[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.06.2013, 22:07
Сообщение # 1021  
Цитата (Sinto:)
Это же еще не говорить о том, что готовить буду

Ах, каков хитрец!..
Значит, будешь использовать свои умения как приманку... а потом, а на самом деле... У-у-у, жестоко. biggrin
*стянула у Sinto: печенюшку и снова отправилась к своей клубнике*.









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   04.06.2013, 22:13
Сообщение # 1022  
Ахах))) Да не буду приманивать но все равно эта мысль меня греет biggrin
Тяни, тяни))) Все равно я ими не доволен cool









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   04.06.2013, 22:34
Сообщение # 1023  
Цитата (Sinto:)
Все равно я ими не доволен

Это как говорится: для хорошего человека никакой гадости не жалко? biggrin Добрый мальчик. biggrin






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.06.2013, 22:36
Сообщение # 1024  
Цитата (Sinto:)
Тяни, тяни))) Все равно я ими не доволен

А-а-а, вот, значит, почему ты такой добрый и разрешаешь мне таскать свои печенюшки - с ними что-то не так!..
Ну и ладно. *положила сверху клубничку, притрусила сахарком*. Вот, теперь точно пойдут за милую душу. smile









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   04.06.2013, 23:01
Сообщение # 1025  
Цитата (Hari-san)
Это как говорится: для хорошего человека никакой гадости не жалко? Добрый мальчик.

biggrin
Цитата (NataKris05)
А-а-а, вот, значит, почему ты такой добрый и разрешаешь мне таскать свои печенюшки - с ними что-то не так!..
Ну и ладно. *положила сверху клубничку, притрусила сахарком*. Вот, теперь точно пойдут за милую душу.

Через чур сладкое любишь? Они сделаны из заварного крема









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   05.06.2013, 09:53
Сообщение # 1026  
Цитата (Sinto:)
Через чур сладкое любишь?

Да нет, я в меру сладкое люблю.

Цитата (Sinto:)
Они сделаны из заварного крема

Эт как? Крем не внутри, где ему полагается быть, а в виде основы для печенья?
Ну ты и м-м-м...оригинал!









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   05.06.2013, 12:43
Сообщение # 1027  
Цитата (NataKris05)
Эт как? Крем не внутри, где ему полагается быть, а в виде основы для печенья?
Ну ты и м-м-м...оригинал!

Ага, основа из него самого... Ели сделать все правильно оно получится хрустящим с легким карамельным вкусом









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   05.06.2013, 13:09
Сообщение # 1028  
Цитата (Sinto:)
основа из него самого... Ели сделать все правильно оно получится хрустящим с легким карамельным вкусом

Ням-ням, заинтриговал прямо.
Сразу на сладкое потянуло. biggrin

Добавлено (05.06.2013, 13:09)
---------------------------------------------










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2013, 13:41
Сообщение # 1029  
Добрый день, NataKris05, !


Посмотрела два ролика с выступлениями) Понравились, особенно первый biggrin
Цитата (NataKris05)
В общем так, этого красавца зовут Хавьер Фернандез, он из Испании, страны, где фигурное катание практически не существует. Тем не менее он - чемпион Европы этого года и бронзовый призёр чемпионата мира. Это отрывок гала-представления в Лондоне (канадском). Хавьер тут чудит и жжёт не по-детски.

Номер длинный, но , поверьте, не пожалеете, если просмотрите. Специально для затравки именно его выбрала. Должен понравится даже тем, кто не то, что никогда в жизни не смотрел фигурное катание, но даже коньков вблизи не видел. biggrin
В общем, это шоу.

Я не помню уж когда так смеялась wink Этот костюм типа супермен...даже с плащом (*все я под столом*)...а мелодию(где он только сменил костюм) я отлично помню по Шреку-2 (я его столько раз смотрела, что наизусть знаю))) ). А ведро воды...уникальное выступление! Настроение всей публике и зрителям он точно поднял wink

Про второй ролик, что сказать. Такая футболка на спортсмене - симпатичная wink Какую силу и выносливость надо, чтобы так поднимать девушку. А бедная девушка...на льду лежать холодно, хотя всего пару минут smile

Оставила красивых мальчиков...спортсменов









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   05.06.2013, 13:58
Сообщение # 1030  
Значит так, с Хавьером Фернандезом познакомились? Ну, кто захотел познакомился, а кто не хотел, никого не заставляю. Шутка. biggrin
Сегодня же предлагаю познакомиться с замечательной танцевальной парой из Франции - Натали Пешала - Фабьен Бурза. Яркий, самобытный дуэт, очень артистичный, у них что ни номер, то целый мини-спектакль. Очень я их люблю, поэтому их номера буду выкладывать ещё не единожды. Включая соревновательные программы (особенно некоторые произвольные танцы).

Сегодня предлагаю вашему вниманию два показательных номера. Тот что выше образца 2010 года, с чемпионата Европы в Таллине (Эстония), хотя хотела тот же номер с чемпионата мира 2009 года, но не нашла с подходящим комментарием.
Тот, что ниже, ближе к дню сегодняшнему - гала-концерт с этапа гран-при в Китае 2012 года. Они его выиграли, как и следующий в Париже, потом стали третьими в финале гран-при. А после у Фабьена произошла травма. Снялись они с чемпионата Европы этого года, а на чемпионате мира их просто самих сняли со счетов (ну, политика...), в итоге только 6-е.

Но я же не сказала главное: ребята - двукратные чемпионы Европы 2011 и 2012 г. г., и бронзовые призёры чемпионата мира 2012 года. Лично я слежу за их мытарствами, начиная с 2005 г., и они достойны этого.

Надеюсь, вам приглянется их лёгкий и дискотечный "Энди" (первый номер), а также стильные и немного мистические "Странные люди" (второй номер).

Добавлено (05.06.2013, 13:58)
---------------------------------------------
Nalali, приветик! Давно не виделись.
Так и думала, что у тебя проблемы с инетом. Зато ты столько всего переделала. smile

Цитата (Nalali)
досмотрела третий сезон Hakuouki (после него захотелось пересмотреть первых два сезона, по-моему мнению надо смотреть 3 сезон, а потом уж 1,2

Да? Ну да, я читала, что третий сезон вроде как нулевой...
А я как раз дошла до этих чертовски привлекательных "Демонов". Даже первую серию первого сезона посмотрела. Влюбилась с первого взгляда. wink

Цитата (Nalali)
Я не помню уж когда так смеялась Этот костюм типа супермен...даже с плащом

Да-а, Фернандез шикарен! Сама раз 10 уже пересматривала эту программу, и каждый раз не без смеха.
У него, кстати, и соревновательные классные номера есть (к примеру, под "Пиратов Карибского моря").

Цитата (Nalali)
Какую силу и выносливость надо, чтобы так поднимать девушку. А бедная девушка...на льду лежать холодно, хотя всего пару минут

А эти те ещё эксперементаторы. У них, вообще, что ни номер, то авангард, то цирковое представление, то театральное. Очень они интересны, и очень любят удивлять публику.
Вот, найду ещё их "Мумию" и "Джорджа из джунглей". Там тоже супер!

Цитата (Nalali)
Оставила красивых мальчиков...спортсменов

Спасибо. Мальчики-спортсмены просто ах!.. happy









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2013, 14:21
Сообщение # 1031  
Цитата (NataKris05)
Так и думала, что у тебя проблемы с инетом. Зато ты столько всего переделала.

Еще из прочил дел...почти довязала мочалку, прополола почти весь огород, купила наконец фен (такой хороший), ну и так по мелочам)))
Цитата (NataKris05)
Да? Ну да, я читала, что третий сезон вроде как нулевой...
А я как раз дошла до этих чертовски привлекательных "Демонов". Даже первую серию первого сезона посмотрела. Влюбилась с первого взгляда

По сюжету так и выходит, особенно последняя серия указывает...прям явно указывает какой сезон смотреть дальше))) После него многое открывается smile
Я тоже поняла с первой серии, что буду смотреть до конца wink Мне еще opening очень нравится) А если честно, то у всех сезонов вступительная композиция - прекрасна
Цитата (NataKris05)
У него, кстати, и соревновательные классные номера есть (к примеру, под "Пиратов Карибского моря").

Знает чем покорить публику wink Я даже не заметила, как номер кончился)
Цитата (NataKris05)
А эти те ещё эксперементаторы. У них, вообще, что ни номер, то авангард, то цирковое представление, то театральное. Очень они интересны, и очень любят удивлять публику.
Вот, найду ещё их "Мумию" и "Джорджа из джунглей". Там тоже супер!

О. я посмотрю) Если скорости будут wink









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   05.06.2013, 14:37
Сообщение # 1032  
Цитата (Nalali)
Еще из прочил дел...почти довязала мочалку, прополола почти весь огород, купила наконец фен (такой хороший), ну и так по мелочам)))

Какая ты молодец! Столько всего переделала. smile
А я первую неделю в отпуске, но так и не сдвинулась с мёртвой точки.
Ну, кроме того, что научилась вставлять сюда видео и подсела на дораму. Вот, и все мои "великие" дела. biggrin
Нет, ещё была клубника, как-то забыла о ней...

Цитата (Nalali)
О. я посмотрю) Если скорости будут

Да-а... Только, оказывается на Ютубе тяжело найти именно то, что мне нужно. Одни и те же номера, оказывается, на разных каналах выложены, в разном качестве, с разными комментариями дикторов и на разных языках. А то, что именно мне нужно...фиг найдёшь.
У меня-то это всё, конечно, есть в личных архивах (дисков по фигурному катанию у меня гораздо больше, чем даже по аниме), но ведь нужно ещё вырезать нужный кусочек, куда-то его там вставить, а там и качество записи хромает... В общем, мороки не оберёшься. Поэтому буду довольствоваться тем, что предлагает Ютуб. cool
Всё равно задумок много. Что-то да найду.

Цитата
Но зато, поработать дизайнером интерьера - весьма и весьма увлекательно

Желаю удачи на данном поприще! wink









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   05.06.2013, 18:48
Сообщение # 1033  
О! Новые фигурные видюшки.
Здорово! Когда мужчинка партнершу крутит за ногу и за руку, меня всегда страх берет - вот как треснет ее об лед головой. biggrin






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   05.06.2013, 19:16
Сообщение # 1034  
Цитата (Hari-san)
вот как треснет ее об лед головой.

Ну, там ведь профессионалы, а не абы кто. Не боись - не треснет.
Хотя кто его знает, что у них на тренировках твориться... biggrin
Да, лично знаю пару выступлений, когда партнёрша (слава Богу, не наоборот) роняла партнёра головой об лёд...

И нашла-таки "Мумию" с Натали и Фабьеном (на самом деле номер по-другому называется).
2009 год, чемпионат Европы в Хельсинки.



И год 2011, Берн (Швейцария), где французы впервые стали чемпионами Европы. Их "Джордж из джунглей".



Так, буду на сегодня закругляться. Чудесные ребята, конечно, но на сегодня достаточно. smile
В следующий раз познакомлю вас с другими персонажами из мира фигурного катания.









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   05.06.2013, 23:36
Сообщение # 1035  
Джордж из джунглей понравился, очень классно!






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^



Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Поиск: