[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Vampire Knight/Рыцарь-вампир 3 сезон(будет ли?) (Кто нибудь знает когда появится, и появится ли вообще??)
Vampire Knight/Рыцарь-вампир 3 сезон(будет ли?)

Chaloveg





Сообщений: 2
Репутация: 3
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.06.2010, 21:05
Сообщение # 46  
ну на счет всего того что ты сказала, могу поспорить. biggrin









Amu_Neko_chan





Сообщений: 92
Репутация: 92
Подарки: 19

Последние подарки:



   03.06.2010, 10:56
Сообщение # 47  
Quote
А зеро лузер в том чт овесь сериал корчица в ломках, юки его жалеет, даёт себя грызть итд.

Может он и корчится пол сериала,зато там покозали якобы он уже столько прожил и не попал в нисший клас,да и там упоминалось что он многим он нравился, как и Канаме (просто тот, типо одиночка или что вот и непускает к себе близко),то есть также был популярен.
Его изначальная позиция в сериале дает понять что он , как ты сказал "не лузер"





Я конечно не Алиса в стране чудес, но мой мир, как я поняла, тоже слегка того




van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   04.06.2010, 16:03
Сообщение # 48  
Amu_Neko_chan, зато он стопудоф неадыкват. В низший уровень он не превратился только потому, что он был нужен канамэ, вот и всё.









Kuran-Yuki





Сообщений: 2
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   11.06.2010, 14:30
Сообщение # 49  
Я тоже думаю, что Канаме должен быть с Юки!!! Зеро, конечно, тоже не плох, но он никак не пытается заполучить её любовь... к тому же он ненавидит вампиров, а Юки место в вампирском обществе.





Няк =^.^=




Monik@





Сообщений: 1
Репутация: 4
Подарки: 0

Последние подарки:


   14.06.2010, 16:44
Сообщение # 50  
Полностью согласная с van-helsing и meri. Зеро жалко конечно, но прошу заметить Юки и Канаме очень хорошая пара. Я разочаруюсь в этом аниме сериале, если в третьем сезоне Юки уйдёт от Канаме и будет с Зеро. Будет очень жаль.





Жизнь, как игра в руках главного правителя и мы в этой игре пешки.




SenTake





Сообщений: 53
Репутация: 10
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.07.2010, 00:46
Сообщение # 51  
нююю.......ми вообще на протяжении всего аниме ждал романтической линии Ичиро/Зеро, но ми как всегда обломали...я несколько раз пересматривал эпизоды из их детства *облобзал весь монитор, десу* эх....Ичиру убили, Юки свалила, Канаме тож упер, так и не получив по морде...короч....ми в танке









Kanonsempai





Сообщений: 4
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   02.08.2010, 16:41
Сообщение # 52  
А я слышала что в Японии уже вышел DVD 3его сезона....
А у нас, в России, озвучили лишь 1 серию





Ничего нельзя изменить, все можно только улучшить или ухудшить...




bysh





Сообщений: 2
Репутация: 401
Подарки: 18

Последние подарки:



   03.08.2010, 04:53
Сообщение # 53  
3 сизон 100% будет ведь уже есть 5 глав новой манги,так что остаётся токождать!









Kuran-Yuki





Сообщений: 2
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.08.2010, 07:45
Сообщение # 54  
А никто не знает когда выйдет 3 сезон???





Няк =^.^=




hercat





Сообщений: 1
Репутация: 1
Подарки: 0

Последние подарки:


   09.08.2010, 03:31
Сообщение # 55  
Эх, держитесь, те кто не читал мангу, ща сплоеры пойдут
На мой взгляд манга лучше, чем аниме. Да и юки в последних главах
.
Хотя аниме я б тоже не отказалась посмотреть.
К тому же в манге все достаточно неплохо продвинулось, интересно что будут лепить анимешики)
Мне зеро абсолютно не жалко, не смотря на все его мучения, он был и пока, к сожалению, остается эгоистом, им движит месть, от которой он, как мне кажется, всетаки к концу истории должен избавится, просто отпустить(
). Иначе я просто не вижу смысла вводить такого персонажа.
Канаме же наоборот, никому по-настоящему зла не желает, а если и делает его, то не из корысти или зла, а ради Юки. Согласна, это его поступков не оправдывает, и все же это различает их с Зеро. А так они очень даже похожи, но если не считать разницу в соц. статусе; и Зеро чуть более огресивнее, ну это в данном случае легко объяснимо тем, что Канаме его
.
Пока мое отношение к Канаме таково, хотя думаю, что оно вполне может измениться, потому что Канаме еще та темная лошадка,
.
Юки.....ну а юки просто хорошая девушка, которая всегда поступает по совести, и даже в этих случаях ее совесть никак не дает ей покоя)









МиЛоЕ_СущЕстВо=^_^=

Чайная наркоманка



Сообщений: 3293
Репутация: 3157
Подарки: 350

Последние подарки:



   18.09.2010, 15:52
Сообщение # 56  
поскорее бы вышел 3 сезон tongue smile happy dry





Пока ты знаешь, что есть ложь, ты знаешь истину. Уметь отделять истину от лжи — это хорошо, но это может не дать тебе счастья.




Mss_Bim





Сообщений: 116
Репутация: 643
Подарки: 37

Последние подарки:



   22.09.2010, 22:20
Сообщение # 57  
ну какой еще 3 сезон, в манге едва ли на 6 серий наскребется, лучше подождем, а то получится как конец 2 сезона, откровенно слабоватым





Аккаунт на медиафайр заблокирован.
Я перезаливаю на другой обменник.




Бумба





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.11.2010, 01:15
Сообщение # 58  
3 сезон будет точно!!!!!!!!!!! Он будет называться Vampire Knight Destiny. Когда выйдет не знаю но по видимости скоро!!!!!!!!









AnimeFox





Сообщений: 2
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   15.11.2010, 17:10
Сообщение # 59  
Quote
3 сезон будет точно!!!!!!!!!!! Он будет называться Vampire Knight Destiny. Когда выйдет не знаю но по видимости скоро!!!!!!!!

спасибо за информацию, давно искала название! happy









dodosh





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   19.12.2010, 17:34
Сообщение # 60   | [Сообщение отредактировал dodosh - Воскресенье, 19.12.2010, 17:35]
cry Блин, очень надеюсь, что 3 сезон будет. Вообще все запутано, мало что о нем нашла. Кто то говорит в декабре, кто то что типа он должен был в ноябре выйти, кто то что вообще не будет(неееет!) Я запуталась, вообщем, ну а насчет 1 и 2 сезона. Полностью солидарна с van-helsing meri и Monik'ой. Юки со своим братом офигительная пара помоему, конечно мне несколько отвратительно что ей придеться..спать(извиняюсь) со своим родным братом..но с другой стороны, он ей не совсем то старший брат. Она ж его почти всю жизнь считала просто парнем, которого любит и которому благодарна. А зеро..мне его жаль, да, но он полный эгоист. Она за ним постоянно ухаживала, улыбалась ему, пыталась подбодрить, и, черт, давала пить свою кровь, что бы ему легче было..а он.."заткнись!" "Замолчи!" "уходи" "я тебя убью.." и тому подобное...люби он ее по настоящему он бы боролся,а не отпустил ее пожелав на прощанье скорой смерти, ведь он знает, что она половиной сердца тоже его любит...эх. wacko Да и, 1 вопрос, если посчитать, когда она потеряла память ей было 5 лет, спустя 10 лет она снова стала вампиром...по манге спустя еще год забеременела...в 16 лет? а ему на вид лет 25-28..ужос. так рано, если я не ошибаюсь..:o Вообщем вот так, надеюсь есть люди, согласные со мной





Обожаю аниме) романтические, в основном. Все кто хочет узнать ЛУШИЕ ром. аниме обращайтесь в лс, подскажу названия). не пожалеете!=)



Anime Forum » Anime & Manga » Розыск » Vampire Knight/Рыцарь-вампир 3 сезон(будет ли?) (Кто нибудь знает когда появится, и появится ли вообще??)
Поиск: