[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   02.02.2019, 17:29
Сообщение # 8881   | [Сообщение отредактировал Nalali - Суббота, 02.02.2019, 17:30]

NataKris05, добрый вечер!
Цитата NataKris05 ()
Да к чему извиняться? Сама нашла такую работу, сама вляпалась. Главное, чтобы она, вообще, а не так, как сейчас какой-то застой...

Это все после НГ. Я так думаю
Цитата NataKris05 ()
К графику я уже привыкла, тем более, что сейчас больше дома сидим. А ты как, привыкаешь к новому графику?

Если удается в обед прикорнуть, то вполне можно жить. Ведь раз работаем с семи, то заканчиваем в четыре. В пять - уже дома.
Цитата NataKris05 ()
Да, у вас там тоже несладко, как я поняла. Сочувствую...

Надеемся вместе на лучше, что все проблемы из-за НГ-праздников.
Цитата NataKris05 ()
Какое по счёту? Хм... Восьмым, если не считать ту самую рябину, о которой я в Вк рассказывала. Её я просто не полностью сама сплела...

Считаем девять dry А я тут кукол пересчитала, получилось 15 cool
Цитата NataKris05 ()
Да, ногти это тоже важно. Я это недавно поняла. Кстати, надо сегодня накрасить, а то завтра может быть некогда...

А гель-лак дорог и требует коррекции, а значит опять же денег...
Цитата NataKris05 ()
Гад - твой админ. Шучу. Найди сайт с админом-любителем Японии. Должен быть и такой.

Может и есть, но когда специально ищешь - не находишь))) Я и тот-то случайно нашла, искала что-то другое)))
Цитата NataKris05 ()
Но эти два аниме я абсолютно точно планирую смотреть.

Хорошо. Осталось только дождаться полного выхода серий dry
Цитата NataKris05 ()
Интересно, что за "Герой щита" и "Радиант"?

Первое привлекло потому что читала мангу и новеллу с этим сюжетом, вот поэтому и интересно. А второе - не скажу, что айс, но чисто смотрю из-за позитивного настроя героя. Он верит в свои силы, даже если ничего не получается. Надо же хоть что-то смотреть с хорошей энергетикой, особенно после тяжкого рабочего дня.
P.S. Цветочки ваши? Красота-то какая!

************************************************************
Sinto:, приветик!
Цитата Sinto: ()
Секретов накопили пока шара отдыхал от людишек и мне не рассказываете. Возмутительно.

А ты плохо спрашиваешь, вот и не знаешь tongue
Цитата Sinto: ()
Мдя... в этом я вам не товарищ но признаюсь. Я тоже это иногда делаю. Но не подумайте ничего такого, это всего лишь издержки работы.

Это что за издержки работы
Цитата Sinto: ()
Ну а теперь пора сматывать, что размоталось и дёру, дёру...

Правильное решение, а то наследил
Цитата Sinto: ()
Приятного аппетита!

Опять суешь свой любопытный носик, куда не следует? Смотри, поплатишься однажды









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   02.02.2019, 18:32
Сообщение # 8882  
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

wink
Цитата Nalali ()
А ты плохо спрашиваешь, вот и не знаешь

Ничего себе уже неделю стучусь. biggrin
Цитата Nalali ()
Это что за издержки работы

С красками дело имею. tongue
Цитата Nalali ()
Опять суешь свой любопытный носик, куда не следует? Смотри, поплатишься однажды










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   09.02.2019, 23:16
Сообщение # 8883  
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Это все после НГ. Я так думаю

Ага, после Нового года всё как-то пошло не так...

Цитата Nalali ()
Если удается в обед прикорнуть, то вполне можно жить. Ведь раз работаем с семи, то заканчиваем в четыре. В пять - уже дома.

"Тихий час"? Это хорошо. smile Жаль, что не всегда выходит, да?...
Ой, в 4 заканчивать, в 5 уже дома - прямо мечта!..

Цитата Nalali ()
Надеемся вместе на лучше, что все проблемы из-за НГ-праздников.

Остаётся только надеяться, а то так скоро по миру пойду...

Цитата Nalali ()
А я тут кукол пересчитала, получилось 15

Ого, здорово!

Цитата Nalali ()
А гель-лак дорог и требует коррекции, а значит опять же денег...

Не знаю... У меня обычные лаки, сестра недавно спонсировала. У неё всё сейчас крутое, а мне всё старенькое сплавила.
Я раньше, вообще, редко красила, не видела смысла, было всё равно... Сейчас кое-что изменилось.

Цитата Nalali ()
Хорошо. Осталось только дождаться полного выхода серий

Вот, я сижу и жду, этого полного выхода. cool

Цитата Nalali ()
Первое привлекло потому что читала мангу и новеллу с этим сюжетом, вот поэтому и интересно. А второе - не скажу, что айс, но чисто смотрю из-за позитивного настроя героя. Он верит в свои силы, даже если ничего не получается. Надо же хоть что-то смотреть с хорошей энергетикой, особенно после тяжкого рабочего дня.

Понятно. Я пока из аниме ничего не смотрю. Как-то всё не до него... К сожалению.

Цитата Nalali ()
Цветочки ваши? Красота-то какая!

Не, не мои. Таких у меня ещё нет. Хотя хотелось бы. tongue

Какой прекрасный подарок!... Прямо глаза разбегаются, какой из юношей краше. Спасибо!



Привет, Sinto:. happy
Как жизнь?









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   10.02.2019, 14:54
Сообщение # 8884  
Цитата NataKris05 ()
Привет, Sinto:.
Как жизнь?

Привет.Не знаю.)))









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   10.02.2019, 16:02
Сообщение # 8885  
Sinto:, привет!
Цитата Sinto: ()
Ничего себе уже неделю стучусь.

Так я тебе и отвечаю
Цитата Sinto: ()
С красками дело имею.

Так красить надо не себя, вроде бы?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Ага, после Нового года всё как-то пошло не так...

И все никак не вернет в норму. Остается только ждать и держаться.
Цитата NataKris05 ()
"Тихий час"? Это хорошо. Жаль, что не всегда выходит, да?...
Ой, в 4 заканчивать, в 5 уже дома - прямо мечта!..

Я - стопроцентная сова. Подъем в такую рань и работать за компом целый день - мука, но если удается подремать в обед - то прям жить можно, не так уж и тяжелым день кажется...
Цитата NataKris05 ()
Остаётся только надеяться, а то так скоро по миру пойду...

Буду держать за вас кулачки
Цитата NataKris05 ()
Ого, здорово!

16-тая вяжется happy
Цитата NataKris05 ()
Не знаю... У меня обычные лаки, сестра недавно спонсировала. У неё всё сейчас крутое, а мне всё старенькое сплавила.

Хорошо, когда есть кому подкинуть. Я сама покупаю, но сталкиваюсь с тем, что на реально красивый флакон - жалко денег)))
Цитата NataKris05 ()
Я раньше, вообще, редко красила, не видела смысла, было всё равно... Сейчас кое-что изменилось.

Захотелось краситься потому что на работе все при параде?
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Я пока из аниме ничего не смотрю. Как-то всё не до него... К сожалению.

Я без серии на ночь - плохо сплю dry
Цитата NataKris05 ()
Не, не мои. Таких у меня ещё нет. Хотя хотелось бы.

Осталось найти только где раздобыть wink
А вот такой, как сегодня у вас в коллекции точно есть wink
Цитата NataKris05 ()
Какой прекрасный подарок!... Прямо глаза разбегаются, какой из юношей краше. Спасибо!

Рада. что понравилось. А сегодня есть у меня и парни из Гарри Поттера









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   10.02.2019, 16:22
Сообщение # 8886  
Nalali, wink
Цитата Nalali ()
Так я тебе и отвечаю

Конкретного ничего не было все вокруг да около. biggrin
Цитата Nalali ()
Так красить надо не себя, вроде бы?

Это не возможно.)









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   17.02.2019, 16:06
Сообщение # 8887  
Sinto:, хай. hi
Цитата Sinto: ()
Не знаю.)))

Это как? Ты не своей жизнью живёшь?.. biggrin

***********************************

Nalali, день добрый.

Цитата Nalali ()
Я - стопроцентная сова.

Я думала, что я тоже. Но настоящие совы не спят до 4 утра, а потом высыпаются часов до 3 дня... Правда, им и работать не нужно. biggrin

Цитата Nalali ()
Подъем в такую рань и работать за компом целый день - мука, но если удается подремать в обед - то прям жить можно, не так уж и тяжелым день кажется...

Монотонная работа за компом - она, конечно, только присыпляет. Поэтому сочувствую...
Когда есть смена деятельности, то уже немного лучше. Но от физического труда и устаёшь больше. sad

Цитата Nalali ()
Буду держать за вас кулачки

Буду очень за это благодарна.

Цитата Nalali ()
16-тая вяжется

А у меня 10-е дерево сплетено. Берёзку собрала. Сфоткать осталось и показать. smile

Цитата Nalali ()
Хорошо, когда есть кому подкинуть. Я сама покупаю, но сталкиваюсь с тем, что на реально красивый флакон - жалко денег)))

Мне на любые было жалко денег. Но сейчас можно немного побаловать себя.
Тем не менее, частенько даю ногтям отдых. Они у меня гадкие, и после лаков им ещё хуже - прямо расслаиваются...

Цитата Nalali ()
Захотелось краситься потому что на работе все при параде?

Типа того, даже тем, кому за 70. biggrin
Но это не единственная причина...

Цитата Nalali ()
Я без серии на ночь - плохо сплю

Аниме, как хорошее снотворное?.. happy Понимаю.
Я сейчас взяла за привычку любимые дорамки на ночь пересматривать, хоть по пол серии, и сплю хорошо.

Цитата Nalali ()
А вот такой, как сегодня у вас в коллекции точно есть

Похожий. Цвет не тот. А такого же цвета, розового, так формой отличается. biggrin
Если бы я захотела все гибискусы собрать, которые нравятся, мне бы оранжерею пришлось открывать. biggrin Это же огромные кусты, а мне и тех, которые уже есть, ставить некуда.

Цитата Nalali ()
А сегодня есть у меня и парни из Гарри Поттера

Ух ты, как мило!.. Правда, некоторых, кто есть кто, пришлось долго угадывать. Спасибо за подарок! happy









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   17.02.2019, 18:17
Сообщение # 8888  
Sinto:, NataKris05, приветики!
Цитата NataKris05 ()
Я думала, что я тоже. Но настоящие совы не спят до 4 утра, а потом высыпаются часов до 3 дня... Правда, им и работать не нужно.

У них есть работа - охотиться ночью на грызунов, чтобы после ими поужинать
Цитата NataKris05 ()
Монотонная работа за компом - она, конечно, только присыпляет. Поэтому сочувствую...
Когда есть смена деятельности, то уже немного лучше. Но от физического труда и устаёшь больше.

Говорят после физического - вроде бы лучше спиться, ноя не верю. Если есть дурные мысли в голове, то не уснешь и не важно физически или умственно работаешь....
Цитата NataKris05 ()
А у меня 10-е дерево сплетено. Берёзку собрала. Сфоткать осталось и показать.

Поздравляю! И число какое хорошее!
Цитата NataKris05 ()
Мне на любые было жалко денег. Но сейчас можно немного побаловать себя.
Тем не менее, частенько даю ногтям отдых. Они у меня гадкие, и после лаков им ещё хуже - прямо расслаиваются...

А вы в аптеках, да и магазинах, не видели прозрачный, но питательный лак. Серия "Умная эмаль" называется. Я им пользуюсь, когда ногти обстригла и даю им отдых. Он их просто защищает.
Цитата NataKris05 ()
Типа того, даже тем, кому за 70.
Но это не единственная причина...

Самое крутое - это гель-лак. 2-3 недели забываешь о покраске, но дорого и вызывает зависимость. Да и мне вязать просто мешает)))
Цитата NataKris05 ()
Аниме, как хорошее снотворное?.. Понимаю.
Я сейчас взяла за привычку любимые дорамки на ночь пересматривать, хоть по пол серии, и сплю хорошо.

О, привычки совпадают Я когда не нахожу ничего из новинок хорошего, то тоже пересматриваю старенькие.
Цитата NataKris05 ()
Если бы я захотела все гибискусы собрать, которые нравятся, мне бы оранжерею пришлось открывать. Это же огромные кусты, а мне и тех, которые уже есть, ставить некуда.

Они большие? Просто рассматривая бутоны, никогда не задумывалась какой кустик у них...
Цитата NataKris05 ()
Ух ты, как мило!.. Правда, некоторых, кто есть кто, пришлось долго угадывать. Спасибо за подарок!

Ну, мне попроще было) На сайте, хоть и на английской, подписаны имена. На артике отец Гарри Поттера со своими друзьями - Сириусом Блеком и Люпином.









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   18.02.2019, 20:41
Сообщение # 8889  
NataKris05, happy
Цитата NataKris05 ()
Это как? Ты не своей жизнью живёшь?..

А кто его знает. Мне кажется что не я живу а за меня кто-то живет а я за него на работу хожу. biggrin Nalali, happy









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.02.2019, 13:02
Сообщение # 8890  
NataKris05, Sinto:, добрый день!
Плохая я - персона. Вчера до компа не доползла. Совсем расклеилась, шею заклинило, лежала целый день...никого поздравить не смогла. Схему такую классную нашла, на работе тайкой распечатала, а начать - так и не начала









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   03.03.2019, 12:42
Сообщение # 8891  
Nalali, доброе утро!

Цитата Nalali ()
У них есть работа - охотиться ночью на грызунов, чтобы после ими поужинать

Это ты про котов? biggrin
Не, я и людей таких лично знаю. И охотиться им ни на кого не нужно. biggrin

Цитата Nalali ()
Говорят после физического - вроде бы лучше спиться, ноя не верю. Если есть дурные мысли в голове, то не уснешь и не важно физически или умственно работаешь....

Вообще-то, да. С дурными мыслями в голове в любом случае нормально не поспишь. dry
Хотя я в конце этой недели уже настолько уставала физически, что просто вырубалась без сил. Но у меня уже и мыслей никаких в голове не оставалось. biggrin

Цитата Nalali ()
Поздравляю! И число какое хорошее!

Спасибо.
И когда бы мне выложить эту березку?.. Уже и сфоткала...

Цитата Nalali ()
А вы в аптеках, да и магазинах, не видели прозрачный, но питательный лак. Серия "Умная эмаль" называется. Я им пользуюсь, когда ногти обстригла и даю им отдых. Он их просто защищает.

Конкретно такую штуку не видела, но есть кое-что для защиты ногтей. Правда, оно мне мало помогает, с моей-то ещё работой...

Цитата Nalali ()
О, привычки совпадают Я когда не нахожу ничего из новинок хорошего, то тоже пересматриваю старенькие.

Старое - это хорошо забытое новое, особенно, что касается любимого сериальчика. happy

Цитата Nalali ()
Они большие? Просто рассматривая бутоны, никогда не задумывалась какой кустик у них...

Да, гибискус это ведь кустарник. У меня один пол-кухни занимает, два чуть поменьше, и ещё два пока маленькие. Я надеюсь, последние два сильно большими не будут, там немножко другой вид. smile

Цитата Nalali ()
Ну, мне попроще было) На сайте, хоть и на английской, подписаны имена. На артике отец Гарри Поттера со своими друзьями - Сириусом Блеком и Люпином.

А-а, точно! Теперь всё понятно, и действительно похоже. Спасибо за разъяснение. happy
А в новом подарке такие шикарные парни, что прямо дух захватывает!.. Спасибо, Nalali. smile

Цитата Nalali ()
Плохая я - персона. Вчера до компа не доползла. Совсем расклеилась, шею заклинило, лежала целый день...никого поздравить не смогла. Схему такую классную нашла, на работе тайкой распечатала, а начать - так и не начала

Да ничего страшного. Я сама две недели не отвечала. Забежала на 23-е мальчиков поздравить, и всё. cool
А что с твоей шеей?.. Надеюсь, уже всё в порядке? surprised

********************************

Sinto:, привет. happy
Цитата Sinto: ()
А кто его знает. Мне кажется что не я живу а за меня кто-то живет а я за него на работу хожу.

А-а, ну да бывает. biggrin Ты за кого-то пашешь, а он за тебя развлекается, да ещё на твои кровные. biggrin



Кстати, с весной всех! Подснежников вам в подарок. happy









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   08.03.2019, 10:54
Сообщение # 8892  

Дорогую хозяюшку поздравляю с 8 Марта!
Восьмое марта наступило,
Придется значит поздравлять.
Желать чего-нибудь такого,
Чего никто не мог желать.
Пусть из шампанского бутылки
Появится прекрасный джин,
Исполнит все твои капризы,
И переселится в кувшин.
Чтоб каждый день твои мечтания
Он исполнял (и плюс мои).
Но главное, об этом джине,
Ты никому не говори!


NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Это ты про котов?
Не, я и людей таких лично знаю. И охотиться им ни на кого не нужно.

Мы про сов biggrin А честно уже не помню о чем и беседа была)))
Цитата NataKris05 ()
Вообще-то, да. С дурными мыслями в голове в любом случае нормально не поспишь.

Они бродят, бродят и все никак сами спать не лягут.
Цитата NataKris05 ()
Хотя я в конце этой недели уже настолько уставала физически, что просто вырубалась без сил. Но у меня уже и мыслей никаких в голове не оставалось.

Значит все же физическая усталость может перебороть дурные мысли? Все выходные мечтает отдыхать? И просто поспать.
У меня проблема просыпаться по утрам. Вот вроде бы 15 минут до звонка будильника, просто полежу, так все - вырубилась, а там будильник и надо второпях собираться
Цитата NataKris05 ()
И когда бы мне выложить эту березку?.. Уже и сфоткала...

Даже не знаю, что посоветовать. В ВК вообще непонятно, какое время выбрать, чтобы показать изделие. Никогда не знаешь, когда больше всего народу его посмотрит) Да и тематика - проблема. Вон мои котики спицами больше просмотров набрали, чем некоторые куколки. Хотя легче по изготовлению. Число что ли сыграло свою роль.
Цитата NataKris05 ()
Конкретно такую штуку не видела, но есть кое-что для защиты ногтей. Правда, оно мне мало помогает, с моей-то ещё работой...

Значит в вашей работе что-то воздействует на ногти? У меня во время практики была одна обязанность, что смывала лак подчистую. Так выходило: приезжала с лаком, уезжала с чистыми ногтями...абсолютно biggrin
Цитата NataKris05 ()
Старое - это хорошо забытое новое, особенно, что касается любимого сериальчика.

Истину глаголишь
Цитата NataKris05 ()
Да, гибискус это ведь кустарник. У меня один пол-кухни занимает, два чуть поменьше, и ещё два пока маленькие. Я надеюсь, последние два сильно большими не будут, там немножко другой вид.

Не знала, что он такой масштабный happy Но это же прекрасно! Прям цветочный сад дома
Цитата NataKris05 ()
Да ничего страшного. Я сама две недели не отвечала. Забежала на 23-е мальчиков поздравить, и всё.
А что с твоей шеей?.. Надеюсь, уже всё в порядке?

Да, просто видно зажала нерв. Дня за три прошло. Жаль было, что хоть столько свободного времени было, а из-за шеи не могла - болела от держания крючка в руках
Цитата NataKris05 ()
Кстати, с весной всех! Подснежников вам в подарок.

Прелесть! Первые весенние цветочки smile
А у меня рабочий стол вот какие украшают:










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   12.03.2019, 19:59
Сообщение # 8893  
Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
Дорогую хозяюшку поздравляю с 8 Марта!

Спасибо огромное за поздравления. happy А я так и не зашла в праздник на Шару, что-то настроения не было...

Цитата Nalali ()
Мы про сов А честно уже не помню о чем и беседа была)))

А-а...совы. А я лично парочку таких людей знаю, с повадками сов, которые неплохо при этом себя так чувствуют. biggrin

Цитата Nalali ()
Значит все же физическая усталость может перебороть дурные мысли?

И хорошие тоже. Ведь от приятных мыслей тоже порой сложно уснуть. А так, устал как собака, свалился бревном, и дрыхнешь до самого утра. biggrin
Хотя у меня, вот, снова напряг с работой, в том смысле, что её мало, и это меня заставляет нервничать...

Цитата Nalali ()
У меня проблема просыпаться по утрам. Вот вроде бы 15 минут до звонка будильника, просто полежу, так все - вырубилась, а там будильник и надо второпях собираться

А надо просыпаться раньше будильника? Так, может, тогда просто будильник на более раннее время заводить?..
Ну, я тоже по будильнику встаю, и тоже потом как ненормальная собираюсь, при любом раскладе. biggrin

Цитата Nalali ()
Даже не знаю, что посоветовать. В ВК вообще непонятно, какое время выбрать, чтобы показать изделие. Никогда не знаешь, когда больше всего народу его посмотрит) Да и тематика - проблема. Вон мои котики спицами больше просмотров набрали, чем некоторые куколки. Хотя легче по изготовлению. Число что ли сыграло свою роль.

Ого, у тебя всё так сложно. Ну, у тебя и уровень уже профессиональный. cool
Я же плету просто, чтобы убить время, и фотки выставляю в Вк просто "чтобы было" ; в папку "Бисер" закидываю - и всё. Если ты одна увидишь - для меня уже отлично.

Цитата Nalali ()
Значит в вашей работе что-то воздействует на ногти? У меня во время практики была одна обязанность, что смывала лак подчистую. Так выходило: приезжала с лаком, уезжала с чистыми ногтями...абсолютно

Если без перчаток работаю, то, как правило, остаюсь без ногтей. Смотря куда ещё поставят. Я же не за компьютером сижу...
Хотя, с другой стороны, когда ещё в садике работала, и можно и нужно было быть красивой, у меня совершенно не возникало желания красить ногти... А сейчас...всё-таки кое-что изменилось.

Цитата Nalali ()
Не знала, что он такой масштабный Но это же прекрасно! Прям цветочный сад дома

А жить где? biggrin

Цитата Nalali ()
Да, просто видно зажала нерв. Дня за три прошло. Жаль было, что хоть столько свободного времени было, а из-за шеи не могла - болела от держания крючка в руках

Это хорошо, конечно, что быстро всё прошло. Но, представляю, как тебя мучило то, что из-за боли ты не могла ничего тогда вязать... surprised

Цитата Nalali ()
А у меня рабочий стол вот какие украшают:

Вау, какие прелестные крокусы расцвели на твоём рабочем столе!.. happy
А какой шикарный подарок, с такими классными парными!.. Спасибо, Nalali. happy









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.03.2019, 14:51
Сообщение # 8894  
NataKris05, Добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Спасибо огромное за поздравления. А я так и не зашла в праздник на Шару, что-то настроения не было...

Все бывает. Нам на работе хороший подарок сделали, да и отдыхали - три дня. Так что с настроением было все прекрасно.
Цитата NataKris05 ()
А-а...совы. А я лично парочку таких людей знаю, с повадками сов, которые неплохо при этом себя так чувствуют.

На работе? Я как типичная сова: до обеда - хочу спать, а после него - у меня самое активное время для работы, но так уже и домой пора собираться biggrin
Цитата NataKris05 ()
И хорошие тоже. Ведь от приятных мыслей тоже порой сложно уснуть. А так, устал как собака, свалился бревном, и дрыхнешь до самого утра.

Короче, даешь физический труд - как лечение от всяких мыслей))) Ночью надо спать)))
Цитата NataKris05 ()
Хотя у меня, вот, снова напряг с работой, в том смысле, что её мало, и это меня заставляет нервничать...

Нет работы - нервы, у нас через месяц или меньше - будет ее столько, что будут нервы от невозможности все вовремя сделать wacko
Цитата NataKris05 ()
А надо просыпаться раньше будильника? Так, может, тогда просто будильник на более раннее время заводить?..

Не, еще раньше вставать - это слишком жестоко))) Просто надо не лежать, а тянуться и потихоньку просыпаться))) Но это все рассуждения, а так - с утра бежим и в темпе вальса собираемся)))
Цитата NataKris05 ()
Ого, у тебя всё так сложно. Ну, у тебя и уровень уже профессиональный.

Благодарю за похвалу! Только расти еще очень и очень долго мне еще до профессионального уровня dry
Цитата NataKris05 ()
Я же плету просто, чтобы убить время, и фотки выставляю в Вк просто "чтобы было" ; в папку "Бисер" закидываю - и всё. Если ты одна увидишь - для меня уже отлично.

Память - это тоже главное! У меня вон в ВК стольких не хватает на фото, да только разбирать все фото со смартфона, чтобы добавить - та еще морока. Поэтому все новые обязательно надо добавлять, чтобы потом не забыть
А на ваши бисерные творения всегда рада полюбоваться happy А Кстати, вы их в никаких группах не выставляете? В тематических по бисеру?
Цитата NataKris05 ()
Если без перчаток работаю, то, как правило, остаюсь без ногтей. Смотря куда ещё поставят. Я же не за компьютером сижу...

Все еще от коллектива зависит, на мой взгляд. Я тут задумываюсь, все с гель-лаком ходят, одна я - так без него))) Но лень связываться с ним из-за того что надо не только его завести, а потом еще и на коррекцию ходить.
Цитата NataKris05 ()
А жить где?

В единение с природой Места явно будет мало, но зато вокруг природа, природа и еще раз природа.
Цитата NataKris05 ()
Это хорошо, конечно, что быстро всё прошло. Но, представляю, как тебя мучило то, что из-за боли ты не могла ничего тогда вязать...

Это больше всего мучило. Бывают дни, когда что-то не тянет вязать, а тут хочется - а нельзя dry
Цитата NataKris05 ()
Вау, какие прелестные крокусы расцвели на твоём рабочем столе!..

О, вот как они называются. А то я уж и забыла, что было под ними написано, когда я их скачивала happy









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   24.03.2019, 17:03
Сообщение # 8895  
Nalali, добрый день.

Цитата Nalali ()
На работе? Я как типичная сова: до обеда - хочу спать, а после него - у меня самое активное время для работы, но так уже и домой пора собираться

Не, у меня дома. Две типичные совы. Похуже тебя - тебе хоть после обеда работать хочется. biggrin

Цитата Nalali ()
Короче, даешь физический труд - как лечение от всяких мыслей))) Ночью надо спать))

Ага. Только иной раз настолько тело ломит, что думать уж совсем ни о чём не думается... wacko

Цитата Nalali ()
Нет работы - нервы, у нас через месяц или меньше - будет ее столько, что будут нервы от невозможности все вовремя сделать

И так не так, и так тоже не так?.. biggrin Понимаю.
Не знаю, что будет со мной, если будет завал на работе...но в данный момент мне бы его хотелось, ведь кушать-то хочется.

Цитата Nalali ()
Не, еще раньше вставать - это слишком жестоко))) Просто надо не лежать, а тянуться и потихоньку просыпаться))) Но это все рассуждения, а так - с утра бежим и в темпе вальса собираемся)))

Это точно.
Я вроде и встаю по звонку, и начинаю собираться нормально...а потом обязательно где-то начну чухаться, и, как результат - уже опаздываю. И что с собой поделать?... Понятия не имею. tongue

Цитата Nalali ()
Память - это тоже главное! У меня вон в ВК стольких не хватает на фото, да только разбирать все фото со смартфона, чтобы добавить - та еще морока. Поэтому все новые обязательно надо добавлять, чтобы потом не забыть

Я, вот, для памяти и выкладываю.
Ну, может, ещё дойдут руки, и ты выложишь даже старые фотки своих изделий. smile

Цитата Nalali ()
А на ваши бисерные творения всегда рада полюбоваться А Кстати, вы их в никаких группах не выставляете? В тематических по бисеру?

Нет, я нигде их больше не выставляю. Мне это не интересно. У меня всё чисто для себя.
Сейчас, вообще, какой-то упадок сил. С одной схемой уже месяц сижу, как-то нет желания плести и всё...

Цитата Nalali ()
Все еще от коллектива зависит, на мой взгляд. Я тут задумываюсь, все с гель-лаком ходят, одна я - так без него))) Но лень связываться с ним из-за того что надо не только его завести, а потом еще и на коррекцию ходить.

Честно? Я даже не совсем понимаю, о чём ты говоришь. У меня всё по-домашнему, всё по-простому.
Все делают маникюр у профессионалов, но это не для меня...

Цитата Nalali ()
В единение с природой Места явно будет мало, но зато вокруг природа, природа и еще раз природа.

Ну-у, может, я и не против. Но зато будут против остальные члены общества, то есть жильцы нашей квартиры. biggrin

Цитата Nalali ()
Это больше всего мучило. Бывают дни, когда что-то не тянет вязать, а тут хочется - а нельзя

А оно всегда так: когда нельзя, то хочется, как никогда в жизни.

Цитата Nalali ()
О, вот как они называются. А то я уж и забыла, что было под ними написано, когда я их скачивала

Ну, я цветах более или менее разбираюсь. Не во всех, конечно, но в основном, да. happy

Вау, какой интересный подарочек, какие классные разные мальчики!.. Спасибо, Nalali. happy

Добавлено (24.03.2019, 17:07)
---------------------------------------------









Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: