, из Новосибирска. Так вот, он никак не может привыкнуть к нашей жаре и реально от неё страдает.









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   12.08.2018, 09:56
Сообщение # 8850  
Цитата Nalali ()
привет!

Цитата NataKris05 ()
привет.

хыхы приветы biggrin
Цитата Nalali ()
Может и от меня не откажешься взять жару? А то как-то уже нереально ее переносить)))

Цитата NataKris05 ()
Ну, ты жадный!.. Тогда одну от меня получи, а вторую от Nalali.

эхъ если бы,у нас начались дожди и температура упала до +17 :c
но вы шлите побольше вдруг поможет biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, раз мало, переселяйся на юга, и будет тебе много-много жары.

Цитата Nalali ()
Не, ну кому-то точно у нас надо побывать, чтобы прогреться на все лето)))

возможно в будущем smile
Цитата NataKris05 ()
А вообще, ты уникум в своём роде.
Я это к тому, что работаю с человеком, который уже очень давно живёт у нас, но родом, как выяснилось, из Новосибирска. Так вот, он никак не может привыкнуть к нашей жаре и реально от неё страдает.

кто знает,просто я люблю жару а кто то нет wacko навряд ли это делает меня уникальным dry








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: