[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 594 из 594
  • «
  • 1
  • 2
  • 592
  • 593
  • 594
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   30.03.2019, 12:22
Сообщение # 8896  
NataKris05, привет!
Цитата NataKris05 ()
Не, у меня дома. Две типичные совы. Похуже тебя - тебе хоть после обеда работать хочется.

А им? Вообще ничего до самого вечера делать не хочется? cool И кто это у вас любит поспать?
Цитата NataKris05 ()
Ага. Только иной раз настолько тело ломит, что думать уж совсем ни о чём не думается...

Поверю на слово. Нога дергалась вечерком, уснуть было тяжко. Лечь так чтобы не беспокоила.
Цитата NataKris05 ()
И так не так, и так тоже не так?.. Понимаю.
Не знаю, что будет со мной, если будет завал на работе...но в данный момент мне бы его хотелось, ведь кушать-то хочется.

У вас зарплата от выработки зависит, ведь так? Тогда понятно желание, чтобы работа была и побольше.
У меня ставка постоянная. Хорошо, но порой сидишь и спокойно работаешь, а порой - даже домой тащишь, чтобы доделать.
Цитата NataKris05 ()
Я вроде и встаю по звонку, и начинаю собираться нормально...а потом обязательно где-то начну чухаться, и, как результат - уже опаздываю. И что с собой поделать?... Понятия не имею.

А у кого по-другому? Утром, если есть время задуматься, зависнуть, то сразу же начинаешь время терять на эти занятия. А потом уж опять же опаздываешь biggrin
Цитата NataKris05 ()
Я, вот, для памяти и выкладываю.
Ну, может, ещё дойдут руки, и ты выложишь даже старые фотки своих изделий.

Предпочитаю об таком не думать))) Что будет время и желание разобрать старые фото и выложить их biggrin
Да, и не хочется на многих любоваться, ибо по сравнению с новыми - смотря они допотопными cool
Цитата NataKris05 ()
Нет, я нигде их больше не выставляю. Мне это не интересно. У меня всё чисто для себя.
Сейчас, вообще, какой-то упадок сил. С одной схемой уже месяц сижу, как-то нет желания плести и всё...

Значит больше для себя? Хотя, может они верно. А то связала, любуешься своим творением. И решаешь им поделиться с другими. И тут сразу обнаруживаешь, что на фоне других - у тебя очень скромно получилось...
Цитата NataKris05 ()
Честно? Я даже не совсем понимаю, о чём ты говоришь. У меня всё по-домашнему, всё по-простому.
Все делают маникюр у профессионалов, но это не для меня...

А у вас разве не у всех вокруг один гель-лак? У меня, во всяком случае, именно так. Но честно говоря, отдавать деньга каждый месяц, а то и чаще за "отделку" ногтей не хочется. Рассматриваю вариант купить набор себе и делать самой себе весь этот гель-лак, но так лениво. Столько инфы надо изучить wacko
Цитата NataKris05 ()
Ну-у, может, я и не против. Но зато будут против остальные члены общества, то есть жильцы нашей квартиры.

А вы их не спрашиваете biggrin У вас жизнь в доме будет по принципу: кто выжил среди зелени, тот может и остаться biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, я цветах более или менее разбираюсь. Не во всех, конечно, но в основном, да.

Это же замечательно в чем-то разбиваться happy Тем более в цветах wink Знаешь, что цветет на клумбах, и что стоит посадить у себя (раз уж выжило на городских "грядках", где ухода явно меньше biggrin )









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   07.04.2019, 16:44
Сообщение # 8897  
Nalali, хай.

Цитата Nalali ()
А им? Вообще ничего до самого вечера делать не хочется? И кто это у вас любит

А-а-а...сестра с племянницей. Им есть кому их обеспечивать. Поэтому работать не нужно, волноваться тоже не о чем. Можно спать хоть сутками. biggrin

Цитата Nalali ()
У вас зарплата от выработки зависит, ведь так? Тогда понятно желание, чтобы работа была и побольше.
У меня ставка постоянная. Хорошо, но порой сидишь и спокойно работаешь, а порой - даже домой тащишь, чтобы доделать.

Да, у меня от выработки. Поэтому работа нужна, ох как нужна...
Ставка в таком случае это лучше, особенно, если она и в самом деле хороша.

Цитата Nalali ()
А у кого по-другому? Утром, если есть время задуматься, зависнуть, то сразу же начинаешь время терять на эти занятия. А потом уж опять же опаздываешь

А-а, значит, это у всех так? А то я уж думаю, чего я такая "чухалка"? biggrin
Интересно хоть кто-то может нормально собираться, чтобы потом не опаздывать?..

Цитата Nalali ()
Предпочитаю об таком не думать))) Что будет время и желание разобрать старые фото и выложить их
Да, и не хочется на многих любоваться, ибо по сравнению с новыми - смотря они допотопными

А-а, ну, с такой точки зрения...да, можно и морочить себе голову старыми раскопками.

Цитата Nalali ()
Значит больше для себя? Хотя, может они верно. А то связала, любуешься своим творением. И решаешь им поделиться с другими. И тут сразу обнаруживаешь, что на фоне других - у тебя очень скромно получилось...

Если сильно зависишь от мнения других людей (как я, к примеру), то это не сильно нужно. Но, если действительно есть сильное желание поделиться своим творением с окружающими, то почему бы и нет? smile

Цитата Nalali ()
А у вас разве не у всех вокруг один гель-лак? У меня, во всяком случае, именно так. Но честно говоря, отдавать деньга каждый месяц, а то и чаще за "отделку" ногтей не хочется. Рассматриваю вариант купить набор себе и делать самой себе весь этот гель-лак, но так лениво. Столько инфы надо изучить

Честно? Ничего не понимаю. У меня обычные старые лаки для ногтей. И всё. И теми нечасто пользуюсь...

Цитата Nalali ()
А вы их не спрашиваете У вас жизнь в доме будет по принципу: кто выжил среди зелени, тот может и остаться

Ну, можно, конечно, и так, но тогда я буду бояться за сохранность своих "зелёных друзей". А то мало ли что... surprised biggrin

Цитата Nalali ()
Это же замечательно в чем-то разбиваться Тем более в цветах Знаешь, что цветет на клумбах, и что стоит посадить у себя (раз уж выжило на городских "грядках", где ухода явно меньше

Вот, на грядках и на клумбах я бы с удовольствием много чего посадила. Была бы такая возможность... happy

Вау, какие шикарные юноши в подарке, у меня прямо дух захватило при виде них. Спасибо!









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   20.04.2019, 09:55
Сообщение # 8898  

NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
А-а-а...сестра с племянницей. Им есть кому их обеспечивать. Поэтому работать не нужно, волноваться тоже не о чем. Можно спать хоть сутками.

Хорошо, когда есть кому обеспечивать sad Ну, а если нет - то приходится надеяться только на себя.
Цитата NataKris05 ()
Да, у меня от выработки. Поэтому работа нужна, ох как нужна...
Ставка в таком случае это лучше, особенно, если она и в самом деле хороша.

Тогда да, работа ох как нужна. А заказов выходит нету?
У нас сейчас жаркая пора пришла. Пришла пора проверки всего того что мы успели наделать, так что всю неделю "вылизываем до блеска". Времени ни на что остальное не хватает. Я даже за вязание не бралась всю неделю. И схем не искала, и вообще ничего из манги не читала angry И так будем жить еще недели две, как минимум.
Цитата NataKris05 ()
А-а, значит, это у всех так? А то я уж думаю, чего я такая "чухалка"?
Интересно хоть кто-то может нормально собираться, чтобы потом не опаздывать?..

Мы, с вами - еще ничего, подружка вон встает на работу только после пятого будильника. И она - не одна такая. Наоборот, многие не верят, когда говоришь, что встаю сама еще до первого будильника biggrin
Цитата NataKris05 ()
А-а, ну, с такой точки зрения...да, можно и морочить себе голову старыми раскопками.

Тут бы на мобиле музыку, да фотки разобрать бы biggrin Да, все лень)))
Цитата NataKris05 ()
Если сильно зависишь от мнения других людей (как я, к примеру), то это не сильно нужно. Но, если действительно есть сильное желание поделиться своим творением с окружающими, то почему бы и нет?

Скорее тут больше желания поделиться фото своими творениями, так что скорее выкладывать для всеобщего обозрения cool
Цитата NataKris05 ()
Честно? Ничего не понимаю. У меня обычные старые лаки для ногтей. И всё. И теми нечасто пользуюсь...

Короче говоря, не в теме dry Ну, и не страшно. Я и сама не сильно разбираюсь в этих модных направлениям biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, можно, конечно, и так, но тогда я буду бояться за сохранность своих "зелёных друзей". А то мало ли что...

Браконьерством займутся плохие личности?
Цитата NataKris05 ()
Вот, на грядках и на клумбах я бы с удовольствием много чего посадила. Была бы такая возможность...

Верю, была бы у вас возможность, точно бы посадили целую клумбу цветов, которыми было бы приятно всем бы любоваться smile
Думаю, мальчики с цветами - самое-то для данного времени года wink











NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   24.04.2019, 19:30
Сообщение # 8899  
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Хорошо, когда есть кому обеспечивать Ну, а если нет - то приходится надеяться только на себя.

Вот и я о том же. sad А я ещё "лучше", когда ещё кто-то надеется на тебя, когда у тебя самой дела не очнеь идут...

Цитата Nalali ()
Тогда да, работа ох как нужна. А заказов выходит нету?

Почти нет. Совсем беда... wacko
Не знаю, что и делать. Искать что-то новое?... Да только для меня это сущий кошмар... sad
В общем, не знаю... Додержаться бы до середины лета, а там у некоторых "наполеоновские планы". Правда, там всё тоже вилами по воде писано. Видно будет.

Цитата Nalali ()
У нас сейчас жаркая пора пришла. Пришла пора проверки всего того что мы успели наделать, так что всю неделю "вылизываем до блеска". Времени ни на что остальное не хватает. Я даже за вязание не бралась всю неделю. И схем не искала, и вообще ничего из манги не читала И так будем жить еще недели две, как минимум.

Но зато вы при деле, вы работаете. smile Хотя в таком темпе - можно только посочувствовать, когда потом ни времени ни сил ни на что не хватает... dry

Цитата Nalali ()
Мы, с вами - еще ничего, подружка вон встает на работу только после пятого будильника. И она - не одна такая. Наоборот, многие не верят, когда говоришь, что встаю сама еще до первого будильника

Да, мы с тобой ещё и молодцы. smile Я, вот, слышала о таких, которые, вообще, не могут с утра вставать по будильнику, а потмо собираются ещё часа три.

Цитата Nalali ()
Тут бы на мобиле музыку, да фотки разобрать бы Да, все лень)))

О, это я понимаю. У меня и места нет, памяти то есть, а фотки никак не разберу, чтобы хоть половину убрать. biggrin

Цитата Nalali ()
Скорее тут больше желания поделиться фото своими творениями, так что скорее выкладывать для всеобщего обозрения

А, ну это типа того, зачем я свои рецензии на сериалы выкладываю. smile

Цитата Nalali ()
Браконьерством займутся плохие личности?

Всякое может быть.
А вообще, часть моих цветов уже переселена на балконы, так как у нас сейчас достаточно тепло и солнечно. Фиалки на моём подоконнике даже начинают потихоньку поджариваться, нужно будет и их скоро переселить в другое место. smile

Цитата Nalali ()
Верю, была бы у вас возможность, точно бы посадили целую клумбу цветов, которыми было бы приятно всем бы любоваться

Думаю, да, так бы оно и было. happy

Цитата Nalali ()
Думаю, мальчики с цветами - самое-то для данного времени года

О да! красавчики с цветами - прямо глаза разбегаются.

Добавлено (24.04.2019, 19:42)
---------------------------------------------










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   03.05.2019, 18:06
Сообщение # 8900  
NataKris05, добрый вечер! happy
Цитата NataKris05 ()
Вот и я о том же. А я ещё "лучше", когда ещё кто-то надеется на тебя, когда у тебя самой дела не очнеь идут...

Сочувствую...
Цитата NataKris05 ()
Не знаю, что и делать. Искать что-то новое?... Да только для меня это сущий кошмар...

Поиски новой работы - для любого человека - кошмар, особенно сейчас...
Цитата NataKris05 ()
В общем, не знаю... Додержаться бы до середины лета, а там у некоторых "наполеоновские планы". Правда, там всё тоже вилами по воде писано. Видно будет.

Ну, не буду расспрашивать. Пожелаю, чтобы планы сбылись wink
Цитата NataKris05 ()
Но зато вы при деле, вы работаете. Хотя в таком темпе - можно только посочувствовать, когда потом ни времени ни сил ни на что не хватает...

Ничего, думаю у многих так. То спокойно работаешь, то начинаются гонки со временем dry Так что остается их только пережить)
Цитата NataKris05 ()
Да, мы с тобой ещё и молодцы. Я, вот, слышала о таких, которые, вообще, не могут с утра вставать по будильнику, а потмо собираются ещё часа три.

А бывают и такие? Не, если я не встану вовремя, то весь день проваляюсь, а потом буду ходить с чумой головой))) А уж собираться по три часа?! Это что надо делать-то? biggrin
Цитата NataKris05 ()
О, это я понимаю. У меня и места нет, памяти то есть, а фотки никак не разберу, чтобы хоть половину убрать.

Эх, печалька. Почему нельзя завести такую программу, что сама будет все разбирать, лишь иногда спрашивая что и куда убрать?! biggrin
Цитата NataKris05 ()
А, ну это типа того, зачем я свои рецензии на сериалы выкладываю.

Для собственного удовлетворения! Это главным образом) Когда долго что-то делаешь, и доволен своим творением, хочется им поделиться со всем миром smile А ваши рецензии, тем более этого достойны! Высказать свои мысли в виде гармоничного текста - особый дар! happy
Цитата NataKris05 ()
А вообще, часть моих цветов уже переселена на балконы, так как у нас сейчас достаточно тепло и солнечно. Фиалки на моём подоконнике даже начинают потихоньку поджариваться, нужно будет и их скоро переселить в другое место.

У ваших цветов началась весенне-летняя миграция? dry
Цитата NataKris05 ()
Думаю, да, так бы оно и было.

Кому-то не хватает клумбы в собственное пользование около дома? wink А я, представьте, не нашла ни одного пакетика с семенами петуний в магазине, когда ездили за семенами. Куда их все дели? surprised Загадки прям)









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   26.05.2019, 13:32
Сообщение # 8901  
Nalali, привет.
Наконец-то и я заглянула на Шару.

Цитата Nalali ()
Поиски новой работы - для любого человека - кошмар, особенно сейчас...

Ещё держимся старой. Пока есть за что держаться. biggrin А там видно будет.

Цитата Nalali ()
Ну, не буду расспрашивать. Пожелаю, чтобы планы сбылись

Ох уж эти планы... Лучше их, вообще, не строить. Чтобы меньше разочаровываться. dry
Нет, меня, такую пессимистку, конечно, нужно шевелить, но делать это нужно надёжными планами, а не такими, которые через каждые 5 минут меняются. А то я так совсем уже ничему не верю...

Цитата Nalali ()
Ничего, думаю у многих так. То спокойно работаешь, то начинаются гонки со временем Так что остается их только пережить)

И как теперь? Пережили безумие на работе? Уже спокойней, или всё также?

Цитата Nalali ()
А бывают и такие? Не, если я не встану вовремя, то весь день проваляюсь, а потом буду ходить с чумой головой))) А уж собираться по три часа?! Это что надо делать-то?

Бывают. Я сама в шоке. wacko
По сравнению с такими личностями лично я и вовсе рекордсмен по подъёмам и сборам.

Цитата Nalali ()
Эх, печалька. Почему нельзя завести такую программу, что сама будет все разбирать, лишь иногда спрашивая что и куда убрать?!

Ух ты!.. Какая хорошая идея. И почему программисты до сих пор до такого не додумались? biggrin

Цитата Nalali ()
Для собственного удовлетворения! Это главным образом) Когда долго что-то делаешь, и доволен своим творением, хочется им поделиться со всем миром А ваши рецензии, тем более этого достойны! Высказать свои мысли в виде гармоничного текста - особый дар!

Ой, спасибо за похвалу. Я ведь, действительно, пытаюсь вложить душу в свои рецензии, особенно в то, что очень сильно зацепило. Тогда уж и в самом деле хочется поделиться своими впечатлениями с другими людьми, заинтересовать уже и их. smile

Цитата Nalali ()
У ваших цветов началась весенне-летняя миграция?

Ага. Половина переехала на балконы. Фиалки - на другое окно, более затенённое. На месте остались лишь единицы.
Кстати, нужно кое-какие цветы срочно пересадить, пока выходные. Пора отправиться на поиски земли для горшков.

Цитата Nalali ()
А я, представьте, не нашла ни одного пакетика с семенами петуний в магазине, когда ездили за семенами. Куда их все дели? Загадки прям)

А-а, как это нет петуний!? И что, так и не купили и не посеяли, или всё же в следующий раз нашли?..

Ах, какая "Гинтамка" в подарке!.. Красота! Обожаю их. Не видела таких артов раньше, спасибо. happy









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   22.08.2019, 22:19
Сообщение # 8902  
для полноты картины не хватает только перекати поле









Tolich





Сообщений: 433
Репутация: 4817
Подарки: 323

Последние подарки:




   23.08.2019, 01:34
Сообщение # 8903  
ShedowSit, это просто гинтама закончилась. вот и последствия... бедствия...









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   23.08.2019, 17:05
Сообщение # 8904  
Tolich, печаль,беда









Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   03.08.2021, 15:09
Сообщение # 8905  
Колдун прошелся по садам, цветущим как и всегда. Хоть он был мертвецом, и источал смерть, цветы не умирали...
- Ох, Ната, Ната... Какой же ты святой... Но такой же... Наивный.
Сжав цветок, колдун ушел.








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
  • Страница 594 из 594
  • «
  • 1
  • 2
  • 592
  • 593
  • 594
Поиск: