[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   10.11.2018, 15:15
Сообщение # 8866  
Sinto:, привет! happy
Цитата Sinto: ()
И я рад видеть вас. Да я заглядываю. Но до написания руки не доходят или еще какие-то факторы.

А может ты нам в контакте будешь писать? Я бы не против dry
Я до сюда дохожу только когда есть время за большой комп сесть. А на работе там только с ноута или планшета, и в основном в контакт или там на читалки. На большее не хватает уже меня)))
Цитата Sinto: ()
А без фанатизма на одном усердствующих чувствах? Я думаю такого можно было бы продать даже. Они там добрую 1000 рубликов переваливают на аукционах. Глядишь разбогатеешь а разбогатеешь про нас не забывай.

Идея-то хороша. Но не люблю вязать по принуждению. Вязать по картинке - это тяжело, и чтобы получилось, так надо очень захотеть связать.
Цитата Sinto: ()
Жив. Лифт мне помог. А вот обратно я спешил и кое где при установке поцарапал краску.

Но это ведь не так страшно? Царапинки замазал?
******************************
ShedowSit, Салют! happy
Я тут еще ползаю, так что есть еще кое-кто живой dry









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   10.11.2018, 16:32
Сообщение # 8867  
Цитата Nalali ()
Салют!

йо :3
Цитата Nalali ()
Я тут еще ползаю, так что есть еще кое-кто живой

ну хоть кто то ещё жив









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   11.11.2018, 22:44
Сообщение # 8868  
Цитата Nalali ()
Sinto:, привет!

Привет.
Цитата Nalali ()
А может ты нам в контакте будешь писать? Я бы не против

А у меня нету вашего вконтакте только NataKris05... И еще вопрос.... Там есть ваши фоточки, много фоточек?
Цитата Nalali ()
Я до сюда дохожу только когда есть время за большой комп сесть. А на работе там только с ноута или планшета, и в основном в контакт или там на читалки. На большее не хватает уже меня)))

Да уж, раньше больше времени было на интернетную жизнь. Но не стоит жалеть. реальный мир тоже не плох, только много в нем невыполнимых квестов, что сбивают с толку.
Цитата Nalali ()
Идея-то хороша. Но не люблю вязать по принуждению. Вязать по картинке - это тяжело, и чтобы получилось, так надо очень захотеть связать.

Понятно. smile
У нас тут лентяйка, у нас тут лентяйка..!
Цитата Nalali ()
Но это ведь не так страшно? Царапинки замазал?

Ну да... но все равно... Точно, вот за что она мне мстит последнее время!!!









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   23.01.2019, 03:09
Сообщение # 8869  
*кыхы*тут прям как на кладбище









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   23.01.2019, 19:57
Сообщение # 8870  
ЗДОРОВЕНЬКИ ВСЕМ!!!! УРА!!!! ШАРА ВЕРНУЛАСЬ!!!! happy happy happy

ShedowSit, И ТЕБЕ, ТИГРА - НЕ КАШЛЯТЬ!!!! biggrin biggrin biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   23.01.2019, 22:33
Сообщение # 8871  
О, дом, милый дом!.. Твоя хозяйка вернулась!..









HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   23.01.2019, 22:41
Сообщение # 8872  
Окайри!)









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   24.01.2019, 14:11
Сообщение # 8873  
Цитата Пухачу ()
И ТЕБЕ, ТИГРА - НЕ КАШЛЯТЬ!!!!

хы
Цитата NataKris05 ()
О, дом, милый дом!.. Твоя хозяйка вернулась!..

мы скучали :3









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   25.01.2019, 22:49
Сообщение # 8874   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Пятница, 25.01.2019, 22:52]
HillDoc, тадаима!... happy

Пухачу, ShedowSit, приветики, ребята!
Соскучилась я за вами всеми тут.
Как поживаете?

И за своим любимым садиком тоже соскучилась:










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   26.01.2019, 03:57
Сообщение # 8875  
Цитата NataKris05 ()
приветики, ребята!

йо
Цитата NataKris05 ()
Как поживаете?

неплохо,а ты? biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   26.01.2019, 15:30
Сообщение # 8876  

Дорогой хозяюшке и всем ее гостям передаю огромный - огромный привет!

Целую неделю украдкой заглядывала с рабочего компа (когда нам давали интернет), а чтобы зайти пришлось ждать выходных Честно говоря, новый режим работы меня почти доконал. Люди? Кто-то еще встает в полшестого утра, чтобы успеть на работу?

NataKris05, чудесно сад ваш цветет! И калиточка ждет прихода гостей wink
Как новая работа? Привыкли окончательно, или еще нет?
На плетение бисером остается время?
Из аниме что-то смотрите? А из корейских дорам смотрели что-нибудь?
А пока, наш традиционный подарок (сегодня больше, чем обычно - в честь праздника happy )

P.S. Надеюсь всех видно, а то загрузила на радикал. А сам уж не ожидала увидеть, что этот хостинг до сих пор работает)))









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   27.01.2019, 13:29
Сообщение # 8877  
ShedowSit, привет. happy

Цитата ShedowSit ()
неплохо,а ты?

И я примерно также. biggrin

******************************

Nalali, и тебе огромный привет!..

Цитата Nalali ()
Честно говоря, новый режим работы меня почти доконал. Люди? Кто-то еще встает в полшестого утра, чтобы успеть на работу?

Я. Даже чуть раньше, и потом работаю 12 часов.
Привыкнуть к такому было ужасно тяжело.

Цитата Nalali ()
Как новая работа? Привыкли окончательно, или еще нет?
На плетение бисером остается время?

Да ничего на новой работе. Вроде даже привыкла. Напрягает то, что если перед Новым годом работы было много и по зарплате получилось хорошо, то сейчас работы мало, и у меня вообще, голяк...
Ну и, соответственно, раз времени свободного больше, то и бисером плести хватает когда. Хочу сделать берёзку, усердно плету веточки. smile

Цитата Nalali ()
Из аниме что-то смотрите? А из корейских дорам смотрели что-нибудь?

Аниме сейчас смотрю крайне редко. Из последнего, что видела - "Гримгар из пепла и иллюзий". Неплохое фэнтези, мне понравилось. happy
На Корею у меня аллергия. Не могу себя заставить что-то корейское смотреть, хотя соблазняют меня давно. Я остаюсь верной любимой Японии и японским дорамам с любимыми японскими актёрами.

А ты что нового смотрела?..

И спасибо огромное за чудесный подарок с прекрасными юношами, Nalali.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   27.01.2019, 17:04
Сообщение # 8878  
NataKris05, добрый вечер!
Цитата NataKris05 ()
Я. Даже чуть раньше, и потом работаю 12 часов.
Привыкнуть к такому было ужасно тяжело.

Извините. Мне уже мой распорядок дня не кажется ненормальным. Я-то только по 8 часов работаю.
Но привыкать к любому графику - тяжко, все же не зря где-то говорили, что человек - жутко ленивое создание.
Цитата NataKris05 ()
Да ничего на новой работе. Вроде даже привыкла. Напрягает то, что если перед Новым годом работы было много и по зарплате получилось хорошо, то сейчас работы мало, и у меня вообще, голяк...

Вот значит, как для вас начался новый год? Сочувствую! Я после НГ-праздников тоже получила новые новости по работе в связи с возвращением с командировки sad
Цитата NataKris05 ()
Ну и, соответственно, раз времени свободного больше, то и бисером плести хватает когда. Хочу сделать берёзку, усердно плету веточки.

Во всем надо искать плюсы dry Березка? Интересно! Какое по счету деревцем она станет в вашей коллекции?
Я тоже теперь успеваю повязывать рядов по пять после работы, конечно, когда не крашу ногти biggrin
Цитата NataKris05 ()
Аниме сейчас смотрю крайне редко. Из последнего, что видела - "Гримгар из пепла и иллюзий". Неплохое фэнтези, мне понравилось.

Помню, хороший сериал. Новеллу я, честно говоря, не потянула. Нудновато...
Цитата NataKris05 ()
На Корею у меня аллергия. Не могу себя заставить что-то корейское смотреть, хотя соблазняют меня давно. Я остаюсь верной любимой Японии и японским дорамам с любимыми японскими актёрами.

Может и я бы японские смотрела. но раз админ - любитель Кореи, вот приходится смотреть))))
Цитата NataKris05 ()
А ты что нового смотрела?..

Я - фанатка аниме. так что из новых "Герой щита", "Питомец, что иногда сидит на моей голове", "Хвост феи", "Радиант", ну и "Черный клевер" biggrin










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   31.01.2019, 21:19
Сообщение # 8879  
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Извините. Мне уже мой распорядок дня не кажется ненормальным. Я-то только по 8 часов работаю.
Но привыкать к любому графику - тяжко, все же не зря где-то говорили, что человек - жутко ленивое создание.

Да к чему извиняться? Сама нашла такую работу, сама вляпалась. biggrin Главное, чтобы она, вообще, а не так, как сейчас какой-то застой....
К графику я уже привыкла, тем более, что сейчас больше дома сидим. А ты как, привыкаешь к новому графику?

Цитата Nalali ()
Я после НГ-праздников тоже получила новые новости по работе в связи с возвращением с командировки

Да, у вас там тоже несладко, как я поняла. Сочувствую...

Цитата Nalali ()
Березка? Интересно! Какое по счету деревцем она станет в вашей коллекции?

Какое по счёту? Хм... Восьмым, если не считать ту самую рябину, о которой я в Вк рассказывала. Её я просто не полностью сама сплела...

Цитата Nalali ()
Я тоже теперь успеваю повязывать рядов по пять после работы, конечно, когда не крашу ногти

Да, ногти это тоже важно. biggrin Я это недавно поняла. Кстати, надо сегодня накрасить, а то завтра может быть некогда...

Цитата Nalali ()
Может и я бы японские смотрела. но раз админ - любитель Кореи, вот приходится смотреть))))

Гад - твой админ. Шучу. biggrin Найди сайт с админом-любителем Японии. Должен быть и такой.

Цитата Nalali ()
Я - фанатка аниме. так что из новых "Герой щита", "Питомец, что иногда сидит на моей голове", "Хвост феи", "Радиант", ну и "Черный клевер"

Интересненько. "Чёрный клевер" я частично скачала, но пока не всё, поэтому не смотрю.
"Хвост феи" третий сезон тоже ещё не весь вышел, а я, как ты, думаю, помнишь, онгоинги не смотрю.
Но эти два аниме я абсолютно точно планирую смотреть. happy
Интересно, что за "Герой щита" и "Радиант"?

Спасибо огромное за новую порцию красивых мальчиков, Nalali. Они, действительно, прекрасны.










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   01.02.2019, 00:31
Сообщение # 8880  
Цитата NataKris05 ()
Сама нашла такую работу, сама вляпалась.

Душераздирающее зрелище. smile
Цитата NataKris05 ()
Да, у вас там тоже несладко, как я поняла. Сочувствую...

И наша мисс тоже темнит.
Секретов накопили пока шара отдыхал от людишек и мне не рассказываете. Возмутительно. angry

Добавлено (01.02.2019, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата NataKris05 ()
Да, ногти это тоже важно. Я это недавно поняла. Кстати, надо сегодня накрасить

Мдя... в этом я вам не товарищ но признаюсь. Я тоже это иногда делаю. Но не подумайте ничего такого, это всего лишь издержки работы.

Добавлено (01.02.2019, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата NataKris05 ()
Спасибо огромное за новую порцию красивых мальчиков, Nalali. Они, действительно, прекрасны.

Приятного аппетита! biggrin
Ну а теперь пора сматывать, что размоталось и дёру, дёру...








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: