[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   12.08.2018, 14:48
Сообщение # 8851  
NataKris05, добрый день! ^_^
Цитата NataKris05 ()
Да-а, когда сильная жара, то можно прекрасно одной холодной водой обойтись (подогреть в чайничке - тоже вариант), и то хорошо.

А лучше водоемом под боком :D Но это уже мечты)))
Цитата NataKris05 ()
Ну да, я за реальных и говорила. И только написала такое...как вдруг объявился один юный кадр из начинающих анимешников , с которым мы даже имели пару бесед на тему аниме, да и вообще Японии. Не думала, что мне в реале такой может встретиться. Бывает же такое!..

Было ведь очень интересно? :) И вы с ним теперь имеете возможность поболтать об любимом увлечении?
Цитата NataKris05 ()
Ага... А у меня другой кадр на работе время от времени такой болезнью страдает...и тогда мне его хочется реально убить.

Ну, стоит себя останавливать тем, что за убийство много дают и в тюрьме нет телика с любимыми сериалами B) А вообще, у всех есть знакомые, которых порой очень хочется наказать за преступление против своего спокойствия.
Цитата NataKris05 ()
Наверное. Я просто не умею дружить в реале...

В реале все тяжелее. Поэтому все и бегут от него в виртуальный мир <_<
Цитата NataKris05 ()
В принципе да. Особенно если смена целые сутки длится... на праздники никаких выходных...

И в выходные работать тоже не в кайф. Когда все знакомые отдыхают(
Цитата NataKris05 ()
Наверное, так и есть. Если хороший, интересный собеседник попадётся, то скорее всего хорошее времяпровождение обеспечено.

Правильно говорите, в таком случае - да. И беседа, и дискуссии будут в радость)
Цитата NataKris05 ()
Пересмотрела, похоже, в своё время, до тошноты.
Старое пересмотреть ещё можно, а новое....ну, не могу и всё.

А я пытаюсь))) И дорамы осваивать и сериальчики других стран пробовать))) Но дорамы пока больше влекут. Втянулась в сериал Не сдавайся ^_^
Цитата NataKris05 ()
Везде свои минусы, в каждой работе: где нервная система больше страдает, где глазки, а где ручки и ножки...

Любая работа выматывает, тут только времени после нее, хватало бы отдыхать.
Цитата NataKris05 ()
Скучно?
Тогда попробуй вызвать её в новый офис?

Не, не настолько скучно :D Я же от нее за пару часов устану)))

***********************************************
ShedowSit, салют! :)
Цитата ShedowSit ()
эхъ если бы,у нас начались дожди и температура упала до +17 :c
но вы шлите побольше вдруг поможет

Не, не надо! У нас один день было +18, так от холода вообще выходить никуда не хотелось(
Я-то уехала без джинсов, только штанишки до колен были, футболка и толстовка (благо хоть самая теплая из всех). Пережила кое-как.
Цитата ShedowSit ()
возможно в будущем

Рассматриваешь возможность куда-то переехать? Или просто съездить отдохнуть?
Цитата ShedowSit ()
кто знает,просто я люблю жару а кто то нет навряд ли это делает меня уникальным

У меня подружка тоже жару обожает, 32 - ей в самый раз))) Одеваться хоть не надо в сто одежок)))









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   13.08.2018, 23:16
Сообщение # 8852  
Цитата Nalali ()
салют!

привет biggrin
Цитата Nalali ()
Не, не надо! У нас один день было +18, так от холода вообще выходить никуда не хотелось(
Я-то уехала без джинсов, только штанишки до колен были, футболка и толстовка (благо хоть самая теплая из всех). Пережила кое-как.

ну блен,как так то?откуда мне теперь тепло брать :c
Цитата Nalali ()
Рассматриваешь возможность куда-то переехать?

возможно
Цитата Nalali ()
У меня подружка тоже жару обожает, 32 - ей в самый раз))) Одеваться хоть не надо в сто одежок)))

32 тоже не плохо,но зной приятней в +45 smile

Добавлено (17.08.2018, 14:55)
---------------------------------------------
мини апдейт : как же всё таки холодно стало










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   24.08.2018, 11:22
Сообщение # 8853  
ShedowSit, хай. happy

Цитата ShedowSit ()
эхъ если бы,у нас начались дожди и температура упала до +17 :c
но вы шлите побольше вдруг поможет

Я бы с удовольствием, но у нас как бы полегчало - уже не настолько жарко. Но мне в самый раз. tongue

Цитата ShedowSit ()
возможно в будущем

Ну, ты подумай-подумай. cool

Цитата ShedowSit ()
кто знает,просто я люблю жару а кто то нет навряд ли это делает меня уникальным

Знаешь, что я заметила? Жару больше любит молодёжь. Им всегда холодно. Люди в возрасте чаще страдают от неё, так как у них появляется больше болячек... Я уже отношусь ко второй категории, мне плохо от жары.



Nalali, добрый день.

Цитата Nalali ()
А лучше водоемом под боком biggrin Но это уже мечты)))

Ты знаешь, а те, кто живут рядом с водоёмом (будь то речка или море), на самом деле очень редко туда ходят. Такова удивительная статистика, взятая из жизни. wink

Цитата Nalali ()
Было ведь очень интересно? smile И вы с ним теперь имеете возможность поболтать об любимом увлечении?

Уже всё... Это был временный работник. Но всё-таки интересно было пообщаться с кем-то в реале на темы, которые близки мне и которые больше не с кем их обсуждать. Тем более, что парень был начитанный и действительно умный.
В основном все настолько заурядные личности...потому и разговаривать не с кем не хочется.

Цитата Nalali ()
Ну, стоит себя останавливать тем, что за убийство много дают и в тюрьме нет телика с любимыми сериалами cool А вообще, у всех есть знакомые, которых порой очень хочется наказать за преступление против своего спокойствия.

Ну и ладно... Убивать не буду. Просто и самой иной раз жить не хочется после общения с такими типами...

Цитата Nalali ()
В реале все тяжелее. Поэтому все и бегут от него в виртуальный мир dry

Ты права. Я тоже мечтаю о своём идеальном мире, о своём убежище, где будет всё, что я люблю и покидать которое не будет никакой необходимости.

Цитата Nalali ()
И в выходные работать тоже не в кайф. Когда все знакомые отдыхают(

Ага, это о-очень обидно... По себе знаю.

Цитата Nalali ()
А я пытаюсь))) И дорамы осваивать и сериальчики других стран пробовать))) Но дорамы пока больше влекут. Втянулась в сериал Не сдавайся happy

Ну, и молодец, что ещё открыта для всего и готова пробовать новое. happy Так и надо.

Цитата Nalali ()
Любая работа выматывает, тут только времени после нее, хватало бы отдыхать.

Это да. А ещё, чтобы хватало времени на любимое занятие во время отдыха. wink
Потому что иной раз сил хватает только на то, чтобы упасть на кровать и просто заснуть...

Спасибо за подарочек, Nalali. happy Последний арт с мечником особенно шикарен.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   25.08.2018, 16:07
Сообщение # 8854   | [Сообщение отредактировал Nalali - Суббота, 25.08.2018, 16:10]
ShedowSit, салютик!
Цитата ShedowSit ()
ну блен,как так то?откуда мне теперь тепло брать :c
Теперь даже не знаю. У наст тепла маловато и для самих....
Цитата ShedowSit ()
возможно
Будешь нам писать из какой-то другой местности? dry
Цитата ShedowSit ()
32 тоже не плохо,но зной приятней в +45
Ты решил изжарится совсем? А вот что пришло мне в голову, когда смотрела Хоббита: дракон дышит пламенем в сторону хоббита, который бежит от него по горам монет, а монеты-то не плавятся. А ведь у золота не такая уж высокая температура плавления...
Цитата ShedowSit ()
мини апдейт : как же всё таки холодно стало
Еще и зима впереди. У тебя там совсем холодно? **************************************************************
NataKris05, день добрый!
Цитата NataKris05 ()
Ты знаешь, а те, кто живут рядом с водоёмом (будь то речка или море), на самом деле очень редко туда ходят. Такова удивительная статистика, взятая из жизни.
Соглашусь, в этом - точно соглашусь. Для них - он привычен и уже ничем не интересен. Это как когда людей, живущих рядом с музеем спрашивают: бывали ли вы там? Большинство четно ответит, что нет. А ведь некоторые из другого города едут, чтобы посетить этот ваш музей.
Цитата NataKris05 ()
Уже всё... Это был временный работник. Но всё-таки интересно было пообщаться с кем-то в реале на темы, которые близки мне и которые больше не с кем их обсуждать. Тем более, что парень был начитанный и действительно умный.
Действительно найти с кем можно пообщаться на тему своего хобби, да такого увлеченного - было бы очень хорошо. Всегда найдется что обсудить, о чем поспорить dry
Цитата NataKris05 ()
В основном все настолько заурядные личности...потому и разговаривать не с кем не хочется.
Эх, тяжко жить в этом реальном мире.
Цитата NataKris05 ()
Ну и ладно... Убивать не буду. Просто и самой иной раз жить не хочется после общения с такими типами...
А надо в это время думать о чем-то о своем! Ведь они вещают в режиме монолога, ответа не ждут cool
Цитата NataKris05 ()
Ты права. Я тоже мечтаю о своём идеальном мире, о своём убежище, где будет всё, что я люблю и покидать которое не будет никакой необходимости.
Мечтать можно обо многом, но реальность жестока.
Цитата NataKris05 ()
Ну, и молодец, что ещё открыта для всего и готова пробовать новое. Так и надо.
Спасибо! Надо же что-то смотреть, особенно когда все нынешние сериалы вызывают депру и желание выключить их сразу biggrin А дорамы тем и хороши, что среди них много светлых и позитивных картин.
Цитата NataKris05 ()
Это да. А ещё, чтобы хватало времени на любимое занятие во время отдыха. Потому что иной раз сил хватает только на то, чтобы упасть на кровать и просто заснуть...
Настолько вас выматывает работа? Ужас! У меня после целого дня в чертежных программах, психика уже расшатана, сериал уже не спасает и знаете - не спиться нифига...нервы.

Цветущая сакура как всегда прекрасна! И думаю мне, как и вам, не надоедает ей любоваться. Спасибо, что поделились!









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   25.08.2018, 22:51
Сообщение # 8855  
Цитата NataKris05 ()
хай.

Цитата Nalali ()
салютик!

и вам привет : P
Цитата NataKris05 ()
Я бы с удовольствием, но у нас как бы полегчало - уже не настолько жарко. Но мне в самый раз.

Цитата Nalali ()
У тебя там совсем холодно?

ну ёмаё,кажысь меня грабанули,всё тепло украли :< на улице аж +5 O_O
Цитата NataKris05 ()
Знаешь, что я заметила? Жару больше любит молодёжь. Им всегда холодно. Люди в возрасте чаще страдают от неё, так как у них появляется больше болячек... Я уже отношусь ко второй категории, мне плохо от жары.

в смысле?я же тоже дед,целых двадцать пять лет небо копчу вон аж пыль развивается на ветру
Цитата Nalali ()
Ты решил изжарится совсем?

ога до румяной корочки : D
Цитата Nalali ()
А вот что пришло мне в голову, когда смотрела Хоббита: дракон дышит пламенем в сторону хоббита, который бежит от него по горам монет, а монеты-то не плавятся. А ведь у золота не такая уж высокая температура плавления...










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   05.09.2018, 08:12
Сообщение # 8856  
Nalali, доброе утро.
Цитата Nalali ()
Соглашусь, в этом - точно соглашусь. Для них - он привычен и уже ничем не интересен. Это как когда людей, живущих рядом с музеем спрашивают: бывали ли вы там? Большинство четно ответит, что нет. А ведь некоторые из другого города едут, чтобы посетить этот ваш музей.

Это всегда так. Никогда не ценишь то, что есть рядом, зато мечтаешь о каких-то заморских далях. biggrin Парадокс.

Цитата Nalali ()
Действительно найти с кем можно пообщаться на тему своего хобби, да такого увлеченного - было бы очень хорошо. Всегда найдется что обсудить, о чем поспорить

Было действительно здорово. В реальности я на такие темы действительно никогда ни с кем не общалась, ну кроме как с сыном иногда.
А на темы, близкие всем прочим, обычным людям, я не умею общаться. Поэтому почти всегда и молчу...

Цитата Nalali ()
А надо в это время думать о чем-то о своем! Ведь они вещают в режиме монолога, ответа не ждут

Да я и так стараюсь. Но некоторые слова всё равно сильно задевают... Иногд, чтобы ничего не слышать, одеваю наушники, но целый день-то с ним не походишь...

Цитата Nalali ()
Надо же что-то смотреть, особенно когда все нынешние сериалы вызывают депру и желание выключить их сразу А дорамы тем и хороши, что среди них много светлых и позитивных картин.

Ну, дорамы-то тоже абсолютно разного жанра бывают. Но, наверное, плюс японских сериалов именно в том, что здесь каждый сможет найти на свой вкус великое множество классных, ярких и совершенно неожиданных вещей. happy
Меня, к примеру, довольно часто тянет на психологию и драму, потому что японцы даже самые повседневные сериалы умеют снимать очень тонко и душевно. У них временами находишь то, чего нельзя найти больше нигде.

Цитата Nalali ()
Цветущая сакура как всегда прекрасна! И думаю мне, как и вам, не надоедает ей любоваться.

Мне? Надоедает? Да я бы на неё любовалась 24 часа в сутки круглый год. Особенно, если бы это было в реале. biggrin
Ну, а так спасибо всем японских группам, на которые я подписана - они совсем не жадны на выставление подобной красоты.



ShedowSit, привет. happy

Цитата ShedowSit ()
ну ёмаё,кажысь меня грабанули,всё тепло украли :< на улице аж +5 O_O

Ничего себе?! Летом такая температура была?! wacko Это с тем, что до этого жара стояла?! Ну, у вас и перепады...

У нас до сих около 30 держится, плюс / минус, но всё равно жарко. smile

Цитата ShedowSit ()
я же тоже дед,целых двадцать пять лет небо копчу вон аж пыль развивается на ветру

Дед в 25 лет? Ну, насмешил так насмешил. biggrin









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   05.09.2018, 20:46
Сообщение # 8857  
Цитата NataKris05 ()
Ничего себе?! Летом такая температура была?! Это с тем, что до этого жара стояла?! Ну, у вас и перепады...
У нас до сих около 30 держится, плюс / минус, но всё равно жарко.

хех тип аномалия была,щя слава будде +18 стабильно dry

Цитата NataKris05 ()
Дед в 25 лет? Ну, насмешил так насмешил.

ну тык,состояние души,если ты понимаешь о чем я









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   07.09.2018, 20:38
Сообщение # 8858  
Цитата ShedowSit ()
хех тип аномалия была,щя слава будде +18 стабильно

Хорошенькая аномалия... Ну, и +18 не особо тепло.
У нас +27 и то некоторые пищат, что похолодало. А мне хорошо. smile

Цитата ShedowSit ()
ну тык,состояние души,если ты понимаешь о чем я

Ну да, понимаю. Во мне тоже иногда бабка 100-летняя просыпается. biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   09.09.2018, 15:13
Сообщение # 8859  
ShedowSit, салют!
Цитата ShedowSit ()
ну ёмаё,кажысь меня грабанули,всё тепло украли :< на улице аж +5 O_O

Ты там жив? Хотя, поняла, что жив) Но все равно такие перепады - это уже слишком sad
Цитата ShedowSit ()
в смысле?я же тоже дед,целых двадцать пять лет небо копчу вон аж пыль развивается на ветру

Внешне - один возраст, в душе - совсем старик? dry
Цитата ShedowSit ()
ога до румяной корочки : D

Кому-то явно тепла в нужном кол-ве не досталось))) Раз о таком мечтает wink
*********************************************************************
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Это всегда так. Никогда не ценишь то, что есть рядом, зато мечтаешь о каких-то заморских далях. Парадокс.

Скорее вредная черта нашего характера))) Всегда хотим того, что от нас далеко, а рядом красоту - просто не замечаем biggrin
Цитата NataKris05 ()
Было действительно здорово. В реальности я на такие темы действительно никогда ни с кем не общалась, ну кроме как с сыном иногда.
А на темы, близкие всем прочим, обычным людям, я не умею общаться. Поэтому почти всегда и молчу...

Примерно та же проблема. На тему аниме вроде бы с подружкой могу поговорить, но у нее не такой уровень погружение (хотя все равно приятно), а на повседневные вещи - мне уже не хватает навыка. Хотя, некоторым и говорить ничего не надо, только спросить, а там понеслось. Слова вставить не дадут.
Цитата NataKris05 ()
Да я и так стараюсь. Но некоторые слова всё равно сильно задевают... Иногд, чтобы ничего не слышать, одеваю наушники, но целый день-то с ним не походишь...

Эх, печально. Сочувствую. Видно много у вас там в коллективе таких личностей, что болтают совсем не то? А наушники спасают и правда не всегда, да и надоедают тоже(
Цитата NataKris05 ()
Ну, дорамы-то тоже абсолютно разного жанра бывают. Но, наверное, плюс японских сериалов именно в том, что здесь каждый сможет найти на свой вкус великое множество классных, ярких и совершенно неожиданных вещей.

Только ли японских? wink У меня Не сдавайся был производства Тайвань(про них говорят, больно жестикулирующие и шумные актеры, но не мне судить - героиня была именно такой же, как в манге biggrin ). Который скачала на пробу, тоже производства Тайвань))) Я же пока по описанию и картинке выбираю)))
Цитата NataKris05 ()
Меня, к примеру, довольно часто тянет на психологию и драму, потому что японцы даже самые повседневные сериалы умеют снимать очень тонко и душевно. У них временами находишь то, чего нельзя найти больше нигде.

Я же хочу пока чего-то легкого, но с интригой и ноткой романтики. Но находить пока особо не умею, хотя тут больше от того, что среди дорам такой выбор и их так много (разных и по стране производителю, жанрам, тематике), что просто разбегаются мои глазки biggrin
Но это разнообразие и покоряет! Есть среди чего выбирать smile
Цитата NataKris05 ()
Мне? Надоедает? Да я бы на неё любовалась 24 часа в сутки круглый год. Особенно, если бы это было в реале.

Ходили бы как и все японцы на любование сакурой? dry Я бы точно да happy
Цитата NataKris05 ()
Ну, а так спасибо всем японских группам, на которые я подписана - они совсем не жадны на выставление подобной красоты.

О, да. У меня таких сообществ мало, но когда там выставляют сакуру любуюсь на нее с удовольствием wink Еще и очень люблю, когда выставляют девушек в красивом кимоно. Все же этот традиционный наряд так красив smile









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   15.09.2018, 19:00
Сообщение # 8860  
Привет всем. tongue
Как дела тут у вас?

Добавлено (18.09.2018, 21:47)
---------------------------------------------










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   18.09.2018, 21:57
Сообщение # 8861  
Nalali, добрый вечер.
Сегодня я у себя. happy Получается только по частям отписываться.

Цитата Nalali ()
Скорее вредная черта нашего характера))) Всегда хотим того, что от нас далеко, а рядом красоту - просто не замечаем

Эх, тоже верно. Какие же мы вредные. biggrin

Цитата Nalali ()
Примерно та же проблема. На тему аниме вроде бы с подружкой могу поговорить, но у нее не такой уровень погружение (хотя все равно приятно), а на повседневные вещи - мне уже не хватает навыка. Хотя, некоторым и говорить ничего не надо, только спросить, а там понеслось. Слова вставить не дадут.

Ну да, есть такой народ, которому только дай слово, и им больше ничего не надо, не лишь бы их слушали. biggrin
Но в основном-то требуется диалог для нормального общения, и в этом я как раз не сильна, если не затрагиваются любимые мною темы.

Цитата Nalali ()
Эх, печально. Сочувствую. Видно много у вас там в коллективе таких личностей, что болтают совсем не то? А наушники спасают и правда не всегда, да и надоедают тоже(

В последнее время у нас, вообще, что-то странное творится, странное и нехорошее, так что, думаю, давать оттуда дёру, при первой же возможности. Причём не одна я так думаю...

Цитата Nalali ()
Только ли японских? У меня Не сдавайся был производства Тайвань(про них говорят, больно жестикулирующие и шумные актеры, но не мне судить - героиня была именно такой же, как в манге ). Который скачала на пробу, тоже производства Тайвань))) Я же пока по описанию и картинке выбираю)))

А-а, ты куда дальше меня пошла - тайваньские дорамы смотришь. biggrin
А я-то думаю, что не помню среди японских такого сериала, а ведь я там уже довольно хорошо ориентируюсь.
Я сейчас по актёрам и жанрам выбираю. Ну, и описание, конечно, играет роль.

Цитата Nalali ()
Но находить пока особо не умею, хотя тут больше от того, что среди дорам такой выбор и их так много (разных и по стране производителю, жанрам, тематике), что просто разбегаются мои глазки
Но это разнообразие и покоряет! Есть среди чего выбирать

Да, выбрать есть из чего. happy
Я-то уже сколько смотрю-смотрю, а непросмотренных и помеченных мною на будущее сериалов и фильмов не уменьшается, а то и прибавляется. biggrin

Цитата Nalali ()
Ходили бы как и все японцы на любование сакурой? Я бы точно да

О да! Обязательно! Я бы. наверное, и вовсе не покидала тех мест, где происходит любование сакурой. happy

Цитата Nalali ()
Еще и очень люблю, когда выставляют девушек в красивом кимоно. Все же этот традиционный наряд так красив

О, это я тоже очень люблю. Японскую природу, архитектуру и людей в национальных одеждах - залюбуешься.

Ох, какие парни классные в подарочке! И дерзкие. и милые и романтичные - на любой вкус. Спасибо!



Sinto:, привет-привет тебе и туточки. happy

Цитата Sinto: ()
Как дела тут у вас?

Да ничего, как всегда потихоньку. Живы - и то хорошо. biggrin
А ты как? О простуде твоей уже знаю. Что ещё нового?..

Добавлено (18.09.2018, 22:01)
---------------------------------------------
О, ты тут, Sinto:? А я и не заметила. biggrin

Это чо за кошак такой чудной?










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   18.09.2018, 22:07
Сообщение # 8862  
NataKris05, да да, я тут. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А я и не заметила.

Цитата NataKris05 ()
Это чо за кошак такой чудной?

Моя скрытность все еще работает. biggrin
Это Моргана. Интересный персонаж из Персона 5. Из за нее вот и смотрю его случайно увидел фигурку на ебее так и узнал про сериал. Интересный довольно таки. tongue
Цитата NataKris05 ()
А ты как? О простуде твоей уже знаю. Что ещё нового?..

Да вроде ничего, сегодня открутил сидение водительское и затащил его в квартиру на девятый этаж... biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   29.09.2018, 12:26
Сообщение # 8863  
Sinto:, салютик! happy
Очень рада видеть тебя в наших рядах Надеюсь, ты будешь заглядывать к на почаще
Цитата Sinto: ()
Это Моргана. Интересный персонаж из Персона 5. Из за нее вот и смотрю его случайно увидел фигурку на ебее так и узнал про сериал. Интересный довольно таки.

Мне образ котика понравился. Я бы такого связала, если бы была бы фанаткой этого сериала, но я его не смотрела dry
Цитата Sinto: ()
Да вроде ничего, сегодня открутил сидение водительское и затащил его в квартиру на девятый этаж...

И ты еще жив? biggrin А обратно интереснее будет тащить)))
**************************************************************
NataKris05, добрый день! happy
Цитата NataKris05 ()
Сегодня я у себя. Получается только по частям отписываться.

Да, ничего страшного) Я вот две недели вообще не доползала, порка погода погожая была, то работы по огороду, то тут милую коровку за выходные надо было успеть (раз участвовала в онлайн вязании) biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну да, есть такой народ, которому только дай слово, и им больше ничего не надо, не лишь бы их слушали.

Или хотя бы талантливо делали вид, что слушают biggrin
Цитата NataKris05 ()
Но в основном-то требуется диалог для нормального общения, и в этом я как раз не сильна, если не затрагиваются любимые мною темы.

А тут никто не силен. Сейчас общение редко происходит в форме диалога, чаще монолог - тебе рассказывают - ты слушаешь, тя рассказываешь - тебя слушают. А диалог - это оба собеседника имеют общую тему, и примерно схожие мнения по ее поводу, а иначе - уже спор biggrin
Цитата NataKris05 ()
В последнее время у нас, вообще, что-то странное творится, странное и нехорошее, так что, думаю, давать оттуда дёру, при первой же возможности. Причём не одна я так думаю...

Знаю, что уже решились. сейчас у всех с работой прям проблемы только разной степени сложности, осень плохо на всех влияет...
Цитата NataKris05 ()
А-а, ты куда дальше меня пошла - тайваньские дорамы смотришь.

Так сайт откуда качаю, заливает не по стилям, а общий папкой №иностранные сериала". там и копаюсь. Что по описанию приглянется то и пробую. Не знаю, когда я дорасту до осознанного поиска определенного творения)))
Цитата NataKris05 ()
А я-то думаю, что не помню среди японских такого сериала, а ведь я там уже довольно хорошо ориентируюсь.
Я сейчас по актёрам и жанрам выбираю. Ну, и описание, конечно, играет роль.

Мне до этого очень еще далеко. Хотя, если подумать, что нормальных аниме все меньше и меньше, скоро мир дорам я буду осваивать более углубленно dry
Цитата NataKris05 ()
Я-то уже сколько смотрю-смотрю, а непросмотренных и помеченных мною на будущее сериалов и фильмов не уменьшается, а то и прибавляется.

Это же хорошо. Всегда есть что посмотреть wink В наше время - это так важно) надо же за просмотром сериала отдыхать от реала)))
Цитата NataKris05 ()
О да! Обязательно! Я бы. наверное, и вовсе не покидала тех мест, где происходит любование сакурой.

Я, бы наверное тоже. Сидели бы на пару под сакурой
Цитата NataKris05 ()
О, это я тоже очень люблю. Японскую природу, архитектуру и людей в национальных одеждах - залюбуешься.

Удивительно, что в наш прогнивший век, они находят силы хранить традиции и свою культуру happy
Цитата NataKris05 ()
Ох, какие парни классные в подарочке! И дерзкие. и милые и романтичные - на любой вкус. Спасибо!

Рада, что понравились wink А сегодня супер горячий подарок cool









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   02.10.2018, 22:35
Сообщение # 8864  
Nalali, happy
Цитата Nalali ()
Очень рада видеть тебя в наших рядах Надеюсь, ты будешь заглядывать к на почаще

И я рад видеть вас. wink Да я заглядываю. Но до написания руки не доходят или еще какие-то факторы. wacko
Цитата Nalali ()
Мне образ котика понравился. Я бы такого связала, если бы была бы фанаткой этого сериала, но я его не смотрела

А без фанатизма на одном усердствующих чувствах? Я думаю такого можно было бы продать даже. Они там добрую 1000 рубликов переваливают на аукционах. Глядишь разбогатеешь а разбогатеешь про нас не забывай. biggrin
Цитата Nalali ()
И ты еще жив? А обратно интереснее будет тащить)))

Жив. Лифт мне помог. biggrin А вот обратно я спешил и кое где при установке поцарапал краску. cry









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   10.11.2018, 12:18
Сообщение # 8865  
есть кто живой?
*ффффффффиииииииииииииииииииюююююююююююююююиииииифффффффффффффффииииииииии*
ясно,понятно








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: